Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Egrassa, попробуйте отключить вайфай и зайти на сайт на телефоне, через мобильные данные. Если и так не пускает, то не знаю что делать(((. В одно время у меня тоже так было. через телефон оформляла заказы.
 
  • Like
Реакции: Egrassa

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Брала себе несколько платьев INC International Concepts Dress, Long Sleeve Printed Embellished примерно такого стиля http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=433294&CategoryID=26860 рр S оказался большим на наш русский 42. Нужно было на размер-два меньше. Но сами платья понравились
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Девочки, а как долго они обычно заказ подтверждают? Заказала в воскресенье, карта вроде бы прошла нормально, деньги заморозили и прислали письмо на почту, что заказ принят. И на этом все пока, типа дадим вам знать когда ваша карта пройдет верификацию. А можно где-то на сайте посмотреть статус заказа? У меня кстати так и не получилось оплатить в $, при чекауте система автоматически переводила сумму заказа в рубли( два раза пробовала..
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Plyonka, я вам не подскажу куда и что...моя тетя в США сама звонила в магазин и они ей сказали, что заказ отменен. вот на этом дело и закончилось. теперь я жду когда деньги вернутся мне)))
Очень жаль что нельзя расплачиваться российск. картой((( на этом сайте.
вот например на сайте old navy это дело прекрасно проходило))))))))))))) и никаких проблем не было)))

Ах, я им позвонила сама...С разговором на инглише у меня не плохо, она меня отлично понимает, а вот я её понимаю, пока она короткими фразами отвечает, а как затараторила - ВСЁ, вообще не понимаю что она от меня хочет:(

У меня чуть другая ситуация чем у вас.
Можно платить РОС. картой если заказываешь на РОС. адрес.
Нельзя платить РОС картой и заказывать на АМЕР. адрес-это на сайте прописано.

Но спасибо вам!!Жаль они письмо о отмене тоже не присылают, даже заявление в банк не напишешь:bh:
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Скажите giftcard где покупать? На сайте магаза? И если оплатить гифткартой адрес посредника прокатит? Спасибо

На ибее на пример можно купить. При оплате гифтом адрес посредника указать. Но все-равно могут отменить:( У меня 1 на ура прошел, потом отменили 2 заказа, я их востановила по телефону, на следующий день один из них опять отменили, я опять востановили по телефону, а другой отправили таки. Ну может это мне так невезет. Все операторы говорят разное, один сказал, что моей картой нельзя онлайн покупать, другая что это ошибка и больше не повторится, а тертья, что такаие заказы пол автоматическую проверку системы попадают, т.е. в приниципе заказы могу с первого раза всегда проходить, а могут отменяться до посинения(
Может, еще кто опытом поделится. И раньше у них вроде чат был, а сейчас я не нашла ссылку на него
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Я поняла! Ура. Т.е не ура совсем:( Получается та сумма 899 руб, это и есть списанная магазином сумма? Двойная? А почему так? И надо сразу в банк? Или ждать пока сумма сама вернется? А она потом 100% возвращается или нет???

Возвратится 7500 примерно через 30 дней. возвратится точно, не переживайте.В банк можно попробовать - но вряд ли чего-то добъетесь, только время и нервы потратите.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Staisyka, обычно бесплатная доставка по акциям без кода при покупке от определенной суммы.
 

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Сегодня отменили заказ от 8/12 по русской схеме ((( деньги так и не вернули (((
Деньги находятся в состоянии авторизации (заблокированы, магазин их "застолбил" за собой) и на карту должны вернутся в течение 1-30 дней.
Если сомневаетесь, можте позвонить в свой банк и поинтересоваться состоянием этого платежа.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
SeLenGl, какая вы молодец, не стали в долгий ящик откладывать:) Удачи!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Добрый день. Помогите, пож-та, разобраться. Сделала заказ в Macy`s, затем пришлось отменить. Написала им письмо, они ответили:"Ок, ваш заказ отменен, денег вы нам не должны". Но деньги за этот заказ на мою карточку не вернулись (их сняли сразу, как я этот заказ сделала), с момента отмены прошла неделя. Кто имеет соответствующий опыт, подскажите, имеет смысл написать им второе письмо с вопросом "Где деньги, Зин?" или деньги вернутся, неделя не срок? Там не сильно маленькая сумма, не хотелось бы дарить...
Ваши деньги не списаны, а в блоке. Блок снимает банк. Например, СБ снимает автоматически блокировку через 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Na-ta-sha

