Тема: Доставка RU/UA Shoesforkids.co.uk детская обувь
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 17:53

riiina
Местный шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: LOG337
Благодарностей: 12
Поблагодарили 91 раз(а) в 53 сообщениях
там нет корзины, заказ по е-мейлу, здороваетесь, пишите необходимые модели и размеры. по их сайз чарту я прикинула какой наш размер ( 15.8 мм стопа у дочи), решила 9ку взять или 9.5 со средней полнотой или широкие. в письме попросила уточнить сколько см необходимая мне модель, написали что 17.2 мм, потом уже подумала что непонятно - это стелька или подошва, т.к. на сайте написано что 9 размер кажется 17 см или меньше. в общем решила что по стельке. заказала CHIPMUNKS ROCHELLE ( в 8 размере они еще есть), цвет права не сливовый, а темно-бардовый оказался, подружка взяла кроссовки кларкс - я вообще от них в восторге!! хочу теперь тоже их заказать. в 8 размере CLARKS VIVACITY http://www.shoesforkids.co.uk/size8girls.htm
по доставке - как и написано 3-4 фунта, за 7 пар 21 фунт доставка обошлась.
отвечают быстро, счет на пейпал, оплатила, через 3 часа мне уже отписались что выслали.

и да - там сначала выбираешь размер и уже потом модель. посылка в Новороссийск шла 1.5 недели. трекинг есть, пока по их англии - на роял почте ( мне в письме написали номер и где смотреть), потом по нашему обычному поисковику.

Последний раз редактировалось riiina; 05.09.2009 в 17:59.
riiina вне форума

Сказали "Спасибо" (8)