Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
ой, спасибо:) а объём груди какой у вас? я так мучаюсь, не знаю L или M брать на объём груди 96 :( хочется чтобы в обтяжку было. А то грудь у меня L ка выходит, а талия М ка.

мои размеры 89-60-89
Я думаю вам лучше брать М
 
  • Like
Реакции: electrofreak

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
luchana, а ваши параметры сейчас такие же как в подписи? Просто знакомая хочет заказать третье платье, и не может определиться с размером. В груди оно как? У девушки грудь 80Д.
 

Анна1987

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
59
145
0
Рыбинск
Привет всем! недавно зарегистрировалась на вашем форуме, специально искала эту тему)) Делала заказ в мае первый раз, выбирала дорогую доставку.Пришло быстро, в подарок положили магнит, сумку. Заказывала 2 платья и туфли подруги. У меня рост 178 см, грудь 84, талия 63, бедра 93. село отлично! качеством довольная, очень хороший материал. а муж в восторге от черного с голубым. Брали со скидкой, как раз оставался один мой размер. Туфли подруга брала 7,5 тоже была скидка, только два размера, 7 и 7,5. говорит немного велики, можно было и 7-ку брать. у нее вроде 36,5, если я не ошибаюсь. туфлей уже нет,кончились


плечи у черного платья


и еще брали бандажное платье, тоже M. село по фигуре хорошо, брала знакомой. только не утянуло ничего. но качество хорошее, цвет не такой яркий как на картинке. приятный к телу ) плотный.


черное с голубым платье Product Code: D11130 BLACK ELECTRIC BLUE
просто черное Product Code: D1759 BLACK (B)
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

Valentine

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
34
128
0
Екатеринбург
Сполохова, сейчас написали, что для американцев сайт уже работает, для всех остальных-в понедельник!правда,число не уточнили)
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
это номер почты первого класса Priority Mail international, данное сообщение значит, что посылка скоро вылетит. В общем, я смотрю, они и в Украину ЕМС не отсылают.
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
А моя посылочка пришла! Оказывается, уже пару дней лежит на почте :)) урра!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Natalii, а почему бы не ушить его? я такие платья всегда сама ушиваю, благо машинка есть, всего 2 шва и все по фигуре
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Я посмотрела, что для обычной почты максиму 4 вещи можно, после 4 только приорити.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
New-Diamonds, я только что написала ) жду ответа не раньше вечера пон, а то и вторника. Ну мало ли, от ами например порой тоже трекинг не дождешься пока в аккаунт не полезешь, или собирают неделю. Но тут то статус стоит отправлен у меня, так что пусть тогда разъяснят.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
Кристина подскажите как вы заходите на сайт, потому что у меня не работает триндец какойто!!!!!!!!!!!

Захожу вот по этой ссылке http://www.hotmiamistyles.com/default.asp. Но у меня не постоянный ip адрес, может в этом все дело, попробуйте зайти через какой нибудь анонимайзер, который меняет ip адрес. Их много через яндекс можно найти.
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
Поняла что не успею нигде платье купить..до 23 числа..может кто то продает?а то в разделе продажи все молчат.:(размер S или M..
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
luckystar05, с посылочкой вас, а то что первое платье большемерит видно по фото, присмотритесь, оно на модели в талии очень велико.

Cпасибо))
Ну да, действительно, только все никак не заставлю себя внимательнее смотреть на картинки)
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Katushaspb,
Marika&Stowe, вы им сами напишите письмо, например, с сайта с раздела Контакта. Типа "Дайте мне номер трека для заказа номер такой-то". Номера высылают всегда, даже те, которые не отслеживаются

Я им написала. Теперь жду.
 

Stasy_Koks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
4
0
0
Мск
А я была в шоке, когда зашла на сайт в раздел Lingerie и увидела там вот этот комплект: http://www.hotmiamistyles.com/Leopard_Print_2_Pc_Halter_Top_and_Mini_Shorts_Bik_p/28020.htm за $31,99.
Я такой же выписывала с другого сайта за $9 с доставкой до России.
Думаю, что качество аналогичное, так почему такой разбег в цене, ужас.

а не поделитесь сайтом?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.