Завершен Весенний обмен подарками 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
68ed48c02505.jpg


084ff1d2c736.jpg


0ef6dc330ad6.jpg
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Вносите свои предложения, какие вопросы можно добавить или что-то убрать )
Можно добавить вопросы, как из школьных анкет, ну, например:
- кто по знаку гороскопа
-ваш камень
-любимый актер
-любимая музыкальная группа....

[LINE]- в каком ты классе[/LINE]:bh:

-С каким животным ты себя ассоциируешь?
-Счастье- это....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mashapts и zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
это я))))) отправила пораньше, потому что потом пойдут бабушки за квартиру платить и это до 20 февраля будет длитьсяа с ребенком отстоять в очереди два часа не реально
Классное начало!:ax:
 
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Прочитала вчера все дневники, у кого заполнены были, у многих есть совпадения в предпочтениях. Особенно порадовали рассказы о детстве и ответы на вопрос про соседей и остров. [emoji23] Даже единомышленницу по мечте о поездке на Камчатку нашла [emoji41][emoji7].

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Она совсем близко )) Думаю, отзовется ;)
А почему именно Reddevil? :)
На кого думала, сейчас на форуме, но не отзываются, значит не они....а не Reddevil, потому что она писала, что ее Веснушка не заполнила дневник, а я сразу его заполнила:boast:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Наконец-то мои руки дошли до отчета.
Хочу сказать огромное спасибо моей Весняночке Oks13!
Подарок безумно понравился и таак красиво все упаковано было и письмо еще было.
Очень люблю когда письма пишутся рукой.
Ведь в наш век технологий, мы и забыли как нас этому учили в школе:)

Итак, начнем!
Вот такую большую посылку весом 3,5 кг я получила от Оксаночки.




Открыв пакет, увидела 3 больших увесистых пакета.
Пока ни мужа, ни детей не было дома, я спокойно все отфотографировала, открыла, понюхала, потрогала, попробовала:)



Подарочки были сделаны всем, без исключения. Никто не остался без внимания.



Развивашки для моих деток:
1) Алфавит с наклейками - с ним мы пытаемся подружиться уже 2-й год, но как-то не клеятся у дочки отношения с буквами (возможно она еще мала). Но эту книжечку сразу утащила и начала клеить и расспрашивать про буквы.
2) Лото с животными. Очень понравилось, поиграли с детками, вчера вечером.
3) Деревянный пазл. И дочка и сыночек собрали. Дочка с первого раза, сынок ковырялся немного.
4) Гипсовая фоторамка. Вот это еще не показывала. Оставлю на 8 марта и в предстоящие выходные, обязательно займемся.
5) книжечка с потешками и деревянная бабочка для раскрашивая.



На этом фото, подарок для нашего папы. Не открывала. ждала его возвращения с работы.
От папы: огромное спасибо!
В коробке был Бальзам (с присутствием алкоголя :) )



А это моя часть подарка :ah:
Конфетки Вологодский мармелад 2-х видов. Ассорти почти съела. Гранат пока оставлю. Вологодское монпансье - очень мне нравятся такие маленькие леденцы.
2 вида чая (черный и зеленый с иван-чаем и ламинарией) Еще не пробовала, но до них обязательно дойдет очередь.
2 вида соли: Пищевая и для скраба. Пора готовить тело к лету.
Вот про два пакетика слева на фотографии, я бы обязательно, почитала что-нибудь еще, только Оксана, ткни носом, где искать информацию:)
И конечно же книжечка. Смотрела фильм Парфюмер, теперь обязательно почитаю.
и еще был набор Смягчающих средств, как я понимаю, это бальзам для губ?



А на этом фото, индивидуальный подарочек для моей доченьки. Браслетик ручной работы, его делала племянница Оксаны.
Нам очень понравился, Дочка его одела на утренник 1 марта. Была самая красивая Лягушечка:) вся такая в образе:) Лягушечка - это роль на утреннике. Показывали родителям спектакль: Глупенький мышонок.

