Письменные обращения в VS

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
FEY, многих стали игнорить таким образом, у меня бывает что не отвечают и неделю спустя опа ответ, хотя проблема уже решена в чате((((
это стало после того ка кони сменили платформу сайта.
 
  • Like
Реакции: FEY

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Девочки, помогите в переводе письма.
Оформляла обмен онлайн, но вещь к ним за 30 дней не успеет дойти.
как написать чтобы они не снимали деньги за доставку
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Aлёнka, может у вас вся многоуровневая применилась к основному заказу (по крайней мере, я их так поняла), поэтому на бэк и не применилось.
 

Kira_ast

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
48
0
0
Астрахань
Kira_ast, отправляете в любом случае за сво счет, потом можеет скан чека направить вике они могут возместить доставку.
Если обмен то заполняетет бланк возврата и и на нем указываете на что меняете.

Спасибо)а где взять бланк возврата?его на англ.языке нужно заполнить?)
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девушки, написала 3 дня назад, чтобы вика сняла деньги за якобы потерянный заказ, который потом пришел... А они никак не снимут эти деньги... Вот что было в их ответе:
Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand you have received the order that was refunded. It is my privilege to respond to you personally.
I am happy to hear that you received your order. You've asked us to charge you for the order you have now received. A debit in the amount of $171.49 will be processed to your Visa account to offset the refund you received on January 19, 2013. Please allow one to two billing cycles for the credit and debit to appear on your statement.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Zulfiya23, ну вам хоть трек прислали, а мне в письме все равно сначала писали до 11-го июля а потом извините за путаницу посылка идет обычной доставкой и будет до 15-го, уже перенесли.
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно написать, первый раз это делаю. Вещь в бэке, еще не появилась и соответственно её не выслали. Можно ли попросить изменить размер? Помогите, пожалуйста!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Diana P., ну она решила, что вы перестали видеть историю заказов после того, как внесли изменения в биллинге и не поняла, что вы и раньше не видели историю заказов до внесения изменений. Ну поэтому она и говорит, что если верифицируете адрес и после того, как оба адреса будут идентичны, мол, тогда и увидите историю заказов. Но это только одна причина, по которой пропадает история заказов, а у вас причина другая... Нет, карту она не имеет в виду.
 
  • Like
Реакции: Diana P.

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
Девочки, владеющие английским:)))
Помогите составить текст письма:
Я не получила письмо счастья на 100$
Выполнив все условия:
Заказ больше 300$ в нужный период
Спасибо!!!
 

Мурз

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
7
1
0
Москва
Добрый день! я понимаю что не много не в ту тему но может направите куда нужно или поможете.
Ситуация такая: пришел заказ из ВС и не хватает одной позиции, я пишу им письмо мол так и так не положили, мне в ответ сорри сорри наша вина размешаем заказ и высылаем заново.
При том что моя вещь уже была оплачена в прошлом заказе, они разместили новый заказ на данную вещь и опять пытаются снять деньги с карту за данную позицию.
На мой вопрос как так, поступает точно такое же письмо что они размещают заказ и вышлют (шаблон)
Кто то сталкивался с таким, что делать? и как им донести что они прифигели )))
 

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
Maksimulka, на моем опыте - мне деньги возвращали, либо посылку еще раз отправляли по истечении 60 дней с момента ОТПРАВКИ заказа. Пару раз говорили ждите еще месяц, оказалось - что так говорят в том случае, если потеряшка к ним обратно не вернулась (надеясь на то, что все таки дотопает она обратно). Пару раз возвращали деньгУ через 34-36 дней с момента отправки. Оператор, говорил: да я вижу, посылка вернулась.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Taska, писать письмо в службу поддержки, можно приложить общее фото чужих вещей.
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Добрый день всем). Получила пару бракованых вещей ВС, написала письмо с фото с просьбой о возврате денег. Мне в ответ прислали ТРИ письма. В первом пишут оставить вещи себе и ждать денег на карту. А в двух следующих пишут ВЕРНУТЬ им брак и тогда только ждать денег. Первый раз с этим сталкиваюсь. Как поступить?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nuclear, да, все верно. все изменения в биллинге-повод для удержания заказа для проверки. могут попросить перезвонить.
 
  • Like
Реакции: Nuclear

O_noa

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
36
3
0
Краснодар
Почему-то нет живого чата(
убрали?

O_noa добавил 12.04.2022 в 11:37
Всем привет!! Пишу письмо по указанному адресу в первом сообщении, а мне приходит ответ, что указанный адрес не для отправки запросов((( куда писать? Подскажите, пожалуйста!))


тоже также(

O_noa добавил 12.04.2022 в 11:38
@ночка-чел, пишите в чат.

а где он?
 
Последнее редактирование:

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
звонить я не умею. вернее не смогу поговорить и англоязычных нет. заказ далеко не первый. я потеряла карту и в банке дали новую не именную,может быть она не прописалась и они запрос на старую делают... но я при заказе указала номер новой карты. но вот заметила как потеряю и новую завожу-за три года были случая два три,так первый заказ никак не могут деньги снять( так жалко я там поймала босоножки себе каких сейчас нет(( и очень очень хочу посылку( вот думаю найти способ другой,можно в лив чате им номер новый написать может быть?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Вчера переживала дошло ли мое письмо до ВС,т.к не было отбойника. Сейчас пришел ответ от ВС, быстро. Еще неделю назад ответ от них 2 дня ждала.
ВС решила выслать замену бракованой вещи (дырка на внутреннем шве), хотя на сайте их нет. Пусть высылают, главное чтоб без дырок:ag:
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
Девочки, подскажите что делать, я сделала заказ и одна вещь была в бэкордере, сейчас я увидела на сайте что эта вещь уже есть в наличии, о чем написала в чате и мне ее стоимость добавили к общей сумме, а сейчас я только увидела что мне только на сумму вещей которые были в наличии, заблокировали деньги карте, без учета бывшего бэка. ВС получается будет пытаться блокировать повторно на общую сумму с бэком? Письмо им писать надо?