Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Спасибо, девочки!
Заказала колины+туфли+клирансовый купальник+3 трусишек+1 гелик для душа.
Буду держачки кулачки чтобы Юпсом :)
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Первый раз решила испробовать метод с гелями (после 3-х неизвестно где загулявших посылок отправленных обычной почтой, одна так еще и не пришла). А из-за отсутствия опыта пришлось использовать логику: 300*6=1800, но кто ж мог подумать что это получится 4 кг... :ag:

Я вот в последнюю посылку 2 лосьона положила и 2 геля. Все по 350мл. И для объема и просто нужные вещи, к тому за такие деньги вобще красота!:) Да и UPS в подарок получился!
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Спасибо за оперативный ответ! Но все равно я так переживаю - заказ мне нужен срочно (сапоги нужны для конкурса) Коды никакие не проходят, думаю хоть на доставке сэкономить ))
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
да, в Украину шлют, потому и спрашиваю))

SvetaKonfeta добавил 18.05.2010 в 16:44
Девчонки, а кто-нибудь знает, халявным UPSом в любую страну шлют при превышении 2 кг посылки???? У меня родственники на Украине есть))))

Посмотрела соседние ветки, условия для других стран такие же! т.е. при превышении 2 кг шлют UPS.
Так что теперь выход на родственников в ближайшем зарубежье заказ делать...только в каждой стране свои заморочки, которые надо учитывать...изучаю ветку про Украину))
 
Последнее редактирование:

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Melody, Еще раз спасибо за вселение надежды) Всегда обычно набираю лосьонов, а тут что-то засомневалась :)
 

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
А я неплохо так перестраховалась - коротенькое пальто, 5 пар труселей, мист, скраб, гель и подарочная сумка потянули аж на 8.8 Lbs! :ai:
 

Marry

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
35
8
0
Ярославль
LiL, повезло! мне показались эти сапоги лёгкими.
был у меня заказ: такие-же сапоги, платье http://www2.victoriassecret.com/com...75&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485&atp=a
и купальник - так отправили обычной, общий вес был примерно 1880 всего.
только упаковали всё не в коробку, а пакет.
если кому надо, сапоги могу взвесить.
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
девочки как думаете, докладывать мне гель в посылку или нет!!!??? Чтоб упсом послали!!!

У меня: 3 кофточки (не вязаные), 3 свитера, пижама + тапки и брюки.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Добрый день)))))
У меня вопрос возник... Что-то в одной темке написала, что точно упс, а теперь задумалась, а так ли это.
Штаны хлопковые длинные
Худи Пинк с "мехом"
Мыло
Три скраба пинк
Шампунь СоСекси
Топ шелковый
Две футболки в мешочке
Свитер с "запахом" тоненький вроде, xl размерчик
Юбка-платье пляжная
Два крема для бритья
И трусы...одни.
Ведь упс, правда? А если выкину на фиг шампуни например или скрабы - тоже упс? В определенную сумму надо уложится, муж и так грызет...

С другой стороны, прошллый заказа - подушка, три геля д/д свитер и два бра ехали упсом... опять что ли подушку кинуть. Но ведь хочется нужное.. хотя бы немного))))
Мое имхо, оставьте шампунь и кремы для бритья, остальное долой))).
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Скажите, а сумку ведь по идее должны упсом отправить, там просто больше почти ничего не влезет, разве что пара трусов и майка из клиранса, - сумка 115 баксев тянет...:ah::ah:

зависит от габаритов сумки - мне две большие отправили УПСом :yes: а если клатч маленький, то могут и обычной почтой, наверное :(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
если кому интересно:
3 геля + подарочная сумка = 4,60 фунтов ну и разумеется ЮПС :)
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Хочу заказать 2 купальника, бра и блеск для губ. Не подскажите сколько нужно гелей напихать, чтобы юпсом отправили? Заранее спасибо за помощь.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
VeryCleverFox, если обе посылки в один день придут на таможню, их потребуют объединить в один груз и запросят растаможку :(
так что молитесь, чтобы Вика подзадержалась с отправкой второй, ну или где-то в пути вторая отстала бы от первой.
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.