Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lionesss

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
0
0
уфа
Подкладка кожаная..... я ее люблю все больше и больше...))))))))))




кожанная? вы уверенны что не кожзам??

я тут с ног сбилась ищу такую сумку с кожанной аодкладкой, а везде то ткань, то розовый кожзам:(

нашла похожую на www.itbags.ru но там цвет бежевый.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
туфли в москве на столешниковом есть стоят 29000!!!
:ai:

White Angel добавил 23.04.2010 в 19:06
да да обещала!! только добралась))))
Юлечка, супер! Такая мадам!!! Муж должен правда начать волноваться:). Туфли супер! Фигура супер! Все замечательно. Я бы и не сказала что туфли китай, смотрятся просто класс! Надо заказывать :ax:

White Angel добавил 23.04.2010 в 19:07
я Fedexом заказывала нижнее белье из Америки и дошло за 8 дней...
а ЕМСом посылочка шла с 24 марта и вот сегодня принесли!!!
ну да, разница есть конечно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jyl69

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Кто-нибудь знает что с сайтом http://lisabags.com ?
Не открываются разделы - пишет Service Unavailable.
В раздел можно зайти только открыв какую-либо вещь и по навигации сверху страницы перейти в предыдущий раздел.
Например http://lisabags.com/PRADA/ - у кого-нибудь нормально открывается?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ну вот получила я наконец свою посыль. :yes:Сумкой довольна очень,:thumbup: зонт так себе. Сделан хорошо полный автомат, но так себе - как это - объяснить не могу:(







Материал плотный, ручки , кант и т.п. сделаны из натуральной и качественной кожи.







 
Последнее редактирование:

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
странно, я не первый раз у них заказывала и все было ок, а тут мы проверим вашу оплату и вышлем посылку и тишина с субботы. чувство что кинули

Попробуйте с другого мыла им написать, может вы случайно в спам попали? А я у них передумала заказывать и заказала у Кико, у него и цены ниже, и сайт удобней, и отвечает он быстрей. Правда, писали, что качество не всегда хорошее, но я надеюсь на лучшее.
Кстати, кто-нибудь пробовал напрямую выходить на китайские фабрики, мне кажется, что репликаго и кико накрутку нехилую делают на сумки?
 

-=KoriцЦцa=-

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
40
1
0
38
Москва
Девочки скажите и вправду там сумочки качественные,кто заказывал?! Как со швами обстоят дела,кож зам или кожу шьют? Буду благодарна за ответы.Тож хочу заказать.И еще лучше почту какую указывать,yahoo или мейл и рамблер тоже подойдет?
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А я вот у них вещи заказывала и очень расстроилась( Заказала абрекомбе, лакост, эд харди, и угги, в мужской одежде они маломерят, швы не ровные , нитки торчат, качество ужасное и дешовое, и то что на картинке их вещи только похожи на них, а по качеству,и по цвету, по рисункам на одежде отличие есть, между тем что на картинке, и то что на самом деле, они мне прислали рубашку лакост во-первых не того расцветка и свитер лакост тоже не того расцветка, единственное угги еще более мене, хотя подруга заказывала на угистопе у нее лучше по качеству чем у меня, эд харди тоже молния сламалась сразу же, и свой внешний вид потеряла после первой стирки, и одну кофточку тоже другого цвета прислали, короче шмотье у них заказывать больше не буду.Я им письмо писала, мол что за фигня а они игнор, китайцы поганные, содрали картинки с официальных сайтов а делают г.... Правда сумки у них классные, хоть это радует.

