Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
VS

Всем привет!

В продолжение поста #556 (описание читайте там) и по просьбам выкладываю еще фото в реале и чуть нового)

1) Купальник
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713091874&pagename=vsdWrapper


Сделала несколько фоток, правда цвет на них разный..вообщем, что получилось, то получилось ))



2) Шлепки
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321712153517&pagename=vsdWrapper


и в реале (обратите внимание на кривой шов с внутренней стороны):



3) Носочки
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713092327&pagename=vsdWrapper

Хорошенькие, тепленькие, не скользят) У меня получился комплект, как на картинке с сайта)


4) И пара пинковских худи. Очень их люблю, теплые и уютные.
Ссылку на сайт не дам, т.к. таких же там уже нет, а вот те, что есть не всегда оказываются такие же по качеству..мы много раз заказывали и чаще всего приходили какие-то более тонкие...ткань значительно хуже оказывалась...не знаю почему так.



5) Ну и с наступающим Новым Годом!!! :bq:

 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Всем добрый день! Очередной хвастик! Мои параметры 100(80)-80-106, рост 168, нога 26-26.5см.
Supermodel Essentials The Fleece Hoodie (gold wings/olive) размер L #265-789 и The Fleece Pant (vs angel/olive) размер М XK-279846. Понравились. Худи свободная, длинная, как я люблю. Штаны тоже сели отлично, только длинные, но их легко укоротить (они не подшиты). Цвет показался более блеклым, чем на сайте. Реальный цвет ближе к первому фото (без вспышки). Смутило только, что крылышки на худи золотые, а молния серебряная. На фото также представлен последний подарочный огромный баул от Вики.

К костюму брала майку из клиренса Scoop Tank Top (light heather grey w/ neon trim) размер М ZN-279264, отличная, не просвечивает.

И шлепки, которые уже много раз выкладывали, Braided Sandal (gold) размер 9.5 код UG-282988 цена 39 дол (получается дороже, чем на сайте), но с многоуровневой получилось выгоднее. Шлепки полностью кожаные, мне широки, но носить буду)

Вот сравнила флиcовую и велюровую худи (ZF-299-983), обе в размере L - велюровая гораздо уже, короче и рукава тоже значительно короче.

Supermodel Essentials burnout racerback tank #281-922 размер М (брала недавно по коду ME-289529 за 14.99) подошла отлично, даже небольшой запас есть в груди, очень понравилась, правда одна стразинка стала отваливаться почти сразу. Цвет со штанами не сочетается, было лень переодеваться, ношу с джинсами.

И напоследок, Dream Angels Silk Slip (pink orchid) размер L #274-632, sale 39 дол. На сайте опечатка - написано, что состав polyester/nylon/silk, а в реале 100% шелк. Очень приятная к телу и красивая, по размеру подошла отлично. Извините, что не глаженная на фото.
 
Последнее редактирование:

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Джинсы

Как и обещала отчетик по джинсам!
VS Siren Legging Jean SE-262-422, length: 32" inseam, size: 0
цвет dark rinse и black
Темно синие по качеству значительно плотнее черных и больше похожи на джинсы.
Потерла спонжем по черным, краска осталась...
Состав разный.


это из прошлого отчета к джинсам
Siren Legging jeans р.0-идеально подошли, главное чтобы не сильно растягивались.
на свой рост 165 брала 30 (76 см длина штанины по вн. шву), слегка собираются внизу, можно на пару см укоротить.
состав 79% cotton 21% elasterell-p цвет dark rinse (темн. синий)
смотрятся как джинсы, довольно плотная джинса для легинс дж., обтягивают хорошо, но и р.0 можно на 95-97 натянуть.
 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Добрый вечер, товарищи девушки =))) У меня еще один хвастик приехал. Когда увидела на почте коробку в половину своего роста - мягко говоря, прибалдела))

Там
11 кремиков Deep-softening Body Butter разного вида, маме на подарки сотрудницам. По запаху все субъективно, но могу сказать, что true escape меня дико разочаровал, химический, жисмином и не пахнет. Зато остальные просто шикарные)) aqua kiss - свежий, чуть цветочный; simply breathless - сладкая мандаринка; midnight dare - оо, мой фаворит! Как ни странно, не приторный.

