Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

Доня

Новичок
Шопоголик
Девы, отчитаюсь по уходу за волосами от Welcos Confume, спасибо Красотуле и ее дневнику, волосы у меня тонкие, русые, короткие, без укладки феном совершено без объема
брала по этой ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=150211268
-лечебный спрей № 5(фиолетовый) понравился, помыла волосы, не используя кондея, напрыскала им, посушила феном, получила объем, Аля натурель, как будто свои такие, спрей волосы не грязнит, но наверное на длинные или тяжелые волосы такого эффекта не даст. Но ведь это уходовое средство, объем для моих волос это бонус.
По этой же ссылке двухфазное средство №8, я очень раньше любила аналог проф. Шварцкоп у него только запах поприятнее, а так тоже самое, рекомендую для путаных волос после мытья, у меня эта проблема отпала из длины, отдала маме(химия) она доволна и главное пользуется, что говорит о многом.
В подарок была 100мл водная эссенция № 1 отдала подруге, а про эфект забыла спросить. плюс в подарок тканевые маски для лица Welcos, не плохие, но брать спец. не буду, есть варианты и по лучше.
брала у этого же продавца
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=182150563
средство для укладки Confume голубого цвета, объем такой же, как с лечебным спреем, но ведь это укладочное средство там есть другие варианты, может и лучше. Если не много переборщить(1-2 пшика), то все досвидания чистые волосы, вообще совсем не пользуюсь, напрегает считать когда много(грязно) или мало(бестолку).
Так же брала шампунь 500мл. и конд. РЕЕН от выпадения волос, шампунь не понравился, а конд. приятный.
Щас жду Бейонд маску витаминную и серум, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=134042927
так что расскажу, кстати продавец хороший, у него порядком дешевле и очень оперативно отправил(1 день).
 

Butter-fly

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
537
208
0
Nwrsk
Доброе время суток! :br:
Кто пользовался данной маркой? Есть отзывы? Буду так же благодарна за активную ссылку на данную продукцию...говорят маска здесь просто супер.
А вот собственно и интерес: Kwailnara Шампунь и кондиционер, маска с аргановым маслом
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
девочки, скажите пож-та способ применения шампуня (использовать как обычно или нужно какое-то время держать на волосах) и кодиционера ричена укрепляющий (голд) (нужно ли втирать в корни и сколько держать на волосах). Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
честно пыталась найти - не вышло :(
Более того - на официальной сайте Риченны ее тоже нет. Может, вообще сняли с производства?:bn:
 
  • Like
Реакции: Золотая...

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Перчинка,
- не думаете ли вы что они добавят в тюбики какую-нибудь каку, от которой могут выпасть или повредиться волосы?
-какие марки лучше корейские или европейские(лореаль, вэлла)
-на картинках у них всё красиво на фото до короткие волосы, на фото после длинные, а не будет ли там в этих шампунях для роста гормонов, которые повлияют на организм?
-какую серию вы можете посоветовать для роста и увеличения оьбъёма волос для жирных волос и волос с перхотью(цена не особо важна, главное чтобы безопасно и результат радовал)?

Вы на самом деле считаете, что я могу ответить на эти вопросы?:ag:
Мы все здесь на своем опыте и опыте форумчан "изучаем" эти марки. Что туда точно добавлено, покажет только хим. анализ - я его не делала. Здесь и в теме про косметику есть отзывы и ссылки, читайте и пробуйте заказывать. Не думаю, что кто-то вам уверенно скажет - это и это берите. BEYOND считается дорогой и оч. приличнйо маркой, попробуйте эти средства.
и сколько приблизительно стоит пересылка?
-как осуществлять перевод? в какой валюте? Сколько идёт посылка с заказом? И во все ли города России они отправляют(я живу в архангельской области)?
С этими вопросами в наш раздел Любые вопросы от новичков.
Там как раз для тех, кто может сказать, что
мы только начинаем шопоголить. поэтому помощь нам нужна как ни кому)))))))))))
 
Последнее редактирование:

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Zarina, думаю, что ничего он не окрашивает, ведь если бы шампунь был тонирующим, то это обязательно было бы написано.

Тоже так думаю, но если бы я была блондинкой, то на всякий случай сильно подумала бы:ag:

дорогая красотуля очень нужна ваша консультация:ax:

Даша, копирую из темы про косметику сюда:

Item № 107579381
(тюбик кремового цвета)

- Вымойте голову обычным шампунем и слегка подсушите полотенцем
- Нанесите ср-во на волосы (избегайте наносить на кожу головы!)
-Наденьте полиэтиленовую шапочку, сверху заверните полотенцем и оставьте на 10-20 минут или на 10-15 минут при использовании фена для нагревания. Затем остудите волосы при комнатной темпертуре в теч-е примерно 10 минут
-Проверьте полученный цвет. Если насыщенность цвета вас не устраивает, нанесите ср-во снова и оставьте на волосах на 5-10 минут, используя фен для нагревания
-Промойте волосы водой.

