Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Отлистала страниц 5 назад, так и не поняла кто такие бобики, просветите, возможно, и мне они понадобятся (если вы их не раскупили).
 

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
Leonsiya
Справа от каждого имени пользователя находится зеленый треугольничек, если Вы на него нажмете раскроется меню, в котором Вы сможете выбрать опцию "отправить личное сообщение для ..."

Мне кажется, что с Lit уже поздновато связываться...

Может у кого-то еще будут коды ... :)
Я свой еще надеюсь получить:ah:
Готова поделиться
 
  • Like
Реакции: Lady_in_fire

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
pelena, я знаю. Я через alfaparcel хотела, а они заказ отменили и даже письмо с причиной не отправили
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Если кто не подписан на рассылку - скидка 10% по коду EXTRA10 на сейл в течение 24.12.2013
 
  • Like
Реакции: kati8 и Tatelis

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ну так запрет на бижутерию для всех магазинов, а на доставку в Хабаровск только для Терезы. И вообще азиатской части России на их карте доставки просто нет!!
Уверена, что скоро появится и к вам доставка. Не представляю уже покупки без Терезы:) Светлана, а вы попробуйте им позвонить, там работают две русские девушки,каждую из которых зовут Юлия. Возможно они прояснят ситуацию.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Попросила 10% скидку дополнительно на пальто, которая появилась через день по доп.коду после моего заказа, сделали. Сделала недавно еще один заказ, отправили сразу и тут код на бесплатную доставку -написала, стоимость доставки вернули.
Именно такие "мелочи" оставляют самое приятное впечатление, когда магазин не жмется там, где это возможно. А те, кто начинают в подобных ситуациях " в дурочку играть" уж точно не попадают в категорию любимых онлайнов.

Отправила им письмо с просьбой об обмене или возврате в четверг-до сир пор ни ответа ни привета.
Напишите им еще раз, должны ответить.
+1 Напишите еще раз
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
pelena, Да, Елена, 8 фунтов сэкономила. Заказала 29-го, не воспользовалась бесплатной доставкой. Ну ничего))
Отличный, теперь буду знать:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ilo, а туфельки к нему подобрать будет вообще не проблема - столько вариантов цветов, включая базовые.

Закрою тему своих неожиданно многочисленных кожаных леггинсов небольшим оффтопом.

[OFF]Сегодня получила серые Helmut Lang с закрытой распродажи. у меня осталась старая НАПовская. Скорее замша, чем кожа, тисненая под ящерицу. На тканевой основе. Очень плотные. Не согласна с рекомендациями НАПа о большемерности, скорее в размер. Длинные, но можно подвернуть вовнутрь без ущерба для внешнего вида. Очень качественные, но в моем случае немного низковата посадка, они скорее нечто между mid и low-rise. Мне было бы комфортнее повыше. Именно поэтому пришлось расстаться с идеей покупки аналогичных сливового цвета. Но если кому-то нужно, снова даю ссылку на Gilt, где они еще есть (6-8-10 размеры). У этих леггинсов много поклонников и хорошая цена.[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Елена, мне так NM "сохраняет" финансы. И все равно я там как маньяк-мазохист.
У Matches все-таки доставка пооперативнее и это не 51.
Я думаю, они подтянутся. Продажи-то пошли.

Ирина. я Вам верю! Точно подтянутся.
Меня вот сильно начал напрягать большой интерес к Корсу( от Вас пошел этот вирус:yes:) Это тоже дорогое увлечение.
 

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
Добрый вечер, Son_ya! Мне кажется, Вам какие-то странные замеры дали, если они половинные, то получается, что обмеры размера UK08 больше, чем 10 в их ответе. на сайте для 08:
Bust 33in/84cm
Waist 27in/68.5cm
Hip 36in/91.5cm
В 10 размер можете по бедрам не пройти, но верх и талия, я думаю, будет Вам отлично.