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Девочки, вчера сделала заказ, расплатилась Amex с биллингом посредника. Заказ на адрес посредника в США. До сих пор нет письма с подтверждением заказа в почте. И с отказом тоже нет. Это вообще нормально? В прошлый раз правда другой картой Amex расплачивалась, через пару часов подтверждение пришло. Номера заказов не сохранила нигде. Чтобы это значило... Вчера кто-нибудь делал покупки? Получили подтверждение?

Что такое Аmex? И где брать? по ощущениям - то же надо.:yes:
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Девчат темку читать не когда.. Подскажите пожалуйста..
Попыталась самостоятельно оформить заказ с этого магазина. расплачивалась картой альфа банка - мастеркард. Заказ оформить не получилось - писали мне что карта не подходит.. Попыталась несколько раз - и в результате у меня на карте заблокирована сумма 4 раза!
Написала в магазин, 3 дня как тишина...
Заехала в банк хотела деньги разблокировать, говорят, что не могут этого сделать.. хотя вроде раньше читала, что так люди делают..
Подскажите что делать.. и разблокируются ли деньги автоматически.. и через какой срок.
У меня было то же самое неделю назад, тоже с картой Альфа Банка, причем, тут же мне позвонили из банка, сказали, что операция прошла успешно, ан нет.... Пыталась заказать через посредника на ШФ, ответили, что Мэйсис не шлет на ШФ.
В итоге позвонила в Мэйсис и сделала заказ по скайпу, разговаривать пришлось....47 мин. И с тех пор ни ответа, ни привета.....Пишу в службу поддержки, приходят какие-то отписки....
А деньги Альфа-банк разблокирует через 9 суток:yes:
 

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
да, то как у них рассчитывается стоимость доставки никакой логике не поддается.. Хотя я заказала пуховик за 6к. доставку насчитали всего 500 р. А вот за 2 кофты общей стоимостью тоже 6 к почему -то доставка уже 1700 р вылезает. Кстати сравнила цены, некоторые вещи даже выгодней отправлять к нам напрямую, а не через посредника (хотя этот вариант все-равно неприемлем из-за невозможности оплаты нашими картами).
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@K900bx, скорее всего, вам вернут деньги и предложат оставить товар себе, либо сделают скидку. Так было у меня несколько раз, возвратов магазин с нами не практикует
 

ksks079

Новичок
Шопоголик
Оплачивал картой Visa, товар в корзине остался (написали выберите другой способ оплаты), ордера не прислали но деньги магазин зарезервировал. Может кто-то скажет, вышлет, ли магазин вещи. Спасибо.

извините. задам глупый вопрос:ah: а как вы поняли. что деньги не списаны, а просто зарезервировали?

мне на почту тоже ничего не прислали, только знаю номер заказа ( присвоился в самом конце оформления заказа, проверяла в личном кабинете, пока только принят, без движении..). на телефон пришла смска о снятии денег - покупке. Это что значит - деньги сняли или только зарезервировали?:ah:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки, добрый день!
Заказ оформила в четвегр, сегодня пон. ТИШИНА ((((
Расплачивалась gift, доставку на мист.
Это вообще нормальные сроки?

а какой статус вашего заказа ? или вы уже решили проблему ?
у меня тоже с гифт картой не прошел заказ, пришлось звонить разбираться
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки, дорогие, выручайте!!
Сделала вчера заказ на мейсисе, деньги с гифт карты списали, а ордер не прислали на почту и в аккаунте его нет.. Что делать то теперь. Если им писать с сайта, то звездочкой отмечен номер ордера, а я его не знаю конечно же...