Item № 154666690
(тюбик бело-синего цвета)

1. Помойте голову обычным шампунем и полностью высушите волосы (опытным путем выяснили, что лучше наносить на влажные волосы)
2. Нанесите достаточное кол-во ср-ва, избегая попадания на кожу головы!
3. Оставьте ср-во в теч-е достаточного кол-ва времени, ориентируясь на необоходимое время для нормального типа волос:
- при комнатной температуре +25 оставьте на 35 минут
- при нагревании феном до 45 градусов оставьте на 15 минут, а затем дайте волосам остыть при комнатной температуре в теч-е 5 минут
4. После проверки желаемого цвета, промойте волосы водой, пока вода не станет чистой. Затем промойте волосы шампунем 2 раза. Если вы не промоете волосы тщательно, то цвет волос может стать светлее в теч-е 2-3 дней
5. Высушите волосы.

Что касается ампул, то заказала женьшеневые, но пока руки не дошли попробовать. Однако сразу предупреждаю, что доп. стоимость указана не за упаковку ампул, а за 1 ШТУКУ!
Что кас. эффекта, то мы много это обсуждали в косметической теме:yes: Более послушные мягкие волосы, живые и т.д. Там где-то с 22-23 страницы просмотрите, там многие девочки отзывы оставляли, Darkness на одной из посл. страниц рассказала про другое ср-во.
 
Последнее редактирование:

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
ПРО ЛАМИНИРОВАНИЕ
Неделю назад пришла посылочка с джима, конечно же со средством для ламинирования волос, процедуру сделала сразу же, так как этого чуда средства ждала больше всего. честно сказать, особой разницы после нанесения средства не увидела, волосы лишь слегка стали плотнее, не болле. сегодня поехала к своему парикмахеру не забыв захватить тюбик с ламинатом( для консультации).
Девоньки, она мне заново сделала ламинирование(моим средством), и вот сейчас я вижу потрясающий результат:ay: Волосы, тяжелые, какие-то атласные, гладкие....очень сложно описать всю красоту волос (от природы они у меня вьются, пушатся, в двух словах ужас)
так, теперь главное, как она делала ламинирование:
-промываем голову шампунем для обезжиривания (можно взять любой шампунь для жирных волос)
-слегка просушиваем полотенцем,
-далее, отделяем прядь см по 5 в длинну и совсем тоненьнко в ширину, заворачиваем в фальгу( от корней отступаем где-то на 1см), и так всю голову (девочки кто делал мелирование вспомнит),
-каждую прядь пропускаем через утюжок, быстро, разглаживая .
-затем фольга снимается, волосы ополаскиваются водой , ну и собственно всё...

девочки волосы изумительные!!!! единственный совет от моего мастера: после ламинирования не закалывать волосы автоматическими заколками (или как их там в народе называют:bw:) так как волос полностью окутан ламинантом, в следствии если будет поврежден верхний слой, свой волосик обломится тоже. ( я в этих терминах не сильна, так что извеняйте)
следующий раз буду делать дома, сама))))
надеюсь кому-нибудь пригодится)
Пы. Сы. завтра вечером, мой мастер будет делать ламинирование моей сестре, обещаю всё сфоткать в подробностях, к часам 10 ждите отчет)
продолжаю:
мастера мы так и не дождались, процедуру ламинирование было решено отложить до завтра, но....)))) желание сестры иметь красивые волосы именно сегодня было слишком велико, решили делать сами.
итак, волосы помыли шампунем для жирных волос, подсушили, нарезали фольгу необходимой длины и приступили)))
начала с челки, затем макушку,затылок и по бокам, это заняло оооочень много времени(40 минут точно), замечу что руки профессионала сделали эту процедуру минут за 15. когда все волосы были обмазаны средством и запечатаны в фольгу приступили к разглаживанию утюжком, это было легче всего. двумя пальцами левой руки придерживала фольгу у корней (что-бы не сползла) и не задерживая утюжок на одном месте быстро проводила по прядке, по 3 раза каждую прядку. замечу что всего у нас получилось 24 пряди. затем все смыли прохладной водой, фен для сушки не использовали. у нас получилось)))) эфект виден не вооруженным взглядом. сестра счастлива)
http://i059.radikal.ru/1002/df/7e458fe27de6.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1002/9e/d2ea69591d74.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1002/96/de44beeff84e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Подскажите какие шампуни на маркете для объема можно купить?
 

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А вы уверены что фиолетовый от выпадения волос, просто мне переводчик выдаёт что коричневый от выпадения, и если сопоставить перевод и объемы получается что от выпадения коричневого цвета. Может я и ошибаюсь.