Далее. Купальник из новой коллекции CJ-294-528 / CJ-294-530


Верх 34В. Кто-то мне писал, что он маломерит, как Мади. Ну, не знаю... Чашка А мадишная мою грудь расплющила вообще, а в этом Б еще прилично места :) Пушап минимальный. Бретелек две, сверху на завязке, очень удобно. Если нужны размеры - пишите, измерю) Камни еще симпатичнее, чем на фото.
Них ХС сел очень плотненько, не парашютит, не болтается.

Но... что-то мне не нравится куп на мне((( Совсем не мое... так что продам по цене сайта, желающие в личку.

Еще Side-tie Brazilian Bottom (euphoria pink), CJ-294-900, тоже из новых. О, вот этот мне нравится гораздо больше! осталось найти под него верх)) Низкие.
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=91073&CatalogueType=OLS&search=true



И еще одно. Все вещи (включая дешевые пинковские труселя) пришли с бирками. Крема - каждый в полиэтилене с пупырышками и в зип-пакете.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Привет пришли пару посылок обо всем по чуть-чуть))
Мои параметра Рост 170 82(69)-63-90
1. Платье Lightly Padded Bra Top Dress
так как размер XS не было в цвете Cobalt схватила размер S В бедрах и талии чуть свободновато но в целом неплохо. В платье что-то наподобии Вшитого бра, хотя не совсем как бюстгальтер, немного другой формы)) Цвет как на картинке ВС


2.Blouson Mini Dress
Испугавшись что оно слишком короткое взяла S. В целом неплохо, чуть в бедрах свободновато но терпимо. Материал приятный.


3.Шорты
размер S так как не люблю в облипку. Приятные и мягкие на пляж или для дома самое то)))


4. Шлепки размер 7
Можно и 6,5 было брать. Хорошие шлепки, что еще сказать про них. Один в один как на фото
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988560389&pagename=vsdWrapper

5.The Essential Bra Top Cami черный размер XS
хорошая поддержка груди, посадка по фигуре.


6.Sweetheart Top размер XS
двусторонний топ мне понравился! Синтетический но потеть не придется, подмышки открыты)))))))В таком и в пир и в мир и добрые люди можно пойти
[/IMG]
7.Curve-loving Lace-up Sweater размер XS
Неплохой свитер можно даже S брать так как сидит прям в облипку

8.плавки Jungle Jewel Bikini Bottom размер S яркие красивые, но можно было смело брать XS

9.Сумка подарочная
кому надо продам уже с пересылкой за 450 рублей большая и красивая! Но я еще такую жду))


фуф пока все)))))
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Всем привет! ЮПС-ник сейчас принёс посылку! Там была карта.. И как то впервые вижу в коробочке.. Вот еще косметичка с кистями, качество нормальное, волоски вроде не выпадают. Лежат кисти в отдельном чехле и для них предусмотрены два "фартука" на одном лежат-другим укрываются :yes: Остальное позже.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Неожиданный бэк :bu:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265705403215&pagename=vsdWrapper
замеры 7,5: длина по стельке 24,5 см, платформа 3 см, каблук 14 см. В пристрой.



Немного белья, все отлично село и отлично подошло) верх 36Д, низ S


Мое любимое с бабочкой. Трусы на ОБ-93см S оказались маловаты, перезаказала М.

 

Martyn1

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
49
230
0
МО
Еще один хваст, противоречивый)
Мои параметры: ОГ 86, ОПГ 74, ОБ 92, рост 170.
Начнем с удачной покупки.
1. 273-941,The Pillowtalk Tank Pajama, цвет purple/berry leopard, размер М, длина короткая. Для подруги, ее параметры в груди на пару см больше моих, а рост значительно ниже моего. Отличная пижама, особенно майка! Собственно из-за нее и брали, т.к. на сайте отдельно уже не было. Ее можно как обычную майку носить, не обязательно в качестве пижамы использовать. Цвет красивый, стразы хорошо приклеены. Села замечательно, тянется хорошо. Штанишки свободные, как и положено для пижамы. В общем качественная вещь! На фото видно, что мне коротковаты штаны, а подруге в самый раз, ей и брали))

2. 252-474, Tie-waist Cover-up Dress,цвет poesia aqua, размер М, для сестры. Такая «размахаечка» для пляжа. Цвет очень красивый! Трикотаж приятный к телу, мягкий, тонкий . Свободный крой, можно было и S взять. Но под пояс нормально, сестра довольна. Зачет!

