Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Impishfly, HMS13 использовали уже?коды высылают в начале и в конце месяца...можете подождать, а можете объединиться с кем-то, кто из вашего города
Я вчера ВСЕ коды вводила на бесплатную доставку, в т.ч. и этот - не прокатывало, я так расстроилась, не хотелось за доставку платить:( А сегодня снова попробовала этот код, что ты написала..-..и прокатило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Моему счастью нет предела!!!))))))))

Impishfly добавил 11.05.2010 в 16:49
девочки, а на какую сумму максимально можно заказывать, чтобы таможня пропустила?
Чтоб вообще не прикопалась - на 5 тыс, а вообще максимум на 10 можно:)

Impishfly добавил 11.05.2010 в 17:06
Девочки привет!!! Я заказала заказ доставка платная, заплатила около 18 баксов. там футболка и платье, дали трекинг номер только на сколько я знаю этот трекинг номер LJ....US. Не прослеживается! Или я где то не там смотрю.? И сколько примерно по времени идт будет?:popcorm1:
Посылки у них не отслеживаются. Или отслеживаются те, где много позиций. Идет около месяца-полтара. У всех по-разному, у кого-то и по 3 месяца идет и больше. Это от почты зависит, от работы таможни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barone$$a и snezha

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
А вот и код!
-10% OFF
AfterXmas10
до 30.12



Alsuuu, почитайте первый пост.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natlie

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
я посылку жду месяц уже, надеюсь что она у меня побыстрее доберется.
по поводу контакта, дак там даже из одной группы в другую девочки копируют. типа посмотрите как много у нас довольных покупателей.
мне кажется, стоит создать какой-нибудь закрытый раздел с определенными правилами попадания туда и выкладывать именно туда фото. они ни в коем случае не должны быть в свободном доступе.
 

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
девочки, собираюсь заказ делать. возьму к себе!
 

kerna

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
72
462
0
Питер
первое по длине короче,чем на фото, но попу прикрывает. меня как раз устраивает,что смотрится сексуально. а ткань плотнее ,чем кажется по фото с сайта
(мой рост 167)

kerna добавил 02.12.2011 в 15:32
фото по прошлому хвасту вещей в реальности:

 
Последнее редактирование:

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
И у меня от 12 февраля посыли еще нет((боюсь как бы не получилось как с vs в прошлом году(заказ от 26 декабря провалялся незнаю где и вернулся в мае обратно в викторию(()но вика хотя бы деньги по одному письму возвращает а с этим даже незнаю как будет((

Вот и у меня заказ от 12 февраля не понятно где болтается
 

barbi_2005

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
12
0
0
Нижний Новгород
Просите у них, чтобы вещи заменили!!!
А кто-нибудь знает,что за размеры у них новые на платья появились 4-6-8-10. И где тут S ???
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
YaDiva, я кажется поняла о чём речь - вчера видела подобную группу, но поскольку там только твои фотки были и девушку-организатора группы зовут Diva, я подумала что это твоя группа. ))) Предлагаю так бороться с такими наглыми людьми: если после первого подобного предупреждения не понимают, начинаем писать на их стенах в группах и фотоальбомах сообщения со ссылками на реальный сайт ХМС. Люди увидят что реально сколько стоит и что их дурят и перестанут в этих группах заказывать.
Так люди то знают реальный сайт ХМС! Это ХМС написано на всех фото!Так что нет никакого смысла писать о сайте. Люди также знают, что за работу группы берется свой процент - накрутка к стоимости вещи. Это всё всем известно. Заказывают ч\З группы, чтобы самим не заниматься этой "волокитой" напрямую. Это их выбор.
 

Mika R.

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
53
2
0
Москва
Девушки, скажите, там можно выбрать из 2-х видов доставки, если я выбираю ту, что за 40$, через сколько примерно приедит посылка, и как отслеживать?
Лимит у них 10000 на любую доставку?
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
YaDiva, ну вообще достаточно сильно...так что мне кажется что тебе лучше М. в конце концов его всегда ушить можно....если будет велико...))
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Спасибо)) Ткань у них одинаковая-синтетика какая-то, но не дешевая, нормальная. Не тонкая, довольно плотное. Белое конечно слегка прозрачное, но если одеть телесное или белое белье, то ничего заметно не будет.

А тянется сильно платье? И по вам не скажешь, что оно маловато)
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Что мне делать посылки нет уже больше 3 месяцев(((На все мои письма отвечают одно и тоже...ждать говорят...ПОМОГИТЕ!!!!

просите деньги вернуть!!!Ждать хмм,а если посылка вообще никогда не придет?!Лично мне анг-ий сайт предложил варианты,когда я ждала посылку долго.Варианты:отправить повторно,вернуть деньги.
 

Ninetta1989

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
3
0
0
Шаховская
hotmiamistyles.com

скажите пожалуйста пошагово как мне оформить заказ и как правильно адрес указать....заранее большое Вам спасибо на сайте hotmiamistyles.com и возможно ли зарегистрироваться??????????? жду ответов
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
получила сегодня, итого 11 дней........один купальник с дыркой, второй вообще не тот, что заказывала :ag:.....пошла диспутиться

Не нужно устраивать никаких диспутов. Напишите им нормально, в чем проблема, все вышлют новое. Они отлично работают, в отличие от других сайтов, все быстро решают.

Juliahh добавил 01.04.2010 в 19:41
11 дней? :ai:а чем вы отправляли?

Если бы вы просмотрели инфо на предыдущих страницах, вы бы заметили, что в украину заказы идут до двух недель, редко бывают задержки.
 
Последнее редактирование:

Lilija

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
1 252
301
0
Херсон
Девочки напишите,пожалуйста,как зделать заказ что бы доставка была бесплатной?Читала,но не могу понять,обьясните подробно.
 

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
вот и моя посылочка))
1. Чёрное платье.Оно шикарное))) сделано идеально,нет ни ниток,ни кривых швов)) бисер пришит оочень аккуратненько))) я в него влюблена)) но вот проблема-грудь вылаит((( заказывала м-ношу второй размер, а там чашечка максимум на 1((...
2.Полосатое платье.Тоже сделано отлично) фотография не передаёт его прелести) ткань очень плотная,стрейчевая,очень хорошо тягивает все округлости)))заказывала с...но размер наверное xs...очень масенькое...
3.Нууу....это вообще на барби))) не могу сказать,что я большая....наоборот...но это платье совсем на дистрофика))) да и бляшка циганская...заказывала не себе...
а сидит ооочень круто))тоже хорошо утягивает...правда нет змеек...и влазить ой,как трудно((


Скажите, а бирюзовое платье на фото-это какой размер?
А то мне М идет-боюсь, опять не влезу((
По поводу черного-они вообще на школьниц что ли рассчитаны...Пришло такое белое, размер М, так мне в нем дышать тяжело! Кто мерил-всем малое((( Хотя параметры у меня стандартные вобщем-то 88-64-92...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.