Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Да, я тоже так поняла, что Вы заполните эту форму и они вернут деньги за отсутств позиции. Получается это их ошибка была при комплектации. Напишите им еще раз ответом на их этот ответ " пришлите мне форму" , их поторапливать надо, а то может забыли или не дошла или еще чего.
 
  • Like
Реакции: Кристин

oliars

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
2
0
0
москва
А если звонить на почту,могут они сообщить о прибытии заказа и выдадут ли мне??
И если отказываться от заказа,возвращается полная стоимость покупки??
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Sundary, я хочу такой
А у вас какой цвет?
По поводу запаха) Я когда начала наносить на губы, показалось, что блеск горячий! Прям тепло какое-то на губах)) Там какие-то пряности что-ли? Мне тоже не очень запах, но терпимо, сладость уже надоела.
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Мне ничего не написали. Статус на сайте не менялся. Я неделю терпеливо подождала, потом письмо написала, поинтересовалась вежливо: нет ли случайно каких-либо проблем с моим заказом? - ну мне и ответили - проблемы - есть; товара из заказа - нет. Интересно чего они неделю ждали? Неужели не понятно - что количество заказов превысило его наличие? Так ведь и первый мой заказ, сделанный без акций (не считая б/платную доставку), без скидок 16/06 до сих пор в том же статусе... :aq:

Вроде бы магазин приличный. Отзывы - хорошие. Ну блин.... факт остается фактом.... видимо не видать мне заказов из данного магазина, чем-то я им не приглянулась

дело совсем не в Вас, просто наверное товары которые вы заказываете очень ходовые. а про заказ от 16 что они ответили?
я после Вашего сообщения тоже им написала полностью ли они мне выслали заказ))))) это будет как с предыдущей
 
  • Like
Реакции: Adelaida

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
julbars84, если заказ был с платной доставкой, то ведь должны дать трек (нормальной трек, который высылают магазины).
В том-то и дело, что я сама была удивлена, если честно, когда заказывала доставку с треком, и ожидала нормального обычного номера (международного). А ЛФ, по-моему, единственный магазин, который дает ссылки на свою английскую местную почту и все. Я им даже писала письмо, фотографировала номер с посылки, как он должен выглядеть, что они не тот номер высылают. Эффекта ноль - мне кажется, мое письмо даже не читали, либо не обратили внимание.:(
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Сделала заказ, отшипили 03.06..до сих пор нет посылки! Написала им письмецо, они ответили, что по идее посылка должна была уже прийти и если хотите, мы Вам пришлем форму, которую Вы заполните на возврат денег или по желанию, на отправку этих позиций еще раз (ну это я сама так поняла))), прислали форму...Вот теперь сижу думаю, заполянть или пока подождать еще пару недель, вдруг все же дойдут мои шампуньчики? что посоветуете?
 

Шейна

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
2
0
0
Москва
Девочки, привет!

Поделитесь промо-кодом на скидку, плиииз!

Очень хочу сделать заказ.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, помогите плиз, сделала заказ 14 декабря, до сих пор ни ответа ни привета, деньги , естественно с карты списали. Надо писать гневное письмо, а с англ. я не очень дружу, может у кого-нибудь есть что-то типа шаблона на английском языке???

Они присылают ордер, что заказ принят. Далее сидите ждите посылку или на почту или ЕМС, как им вздумается. Заказ отправляют очень быстро, при этом ничего на почту не присылают.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
raisin93, а может вам часть заказа не отправили только? какую-нибудь одну позицию? у меня еще тоже не пришел заказ от 20 июля, а часть его еще и не отправили.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Надежда-86,
в конце сентября на керастаз были скидки около 40%. Возможно это окончание распродажи такое щедрое было, но я затариться успела.
 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
stdffe
Спасибо!

Позвонила, парень за несколько минут зарегистрировал.
(правда я тупень, такое кодовое слово придумала, точнее набор букв)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.