3. 285-078, Front-pocket Short,цвет purple punch, размер М. Для подруги. На мой взгляд, они и на сайте смотрятся не очень! Но подруга захотела… Пришло что-то похожее на парашют))) Резинок в поясе нет вообще! На шнурках все держится. Широкие такие, даже на ОБ 96 нужно руками держать, чтобы не свалились пока завязываешь ))) Когда затянешь шнурок, вроде не плохо конечно. Но качество не ахти, трикотаж плохой, тонюсенький. Ко всему прочему еще и с браком пришли. В том месте, где сверху пришиты карманы, они как-будто с корнем выдраны((( Б\у что ли прислали?! Едут сейчас новые ко мне, взамен. Посмотрим, что с этими будет. Цвет у шорт только красивый и все, достоинства на этом заканчиваются. Фирма написана: Moda international.

И последний:
4. 277-367, The Rio Push-up Twist Bandeau Top, 277-374,Side Ruched Low-rise Bikini Bottom, цвет shimmer crisp blue. Размер верха 36В, низа S. Для другой сестры (параметры: ОГ 90 ОПГ80, ОБ 95) Низ подошел отлично! А вот с верхом промахнулись((( Консультировались здесь на сайте по поводу размера, отзывы читали, и все-равно не угадали((( В обхвате велико, в чашках тоже свободно. А жаль, потому что купальник шикарный!!! Качество на лицо, цвет обалденный! В этом цвете нет больше. Наверное, нужно было 34В взять, т.к. у сестры грудь не полного 3 размера. Заметила такую вещь в отзывах, что на такие же параметры берут разные размеры, и всем хорошо. Видимо индивидуально все! Попробуй угадай, какой размер взять, называется! Пристраиваю(((((

 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Всем Привет! :happppy:

Эту посылку получила еще в самом начале распродажи, когда действовала многоуровневая скидка. В пакете обнаружила код на скидку в 10$, который доступен с 6 по 31 июля. Вещи на фото немного мятые, извиняйте.

1.

Keyhole lightly padded bra top кораллового цвета (coral kiss). Очень давно его хотела, облизывалась, заказала иии немного разочарована :( Цвет фантастика, спору нет, ткань мягкая, необыкновенно приятная к телу, но вот даже самый маленький размер XS не для меня. Резинка у топа на ОПГ 70 в самый раз, но грудь нужно побольше, т.к. слишком много ткани на топе в районе бюста на мой почти второй размер (на фото сбоку видно сколько там еще месте). Плюс меня смутила длина, на фото видно, что топ как туника, мне попу закрывает, рост 160 см. Придется пристраивать.

2.

Flirty skirt - цвета spotted leopard размер XS и cool aqua размер S. На модели юбка выглядит совершенно по-другому, она более короткая и скрыт пояс под майкой. На деле же на мой рост юбка практически по колено, а пояс до талии. Такое чувство, что юбка для беременных. Разница между XS и S буквально по сантиметру с каждой стороны, что видно на фото. Мне одинаково хороши оба размера, но S чуть свободнее на ОБ 90. Тем, у кого ОБ больше 90-95 лучше брать S все-таки. У зеленой ткань немного плотнее, а у голубой мягче и приятней. Решила, что зеленую оставлю так, а голубую буду укорачивать как в поясе, так и по длине.
Обе юбки понравились именно из-за того, что ткань тянется. Обычно джинсовые юбки или очень жесткие юбки при низкой посадке начинают при ходьбе подниматься вверх, сморщиваются и через 100 метров оказываются выше критической линии. Если их спустить пониже на бедра, то буду бока свисать, даже если их там и нет особо. тканевый пояс в этом плане отличное решение, но не такой же широкий. Укоротить в принципе не проблема, так что юбочки рекомендую :yes:

Ну и стандартно набор трусиков :)

3.

