ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Девочки, сделала заказ, деньги сразу сняли(МАСТЕРКАРД б.Авангард), сейчас смотрю , статус заказа - аннулирован...:ai: У кого-нибудь так было?

У меня тоже такое было...писала им письмо, ответили дня через два, я писала пару страниц назад...в общем договорились на том что мне вернут деньги и я сделаю новый заказ...заказ сделала уже выслали его, а деньги еще не вернули...надо наверно написать им опять:gamer1:
Но также они предлагали восстановить заказ и отправить...но я за это время передумала и все по новой заказала))
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, первый вопрос: как долго сейчас едут заказы и дают ли они трек
и второй: кто знает чем отличаются данные комбезы
http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/pigeovertoej/othello-north-suit-2/ название Othello North suit
второй http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/pigeovertoej/othello-suit-19/ название Othello suit
описание у обоих вроде бы одинаковое...
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Наверное, просто упустила из виду. Вообще общаться с Жаклин-одно удовольствие, всегда отвечает четко, быстро и вежливооо...:) У меня был трабл с заказом-она его удивительно приятно компенсировала, очень довольна ее работой.:yes:
Она мне всё уже выслала, всё хорошо. :yes:
Я, наверное, хотела всё слишком быстро.)))
 

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
Девочки, буду делать заказ в начале след. недели, желающие присоединиться, пишите)) Территориально я Солнцево- юго-западная и Наро-Фоминский р-н МО.
Я тоже на Юго-западе, присоединилась бы, доставка 39 евро будет на всех? И еще не поняла, где зимнюю коллекцию искать?
Вообще очень понравилась эта куртка
http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/outerwear/jacket/jacket-jacques/
Это же вроде не мембрана? Просто хлопковая подкладка судя по картинке.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
а сколько сейчас доставка?
и распродажа до какого числа? будут ли еще больше скидки? кто заказыввал прошлой зимой, как было?

доставка 39 евро,а распродажа до 1марта в этом году была,только цены они все равно меняли,точнее, на некоторые позиции повышали
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
http://www.ticketoutdoor.ru/детская...5%D0%B7%D0%BE%D0%BD/=undefined&start=13&sz=12 Девочки, а 200 гр утеплителя достаточно для зимы?????

UlyashaA добавил 14.02.2015 в 22:28
Не могу найти с большим количеством утеплителя. И подскажите, пожалуйста, для ребенка годовалого рост 74 см нормально будет? Туго соображаю.
 
Последнее редактирование:

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
У меня после заказа на следующий день запрос или скан паспорта и карты ( хотя оплата прошла мгновенно после чек-аута), потом были 2 дня тягостного молчания, потом я аккуратненько спросила Жаклин, не нужно ли с меня еще каких [LINE]отпечатков пальцев[/LINE] данных, на что мне с улыбкой ответили, что все ОК, ждите отправки, которая и свершалась дня ч/з 4 - как они говорят, что для РФ раз в неделю вечерней лошадью. Где-то подползает уже, вот-вот получу. А, я еще переправила Жаклин сообщение об отправке, и она дала трек-номер посылки. И-да- пока они мою личность идентифицировали, заказанная мною вещь была мною же и забронькана, тк наш единственный размер пропал из списка размеров этого товара.
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
получила свой заказ с 50% распродажи верхней одежды, кого интересует, скажу что Killian на мальчика и Kamini на девочку, абсолютно одинаковые по утеплению, внутри флис плюс снежная юбка, т.е. 150 грамм плюс флис, ну честно говоря тонковатые, будем в следующем году пробовать, надеюсь до минус 15 походим... но сомневаюсь
еще вот такая курточка Klint на демисезон, с небольшим утеплением, т.е. на теплую осень-весну, ну то есть между ветровкой и зимним
все куртки размер 104, на моего 2,3 года велико, на след зиму как раз будут
а вот штаны Kabedi pants ощутимо велики, надо было наверное 98 размер брать(
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и MariaGirl

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Привет! Подскажите, пожалуйста, по размерности, хотя в первом посте и пишут про большемерность, но всю ветку прочитала, в 2013 вроде куртки не большемерят. Итак рост у нас 110-112, точно не меряла, тоесть логично брать 116 размер - 6 лет, хотя нам пять исполнится вскоре, а вот по объемам мы по разм.сетке тикета на 7-8 лет, думала брать 122 рост, или все же не стоит, вдруг по объемам в 116 р-р попадем? Мой не толстенький, просто такой мужичок сбитный. На шестилетку тянет. Брюки зимние тоже интересуют, 116 или 122, и подвернуть? Очень надеюсь на ответ, а то у меня паранойя уже...

