Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Shop+Woman, а что будет в 5 часов? Сумки появятся?:ag:

JJul добавил 13.11.2012 в 22:39
Add qualifying beauty item(s) to your shopping bag.
Enter offer code BEAUTY12 at checkout.
A free seduction fragrance sample will be added to your order after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST November 16, 2012.
One free fragrance sample per order. No substitutions. Offer valid in the domestic 50 United States only; excluding packages shipping to P.O. Box or APO/DPO/FPO addresses. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases or store purchases. Orders shipping outside the US may not be eligible; additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice

И опять не нам...[OFF]И почему нам духи не шлют? Таааак хочется:bu:[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Что то у меня ПИН не работает.. Не успела?

пин можно ввести только один раз. Если кто-то им уже воспользовался, то даже если его заказ еще не оплачен, не обработан, повторно на другом заказе этот же пин уже не сработает.

а вот ревард карту, например, можно вводить сколько угодно раз, но спишут ее только для того заказа, который обработают первым. И как только у этого заказа статус станет processed, то возникнут проблемы с другими заказами, где так же использована эта ревард карта.

Поэтому эти пины необязательно рассылать в личку (они действуют до первого ввода), а вот ревард карты, если кто-то хочет поделиться, надо высылать в личку.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Aliya2510

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
moba74, у Вас есть в заказе бэки? Если нет - посмотрите Полезные советы в №1 посте. Куки и мне не помогают, попробуйте установить Тор-браузер.
бэки есть, но они мне нужны,я не собираюсь от них отказываться в дальнейшем
спасибо, почитаю
 

Katenar

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
42
5
0
Minsk
Девочки, у меня вопрос. 2 дня назад оформила заказ с пледом. Сегодня в shipment confirmation VS написала discontinued. Реально ли написать, чтобы они отправили его бэком?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Desired, как будто с украины бэки не отменяют)

Нам нет смысла заказывать с бэками, а потом их отменять. У нас и так лимит позволяет покупать вещей на 350 дол, при этом получить многоуровневую скидку, которая и покроет ЮПС доставку.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
на клиранс есть вариант что будет действовать многоуровневая?
НЕТ! Никогда не действовала! И не будет!!!!!!!

Tessinka86 добавил 10.08.2012 в 12:45
Купите на 250 уе по обычной цене и до 100 уе клиранса =350уе (не переборщите с клирансом ,смотрите на курс евро к баксу ), только отправляйте на другой шип адрес ,чтобы на таможню не попасть .
Вам доставка выйдет 77уе , и скидка по коду - -75 уе. Т.е. вам клиранс достанется за 2уе
Для чего вы всё это пишите? если девушка из России???????
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
oksanagr.88, 25-28/10. У Вас трудности с Поиском? Просто даже на слово "плед" тема ответы даёт.
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
Ko_Libre, какой код? FALL12? скидка же эта уже не действует еще с 20 числа а у нас с 21, разве нет? поправьте меня пожалуйста девочки если не так.

так вроде в топике написано FA1231729 - до 24.09.2012
и даже когда эта закончится, будет FA1231501 - до 04.10.2012
главное, скидывает же. Но почему-то 50....
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
okey, Ну я просто расписала как помню сей процесс...суть моих танцев с бубном донести мысль о том,что эгифт карту можно использовать на других аккаунтах тоже,а не только на том,к которому привязан адрес,на который пришла карта*в помощь muravei*
 
  • Like
Реакции: muravei

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Девочки, вот что ответили на письмо о проблемах в работе сайта:

Thank you, so much, for taking the time to contact us. I completely understand your concerns for the difficulties you encountered while on our Website. It is my privilege to respond to you personally.

I assure you that our Website has not been experiencing technical issues. We recommend the following steps:

1. Close your Internet connection and attempt to access our Website again.
2. Switch to a different browser.
3. Ensure that cookies and Javascript are enabled on your browser.
4. Clear your cache files.
5. Contact your Internet Service Provider for further assistance.

If you continue to experience difficulties with our Website, please call 1-800-888-8200 or 1-937-438-8200 (outside the U.S. and Canada), and one of our Fashion Consultants will gladly assist you with placing an order by phone.
 

СольСахар

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
0
0
Воронеж
Скажите пожалуйста, а к первому заказу нет никаких скидок?
как я поняла сейчас только одна скидка - многоуровневая ? больше нет?
 

Люю

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
33
27
0
Москва
Jem4ug, проверила - сумка не проходит, пишет - в связи с большим спросом более недоступно.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Мне сегодня пришел бэк (вещь по полной цене) и в посылке был купон на 10 $.
В прошлой посылке, состоящей только из клиренса, купона не было.
Пишут, что для получения купона нужно сделать покупку хотя бы на 10 долларов, а кладут купоны в посылки выборочно...:(
Купон выглядит так: (для тех кто думает, что выбросил свой с каталогом)

Только что проверила почту - снова пришло письмо с рекламой про эти 10 долл.
(фото ниже)
Они издеваются наверное....:bu:
 
Последнее редактирование:

Jms

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
17
8
0
Jhb
muravei, все трусишки были из раздела где код действует. обнаружила когда письмо пришло о подтверждении заказа, до этого несколько раз проверяла в корзине и при оплате - все было ок.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Вот прикол!

Сейчас открыла свою корзину на VS. А там среди прочих вещей лежит подарочное полотенце. Во время действия кода имитировала заказ, но оно почему-то до сих пор не удалилось. Цена напротив стоит $40, а когда нажимаю на checkout, оно обнуляется (free).

Вот интересно, если я на днях сделаю заказ, мне его пришлют?:ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Irene_S
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.