String bikini panty все размера С для мамы на ОБ 100 (примерно), они очень хорошо тянутся. Цвета white, light buff, baby cheetah. Light buff оказался не светло-розовым, а светло-бежевым, baby cheetah это просто какая-то непонятная пятнистость, но мама сильно не придиралась.

4.

Lace waist bikini panty размер SX, белые. Сели отлично, достаточно низкие спереди и сзади, попу закрывают не полностью. Люблю трусики не на резинке, а на кружевах.

5.

Cheeky panty размер XS, цвет sky blue. Никой это не небесно голубой! :aq: В лучшем случае светло-синий потертый. Совсем не соответствует цвету на сайте! Качество нормальное, но без восторгов. Сама модель вроде ничего, но не понравилось, что тканевая подкладка пришита так, что почти полностью оказывается в районе попы, а не там, где нужно.

6.

Bikini panty цвет navy stripe, размер XS. напоминает морскую расцветку, из-за этого и взяла, очень довольна :) При стирке не красится и не линяет, единственное но - это высокая посадка сзади, поэтому лучше на холодное время года оставить.

7.

No show bikini - бесшовное (почти) белье, белый цвет, размер S (на фото наизнанку, чтобы видно было швы). В прошлый раз брала такие же стринги размер S и XS. XS на меня однозначно мал, да и S тоже немного передавливает, но со временем трусики растянулись и стали отлично сидеть, думаю и эти тоже растянутся.
Ткань блестящая, прозрачная. Попу закрывают почти полностью.

8.

Logo lace cheeky panty цвет wild pink, размер S. Моя радость! :ag: Они супер крутые! Цвет очень яркий и насыщенный, при стирке сохраняется. Кружево отличного качества, тянется. Цвет как у меня на фото. Обязательно закажу еще! :yes:

За сим прощаюсь. Буду готовиться к новой посылке :biggrin:
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
хочу поделится опытом покупок пляжных туничек. все размеры ХС/С
все нереально красивые :clapping: легкие,воздушные и очень добротно покроены. В них точно на пляже не остаться незамеченной :yes:

моя самая любимая(и лично мне:)) Смотрела на нее с момента появления на сайте и поняла,что надо уже брать пока не разобрали,как в скидку попала
Caftan embellished cover-up #277-716

туники подругам. Также очень красивая,а-ля тропики. Ворот красиво отделан стразиками.Если дождется меня из отпуска наличие и скидка на нее возьму еще и ее.Уж больно красивая и добротная:boast:
Embellished tunic cover-up #286-363


и еще одна туника. Подруга с отпуска уже прилетела.В отеле пару женщин даже спрашивали где купили:ag:. Очень красивая туника. По мне тепловатый материал на жару. С люрексной нитью. Но очень яркая. на сайте не вижу сейчас, но если появится-берите, не пожалеете :ay:


моя оценка туникам 5 по 5-ти балльной системе :clapping:
 

Lerrons

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
121
338
0
Балашиха
Всем привет!
снова хвастать буду большими размерами))

1) Adjustable Hot Short Bottom

и Ruffle-trim Cheeky Hipkini Bottom

размер L на ОБ 105, сели хорошо, немного даже свободно, но надеюсь не смоет их волной. :ag:

Смотреть далее

2) One Size Sexy Tank
Из клиранса.По размеру скажу точно, на ОГ112 и ОТ 85 -он выглядит не лучшим образом. Натягивается-то да, но на улицу в таком виде не пойти точно, как сосиска обтянутая в нем получаешься. Думаю максимум М эта футболочка, а то и меньше.

Смотреть далее

3) Ultrasoft Sleepshirt
Размер L. Цвет неон скуба.
Приятная на ощупь, ткань-футболочная. Спать в ней уютно очень, но думаю она не долго прослужит и растянется.

Смотреть далее

4) T-strap Espadrille Wedge pewter размер 9 на 26см.
И все-таки они на узкую ногу..Сколько не приглядывалась, не советовалась тут на форуме, а они узковаты. Вот думаю, оставлять или в пристрой. Сами по себе удобные, каблук не ощущается. Не трет (хотя конечно как понять когда дома по ковру ходишь). Выглядят очень симпатично! Правда ведь?


