Завершен Весенний обмен подарками 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Pomashka, открой секрет твоего рецепта том ям. У тебя любимое блюдо, а я вот ни разу не пробовала.:ah:
Прочитала в интернете рецепт .... листья лайма, да еще и каффир, лемонграсс , галангал:ai:

zhuli добавил 06.02.2018 в 14:59
Lyuka добавил 06.02.2018 в 10:19
И к сожалению, должна сказать, что наш черный список пополнился еще одним именем. Это МарусяКлимова. Она не оставила отчет в акции Новый год 2018, хотя, ей неоднократно об этом напоминали
Очень жаль. Замечательная снежинка и подарок отличный подарила. Мне она отчет о полученном подарке прислала в смс, а здесь почему-то не выложила(((
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Вопрос про остров меня больше всего заставил задуматься:ag:

А меня этот вопрос уже очень давно заставляет задуматься. Еще с тех пор, как в первый раз посмотрела передачу "Последний герой" :ag:

Lyuka добавил 07.02.2018 в 19:30
И где-то среди этих дам моя Веснушка. У-удача :ag:

Думаю, она должна заполнить. По крайней мере, напоминалки я вчера всем разослала в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reddevil и zara220

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
А мне пришла смс-ка о прибывающей посылке с ответочкой от @Lyuka :) Интересно что там :friends:
Довольная жду, когда можно будет уже забрать ее :haha: :haha: :haha:

Поздравляю девочек с замечательными подарочками :friends:
 
  • Like
Реакции: galyakom, zara220 и Lyuka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Всем привет! Девочки,скорейшего выздоровления болеющим! Я уже 10дней с простудой, никак не выздоровею((((
Веснушечка моя,подарок собран,завтра еще кое-что еще докуплю и в чт отправлю:boast:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Странно так. У нас бесплатно и очереди нет. Строго по времени на талончике. Записывалась через инет. И кровь сдать по талончикам, они через каждые 7 минут

Вот он - социальный перепад между регионами и центром) Только что увидела, что вы из Москвы.
Многому удивитесь, если на викенд приедете в Оренбург :ag:

Строго по времени на талончике. Записывалась через инет

А тут еще смешнее: какое время не указано - все равно будешь стоять в очереди. Сайт есть, но записаться через него либо не реально (что-то гюлючит), либо запись слетает и выясняется это только после того, как пришел "на прием" - само собой, звонить и предупреждать об этом никто не будет. А к некоторым врачам и вовсе можно только через регистратуру попасть, но запись через сайт к ним, само собой, доступна))))
 
  • Like
Реакции: zhuli, Lyuka и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
В нашей небесной канцелярии пока ничего не меняется с погодой, а потому я снова хочу пожелать вам

img_908ca54c124fa6bb13eb69c36950f3ff.gif


Пора вовсю готовиться к 23-му февраля. Вчера курьер привозил кое-что для моей Веснушки, муж видел коробку и спрашивает - это ты мне подарок на 23-е готовишь? Что там? Неужели и тут выдал то, что он хочет :ai: Конечно же, я ему подготовила совсем другой подарок на 23-е - весеннюю шапку. И что делать, теперь не знаю, срочно заказывать то, что она назвал, но там и сумма не совсем детская или проигнорить =/
А вы уже готовитесь к нашему главному женскому дню - 23-му февраля?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А как же 1 июня???!!! У меня в доме этот праздник не хуже НГ ждут:ag: Дети - цветы жизни!:ad:

Как-то не получается в нашей семье с этим праздником =/ То у меня в этот день работы много, то еще чего-то, в общем, не прижился пока (

Lyuka добавил 03.03.2018 в 22:32
Ой, солнышко, не переживай, может тоже никак не оторваться от домашних дел.

Ага :( Это как я наобещала своей Весняночке, что отчет утром оставлю, а никак руки даже еще не дошли фото обработать, целый день бегаю, то одно, то другое (

Lyuka добавил 03.03.2018 в 22:33
Что-то моя Веснянка посылку получила и молчит(

Она обязательно отчет оставит! :yes3: Не огорчайся! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Подарок отправлю завтра, но номер смогу прислать позже, т.к. велика вероятность лечь в больницу на операцию, хех.
Так что не теряйте меня :)
Поправляйся скорее
product_eef2a0ea.jpg
 
  • Like
Реакции: Reddevil и zara220

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Вот, я давно на такое засматриваюсь. Думаю, может вдвоем с мужем когда-нибудь сходить :)
А что значит пострашнее? Они бывают с элементами ужасов?

