Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Здрасте всем.
Сделала первый раз заказик в Сьерре. Заказ приняли, деньги заблокировали на карте, но потом прислали письмо, что биллинг и шиппинг разные, поэтому надо прислать им кучу данных, мой телефон, моего банка и пр.
Кто с этим сталкивался, если я просто скан карты и скан паспорта вышлю этого им хватит?
СПСБ заранее всем за комментарии.
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
Девочки, 2nd - это значит сэконд?? Хотела термобельё посмотреть - а там такое(

ну вообще так пишут "второй", может там в контексте есть логическое объяснение? я думаю что в этом магазине не будут продавать такие вещи.

karina_ добавил 01.12.2010 в 16:18
а сколько они заказ собирают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
все просмотрела, не могу найти сам код, который ввести можно, все только картинками(((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Здравствуйте! Вы обрадовали меня скидкой 35% в sierratradingpost, но я не пойму как ее поместить в окошко корзины (Keycode), не вижу цифрового кода и у меня нет отображения этой скидки на сайте магазина. Как ее применить?

Вообще на этом сайте такие купоны постоянно. от 20 до 40%. при чем порой бывает, что выгодне купить с 20%+ фришип, чем с 35% и шип платить)
Я разместила ссылку, если пройти по ней цена сразу видна в корзине со скидкой (если у тебя не срабатывает, могу переслать письмо перейдешь по нему, почту в личку кинь)
Можно попробовать применить др купоны, порой купоны из письма менее выгодны, чем др
вот попробуй поиграться с корзинкой http://www.retailmenot.com/view/sierratradingpost.com
 
  • Like
Реакции: фотографер

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
termeet, деньги вернутся на карту автоматически. на счет них писать не нужно.
поинтересуйтесь, почему заказ отменен.
сочувствую, конечно, жутко неприятно
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Лояльный магазин
Очень лояльный :yes3:
Вчера сделала заказ танакини+ очки с 35 % кодом, а сегодня пришел 45% код, да, еще и шип 0.99...И трусы к танакини появились в стоке. Думаю, ну, что делать ? Купить одни трусы - за шип возьмут...Написала в чат, попросила заказ отменить, так как хочу добавить трусы и воспользоваться 45 кодом. Предложили добавить трусы без отмены и деньги пересчитать....Но в последний момент выяснилось, что на очки 45 % не распространяется, а применить 45 % к заказу частично невозможно. Но трусы добавить можно....Я довольна.. Молодцы...Тем более, что заказ, вообще, первый.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
И все-таки магазин сменил скидочную политику. Раньше высылали купоны, например, на -30% с шипом $0.99 на весь ассортимент. А последнее время приходят аналогичные купоны, но на определенный ассортимент. Хитрость магазина - можно кинуть в корзину что-то и без -30%. Теперь надо внимательно смотреть "view coupon".

а мне казалось, так изначально было. купон действует не на все.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
и даже не написали, что отправили вашу карту в спец. отдел на рассмотрение?
Даже, если ни чего не ответили....магаз не торопливый на отправку...отправят - ни куда не денуться.

Они на каждое мое письмо присылают скидку, а по поводу заказа тишина.... Ну еще немного подожду.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@LIKA11, Екатерина, благодарю....:ax:

Не срабатывает только, почему то. Наверное истек.

Девочки, может, еще есть у кого?
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
все просмотрела, не могу найти сам код, который ввести можно, все только картинками(((

под картинкой такой абзац есть:
If you have questions, please call 1-800-713-4534 and please mention keycode YGC4933Z.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Bliss

Catarin

Новичок
Шопоголик
Catarin, наверняка такая ситуация случалась. просто не всегда предлагают один и тот же вариант возмещения. зависит от ситуации и конкретного менеджера
Написала в магазин. ОТветили, что необходимого размера в наличии нет, вернут деньги на карту, обувь могу подарить другу или пожертвовать на благотворительность
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Перерыла тему, но упоминаний о черной пятнице нет. Можно чего нибудь хорошего от магазина ожидать? Например, 45% на все + фри шип на любую сумму?:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Catarin, может компенсацию предложат какую. пока не получите ответ от них, не узнаем точно.
некоторые магазины возвращают деньги полностью, кто-то частично.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Кто знает, в каком штате юридически зарегистрирован магазин Sierratradingpost ? Хочу понять, будет ли начислен налог при заказе на адрес Шипито в калифорнии...

Не знаю, но заказы оба раза приходили со склада в Иллинойсе. Вы можете сделать пробный чекаут (просто не довести его до конца) и там увидите скидку. Попробуйте разные штаты, Шипито ведь дает несколько адресов.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Отчитываюсь....

так как вычитала в теме, что сберовские визы все таки у некоторых проходят, решила еще раз попробовать...но предварительно позвонила в поддержку сбера. Разговор был ни о чем...спросила есть ли какие нибудь ограничения и можно ли отключить CVV - код. Ответ на все вопросы получила отрицательный.

Покупки в сиере делаю в мазиле с переводом. Решила перевод отключить и..., о, чудо....карта прошла...Правда, криво...выдало ошибку, но СМС об авторизации пришло. В истории заказ есть, ордер пришел.
Резюме. Карта Виза сберовская прошла со стописятой попытки. Или звонок помог, или отключение перевода.

Всем спасибо.

ЗЫ. А перечень карт я бы в шапку добавила.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
надо кому купон? есть на -45%, код - JGF26934. пользуйтесь, мне не жалко:)

kitty_world добавил 24.05.2013 в 17:53
кстати, если несложно - помогите пожалуйста выбрать мужское термобелье, подходящее для рыбалки! у кого есть в этом опыт:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abs_free

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
tanica, я им написала,что мол когда наконец-то отправите, так они попросили еще раз биллинг выслать. пока тишина... жду
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
девочки, спасибо кто опубликовал купон на 35%, успела сегодня малую на осень одеть:ax: биллинг и шиппинг посредника, все верно?
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Еще немножко подскажите пожалуйста.
Магазин таки выслал мне мою посылку, разбив ее на две части (два трека). Так вот - один трек при введении его в трекалку показывает - что это Multiple Packages(многоместная отправка, в частности - 3 места). Это нормальная ситуация? На складе перевозчика ничего не утеряют при таком раскладе?