Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
hoverfly, как выкинуло, снова идите в свою корзину и после чекаута появится выбор страны.
 
  • Like
Реакции: hoverfly

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
какой крем и сыворотку взять для мамы ( возраст 60 лет) с подтягивающим эффектом , и от глубоких морщин. Понимаю кончено что кремом одним тут не поможешь, но все таки - что бы не усугублять.
JuliaVl, почитайте про Хистори, у Лены-Lalila и тут
Красная или чернильная серия должны подойти. И Sulwhasoo посмотрите. Эти двое - лучшие по мнению многих:) В пробниках можно взять по 10 шт., и пусть мама сама выберет:)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
с узкими порами маска вряд ли будет очень эффективна :) У меня тут в теме был пост про средства от шиллс, которые рекомендуется использовать вместе с маской.

Isadora добавил 29.09.2011 в 16:27
Isadora, мне говорили, что это она - http://nobody-s-fool.livejournal.com/

судя по описанию это и правда не она)
 
Последнее редактирование:

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mikelv, дело в том, что ВВ кремы имеют традиционное сочетание: осветление, защита от солнца, предотвращение старения. Трудно найти крем, который непосредственно вашу кожу бы не выбеливал, вам нужно будет определиться самой. Берите пробники. От себя могу сказать, я пользуюсь Hanskin Premium Magic, я брала его в период моей сухой кожи, сейчас она у меня почти нормальная, я им пользуюсь до сих пор, лично меня он не выбеливает, хорошо увлажняет, но недостатки не скроет, если там у вас пятнышки например темные, содержит арбутин, гиалурон, экстракт солодки, сквалан, виноградные косточки. Когда я стала его наносить правильно, а не на кучу продуктов, как тонак, он стал вообще для меня совершенным.
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто-то брал такой крем Мизона под глаза? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=233999905
Мне правильно гугл переводит ,что он темных кругов под глазами?(и что там в подарок к нему, не пойму...)
Или лучше улиток взять?
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Mandy_Dream, обсуждалось это здесь много-много раз, все в порядке никакой подделки. Просто при производстве использовали непонадабившуюся тару из под другого продукта и продают по промо цене. Мне эта цена очччень нравится :ag:

Я это слышала тоже... Но я взяла их на продажу и некоторых объяснение не устраивает... Хочу ,чтоб другие девочки тоже подтвердили этот факт, т.к. меня обвиняют в фейке .:(
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
я слышала что в этих пилингах нет трубочки,якобы нужно помпу прокачивать чтобы образовался вакуум

Спасибо, попробую. Только не понятно-продавец давно и много продаёт и не знает таких ньюансов? А если знает-не написал, а предложил компенсацию...
 
  • Like
Реакции: Rovena и Podlepenec

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Пишите полюбому, я уже написала))) Мол скатка стоила 10 долларов, а теперь 16. В чем проблема, зазвездился товарищ?))
 
  • Like
Реакции: montefiore

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
По поводу выпадения волос (только при жирной коже головы) могу посоветовать шампунь от Moltobene Bene Clarity SC, мне он в свое время очень помог остановить волосопад. Ведь часто недостаточное очищение кожи головы от кожного сала и пр. загрязнений может нарушить питание волосяных фолликулов и ухудшить дыхание кожи.
"Состав на основе природной морской глины мягко удаляет загрязнения, скопившиеся в порах кожи головы и волосяных каналах, что является одной из причин выпадения волос. Минеральные соли увлажняют кожу головы и снимают раздражение. За счет бактерицидного и вяжущего действия растительного экстракта из 8 компонентов (розмарин, шалфей, березовая кора, хвощ, мать-и-мачеха, листья крапивы, вахта трехлистная, тысячелистник) происходит сужение пор и тонизирование кожи. Восстанавливает естественный, липидный слой кожи головы".
Полный состав полезных компонентов: морская глина, сквалан (вытяжка из печени акулы) экстракты розмарина, шалфея, берёзовой коры, хвоща, мать-и-мачехи, листьев крапивы, вахты трёхлистной, тысячелистника, арахисовое масло, лимонная кислота.
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Lelya78, а вы ББ наносите на голую кожу? нужно хорошо увлажнять кожу, ББ сушат, даже несмотря на то, что некоторые созданы для сухой кожи.
И да, многие ББ подчеркивают шелушения. Пилинг вам в помощь, а также - удачи в поисках своего ББ)
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
solomio, О точно - мантинг вот этим мылом моя подруга и пользуется!!! Спасибо, у нас оно в свободной продаже и недорого - благо Китай рядом!!
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, кто уже хорошо разбирается в этих кремчиках. Подскажите пожалуйста, я уже почти все темку перечитала от начала до конца, но после где-то пятой страничке начала только путаться, может кто конкретно мне подскажет, что мне нужно:)
Хочу ВВ крем, который будет почти незаметен, немного чтоб увлажнял. У меня кожа чуть смуглая, летом хорошо загарает, а вот зимой появляется желтоватый оттенок. Какой бы кремик подобрать, чтоб был универсальным. И сразу умывалку хочу.
И где это лучше купить.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки,подскажите,пожалуйста,собираюсь нарастить ресницы
Макияж вы с нарощенными ресницами на глаза наносить не сможете, вопреки всему что говорят, так что смывка вам не нужна :ad:
А вообще пару раз когда я с этими ресницами таки смогла чертыхаясь за полчаса нанести на глаза подводку, смывала маслом. Ниче не отвалилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.