Еще раз Огромное спасибо!:ax::ax::ax:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
это я))))) отправила пораньше, потому что потом пойдут бабушки за квартиру платить:( и это до 20 февраля будет длиться:bu:а с ребенком отстоять в очереди два часа не реально:ag:

Ну вот, рассекретилась :ag:

Lyuka добавил 15.02.2018 в 13:03
Сегодня позвонила мама сказала, что мне посылка пришла :haha: из Воронежа.

Ух, как же мы все будем рады первому весеннему отчетику, ура! :haha:

Lyuka добавил 15.02.2018 в 13:04
вкусный, как зеленый чай, цвет и крепость зависит от степени ферментации, мы с цветочками завариваем, вкус фруктовый, сладковатый. Я даже пробовала делать раскрывающийся чай с цветочком внутри))), конечно, не так красиво вышло, как у китайцев, как у ученика троечника))

Так вкусно все расписала, что теперь точно надо на него подсесть
535114350.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
На кого думала, сейчас на форуме, но не отзываются, значит не они....а не Reddevil, потому что она писала, что ее Веснушка не заполнила дневник, а я сразу его заполнила:boast:

Хе-хе ))))
Тогда если продолжать логическое расследование, то можно смело вычеркивать из списка подозреваемых в дарительстве тех, чьи Веснушки уже получили подарки. Это - Lyuka, ИраСанна, natusik1982, zhuli :ag: Таким образом, осталось еще пятнадцать участниц, которые могут быть твоими потенциальными дарительницами :)
 
  • Like
Реакции: Ассени и zara220

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Сколько ж всего вкусного! Поздравляю!:ay:
Опять этот необычный зефир! Никогда такой не видела(((( Девочки, где вы его берете?:bn::2020:

У нас в торговых центрах есть островки со сладостями из США. Вот там)
Как раз завтракаю с ним))
Второй зефир у веснянки - ручной работы (как и шоколад с бузиной, которая для иммунитета полезна). Ванильный и ягодный. Увы, уже не помню какой там вкус был.

44de8f443d8b.jpg


А зайка - символ весны или Пасхи (пасхальный кролик) - кому как больше нравится. Спонтанно выпиливался морозным днем из сосны. Цвет "пряника" был выбран по фото интерьера Веснянки, которые мне удалось найти и информации из анкеты. У него две стороны
Решила открыть магазинчик со всякими деревянным изделиями для интерьера)

1864d2482d22.jpg
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
я вот думаю подарить тебе озонатор :bu: Надеюсь, пошутил, жду теперь 8 марта очень настороженно :ai:
:ag: Вот, что нужно было подарить мужу на 23 февраля! У нас стоит фотокаталитический воздухоочиститель ( не знаю то же самое, что и озонатор) , но весЧ я вам скажу, и запахи устраняет и бактерии убивает. Но на 8 Марта такой подарок я бы не хотела получить:ag::ag::ag:
Перебрала все свои добрые дела, но они к сожалению ограничивались только по отношению к бабуле
zara220, а может ты просто не замечаешь, пускай незначительные, но все-таки добрые дела. )))Я года два назад наткнулась на статью, как тренировать мозг позитивному мышлению, даже недельку практиковала))) Могу сказать. что действительно более позитивно начинаешь относиться ко всему окружающему тебя. Для тренировок нужно взять 20 пуговичек ( я носила их в кармане) и в течении дня замечать вокруг приятные, хорошие моменты, за которые можно сказать спасибо. Например, кто-то улыбнулся - перекладываешь одну пуговичку из одного кармана в другой, придержали дверь или чем-то помогли и т.д., вообщем, нужно искать позитив в жизни. Полностью все пуговицы за те дни мне не удалось переложить из одного кармана в другой(((, но с каждым днем их число увеличивалось.
А тренировать мозг нужно в течении 21 дня, чтобы он привык замечать положительные моменты и, вообщем, жить станет добрее))).
...
Твоя Любимая, с замечательным подарочком!! И вкусно и полезно! Мне скраб для тела с ламинарией очень понравился ( Оксана дарила на Новый год), пощипывает немного, но кожа после него шикарная, я еще добавляю немного оливкового масла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
С это места поподробней! Вопрос-то к чему? Есть возможность пригласить??? Я требую просто этот пункт! И время!( Надо ж семью куда-то спровадить):ah: ))))))))))))

zara220 добавил 28.01.2018 в 23:22
Предлагаю такие вопросы:
- Хобби
- Подарки хотелось бы для себя любимой или для всей семьи.(Хотя это, наверное, для НГ лучше)
- Косметике будете рады? Если да, какой?
- У вас длинные волосы или короткие?

