Список тех, кто не выкупил товар

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
ChernayN, какие данные именно? Если номер карты то чего бояться? Кто вконтакте торгует свой номер карты дает всем страждущим сделать заказ и все у всех впорядке.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
могу сказать, что про jaashka много негатива было на форуме. мне лично она прислала совершенно неносибельные сапоги. причем, сумму на посылке завысила.

tatoshik добавил 20.04.2011 в 19:55
Добавлю еще одно имя - Pticasova.
девушка из Питера. выслала ей в середине марта посылку с 2мя парами обуви. Судя по треку, посылка 26 марта уже была готова к забору ее на почте. С тех самых пор от этой Pticasova ни слуху, ни духу.... написала уже около 4х писем в личку.
так и не ответила мне девушка ничего.

Мне кажется, что пора блокировать айпишники людей, кто попадет в ЧС несколько раз. иначе как бороться с такими недобросовестными форумчанами? а еще было бы неплохо ставить значок ЧС рядом с аватаром, чтобы народ знал своих "героев". сюда мало кто заглядывает.
 
Последнее редактирование:

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Black_Sphinx, если бы Я была на 8 месяце беременности, то не договаривалась бы с человеком о том, чтобы он отправил мне вещь, зная что буду в больнице и не смогу ее забрать. А если бы и договарвалась - то попросила занакомых или родственников забрать посылку.
Плюс - после того как брюки пришли к jaashka на почту и пролежали там 2 недели, я ей написала сообщение, на которое она ответила что ей брюки еще не приходили.

Я помню отправляла вещь девушке, которая заранее предупредила что она беременна и сказала что если ее положат в больницу, мама забарет посылку с почты.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Snork_Vera, [OFF]
Ну опишите эту ситуацию на странице конкретного недобросовестного пользователя (в его профиле - в Публичных сообщениях) - продублируйте!

Публичные сообщения тоже можно удалить.[/OFF]
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки, а
-в Контакте ее нет?
-на Одноклассниках?
-на Молотке?
-попросить Евгения посмотреть нет ли еще пользователей, выходящих с этого айпи адреса.
Вы же знаете реальную фамилию и имя? Можно провести расследование. Люди не возникают ниоткуда и не уходят в никуда...Что ж сидеть?
Это очень нечистоплотные люди и нужно сделать так, чтобы хоть новички не попадались на удочку!
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Мне в личку ещё одна девушка написала, которая отправила пользователю Marin04ka наложкой...если захочет, то думаю добавит свой коментарий!

ChernayN добавил 07.07.2010 в 18:37
Нас тут уже четверо :30213caa775b:
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Naso4ek, поспешила я пообещать. И личку, оказалась, я почистила и в памяти телефона номер не сохранила.
Как не спрашивать номер? Имхо, надо обязательно.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
*Natali*, спасибо, по нику Pticasovа я бы и не вспомнила кто это, а вот имя почему-то запомнилось. Хотя он у меня выкупил вещь наложным платежом, оч быстро прислал предоплату; теперь как-то не хочется с ним дел иметь.
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
судя по тому, что откликов нет на сообщение, сюда мало народу заходит, что и требовалось подтвердить.))) Тем более нужно вынести эту тему наверх форума, в Общественную приемную.. А то чувствую, нашу полицию скоро закидают уголовными делами об интернет-мошенничествах.
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Та же самая история с этой Pticasovа. Послала ей два платья наложкой, жду, когда вернутся. Также писала письма-ничего. Последнее посещение-31 марта.Может случилось что?

у меня тоже такая история с Pticasovа, но посылка вернулась уже. Итого: 2 месяца и 500 рублей убытка.
Ничего у них не случилось, в письме мне они ответили, что посылку забрали, за все спасибо. Скупают вещи на форуме для перепродажи, видимо, дело не пошло, вот посылки и не забирают
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
А я вот этой даме посылку отправила наложкой:
http://shophelp.ru/forum/member.php?u=14838
Она живет в Якутии, доставка посылки авиапочтой мне в копеечку влетела... К тому же посылку я с 3-го раза смогла только к ней отправить, и эта Anastasiay обо всем об этом знала... Посылка эта лежит на почте в Хандыге с 21 июня, скоро поедет назад... На все мои письма Анастасия не отвечает, хотя на форум заходит почти каждый день.
Хочу предостеречь остальных чтобы с ней больше никто не связывался:(
 

Снежкин

Новичок
Шопоголик
Мне это Pticasovа тоже писала. Но я сказала, что без предоплаты не вышлю. Она (или он) исчезла.

