Доставка RU lillifoot.co.uk обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Заказывала в Лиллифуте сапожки Гарвалин, вот эти http://www.lillifoot.co.uk/garvalin/charolboot.html.
В живую выглядят вот так
Сделаны в Испании. Фото на сайте соответствует реальному виду, только цвет темнее. Длина стельки 14,5 см, английский размер 6. Расчитаны на узкую или нормальную ножку с невысоким взъемом. Как раз на взъем попадает шов, достаточно толстый и грубый, если взъем высокий, то может надавить. На вес очень легкие, по плотности жестковатые, как будто "картонные". На нашу ножку с высоким взъемом налазят, но дочке не нравятся, походит по квартире и снимает. Но на боль не жалуется, у нас еще голень достаточно не худая, сапожки на ноге сидят плотно, а она привыкла к свободной обуви.
В описании модели на сайте указано лакированная кожа. Фактически, материал из которого изготовлены сапоги не является кожей, это подтверждено этикеткой с маркировкой материалов. Кожаный в данных сапогах только подклад. Кроме этого, сапоги имеют ряд незначительных дефектов. Повреждено лаковое покрытие по верху обеих сапог, когда обрезали подклад. На обеих сапогах, возле молний, лаковое покрытие обрезано неаккуратно, из него торчат нитки.
В общем, несмотря на то, что обувь очень красивая, она не понравилась. Сфотографировала все недочеты покрупнее, написала сегодня письмом и через Гугл Чекаут в Лиллифут, добавила, что не кожа и хочу вернуть. От Гугла Чекаут уже пришло письмо, что деньги магазин вернул, ждите через несколько дней. Лилифут прислал отдельное письмо с извинениями и сообщил, что сапожки возвращать не нужно.
 
Последнее редактирование:

Крысобелка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
17
22
0
север
Девушки, кто из лиллифута доставку на альфу делал - проходит? Доставка у них до 15 фунтиков за пару подорожала ((.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Neanta, для начала они вам должны будут прислать письмо что заказ отправили...у меня например после оплаты дня через 3 посылали бывало...
кстати тоже вчера там заказала )))
пока не отправили

Ленок78 добавил 30.09.2010 в 20:58
ну и после того как отправят пишите письмо и спрашиваете трекинг
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
доллар заморозили..а сам платёж не прошёл
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
так не забывайте у нас в России праздники в начале мая, отсюда и задержка я так думаю
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Девочки, помогите!!! Не могу оплатить заказ на Лиллифуте. Просят через Гугл, все данные вношу правильно, а мне пишут, что магазин не поддерживает доставку через гугл на этот адрес (Россия). Они к нам уже не шлют или есть другие способы оплаты?
 

ksю

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
17
0
0
Ростов-на-Дону
Доставка RU lillifoot.co.uk

Подскажите начинающему!
Не могу оплатить обувь на Лилифуте. Пыталась Визой АльфаБанка, потом МСвиртуал: в обоих случаях снимается по доллару и все!!!! что не так делаю?
В банк звонила, посоветовали Виртуал сделать - то же самое!
 

Irinka16

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
27
0
0
Москва
Получила ботиночки с лилифута. Заказ сделала 6 мая, 9 был импорт, 17 мая уже посылка лежала на почте, только лилифут указал не мою квартиру(27 вместо 207), поэтому извещение никак не приходило. Ну и конечно наша почта в своем репертуаре, ходила к ним с 20 мая, говорили, что на мое имя посылки нет. Когда я пришла 27 мая и стала уже с ними ругаться (так как во всех справочных мне говорили, что посылка уже давно лежит в моем почтовом отделении),они повнимательней посмотрели и ,о чудо, нашли мою посылку. Интересно еслиб я не ходила, мои ботики отправили обратно из-за ошибки в адресе? Написала в лилифут, они извинились и пообещали, что такого больше не повторится... Будем надеяться...
А так очень довольна! Только что-то у них ассортимент совсем не меняется...
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда

ЛуЛу

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
49
85
0
41
Химки
таким образом магазин просто проверяет, что карта реальная, где-нить через месяц этот доллар разблокируется, у меня так же было с 1-ой покупкой в Mothercare (правда 1 фунт заморозили :)
 

Ola15

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
13
6
0
Москва
Обычной картой Альфа-банка может и не получиться оплатить. Вот что представители банка отвечают в подобных случаях:
"При совершении операций в сети Интернет по картам Альфа-Банка классической категории и выше проверяется код CVV2. Если интернет точка не запрашивает этот параметр, или не передает его, или он указан некорректно, то формируется отказ в платеже.
Банк рекомендует Вам использовать для оплаты за товары и услуги в Интернете пластиковую карту MasterCard Virtual, по которой проверки кода CVV2 Банком не осуществляется."

А вот почему у Вас и виртуал не проходит, не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksю

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Привет девочки , подскажите плиз как вы регистрируетесь на сайте , что то Яне могу найти где :( . И пытаюсь в корзину положить , а у меня ничего не происходит :( . Как можно заказ то сделать ? Спасибо
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
А вы по поиску посмотрели???? этот сайт уже обсуждали
:ah:
а где??
и как поиском пользоваться??
сайт обсуждали да, а именно фирму обуви фродо,которая на ссылке
ща попробую еще порыться6 спасибо :yes:
 

Lukas

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
7
0
0
Новосибирск
Irinka16,

у меня всегда такой индекс стоит, когда посылки идут обычной почтой.

Заказывала на лилифуте 20 апреля, 22 отправили. Попросила написать мне трекинг-номера, тут же ответили. 3 пары обуви отправили в двух посылкам. Одну сегодня получила. :)
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Ленок78, спасибо :)
Ну, может и побыстрее Ваша пройдет. Просто многие посылки, которые отправлялись в конце февраля обычной почтой только-только начали приходить, хотя уже многие февральские пришли :)
Тут вот писали, что за 2-3 недели обычно приходит :)
Не секрет, конечно :)
Это был так сказать пробный заказ. Кооперировались в с подружками. У нас было 2 пары кедиков Пабловски 22 и 23 размера и одни мальчуковые ботинки Primigi 24 размера.
 
  • Like
Реакции: Ленок78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.