Смотреть далее

Я брала на девочку 129 см ростом ( девица худая) зимние комплекты в вариантах 128 и 134.
Штаны ( в звёздах )однозначно огромные по ширине ( в размере 128), по длине - отлично сели, но без запаса, хотя там есть лямочки - можно будет спустить.
А вот зимние куртки , как мне показалось, особо в размере не различаются: и лыжная на 128 и пуховик на 134 сидят отлично!:yes3:
 

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
??? В сезонную распродажу скидка 50%. А на модели прошлых сезонов бывает и больше! 29 июля распродажа уже заканчивалась (они письмо прислали). После распродажи они повышают цены, вот и получается только 30%.
В прошлом году на зимнюю коллекцию сразу 50% скинули, без прелюдий :ag:
Сайт просто висел в тот день
[/QUOTE]

Подскажите плиз, в прошлом году какого числа началась зимняя распродажа?
 

milk@

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
56
53
0
Харьков
Подскажите пожалуйста, я из Украины и при оформлении заказа мне показывается цена с учетом 25% Tax. Могу я как-то совершить покупку без уплаты такса, так как я его платить по идее не должна.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Акция, копирую текст письма "Мы делаем очистку склада, а значит вы можете сэкономить 50% на покупках свыше 200 евро прямо сейчас. Продукция будет удалена из интернет-магазина в полночь субботы, 24 Мая."
http://tr.anpdm.com/track?t=c&mid=1...%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2
http://tr.anpdm.com/track?t=c&mid=1...v1=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Пришло на почту от магазина,с 25 декабря,скидки:-30%на зиму 2011года и -50% на зимн.коллекцию 2010года.Вроде правильно поняла...:)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Акси, скорее всего, нет, у мембраны всегда прописывают показатели влаго- и воздухопроницаемости.
 
  • Like
Реакции: Акси

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, как думаете, можно им написать, что-бы они доложили одну вещь в заказ? Согласятся?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Магазин www.ticket2heaven.dk


Российские карты принимают. Доставка в Россию обычной почтой 39 евро не зависимо от кол-ва вещей.

от цены сайта вычитается VAT - 25% Цену с вычетом VAT увидите в корзине после выбора страны.

Доставка 39 евро За посылкой идем в обычное почтовое отделение.
Таким образом лимит по покупке - 1000 евро и 31 кг на одного человека в месяц.

Нюансы: После заказа могут прислать письмо с просьбой выслать скан паспорта и карты. Сканируем все это дело, весь номер карты сканировать необязательно, достаточно чт. было видно последние 4 цифры

"Списание денег с карты происходит сразу же, причем списывают эквивалент в датских кронах, а инвойс (счет) будет в евро."

По размерам мнение расходятся, но как правило говорят Большемерит +6+8 см. Особенно комбинезоны.
Так что делимся мнениями и хвастами в темке
Размерная сетка сайта тут

По материалам
дождевой комплект, сделан из полиуриетана, "идеально подходит для ливневых дождей, когда ребенок может играть на улице в течение длительного времени и не промокнуть"
Если дождевой но дышащий то лучше брать те где есть
Plain rain - дышащий материал, мембрана по сути
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Ура! мужу сегодня отзвонились (заказывала на его работу), чтобы еще раз компанию и адрес уточнить. завтра в первой половине дня обещали привезти!! жду,жду, жду!!!) буду надеяться, что все подойдет) обязательно отчитаюсь!
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, первый вопрос: как долго сейчас едут заказы и дают ли они трек
и второй: кто знает чем отличаются данные комбезы
http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/pigeovertoej/othello-north-suit-2/ название Othello North suit
второй http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/pigeovertoej/othello-suit-19/ название Othello suit
описание у обоих вроде бы одинаковое...
Мне отправили заказ вчера, надеюсь за пару недель дойдет.
Трек сами не дают, надо просить, наверное. Но я уже два раза попросила - молчат и ничего не присылают.(((
Хотя до этого некто Жаклин, которой я отправляла копию паспорта и фото кредитки, клятвенно обещала, что вышлет трек, как только посылка уйдет...
По комбезам - сама пыталась понять, но не поняла. В обоих по 165 грамм утеплителя. Но тот, что Норд, вроде как потеплее. За счет чего - не понятно...

Ruthenia добавил 22.03.2012 в 22:42
Девочки, я правильно понимаю что лимит 1000 Евро и доставка 39? Это все без дополнительных трат на растаможку? Т.е. на 500 заказала, 539 заплатила и все?
Я немножко наврала вам, они рассчитываются не в евро, а в датских кронах. Но по сути получается то же самое - платите только за вещи плюс доставка (сума в датских кронах, эквивалентная 39 евро).
 
Последнее редактирование:

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
к сожалению, у меня нет сканера, чтобы начертить на фото, вот если кто подскажет как на jpg нарисовать размеры, то сделаю:yes:
откройте фото с помощью Paint, там все что угодно можно нарисовать.
 
  • Like
Реакции: ulika13