Смотреть далее

5) Embellished V-neck Dress purple pansy размер L.
Ну что тут сказать, по цвету от сайта отличается сильно, по вышивке тоже. Ожидала темно-фиолетовый, а он в сине-фиолетовый. Вышивка должна была быть светлее, а она ржавого цвета.. Ткань-хлопок "в рубчик". Вообщем своих денег оно, думаю, не стоит. Для пляжа сойдет.

Смотреть далее

6) Прихвастну и чужим. The Beach Dress coral размер XS.
По качеству понравилось очень, приятное, тягучее такое. Пайетки хорошо пришиты, но думаю стиралку не переживут. Для пляжа это просто отличнейшее платье! Бра внутри вшит-там резиночка такая-мини-маечка, без пуш-апа, просто поддержка для груди и все. Цвет потрясный, ярче чем на сайте!


Смотреть далее

7) И вот это секси вещица (тоже не моя)! Floral babydoll XS

Очень классная! Подруга в восторге) А ее муж в еще большем.
Трусики правда сомнительные какие-то))) треугольничек и 3 тонких веревочки, вообщем для обладательниц небольших попок))

Смотреть далее

Надеюсь кому-то помогла)) Были еще в посылке леггинсы для йоги (размер М на ОБ105-отлично сели) и sexy tee размера L хлопковая (каждодневка).

Всем отличного настроения! :ay:И с началом весны!:ax:
 

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток! Нет слов) Одни эмоции) Он прекрасен) 34В+с, http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=90446&CatalogueType=OLS
чашка В небольшая.. на мой неполный второй отлично! Брошь в стразах на булавке! Лямки бархатистые, пуш ап приличный! Ткань с серым оттенком!

 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Sequin Puffer Jacket

V327779.jpg IMG_0327.jpg IMG_0334.jpg- SG - 277654 Sequin Puffer Jacket B02-winter white - Получила сегодня пуховик, отпишусь, так как сама я отзывов о нем так и не нашла. Заказывала в размере S, рукава хотелось бы подлиннее, хотя рост у меня всего 163. Вообще пуховик необычный, ткань как бы валяная шерсть с вклеенными малюсенькими пайетками, отвалиться не должны. На ежедневную носку не годится, быстро испачкается. Воротник широкий, не прилегает, довольно высокий, на любителя. На себе сделать фото не могу. Если ребенок даст немного времени сделаю несколько снимков пуховика и добавлю фото в пост. Удачных всем покупок в распродажу!! :)
P.S. добавила фотографии, фото без вспышки, дневной свет.
 
Последнее редактирование:

ЭннВ

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
349
321
0
Харьков
Инфо по купальничкам, на сайте их уже нет, но вдруг кому-то буду полезна:)
Мои параметры: 90-72-90, 80Б-75С
1) Желтый кружевной купальник
Интересное дизайнерское решение, очень милый) Размер брала М, т.к.боялась, чтобы ленточки на плавках не передавливали бедра. Сел хорошо, плавки на попе закрытые. Такие завязки на лифе увеличивают грудь. Качеством довольна, в идеале бы фиолетовый подклад поярче, для большего контраста. Китай
2) Купальник с бандо
Размеры М+С. Размер М бандо мне впритык, буду носить с бретелькой. Трусики хорошенькие, очень низенькие. Брошка на бандо просто огромная, но легкая
Шри-Ланка
Оба купальника брала из клиранса, за такие деньги супер! А вот своей полной цены, на мой взгляд, они не стоят. Всем удачных покупок!
 