Дорогие девушки! Не забывайте о том, что 23-е февраля выпадает на пятницу, и соответственно, почта в этот день работать не будет!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!! Сделайте ВСЁ и ДАЖЕ БОЛЬШЕ для того, чтобы отправить ваши подарки (если вы живете со своими Веснушками в одной стране) до 23-го февраля!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Давайте сделаем так, чтобы ВСЕ подарки дошли до 8-го марта, отправим их все заранее, не надеясь на авось! У всех вас было достаточно времени на то, чтобы купить подарки!
Спасибо за понимание![/COLOR]

да,есть даже когда люди играют(могут дотронуться),делают потемнее,звуки и все такое ,прям реально страшно.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А я хочу поближе к празднику отправить.

По правилам, срок отправки до 22 февраля.
Лучше раньше, чтобы организатор не дергался, как это обычно бывает, и получен подарок был вовремя :)
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юля, спасибо!! А то ж я подумала, что раз я отправила, то плюсик у меня появляется))) Посмотрев в Список, усекла))
Я, кстати, тоже ступила, но разобралась, ко мне подарок полетел!:)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
125650486.gif


Сегодня уже 5 марта, а значит -

178.gif


Дорогие участницы! Очень настойчиво и убедительно вас прошу - пожалуйста, те, кто уже получил подарки в нашей весенней акции, не забывайте оставлять отчеты, не затягивайте с этим, спасибо за понимание!
flowers%20(342).gif
 
  • Like
Реакции: zara220, Pomashka и zhuli

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
434491_600.png


Вот именно такой видок у меня сейчас, как у этого кота :ag:
Плохая погода все-таки свалила меня с простудой
m1357.gif

Спасибо Ирочке Твоя Любимая, которая подарила мне на день рождения лекарственный медок, пью сейчас с ним чай и становится легче
smailikai_com_12_%20(18).gif

Девушки, берегите себя, одевайтесь теплее! :)
 
  • Like
Реакции: zara220 и Pomashka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки, всех с праздником.
Наконец-то у меня дошли руки оставить отчётик.

Моя Весняночка - Ассени. Спасибо тебе огромное за чудесный подарок, внимание, и для моих мужчин тоже :ax:

Не уверена, через систему не могу загрузить, буду пробовать.

Всё в пакетиках, самое прикольное, кстати, это снимать обёрточную упаковку и гадать, что же там может быть :haha:

Ассени, такая умничка и заботушка, полотенце маме передам. Мы были в отпуске и посылку получала она. Оно такое мягкое-мягкое ))

Набор для ванной - бомбу же отжали ))) соль тоже, всё остальное моё ))))

Фоторамка - вообще улётная, нас я таких не видела. Очень классная :ay:

Чай в интересной упакововчке, конфетки, на которые сыночек облизывается ))) и всё спрашивает, ну когда ты уже сладости есть будешь? ))

Мальчишкам (если я правильно поняла) держатель для телефона в машину и какие-то штучки на колёса для велосипеда/мотоцикла. Да?

Мне ещё ))) блеск для губ Kylie. Спасибо, я же только блесками и и пользуюсь. Такой не пробовала, буду пробовать :ax:

А тут вот штучка такая... на фото в ней стоит помада - это органайзер для помад? Или я такой тупик и вообще не в теме, что это? :ah:

Вроде я ничего не пропустила? Потому как же растащили всё )))

Да, ещё были пожелания на коробочке и в открыточке.

Ассени, спасибо тебе большое, очень классный подарок. Очень порадовало то, что не только мне одной. Внимание ко всем, что ещё может быть лучше?
Желаю тебе огромного женского счастья и всех-всех благ, удачи и процветания :ax:








 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
@zara220, а я бы с удовольствием, принята купон
Отправила:) Осталось еще два. Девочки пишите. Это купон на скидку на покупку 3 000 рублей. Купон на скидку действует до конца года, но после активации 36 часов.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Моя Весняночка уже может забирать свой подарок :) Почта работает подозрительно оперативно

Ага, я ей уже сообщила )

Lyuka добавил 28.02.2018 в 15:13
И я получила сегодня огромную посылищу из Архангельской области! Огромное спасибо Оксане (Oks13)!!!
Уже все открыла, рассмотрела, почитала, понюхала. Все безумно понравилось.
Но отчёт, будет завтра, так как в подарке присутствует коробочка для нашего папочки, он придет сегодня поздно вечером, и без него, я не буду открывать коробочку.

Поздравляю с подарком! :) И ждем отчет с нетерпением )

Весняночка моя! Я к сожалению, не смогу сегодня получить твой подарок. Так как муж ушел на работу и забрал с собой по ошибке все ключи. Все до банального просто - не могу выйти из дома )) Так что, завтра буду получать )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и zara220
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.