Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
я писала обычно он ночью отвечает а тут молчит а у вас какой адрес был??))) кто вчера оплатил может написать?)

jyl69 добавил 23.03.2010 в 08:40
может он обиделся?????????:ai::ai::ai::ai::ai::ai::super_smilies064::super_smilies064:

jyl69 добавил 23.03.2010 в 08:47
странно... может вы не тот адрес указали? или у него опять что то с аккаунтом? хотя надпись странная - он же не в раше:bn:
а вы кико не пробовали писать?

Клепиккккккккккккк!!!!! аушечки!!!!!!!!:br::br: ответь плиз)

jyl69 добавил 23.03.2010 в 09:00
xiaosiweina@gmail.com мне такой адрес дал!!!!
 
Последнее редактирование:

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Milamori, в большинстве случаев надо жать на ссылки в выпадающем меню, т.к. общей страницы для каждого бренда просто не существует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milamori

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
...спасибо:) ...мне она тоже больше из всех понравилась:ay: ...на сайте пишут, что она из (Materials: Cow strength line leather ( The interior is: sheepskin ). 100% Authentic leather.) - я так понимаю, что из коровы?:yes: ...тогда, интересно в чём разница, если вот эта из телятины (Materials:calfskin leather, 100% Authentic leather)?:( http://181bags.com/HERMES/HERMES-Handbags/HERMES-Handbags---2520131---Black-423.html
Корова или телёнок, вот в чём вопрос?:bu:
это я к тому, что понять не могу разницу между ними:))
Мамочка2009 добавил 06.10.2010 в 14:07
...а по поводу Гермес Биркин, я не против, только вот её цена в оригинале зашкаливает:ai:, а мне нужна сумка не много по дешевле:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
моя сумка

сегодня доставили посылку, я заказывала сумку LV . если честно неожидала, сумка просто супер, качество отличное, очень красивая.. сделана аккуратна, ни единой ниточки на швах. класс. я очень довольна, буду заказывать на этом сайте!!!
 

Вложения

  • Изображение 014.jpg
    Изображение 014.jpg
    107,5 КБ · Просмотры: 2 903
  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    104,6 КБ · Просмотры: 1 692
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 1 564

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
replicago.com заказ принимал Leo
... Если честно, не понимаю восторженных отзывов об этом сайте - прислали совершенно другой цвет. Ну разве так можно? ....Ещё и доставку содрали....я в шоке :(....крайне не советую этот сайт....
Единственный плюс- качество сумки, и всё....
 

Вафелька

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
4
0
0
Москва
Всем привет! Подскажите, хочу заказать лабутены у кико, мой размер 37, они размер в размер идут, т.е заказывать 37 yards = 235mm? заранее спасибо)
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
цвет пурпурный был написан на бумажке, вложенной в сумку, в реале цвет фиолетовый!!! а заказывали blue...
У вас там на бумажке purple - как фиолетовый и переводится)))) А так сумка супер!!!, поздравляю)))

Клепик, спасибо))) KIKO мне уже ответил, деньги перевела, сказал на складе, как только отправит, пришлет треккинг)))
 
  • Like
Реакции: Anutysh

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Открывайте диспут и все, сразу засуетится!Вообще он всегда отвечает на письма в любое время суток.
 
  • Like
Реакции: Laly

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девочки, я уже не знаю что делать! посоветуйте!
я уже писала, что кико отправил мою посылку в америку. потом она вернулась к нему, он ее получил 11 ноября (вот номер http://www.ems-tracking.net/single-ems-tracking.php?number=EE483144200CN ). Он отказывался высылать мне те же самые вещи поскорее, пока не придет эта посылка к нему в руки (не знаю почему он так говорил и зачем ее ждал, это было очевидно, что она к нему вернется, но он хотел ее дождаться. я не стала давить и согласилась чуть подождать). и вот 11 она доставлена. Он писал мне что тут же отправит товары в россию. и и вот уже 18 число, а я даже не знаю трекинг номера! и вообще не могу понять из его писанины отправил он посылку или нет. тем временем, уже прошло 28 дней с момента моего платежа в пайпал!