Вложения

  • OCAT9daydh4.jpg
    OCAT9daydh4.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 7
  • r-Y2xDJxKYk.jpg
    r-Y2xDJxKYk.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Продолжение...
Девочки, я в замешательстве. Еще одна моя давняя хотелка - желтый купальник.
SH-273427 Dot-print Ruffle Triangle Top yellow M
SH-269643 Dot-print Ruffle Low-rise Bott yellow S

Читала-читала отзывы о нем, сначала хотела брать верх L, низ XS. Но в последний момент рука дрогнула, и я заказала верх M, низ S.
Купальник очень клевый!!! Плавки превращают попу в конфетку. :ah: :ah: И мне кажется, что сидят они на мне хорошо, не сваливаются и не смотрятся большими. Хотя, может, и XS хорошо бы сели или еще лучше. :bu: А вот верх маловат, хоть и не критично, но хотелось бы побольше немного.
Не знаю, что делать, то ли этот оставлять, то ли перезаказывать другие размеры или только верх менять... :bu:
В общем, вот так он сидит на мне (параметры мои в подписи, грудь С)

Буду благодарна за ваши комментарии! :ax:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Несколько вещичек:

1. Джинсы VS Siren Legging Jean, размер 0, длина 34
548224f68743faecb8.jpg

Прикольные джинсы. Понравились, сели хорошо, низкая посадка.

2. Пальто Faux-Fur Collar Coat, размер XS - подруге с такими же как у меня параметрами и ростом.
548224f68746f460cb.jpg

Нормальное пальто, мех конечно чебурашка, но лучше, чем на куртках VS,
понравилось, что длинные рукава (обычно в верхней одежде они мне всегда коротки).

3. Майка Double Scoopneck Tank, размер XS
548224f6874a249ddd.jpg

Люблю эти майки - хорошо сидят, длинные, большой красивый вырез на спине.
Беру себе такие и xs и s, оба размера подходят, только сидят немного по-разному.
Минус только один - прозрачные и без лифчика не оденешь (на фото видно как этикетку просвечивает).

4. Худи Fleece Hooded Jacket размер M для мамы, на параметры 96/81/104 села отлично.
548224f6874a287448.jpg

размеры xs и m отличаются по ширине на 4 см, по длине на 1 см.
 

Вложения

  • DSC_7964.JPG
    DSC_7964.JPG
    76,4 КБ · Просмотры: 9
  • DSC_7898.JPG
    DSC_7898.JPG
    56,6 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_7891.JPG
    DSC_7891.JPG
    47,1 КБ · Просмотры: 9
  • DSC_7880.JPG
    DSC_7880.JPG
    73,9 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_7876.JPG
    DSC_7876.JPG
    88,6 КБ · Просмотры: 18
  • DSC_7807а.jpg
    DSC_7807а.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 23

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
260651 Cotton & Cashmere Mesh-sleeve Tunic Sweater, S - приятно что длина рукава мне хорошо, сама длина свитера нравится, но фасон летучая мышь и вязка сетка не совсем мой стиль, пока не знаю что с ним делать, подобрать майку под низ и носить или же отправить назад, но тогда на что менять, началась распродажа, пока он к ним доедет, коллекция сменится...



277803 Beach Romper AG1-scuba, XS - сестре, она ниже меня и совсем худенькая, он ей будет большим. Этот комбез явно большемерит, мне кажется он M, ибо на мне висит, но на груди держится, была бы я ростом пониже и попой побольше, оставила бы себе.

 

Tatiana85

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
22
455
0
Хабаровск
Девочки, всем доброго времени суток!!!
Получили очередную посылочку, хвастаюсь :)
1) Себе заказывала юбку #287-850, размер 4. Ткань тянется и садится по фигуре, гладкая. Нижнее белье в юбке просвечивает, что на сайте никак не видно:) Я все сомневалась какой размер брать, юбка сидит на мне в обтяжку,но ведь это юбка-карандаш....ходила к швее, она сказала что если когда я стою есть намек на поперечные складки,то нужно чуть больше брать...но мне нравится как она сидит...и я в сомненьях мой ли это размер!?! Фото с сайта и на мне
2) Подружка, размером чуть меньше чем я заказывала топик #279-384, размер XS. Топик слегка оказался тесноват...но натянуть удалось... Ткань этого топика - СЕТКА, чем были удивлены, цвет тускнее чем на сайте
Второй топик подружки #285-566, размер XS. Ткань хлопок, по цвету темнее чем на сайте
Третий топик пожружки #264-730, размер XS. В груди был тесноват. Ткань хлопок, средней плотности. Топик к низу расклешенный
3) Другая подружка, параметрами почти как у меня, только бедра чуть поменьше и рост 165-166 примерно. Заказала сарафан #279-312, размер XS, длина 38. Сел отлично, ткань - очень мягкий катон и приятная к телу, оч.комфортно, в груди вшиты тонкие чашечки во встроенный топик
Еще заказывала топик #264-744, размер S. Топик оказался слегка сводобный и длинный. Ткань - хлопок, приятный,цвет оч.красивый-корал.поцелуй. Есть встроенные тоненькие чашечки. Кстати, на подружке моя юбка,которая в первой позиции,на ней она свободней сидит
4) Еще была сумка VS, которую уже выкладывали тысячу раз, бежевую. Сумка понравилась.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Выкладываю, 2 заказа (заказывали совместно с подружками) :popcorm1:

1. Достаточно известная футболочка кружевная Lace Tee
pink posy:ah:, заказывала себе S, но нужно было бы ХС лучше бы села, а так очень милая и красивая, женственная

2. Бюстгальтеры пинковские 2 по 32$. размер 34А,:ay: нормальные для такого качества, перемычка между чашками для меня далековата, люблю поближе)


3.Шорты бойфренд Relaxed Boyfriend Short signature aged :)
ожидали что плотнее ткань будет, но в целом неплохие, кажутся огромными, брали подруге размер 4 на 95см по бедрам, хорошо сели


4. Костюм New York Yankees Bling Zip Hoo New York Yankees и New York Yankees Bling Varsity New York Yankees, отличного качества, на флисе, такой мягонький, супер:ay::ay::ay: только вот подруге на рост 175 штаны, капец как коротки, но может что с ними придумает. Но худи однозначно и себе такую закажу))))




5. Майка с красивой спиной, прада 24.5$ за нее жалко, спереди не продумали, могли и поплотнее ткань взять


6. Купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...1311128181825&pagename=vsdWrapper&search=true, черный такой уже заказывала, красиво смотриться, просто погулять по пляжу, не для загара конечно. Подруге на похожие параметры подошел верх ХС и низ С


7. Купальник Zoe Push-up Balconet Top black/white zebra маме у подруги, не могу сказать ничего, вроде подошел.


8. Платье NEW! Cotton Ribbed Turtleneck winter white
для подруги, оно неплохое, только слегка просвечивает, на 3 из 5 баллов:)


9. Бюстгальтер, для сестры подруги Wear Everywhere Push-up Bra dottie black
качество, как и у тех, что по 2/32$ пришел такой малюсенный:)размер 32АА


10. Купальник Push-up Bandeau Top purple paisley тоже одной из подруг, красивый, цвет как на сайте


11. Два бюстгальтера за 49.5$, 34С (Sexy Tee Push-up Bra black, Plunge Push-up Bra warm nude) честно огорчили:( для сестры заказывала своей.
По черному: мал в объеме ей оказался, хотя она носит 75С, но качеством неплохой. После первой носки под растянулся сразу, надеемся, что дальше не вытянется
По бежевому::ai: ну это вообще шок полнейший, мало того что с виду он похож на дешевый бюстгальтер, а пуш ап у него вообще, это достающиеся паралоновые фигни (иначе их не назовешь:() даже в купальниках вкладки выглядят лучше, чем у этого бюстгальтера. И когда она его одела снизу образовались складки в чашке (снизу у косточек), хотя по самой чашке он ей как раз, и расправить эти складки не получается никак. :(


Вот вроде бы все, фото на мне футболочки)) юбка, кстати тоже от вики, покупала давно очень нравиться
P.s: извините за бардак на заднем плане

и мои собачки :aj:


 
Последнее редактирование модератором:

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Заказывала маме.
Параметры мамы ог-100,от-80,об-10.

#274-615. Размер L.
Курточка мне очень понравилась. Очень хотела себе такую только в черном цвете, но уже нет, к сожалению(
На маму великовата, буду перезаказывать на М-ку. Может, кому-то понравится, отдам по цене сайта.
Если кого-то заинтересует, могу сделать фото в живую.

Добавляю фото в живую. Но она такая же, как и на модели...

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.