Вот - вот, я так и отсеиваю недобросовестных покупателей. Если не хотят заплатить небольшую предоплату (для меня это как страховка, чтобы в случае чего не оплачивать доставку в оба конца), то значит 90% - что кинут, или передумают брать.
 

medyshka

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
37
32
0
Москва
Ой. Начиталась и теперь сомниваюсь наложкой человеку отправлять...
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Почитал я тему, я соглашусь, что с такими людьми как то надо решать и что это на их ней совести.
Считаю наложным платежем можно пользоваться до того как не появиться доверие к продавцу и это правильно. Если в даваться в закон то отказать в покупке вы продавцы не можете))).
И Хотелось бы отметить то что некоторые участники в этом разделе вывесили личную информацию человека, - это не правильно, каким бы небыл человек это его личная информация, хотелось бы отметить то что вашу информацию как продавца никто не разглашает (какми бы вы не были продавцами, хорошими, плохими, если бы разглашали то форум бы небыл таким дружелюбным) а иногда и советует, вот вам бы понравилось если вашими данными свитили на весь инет. Я с такими продавцами так же поступаю только данные отправляю в соответствующие органы и вообще пиарю на весь инет.
Если есть притензии к участнику форума то нужно доводить до администрации и принимать меры, а не свитить его данные, либо можно в личку кидать.
Когда я заказываю у продавца я должен быть уверен о том что мои данные не разглашаются, при любом раскладе, вот я почитал о Ваших ситуаций и никогда у вас заказывать не буду, даже если Вы в данной ситуации правы так как доверие к вам нету после увидиного (личной инфы)
Если на мой взгляд хочется как то вывесить личную информацию достаточно Ник, Имя и Индекс (самое главное ваше оружие с теми кто не оплачивает, по нему все поймут что это один и тот же человек, либо переспросят в личке)

Прошу, Администратора и Модераторов проконтралировать то что другие участники разглашают личную инфу и принять меры. (как Вы считаете правильным так и поступайте)

FREEON007 добавил 02.08.2011 в 19:47
И на последок:
Если вы хотите себя обезопасить по поводу денег то сначало зарегистрируйтесь подабающим образом как Орг или как Посредник и тогда вы можете брать деньги не наложным платежем, пока этого не будет то вы рискуете и этот риск полностью ваша ошибка и вообще то участника форума нельзя банить так как Вы тоже не без греха.
 
Последнее редактирование:

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Хочу внести в список саму создательницу темы Катю-Тимур. Девушка попросила меня отправить ей вещь наложенным платежом, что я и сделала. Спустя почти неделю, как посылка пришла по адресу, выяснилось,что мне нужно уехать в другой город, надолго, попросила Екатерину поскорее забрать посылку, чтобы я смогла получить деньги и спокойно уехать, ответа не последовало (общалась на форуме, а также посредством смс), потом удалось найти девушку в соцсетях, спросила, почему посылку не забирает, Екатерина ответила, что все знает и помнит, но заберет только недели через полторы, так как сейчас не в городе, на что я сказала, что мне крайне неудобно ждать еще полторы недели, и, если уж такая заминка вышла, то стоило бы меня об этом предупредить, так как сейчас мне нужно уезжать, а значит составлять доверенности на другого человека, котоорый пойдет вместо меня на почту получать деньги, а потом переводить их мне, вообщем масса непростых и совершенно утомительных манипуляций (все естественно в корректной форме, без единого оскорбеления и ненормативной лексики). На мои слова мне ответили, что посылки месяц на почте лежат, когда хочу, тогда и забираю, а в данном случае,посылку Екатерина забирать вообще не будет! В итоге посылка возвращается обратно ко мне.
Я, конечно, понимаю, что если говорить о законе, то девушка права, и посылки действительно могу забираться в любое время в течение месяца, но ведь, я же по-человечески объяснила, что у меня нестандартня ситуация. Если девушке также по каким-то обстоятельствам пришлось уехать из города и она не имела возможности забрать посылку, то это тоже можно было бы объяснить, что, мол, извините (ключевое слово), сейчас не могу, а теперь получается, Екатерина обманула меня, а пропросту кинула на деньги! Наверное, не стала бы из-за этого целое послание на форуме оставлять, но просто взбесил тот факт, что та, которая создала эту тему (читайте первое сообщение в теме), сама же ведет себя непорядочно!
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Nastenka4udo, конечно, я ей писала..много раз... к сожалению телефона у меня ее нет... знаю, сама сглупила... :(
 

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
Black_Sphinx, если бы Я была на 8 месяце беременности, то не договаривалась бы с человеком о том, чтобы он отправил мне вещь, зная что буду в больнице и не смогу ее забрать. А если бы и договарвалась - то попросила занакомых или родственников забрать посылку.
Плюс - после того как брюки пришли к jaashka на почту и пролежали там 2 недели, я ей написала сообщение, на которое она ответила что ей брюки еще не приходили.

Я помню отправляла вещь девушке, которая заранее предупредила что она беременна и сказала что если ее положат в больницу, мама забарет посылку с почты.

видимо, Вам ещё не приходилось находится в "интересном" положении. Вы не можете адекватно оценить ситуацию.
как можно заранее знать,что попадешь в больницу?:ai:
и с какой целью создавался этот топик:ag:? Это Ваш единственный заработок,что все так близко к сердцу принимаете? Ну не захотел человек,передумал. Имеет,кстати,полное право. На деньги ж вас никто не кидал.
Если вещь действительно хорошая,продадите ещё. Не нервничайте так:ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девушка тока что ответила, что она извещение не получала! но я по трекингу вижу, что от посылки отказались.
ответьте кто знает, если я не выкуплю посыль свою обратно, что с ней сделают? у меня нет возможности ее выкупить ща