Виртуальная клавиатура (корейский язык), можно перевести текст в картинках

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Пронумеровали бы все модели и дело с концом.Прибыль бы у них увеличилась!Зачем они курсивом пишут,ведь итак все глаза поломаешь,пока похожее слово найдешь?!Жаль,что на самой страничке товаров,слово нельзя выделить и скопировать.Или может можно?!
 

Loshadka Lena

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
1
2
0
Москва
Здравствуйте всем! То, что все называют иероглифами, символами и крючочками на деле являются у корейцев самыми обыкновенными буквами. Только пишут они не так как мы, выстраивая в слове букву за буквой в одну строчку, а слогами.
Например, слово 기모먼 читается приблизительно как "кимомон", вторая "о" более горловая. А еще интересно, что у корейцев названия цветов похожи по звучанию на английский, например розовый - пиныкы, коричневый - быраун :)
 
  • Like
Реакции: mashapts и Khokkiri

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
Сколько тут читаю - столько поражаюсь гениальности девчонок. )))) я бы вообще не додумалась до такого. )))))))) а подскажите мне, что-то я туплю - вот такой значок - J - где на клавиатуре найти?
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Artemiy, а все их иероглифы состоят из нескольких деталей. Вы набирать пробовали? Когда несколько закорючек наберете, они вместе компонуются, в одно слово.
 

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
Не пойму как собрать части иероглифа в кучу - они у меня просто рядышком пишутся и потом переводчик абракадабру пишет
 

pti4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
55
300
0
Москва
а у меня чего-то в IE квадратиками все буквы, а в мозилле цифрами....:bu: как быть-то??
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
Клавиатура просто супер, вот только не получается у меня вот такой значок сделать (отмеченный стрелочкой) помогите кто может, нарисуйте пожалуйста.
вот этот значок 틀 состоит из ㅌ ㅡ ㄹ
 
  • Like
Реакции: Kristi+

real_red

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
71
9
0
СпБ
Корейцы иногда бесят!!!!! :super_smilies049:
Мало того, что всё в картинки загнали, не перевести, так еще пишут своей рукописной вязью!!!
Неужели непонятно, что покупатели - со всего мира. В их дебильном языке итак невозможно разобраться, так хотя бы писали печатными иероглифами, а не кривыми рукописными значками.
Невозможно просто. Интересные вещички - и не могу разобраться, что мне в меню выбирать!
Как вы с эти боретесь?
 
  • Like
Реакции: Dark_bay и манечк@

Amor-Amor

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
1
0
0
Москва
Добрый день.
Возможно у меня с компьютером проблемы какие-то, хотя не должны быть....но виртуальная клавиатура у меня открывается в ином виде....вместо показанной у Вас клавиатуры с иероглифами -клавиатура с цифрами (две сверху-две снизу),причём все верхние цифры 31, нижние разные. Ничего абсолютно не понимаю, может кто-нибудь поможет решить мне эту проблему....
Благодарю за внимание
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
у меня сейчас почему-то ссылка не работает, нашла способ скачать себе на комп. Вот тут скачать можно http://sourceforge.net/projects/jsvk/, затем выбираете файл demo_inline.html, выбираете корейский язык и вперед, причем там большой выбор разных языков.:bq:
 

АLIAS

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
92
452
0
РФ
девченки, а что-то не могу найти там корейский язык:bu:где вы его нашли?
 

Compradicta

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
18
81
0
Алмерия
Если вдруг кому нужно, можно прямо в Ворде набивать корейским алфавитом. Виртульная клава в нём тоже есть. Процесс для ХР такой:
1, Добавляем корейский язык в "Языки и региональные стандарты"
Панель управления - запустить "Языки и региональные стандарты" - открыть вкладку Языки - нажать кнопку "Подробнее" - на вкладке "Параметры" в разделе "установленные службы" нажать на кнопку "Добавить" - выбрать из выпадающих списков корейский язык. Если винда была установлена с поддержкой азиатских языков, то больше ничего не попросит. Если нет - то не судьба:bl:


Uploaded with ImageShack.us
2, Запускаем Ворд - Внизу на панели задач щёлкаем по значку с языком и выбираем корейский. Потом щёлкаем правым кликом по тому же значку и отмечаем "дополнительные значки в панели задач". Появляются 6 символов - выбираем третий слева (Han/Eng Toggle), потом второй справа, с нарисованной клавой. И вуаля - в ворде виртуальная корейская клавиатура :yes2:.


Uploaded with ImageShack.us
можно набивать и сразу там же переводить, если есть языковой пакет, но переводит обычно хуже гугла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PansyFlower и Kristi+

Deva

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
22
1
0
Архангельск
девочки,помогите.как набрать на виртуальной клавиатуре ироглифу, котороя состоит из 2-3 значков,у меня все в строчку пишутся?
 

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
А ее можно как-нибудь открыть в отдельном маленьком окошке? Чтобы сразу смотреть на картинку и печатать?
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
Привет!:br:
Давно изучаю этот сайт, спасибо огромное за подробные инструкции!:ax:
Сама пользуюсь переводчиком google, но как известно, картинки он не переводит (((
Вот и пришла мысль, что можно использовать корейскую клавиатуру, чтобы можно было самой написать слова, а потом перевести. И вот нашла мое спасение!!!:boast:
http://www.koreamuseum.ru/key.html
вот тут сайт разработчика http://debugger.ru/projects/virtualkeyboard можно вставить на свой сайт саму клавиатуру.

пример


копируем в google


Теперь подробно как найти символы, там я пометила цветом как надо набирать эти символы, порядок такой, набирайте знаки по часовой стрелке или сверху вниз (если немного попрактиковаться, то вы поймете принцип.:yes:
1 слово 제품이미지를

Смотреть далее
2 слово 클릭하시면

Смотреть далее
3 слово 상세이지로

Смотреть далее
4 слово 이동합니다

Смотреть далее

:look:Вот тут скачать можно клавиатру на комп http://sourceforge.net/projects/jsvk/, затем выбираете файл demo_inline.html, выбираете корейский язык и вперед, причем там большой выбор разных языков.
 
Последнее редактирование:

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
Помогите! сегодня хочу сделать заказ, а там нужно ввести ироглиф самой и номер вещи,я перевела в гугле скопировала,а на джиме не дает вставить в окошко!
и что мне теперь делать,как заказать? вот ссылка

http://english.gmarket.co.kr/challen...rder=125513674
хочу №251 розовый цвет!