Это то, что придумала, пока вопросы Тетрис читала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mashapts

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я тоже заполнила анкету, вопросы про соседей и необитаемый остров были неожиданными)))

:ag:
Супер! )
Сегодня и завтра - последние денечки приема заявок. Кто еще хочет поучаствовать - самое время поторопиться!
 
  • Like
Реакции: zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я отправила заявку и в ЛС и на почту. У меня порядок?

Конечно! :)

Lyuka добавил 25.01.2018 в 08:39
Юль ,я тута :haha: как то время пролетело :ai: весенняя уже

Сама в шоке, время летит, уже пора о летнем отпуске скоро будет задумываться ))

Lyuka добавил 25.01.2018 в 08:40
zhuli, Твоя Любимая, natusik1982, супер! :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка и zara220

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
У меня тоже курьерская доставка, пришло сообщение с Озона, вечером должны принести подарочек от Веснянки. Вся в ожидании
Я вообще, подумала, что у озона трудности какие то, говорят, посылка, а оплата 0 ? думаю, ну ошиблись. А сегодня звонок, я доставщик из Озона, я всячески ему, доказываю, что он явно ошибся,и все мои заказы я получила. Долго мы с ним припирались, и только после того, как он произнес волшебное, там открытка с 8-м марта, пазлы в моей голове, потихоньку сложились, и я раскрыла жуткий секрет, именуемый кодом от моего домофона.
Девочки, это бомба!!!
comic-boom-explosion-3-768x730.png

Там даже больше чем я мечтала!! 5 (ПЯТЬ!!!) книг И. Ялома.
Не передать, моих восторогов.

Самоучитель игры на фортепьяно, очень клевый, и с сюрпризом


Теперь буду учиться!!

сладостей, пол коробки, печенье, разное, и даже с предсказаниями. Очень вкусные. осталось дождаться, когда все исполниться!!


Еще была коробочка. Смотрю, думаю, экая у меня заботливая веснянка. шарик новогодний дарит, но нет... это такой контейнер для кремика , мыла и молочка. Запах, это просто чудо чудное.


Книга Астропрогноз от Глобы, для Близнецов
У меня очень внимательная веснянка :haha:


А еще духи с ферамонами, буду мужа соблазнять и крем для рук



Еще было чудесная открытка , с шоколадками "8-е Марта"



Вот вроде и все!!!
А зато благодаря, сюрпризу в самоучителе, я знаю, что моя дарительница zara220!!

Валя!!! Ты гениальный даритель, спасибо тебе за внимательность и за радость, за ощущение из детства.

6e6d7779c26a.gif




Девочки, мы такие все молодцы!!
Всех с наступающим
kartinki-s-nastupayushim-8-marta-13.jpg
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Пора вовсю готовиться к 23-му февраля.
А у меня вообще подошла очередь еще и мужчинам на работе презенты покупать. Вся извелась пока придумала. Еще решила торт домашний(бабулю уговорила), так девы с работы разве что в асфальт не закатали, типа, не дай Бог кто отравится, бери магазинный...:(
Я уже купила подарки своим мужчинам - тапки)))
Чёт не пришло в голову. У меня в семье много охотников, всем купила на Китае набор перчаток разного цвета со специальным пальцем для выстрела. Только дедуле еще носки добавила. Маленьким мужчинкам, и своим и племянникам не заморачивалась, купила одинаковые наборы для зарядки. Тож в Китае.:)
А еще я Деда Мороза своего поздравила. Угодила. Милое письмо получила.:)
Ох, девы, китайцы нам завидуют, у нас столько поводов выразить свою любовь близким!:ag:

zara220 добавил 19.02.2018 в 16:33
А вы уже готовитесь к нашему главному женскому дню - 23-му февраля?
:ay::yes3::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mashapts и zhuli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.