Незнаю, незнаю .....:ai: У меня эти шмотки такое выдерживают,:ai: а рубашку я хлопковую брала на мелкого так вобще, очень очень и мягкая и всякая фигня с нее отстирывается. Я даже еще хотела заказать, но теперь вот в сомнениях расстроиствах:ak:

KATRIN Контора одна, хоть и сайты разные:)
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки подскажите на сайте нашла информацию по доставке в Россию за 8 дней доставка Fed ex никто не пользовался, а то хочется по быстрому :) и еще мне Кико написал что он со 2 по 5 мая был в больнице от чрезмерной работы :)
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
ISETA, медленно, но верно. Хочу сумку заказать, но выбрать не могу. Буду ждать когда сайт заработает в полном объеме.
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Девочки,я долго переписывалась с КИКО,пугала и диспутом,и подпорченной репутацией,и что он обманщик,нихрена он не боится!Я сначала требовала,что б денег вернул,потом пишу,если поменяй мне эти на такие же кожаные,он пишет,что таких кожаных нет. Единственное что он предлагает,это чтоб я ему назад отправила,а он типа деньги вернет как получит.Как вы думаете стоит? Я тут подумала что у меня будет больше шансов требовать возврата денег и выиграть дбиспут,если я ему назад отправлю,если он вдруг обманет?
И еще,прежде чем что-то заказать,очень внимательнло читайте на сайте что за матерьял,так как я просмотрела у него много обуви которая якобы из замши,большая часть
Material: Whet sand skin upper переводчик переводит как "кожа песка" ,это короче тряпка,которая мне пришла. И стоит соответственно,гараздо дешевле.и вообще,мне кажется хитрый китаец мешает товары хорошего качества с говном и тут действительно кому как повезет.
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Maggie, я тоже обычно 11 см ношу...тут колодка неудобная, она заставляет тело либо стоять под углом и падать либо ходить на согнутых ,вот такие ощущения у меня

ну тогда я расстроена :( Тут где-то писали что ИСЛ вообще на одной единственной китайской фабрике делаются, значит в принципе у всех колодка неудобная. Хотя я читала отзывы по этой модели - особых нареканий не было..
Что ж , посмотрим как я себя в них буду чувствовать ...

Maggie добавил 07.04.2010 в 17:31
можно позвонить в емс и спросить,что там у них в центре.может ,тоже склад какой....

а про белую строчку я думала,но как она будет с золотой фурнитурой смотреться? на сайте-то она серебрянная
Ну я вот по фото не сказала бы, что цвет фурнитуры уж очень отличается ...
Демаю белая строчка не испортит вид сумки.
 
Последнее редактирование:

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Девочки, если на лисабэгс заказать сумку и кошелек, то доставка будет 45 долларов?
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Черная и малиновая кожаные, у коричневой кожаные ручки, как и в оригинале. Запах присутствует, но не критично!
Заказывала с Реплики, платила Вестерном. Отправили 12 декабря, сегодня забрала. Правда, деньги перечислила 8-го, десятого написали, что отправили дали трекинг, но он не работал, 19 прислали(после возмущенных писем) новый трекинг, с разницей в одну цифру, посылка была уже в Германии и по трекингу я вычислила, что послали все-таки 12-го, ну да ладно, получила-и слава Богу. Это мой второй заказ с Реплики, в следующий раз буду заказывать с Лисы.
 

SVJoan

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
6
9
0
42
Брянск
Привет всем!
Девочки! Мне приехала посылка! Давно уже.
Спасибо за ответ.
Хорошо, что посылка оправдала ожидания!
Если будет возможность покажите пожалуйста фото своих покупок :ah:
Как я поняла по вашему настроению, сумки хоть и качественно сделаны, но все равно в душе осадок остается от осознания их происхождения.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Сумка гуччи была один в один как оригинал, только кожа немного пожосче, фурнитура хром а не матовая и подкладка - рисунок такой же, но материал подешевле.

а можно ссылочку на сумку?)))
 

Vadnik

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
55
24
8
Саратов
Подскажите пожалуйста.
Хочу оплачивать Western Union, там надо заполнить: имя, фамилия.
В Payment Information: First Name:XIANGYU Last Name:CAO
Тоесть фамилия XIANGYU, имя CAO
Так?
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
потрясные туфлит ож такие хочу во сколько обошлись и сколько посылка шла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.