Я писала ему каждый день с 11 числа, чтобы он дал мне номер. Но он все писал про проблемы с транспортной компанией. Я поняла из его сообщений, что он отправил товары в россию, но просто у емс какие то проблемы и они не могут дать номер отслеживания. Сегодня я уже больше не выдержала и написала очнь строго, что мол мне пофиг на емс и пусть высылает мне те же товары новой посылкой, а ту пусть возвращает себе когда она найдется. но он прислал мне вот что:

Friend. Very sorry. It really is the problem of conveyance company. Conveyance company is according to their procedures unify to return the goods to us a branch here. I everyday is urge our branches. They didn't also way. Friend. Please is wait for for several days. Our processing complete later I assurance send out goods for you. We would be free to send you 2 scarf. Hope your ability understanding we. Friend. We also very this is nasty. We also hope you or you of the customer be fast of receive goods. We really made great effort. If from new send out goods for you. The goods of return can'ted return to the factory. Because it was also too long. Factory not was give in us to reject goods.

Тут я уже вообще теперь ничего не поняла что и куда??? он предлагает мне какие то гребаные 2 шарфа, кот мне вообще не нужны! и я могу сделать вывод, что он вообще ничего не отправил, правильно? кто может понять? помогите.
Деньги я не хочу обратно, мне нужны сумочки......
 
Последнее редактирование:

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Кико - "тяжелый" и не совсем оптимизированный сайт. Даже с моей, не совсем сиротской скоростью Интернета, подгружает дологовато.
Где же ты, моя сладденькая сумочка... Я тебя так жддууууу....
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Ответил мне китайский делец только что! сказал палкой можно будет оплатить через 2-3 дня и сделал скидку на доставку 15 баксов:ad:
будем ждать:popcorm1:

Поздравляю!!! А на сколько у вас заказ? Я тоже скидку хочу))):br:
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Дамы, а у меня вообще сумка с кико на Урал добирается через Арабские Эмираты, сегоня вот, например, отследилась по трекингу в Дубае... Это нормально? Каких еще сюрпризов ждать???? Следующий пункт Буркина-Фасо?

Детко Стеша добавил 23.11.2009 в 13:20
:ao::ao::ao: Извращенцы!!!
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки подскажите плиз, угги размер в размер идут? у меня 36 размер, 23,5см по стельке. мне 36 брать или 37 лучше? где то читала что угги вообще большемерят, а как с этим у кико?
и еще если кто брал, скажите как они для нашей русской зимы?
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
kilka,
чемодан - он!!!!! только такого цвета как вторая ссылочка :yes:
вот какая я привереда :ax:

и хотелось бы конечно на лисе..... о репликаго только плохое пишут... а вот про лису прочитала-можно с кико найти точки соприкосновения вроде :ag:

может ему послать фото-пусть сошьют:ag:
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Maggie,
Извините,но зачем тут такие цитаты выкладывать?
Задавайте конкретные вопросы.
Что касается китайцев и как с ними работать очень хорошо описано на сайте Китайский компот.
Там есть отдельные темы посвященные и мошенничеству и левым фтрмам и то.как можно проверить работоспособность таких фирм.
Вы не паникуйте,а сначала получите свою посылку.
Проверьте.
Если будут претензии тогда и надо думать,что конкретно делать и как с китайцев стрясти деньги

ГАЛА добавил 27.03.2010 в 01:19
bestia,
поздравляю!
Ждем фото покупок:yes:
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки перечитала практически все посты!
Но так и не поняла в итоге где сейчас выгоднее брать сумки и туфли?
Так чтобы сочетание качество+цена+доставка была самая выгодная по сумме!
Заранее всем огромное спасибо!
Ещё интересует вопрос где брать вещи брендовые со скидкой? Желательно процентов до 70 и с небольшой суммой доставки к нам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.