Анна, здравствуйте, я вот тоже сравнила с 8-м. Тоже думаю, что где- то ошиблись. Мерили они само платье, тут могут быть расхождения-как по платью определить, где грудь) Вот у меня в бедрах главные сомнения. Я так поняла, что подкладки там нет, по крайней мере не написано. А юбка свободная.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Julia)), напишите мне, пожалуйста в личку. В идеале 25, ну и 26 можно
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Я покупала с доставкой за 15 фунтов- сегодня привезли- прям уже и не ожидала, что посылка прорвется через таможню до нового года))
http://www.matchesfashion.com/product/126740
Шарф Александр Маккуин- очень красивый, роскошный на ощупь, большого размера, но тонкий- кашемир и шелк: стопятидесятый шарф в мою коллекцию- не смогла удержаться
http://www.matchesfashion.com/product/129460
Перчатки Agnelle- у меня зеленые- вот это просто супер-вещь! Упакованы в бежевый шелковый чехол с красной подкладкой. Сами перчатки высочайшего качества- внутри шерстяные, присборены по запястью с красивыми золотыми пуговичками, на руке смотрятся роскошно. Очень рекомендую- я взяла свой обычный размер 7,5 - подошли идеально.
Ну и из предыдущего- вещи купленные в начале распродажи, в которых я уже хожу:
Очередное пальто Макс Мара
http://www.matchesfashion.com/product/130036
Если бы я его увидела в интернете- не обратила бы внимания, но я его увидела вживую в ГУМе , померила- и мне понравилось. Вобщем в жизни оно лучше чем на картинке- верблюжья шерсть, теплое, качество как всегда безупречно- взяла UK10 ( IT42, EU38)
http://www.matchesfashion.com/product/125628
Свитер Ванесса Бруно- на свой размер М я взяла 2- и он смотрится немного великоватым, можно было бы брать и 1.
Как всегда все было безупречно упаковано, c визиткой внутри, ленточки, коробки эти нереальные- обожаю этот магазин, такое всегда удовольствие от покупок)))
 

plantanata

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
86
66
0
Симферополь
ну до пятницы точно успеете:yes3: а вот за растаможку прийдется заплатить 550 грн (если сами не хотите етим занятся) и 30 проц от суммы привышающей 300 евро

Очень хотелось бы верить, что до пятницы придёт, но, увы, моя посылка до сих пор в Киеве, и когда она будет в Симферополе, даже не знаю... а ещё и растоможка...
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
На матчез дополнительная скидка на распродажную обувь - 20%. В Джанвито Росси уценили даже кое-что из весенней коллекции.
 
  • Like
Реакции: Ilo и Sister Cohen

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мои первые два заказа с этого магазина, первый собирали три дня, второй отправили через пол часа после размещения заказа, поэтому оба заказа пришли в один день, не знаю какие сделать заключения по поводу отправки, я привыкла что обычно собирают в течении дня как это было со вторым заказом, 3 дня все же долго для подобного магазина.

http://www.matchesfashion.com/product/52897

Штаны от филиппа очень понравились, давно уже искала такой фасон, на мой рост все короткие и никакие на обуви не лежат, а эти то что надо, на удивление из очень плотной шерсти чего по картинке не скажешь, сзади выглядят как обычные брюки, а не парашюты, что мне очень нравится. Брала 4us как и на картинке на рост 176см.

http://www.matchesfashion.com/product/112480

Так же какое-то время была в поиске классических кожаных брюк чтобы без всяких там замочков и обязательно с ушками для ремня, потому что в моей практике кожаные штаны со временем растягиваются и зачастую нужен ремень, опять же по длинне подошли, тоже брала us4. Качество кожи очень хорошее, мягкая, но на порядок плотнее чем допустим у ланга.

Обе пары брала в последнем экземпляре, но все возможно еще появятся на сайте если кого заинтересует.
 

Вложения

  • WOP5TS750002BCK_2_zoom.jpg
    WOP5TS750002BCK_2_zoom.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 3
  • WOP5TS750002BCK_3_zoom.jpg
    WOP5TS750002BCK_3_zoom.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 0
  • WOP5TS750002BCK_4_zoom.jpg
    WOP5TS750002BCK_4_zoom.jpg
    20 КБ · Просмотры: 0
  • WOTHTS750003BCK_2_zoom.jpg
    WOTHTS750003BCK_2_zoom.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 0
  • WOTHTS750003BCK_3_zoom.jpg
    WOTHTS750003BCK_3_zoom.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 1
  • WOTHTS750003BCK_4_zoom.jpg
    WOTHTS750003BCK_4_zoom.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.