Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

asyaalieva

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
26
25
0
махачкала
вот здесь я с Вами не соглашусь, брала красный шампунь и бальзам, очень довольна, хотя, наверное. это все индивидуально. кому-то подходит, кому-то нет
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Stenli

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Девочки, безобразие какое, нашла я Richenna gold
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157214981
прилетел он ко мне, я так ждала, так ждала...
шампунь как будто разбавленный!!!! В прошлый раз в 2 раза гуще и темнее был :(
соответственно и запах у него менее выраженный :(
пользуюсь уже месяц, пока не вижу результат, если через месяц новые волосики не будут заметны - то точно фуфлятина
волосы меньше не лезут (в прошлы раз тоже улучшений в этой области не было), но после того, как домыла тюбик шампуня (500 мл) через месяц после окончания было ооочень много новых волос!!!!! Была как одуванчик, длинные волосы + новые торчком :) Надеюсь и в этот раз так будет...:super_smilies054:


Каюсь, что не написала раньше!!! :bu:
Волосы новые полезли, так что все ок :)
Заказала еще один флакон (по ошибке...) Когда брала сестра, то пришло 2 набора по ссылке (шампунь 500 мл + маска 80 мл + тревел-флакон шампуня), где бы теперь отдельно кондиционер надыбать... в Москве как-то покупала за 1000р. только кондей, так что в октябре-ноябре начну использовать, а пока пользуюсь шампунками с iherb (от них у меня волосы гуще, т.е толще стали). Сначала думала, что просто волосы чем-то утяжелились, но после очищающего шампуня все равно остался такой же объем волос.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, открыты другие продукты от Chong Kun Dang Pharmaceuticals

1) еще одна ссылка на ср-во для роста ресниц
2) тоник (эссенция) от выпадения
3) набор всех трех ср-в (шампунь+эссенция+мусс для укладки)
4) шампунь+мусс (мусс наносят спец-й расческой (она прилагается, мусс необходимо нанести на нее) на мокрые волосы, которые затем расчесываются; как показано из тематического видео, волосы приобретают гладкость и блеск)

А это шампунь РИЧЕННА, при покупке которого вы получаете в подарок 1 маску (так мне джимаркет ответил)
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Девушки, помогите...я самый чайный чайник на Джиме...
очень хвалили сей девайс, но он в ауте сейчас, есть вероятность что он еще появится по этой ссылке?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=155651317#opinion_link
и может кто подсказать действующего продавца с этим утюжком?
и та же просьба со след. ссылкой...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127451378
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Sianna, этот шампунь нельзя использовать для постоянного мытья, он не решит вашу проблему жирных волос, а просто высушит кончики и превратит волосы в паклю. Из кучи джимовских средств, которые я перепробовала - не понравилось ничего. Все-таки профессиональныеили даже полупрофессиональные средства хороших марок незаменимы, у меня тоже волосы жирные, но концы пересушены
 
  • Like
Реакции: Маняша и Sianna

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
красотуля,
Лена, вот номера для открытия:

Item No : 156777000
Item No : 156776946
Item No : 163484599
Item No : 103622242
Item No : 103622169
Item No : 171441369
Item No : 163767631
Item No : 163271671
Item No : 162056030

Спасибо за помощь!
 

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
девчули, подскажите шампунь или средство против себореи и зуда ,какие -нибудь лечебные. благодарю.:ax:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Находка! Mise en scen!

вроде посмотрела - еще не писали про эту корейскую косметику для волос
Несколько линий продуктов, вот что нашла:
"Mise en scene" Black Pearl" - антивозрастная серия для волос

Смотреть далее

"Mise en scene" Damage Care - Для сильно поврежденных/ поврежденных в результате окрашиваний и завивок волос.

Смотреть далее

"Mise en scene" Pearl Shining (Moisture) Для сухих / поврежденных термическим воздействием / тонких и нормальных волос.


Смотреть далее

"Mise en scene" Pearl Shining (Curl and Volume) Для вьющихся / жирных / утративших эластичность и объем волос

Смотреть далее

"Mise en scene" Pearl Shining (Nutri and Gloss) Для прямых / утративших блеск / густых / утративших гладкость волос


Смотреть далее

А баночки то какие все привлекааааааааательно-красивые :love: Стоимость от 5$
Надо будет начать разбирать и опробовать. Почему-то не нашла описания зеленых баночек, но, думаю, со временем разберусь
Продают здесь и здесь

 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
А мне ответили :) Dear Customer,

Thank you for contacting us!
The item is available for overseas shipping now.
So please go to the item page and purchase it.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Katpus_yar? фуф я так понимаю можно спокойно брать тогда)))


Кстати девушки а никто не брал ... точно не помню то ли шампунь, то ли сыворотку для роста волос?
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
А баночки то какие все привлекааааааааательно-красивые Стоимость от 5$
Надо будет начать разбирать и опробовать. Почему-то не нашла описания зеленых баночек, но, думаю, со временем разберусь
Продают здесь и здесь
Но по этим ссылкам нет такой продукции, может знаете где еще можно заказать?
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Мы используем из риченны маску от выпадения волос, эссенцию (не увлажняющую, а в стеклянной бутылочке) и бальзам уже более 2-х месяцев. шампунь этой серии не заказывали, потому что нравится очень красный "дури"))) берем только его. Волосы действительно выпадать стали меньше, я бы даже сказала заметно меньше. Маска приятная, с ментолом, при массирования кожи головы достаточно приятно охлаждает, эссенция похожа по консистенции на масло, но на волосы оно действует облагораживающе :) волосы мягкие, блестящие. но сразу три средства конечно же не наносим, чередуя маска+эссенция или бальзам+эссенция, ну и иногда еще догоняемся зеленым рееном (щампунь+бальзам), но крайне редко.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Natalia84, там же на картинках показано все по номерам, что есть что. :yes: И через переводчика все понятно...
Единственное, что может вызвать вопрос, это мал. пузырек - это гель для втирания в корни волос после мытья (голова д. быть чистой)
1 - шампунь 550мл
2 - кондиц. 550мл
3 - 3 шампуня по 220 мл (не думаю, что стоит брать, если есть большие круглые бутыли)
4 - обычный гель
5 - гель усиленного действия
6 - 2 обычных геля
7 - шампунь 550+кондиц 550
8 - шампунь 550х2
9 - кондиц. 550х2
10 - шампунь и гель усиленного дей-я
11 - шампунь и 2 обычныхи геля
пс
я как раз в свое время отсюда и брала. мне оч. нравится.
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
А у нас почти в любом ТЦ продаётся, у них шикарный флюид для волос и маска с овсом.