Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Подскажите, а можно оплатить заказ гифткартой но отправить на прямую в РФ? А то всех форвайдеров заблочили, а у меня карты висят на 400 доллароов.. жалко, не знаю, куда их теперь деть:(
 

Ви@летта

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
17
0
0
Санкт-Петербург
Девочки добрый вечер! оформила первый раз заказ, сумму сняли и тут же пишут "We're unable to process your order. Please select another form of payment" мы не можем обработать ваш заказ, попробуйте другою форму оплаты :( что это значит!!! вся в растройствах :(
По чату с ними связалась они уверяют, что если заказ не оформлен, то они не снимают средства :( но на карте не прибавилось :(
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
О...:bh:

Ребят а дайте пожалуйста контакты надежного быстрого посредника желательно с приемом денег без %:boast::ah:

а то написала одному...так не ответа ни привета((( что за безответственность:bu:

А разве такие есть (с приемом денег без %)?
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
заказала пиджачок в INC International Concepts Top на ОГ 95 размер М, как получу, отпишусь))
 

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Скажите пожалуйста, Как сейчас обстоят дела с укр картами? Принимает или нет? Можно ли самостоятельно купить на адрес форварда?
Спасибо
 

Renochka

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
204
0
Россия
SeLenGl, Я новичек, и хотела бы узнать вернули вам деньга с макуса, я вот на днях с такой же проблемой столкнулась, сняли 319 баксов 2 раза, и не знаю что делать! Им можно написать?????

Писать бесполезно, звонить тоже. В течение 30 дней блокировка снимется. Сожалею, что в течение этих дней воспользоваться деньгами не удастся. :(
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Еще спрашивала про оплату российской картой, но доставку по США - ответили что можно, хотя на сайте написано другое.
Here
На сайте написано, что можно размещать заказ, оплаченный руской картой с доставкой по США, посредством чата.
А вам что сказали? - берут карты через размещение на сайте?
 
  • Like
Реакции: Bianca

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Льдинка, у тебя кто посредник? Точки поставь в адресе, как на леви делаем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тоже заблокировали адрес видимо, отменяют заказы... подскажите что делать? как именно теперь писать адрес. Благодарю
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Заказала 18-го, на бланке на коробке дата отправления стоит 22-е, сегодня с утра принесли мне пальто
Правда сервис мейсоса расстраивает, вообще не понятно прошёл заказ, нге прошёл....
С пальто одни расстройства, оно мне огромноеБрала S-ку, но это полноценная М-ка((( Оно такое классное оказалось
Жаль, что не подошло.. Где там размерная сетка у них, я вообще не нашла(
Только если на других сайтах искать.
Ваша вещь не подешевела? сейчас код действует 15% на некоторые вещи, можно было бы написать, чтобы вернули разницу.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Я заказывала. Все прошло. Дело в том, что сейчас даже если нет одной позиции, будут весь заказ отменять. У меня два раза такое было. Заново заказ формируйте и увидите каких позиций нет.

Я уже 2 раза заказывала, во второй раз наполовину меньше - остальное закончилось.
Я заказываю утром, они отменяют ночью, больше, чем через 12 часов.
И как угадать чего у них не будет?
Лотерея?

swan добавил 01.12.2013 в 17:21
На сайте спср вижу по номеру, что пришла только накладная, хотелось бы узнать на какой срок рассчитывать, т.к. с Asos тем же спср посылки доходят за неделю(
А как повезет. У меня с гилта за 2 недели дошло (от дня заказа, даже не ждала поскольку никаких писем об отправке не было), а у дочери, заказывали одновременно, на неделю позже. Да и с асоса также приходят - как хотят.
 
Последнее редактирование:

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
lavatera, симпатишная сумочка. На фотографии надпись в нескольких местах тоже как бы затерта. Наверное, это норма.