Лена, если вы о Реене, то можете здесь купить (я тоже отсюда покупала)

красотуля добавил 25.12.2009 в 10:05
Девочки, пока есть время, делаю обзор по продукции RICHENNA. Ссылки есть выше, поэтому не повторяюсь.

1) Шампунь и кондиционер от перхоти. Рекомендовано для жирных и нормальных волос.


Использовать, как обычно: 1) шампунь 2) кондиционер (нанести после шампуня, слегка помассировать и тщательно промыть)

2) Шампунь и кондиционер против выпадения волос. Рекомендуется для жирных волос


Использовать, как обычно: 1) шампунь 2) кондиционер (нанести после шампуня, слегка помассировать и тщательно промыть)

3) Шампунь и кондиционер ОРИЕНТАЛ против выпадения волос Рекомендуется для сухой кожи головы.


Использование: 1) шампунь нанести на волосы, массировать 30-40 секунд, смыть 2) конд-р нанести после шампуня, слегка помассировать и тщательно промыть

4) Лечебная эссенция. Рекомендуется для сухих и ломких волос.


Использование: вымыть волосы шампунем, просушить полотенцем и равномерно нанести на волосы (реком-ся исп-ть перед укладкой феном, чтобы снизить вредный эффект перегрева волос)

5) Тоник против выпадения волос и перхоти. Рекомндуется для жирной кожи головы.


Использование: нанести на чистую кожу головы, хорошо помассировать. (исп-ть против перхоти, выпадения). Для достижения лечебного эффекта исп-ть 2 раза в день (утром и вечером), в период лечения исп-ть шампунь Риченна для соответствующего типа волос.

6) Шелковая эссенция глубокого воздействия. Рекомендуется для сухих и ломких волос.


Использование: вымыть волосы шампунем, просушить полотенцем и равномерно нанести на волосы (реком-ся исп-ть перед укладкой феном, чтобы снизить вредный эффект перегрева волос)

7) Маска против перхоти и раздражения для жирной кожи головы.


Использование: нанести на кожу кожу головы и волосы, массировать 3-4 минут, тщательно промыть.

8) Маска для питания волос. Рекомендуется для нормальных или жирных кожи головы, также борется с выпадением, перхотью и раздражением.


Использование: нанести равномерно на волосы, смыть через 2-3 минуты

9) Глубоко увлажняющая эссенция. Придает волосам гладкость, шелковистость и здоровый вид.


Использование: вымыть волосы шампунем, просушить полотенцем и равномерно нанести на волосы (реком-ся исп-ть перед укладкой локонами, чтобы добиться ест-го вида кудрей, особенно хорошо исп-ть с 4) лечебной эссенцией или 6) шелковой эссенцией при одновременном использованием не жирнит и не утяжеляет волосы)

10) Средство для выпрямления волос.


Использование:
1) Вымойте волосы шампунем и тщательно высушите их
2) Нанесите средство, начиная с затылка каждые 1-1.5 см (необходимо наносить, отступив 1 см от корней волос)
3) Оставьте ср-во на волосах в теч-е необходимого времени:
Сильно поврежденные волосы – 10-15 мин
Поврежденные волосы – 20-30мин
Нормальные волосы – 30-50.
• Если в силу каких-то причин времени требуется больше (на пример, у вас жесткие курчавые волосы), то может понадобится дополнительное нанесение средства.
4) Хорошо промойте волосы шампунем до тех пор, пока вода не станет чистой.
5) Высушите и уложите волосы с помощью утюжка
• Температура утюжка опред-ся исходя их типа волос:
Сильно поврежденные волосы – 100-120 градусов
Поврежденные волосы – 104-160 градусов
Нормальные волосы – 180 градусов
ВАЖНО! После процедуры нельзя мыть волосы и использовать зажимы, заколки и т.д. для волос, нельзя заплетать волосы в косу или закалывать их и укладывать в виде «улитки», «пучка» и т.п.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Светулёк, тааааак..... Вы им вот так написали, а они вам это ответили, да?
Ладно, сейчас в фейсбуке напишу, что от кастомер сервис приходят такие письма.
Скорее всего еще не все в курсе.
По крайней мере хотелось бы думать так, иначе зачем на ВЕСЬ мир в фейсбуке заявлять одно, картинку тематическу делать, а в итоге другое.
Значит так: если вы на вот такое пиьсо на англ. получили вот такой вот ответ, пишите второе письмо:
Dear Gmarket!
I dare say that the reply was sent to me by someone who is not aware about new overseas shipping rules:
цитата письма, кот. вам прислали.
I kindly ask you to forward my request to responsible people and open this item (номер позиции).
 
  • Like
Реакции: Ritaz