Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
И моююкарту не приняли. Пробовала и адрес миста в билл.адрес ставить,и свой,но система не дает заполнить страну и предлагант выбрать штат
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
Klunya, а зачем вы билинг американский указываете? Указывайте российский

qwertas добавил 22.10.2013 в 13:50
Lido, сначала приходит мейл о размещении заказа, потом (часто в этот же день) - о подтверждении, через 5 рабочих дней мейсис обязует бордерфри отправить заказ и прислать вам мейл об отправке. Если в течение 5 рабочих дней вы не получаете мейла об отправке, пишите в мейсис, они пнут бордерфри
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lido

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Да, у меня прошел заказ. Собирали долго (1 вещь:)), это да. Потом в банк еще звонили... но в конце концов заказала себе курточку за 80 долл. с налогами и доставкой, которая от Масу весит на Амазоне за 205 :))
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Девочки, вот умом я конечно понимаю, что качество вещей от macys не зависит. Но с другой стороны тоже понять сложно: в прошлом году, 2 года назад - я на 100% была довольна детскими вещами: и Nannette, и Greendog, и СК, и DKNY ... а в этом году когда купила, ощущение, что даже ярлычок тех же вещей Nannette отличается от прошлых купленных. От купленной в прошлом году кофты-худи для дочки до сих пор в восторге. А вот от купленных комплектов в этом году - в шоке.
Вот понимаете, качество вещей разительно отличается. Я бы и не стала отзыва писать, потому что кто-то может быть со мной в корне не согласен, сколько людей - столько и мнений, может дело случая и мне в этот раз попался брак... Но когда увидела, что я не одна в своих суждениях, решила в этом сезоне хоть кого-нибудь уберечь от покупки хотя бы тех неудачных вещей, что попались мне.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Даркиня, Would you please tell me when my order #.... will be shipped?

конечно, здравствуйте и спасибо напишите
 
  • Like
Реакции: Aminolla

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Ailissa, Как же Вам все-таки удается там отовариваться?;)) Вчера опять с карточкой сделала заказ и с калифорнийским IP.. Нет, отменили нехорошие люди((.. Что же им не нравится?...По идее позвонить, но время и нервы с моим английским на эти бестолковые переговоры тратить не хочется... Написала письмо с просьбой разъяснить ситуацию, посмотрим..
У кого хороший английский и кто хочет заморочиться на благо всего интернет сообщества, отдам карту на 10$, мне ,видно, не судьба ей воспользоваться..
 
Последнее редактирование:

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Вчера, 16 октября, получила свой пуховик, который заказывала 29 сентября. На мои параметры (104-100-120 рост 165) размер XL подошел идеально. А я так переживала за свои 120 см... Пуховик выглядит теплым, на улице пока не гулял, у нас еще тепло. Качество отличное, можно стирать в машине с теннисными шариками.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Я тоже сделала какой-то волшебный заказ, но мне его еще не отправили. В кибер-понедельник заказала постельный набор (покрывало, подушки и т.д.) всего за 6000р, плюс доставка 330р. Пока не могу поверить, что мне его действительно отправят. Но, если все удастся, буду постоянным клиентом:ad:
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
Quest, из практики, лучший способ пристроить свое "добро" в москве
А так обычной почтой только обратно отправлять



Девочки сделала заказ, после письма с номером заказа пришлр 2 ое. Не могу понять чего они
хотят)))я поняла,что одного платья в итоге нет...и они должны вернуть мне деньги за него@@?

Dear vPayment E4X,When you placed your order, we let you know that our inventory system was temporarily inaccessible, and that we needed to confirm the availability of your requested item(s). Unfortunately, we've learned that the item(s) listed below are not currently in stock, and we therefore must cancel the items listed below. Your account will not be charged. If there are any remaining items on your order, they were successfully placed in our ordering systems and you should be getting confirmation of that shortly.We sincerely apologize for any inconvenience.ORDER NUMBERX923026667PRODUCT DESCRIPTIONQUANTITYRare Editions Girls Dress, Little Girls Turkey Jumper and Shirt1If you have any questions, our customer service representatives will be happy to assist you. At your convenience, please either*contact us*or call 1-800-289-6229 (office hours: 6:00am-12:00am Monday-Saturday and 11:00am-7:00pm on Sunday), using the following reference number: X923026667.Please accept our most sincere apologies for any inconvenience.Sincerely,macys.com Customer ServicePlease do not reply to this message. It is informational only.
 

Печеня

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
1
0
0
40
Междуреченск
SeLenGl, Я новичек, и хотела бы узнать вернули вам деньга с макуса, я вот на днях с такой же проблемой столкнулась, сняли 319 баксов 2 раза, и не знаю что делать! Им можно написать?????
 

Додола

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
381
250
0
Москва
Присоединяюсь к НаТкаЯ, не была на Мейсе долго, но блуждая по нг распродажам из своих закладок, забрела и обомлела, увидев наш флаг и родной рубль)))).:ai:
Имитация заказа прошла успешно - закинула 2 куртки, доставка = 1211,98 ДХЛом
Закинула Фурлу за 16000 , доставка 1599,90 + налог 2600))))и куча приятностей
Также сравнила цену куртки с ЮС версией, получается, что курс рубля +2.50
Как-то так):yes:
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
У меня сегодня тоже код не работает, неделю назад нормально прошло

А у вас дебетовая? Я на Overstock тоже пробовала. И тоже не проходит. Может у них там опечатка не 11 декабря, а 1 декабря :(
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
, Полина из альфы просто так не звонят , вам позвонили и спросили вы ли это оплачиваете , вы сказали что выи сумма заблокировалсь, но магазин уже отменил ваш заказ... Так как альфа не пропустил платеж, а решил позвонить вам.... Через 14 дней сумма чернеется вам на счет... Разблокируется...
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Есть счастливчики, кому отвечает служба поддержки Macys???? Сделала заказ по телефону аж 23,11 на адрес ШФ и до сих пор ни денег (129 дол.), ни пальто....
Напишите на Фейсбуке - ответят почти моментально!
При чем напишите на стене.

И вот с этого адреса SocialMedia.Assist@Macys.com
отвечают быстрее, чем с их интернационального-международного.
(этот адрес указали для связи, когда я им после долгого молчания написала на ФБ)
 
  • Like
Реакции: tc-tasha

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Даркиня, многие посредники запрещают покупки в этом магазине на их адрес. уточните у своего сначала.
 

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Только сейчас заметила, что ошиблась в месяце, это очень печально( вот вам и экспресс!
 

RihannaD

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
4
0
0
Москва
а какой службой отправляют?доставка в любой город ?ограничений по сумме нет?