Ко мне тоже приехало покрывало и весь набор. Я под впечатлением от доставки. Заказала 26 ноября. Письмо об отправке пришло 3 декабря. Вчера, 5 декабря, вечером курьер притащил огромный мешок:ay: В наборе одеяло-покрывало, юбочка на кровать, две наволочки на большие подушки, две евро наволочки и три декоративные подушки. Покрывало легкое, как бы стеганное. Я брала как покрывало, а американцы обычно используют его как одеяло, под него простынь подстилают. Все очень красивое, сшито качественно. Единственно, что все синтетика, хлопка вообще нет, я на это забыло внимание обратить при заказе. С другой стороны это все для красоты только) Набор обошелся в 6300, из которых доставка всего 320 р. Интересно, Мастеркард повторит такую акцию. Я бы еще много чего тяжеленького заказала:ad:
На картинке в наволочках еще нет подушек)
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
henrykh они не принимают наши карты при доставке в США.
Немного отчитаюсь по первому заказу.
Брала постельное белье детям http://www1.macys.com/shop/product/...set?ID=538166&CategoryID=20270&LinkType=PDPZ1 , еще 2 комплекта даже не выслали и не знаю, вышлют ли вообще. Качество нормальное, хлопок с полиэстером, последний не ощущается, простынь на резинке, наволочка немного великовата на 50Х70 см. Одно огорчило - я думала, пододеяльник будет яркий как на картинке, а он такой же как простынь - голубой с паровозиками, на картинке одеяло сверху.
Одеяло- накидка http://www1.macys.com/shop/product/...561&CategoryID=29405&LinkType=#fn=sp=1&spc=74 прикольная конструкция, можно впереди застегнуть на молнию и на кнопки и будет типа халата - средний деть (ему заказывалось) второй день по дому ходит и спит под ним. Мягкое, приятное, только в молнию ворс попадает
Себе жилетку с детьми гулять http://www1.macys.com/shop/product/...ET_STYLE=Vest&sp=1&spc=28&ruleId=65&slotId=13 качество хорошее, можно и не только с детьми гулать, М хорошо на наш 46-48, только немного полнит в боках.
Зонтик младшему http://www1.macys.com/shop/product/...se-xx-xx-xx.esn_results&intnl=true&intnl=true к уже имеющимся плащу и сапогам - прикольный такой. Его выслали отдельно в большой коробке :)
Ну и пара свитеров мужу из раздела для больших мужчин - http://www1.macys.com/shop/product/...ryID=47220#fn=sp=1&spc=32&ruleId=78&slotId=15 - хорошая, мягкая такая и по размеру 3ХВ хорошо на наш 64, http://www1.macys.com/shop/product/...oryID=47220#fn=sp=1&spc=32&ruleId=78&slotId=3 - ничего так, но по размеру тот же 3 ХВ широковат и рукава коротковаты - я предложила подарить (есть кому), муж сказал, что сейчас с немного приподнятыми рукавами ходить модно, в общем, думаем.
Еще юбка дочке, сейчас нет, трикотажная серая, похожая на теннисную, всего за 3 доллара - очень понравилась, внутри шортики вшиты
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
На будущее знайте, что в Мэйсисе можно покупать только через посредника на американский адрес, или напрямую в РФ, но цены будут высокие и ассортимент поменьше и похуже.

Карты American express они не принимают?
 

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
У меня неделю назад код сработал, карта райхфайзена. Вводила во второе окно (где данные карты). Может попробовать еще вопрос задать на странице мастера в fb? у них там про акцию как раз было написано (и про сроки). http://www.facebook.com/mastercardrussia/app_358363307588489
Кстати, раньше было видно, что там написано, даже если не залогинен на сайте, а сейчас нет...
 

Натаzum

Новичок
Шопоголик
21.09.2019
7
0
0
челябинск
Девочки милые!!! Подскажите пожалуйста новичку!!! Очееень хочу выкупить сумку с этого сайта на адрес посредника из сша, но русской картой Альфа с валютного счета, подскажите пожалуйста, ну оооочень прошу!!!!адрес при оплате какой вбивать бил и шип посредника?посредник просто выкупает как полное сопровождение и берет 7%за выкуп и комиссию за пополнение его счета 3,8%!!!! Обдераловка!!!!
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
у меня не принимает мастеркард сбера (( но если он шиплет в РФ, должне принимать может дело в том, что я шлю на адрес в США и билинг указала посредника
Я платила Мастеркарт от Сбербанка, все отлично прошло, но это была прямая доставка в RU.