Завершен Весенний обмен подарками 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва

Примем конечно же )))) Жду заявку на мейл!

Lyuka добавил 28.01.2018 в 18:50

Тоже жду заявку :)

Lyuka добавил 28.01.2018 в 18:51
Девушки, обновила список участников.
Активнее присылаем заявки, не тянем до последнего дня, а то можете опоздать!

Lyuka добавил 28.01.2018 в 18:55
Внимательно проверяем, есть ли ваш ник в списке. А то я может быть не получила вашу заявку.
И из тех, кто отписался в этой теме, тоже еще не все заявки прислали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Вот и я со своим хвастиком:):haha:
Простите, что не быстро, просто одновременно с подарком пришла посылка из Китая. И началось столпотворение родни в доме. На фотках видны крышки от полученных БАДов, не стала убирать со стола.
Моя Веснянка - Наталья - Pomashka.
Она поздравила меня на красивейшей открытке, которую я не успела сфотать, сестра уперла для своих открыточных шкатулок, я не уследила. А когда стала фотать, то она уже уехала.:snooks:
Там было изумительное поздравление и пожелания. Спасибо, солнышко!:ax:
Девочки, фото у меня странно в середине не грузятся, поэтому фото все вместе выложу, сразу после своего отзыва.
Ну-с, начинаю:
Я люблю читать. Ну просто постоянно что-то читаю. И очень люблю бумажные книжки. Дарил мне муж читалку электронную, я ее уронила в ванну, пока с маской там валялась. Теперь, читаю, лежа в ванне, только бумажные книги, их почему-то не роняю. Так вот, я к чему, моя Веснянка подарила мне книжку-бестселлер. Спасибо! Открыла для себя нового писателя:) Уже читаю, нравится. Я и так-то часто книги покупаю, теперь и этого автора буду покупать. Хороший слог, захватывающий сюжет.
Я написала в своем дневнике, что носки в тему. Я - раб цвета. Просто беда. Надену желтые штаны, обязательно желтые носочки, хотя, казалось бы, кто видит дома? Так вот, Веснянка моя, как знала! Я получила бежево-коричневый костюмчик с ТАО, а в посылке Веснянки носочки под цвет, бежевые с коричневой полоской и коричневые с бежевой полоской! Представляете??!! Они на фото красиво обвязаны ленточкой. Какая прелесть!
Далее симпотная такая, с котофеями, обложка для паспорта. Смотрю и умиляюсь. Как раз хотела в заказ на ТАО кинуть новую обложку, а тут РАЗ! Она у меня есть!
Очень красивый и полезный набор из льна - прихватка и полотенчико- был уведен бабулей. Отказать не смогла, я ей что угодно могу отдать, лишь бы попросила. Раз она в восторге, то и я в восторге. Бабуля знает толк в хороших вещах. Правда она утверждала, что это из коробок из Китая, что скорее всего такие вещи для нее. Хитрюга моя любимая.
Зато подставки керамические я сразу вытащила и расставила по местам. Дети у компа замучили салфетки таскать под кружки с компотом. Теперь, у них есть на что ставить, а главное их две! У каждого своя)))) Очень красивые, с рисунком розы, бабочки, а снизу такая штука приклеена, чтобы по столу не елозил.
А теперь, то, что меня тронуло до слез.
У меня диабет, который к сожалению сильно ограничивает меня в хотелках. То нельзя, сё нельзя… За сладостями для диабетчиков езжу в аптеку одну, там беру что-то, кончается, дальше лень ехать и опять я без сладких радостей.
А тут…Открываю посылку, а там конфеты мои любимые! Причем с фруктозой, другие заменители я не ем. Как же приятно, что Наташа заботливо положила мне то, что диабетчику в радость! Сразу в рот полетели две штуки:ag:
Ну и, радость детям - целая коробка сухофруктов! Я варю компоты почти каждый день, думала положу в компот, там такое разнообразие, и инжир, и чернослив, и абрикос, да пока я прибиралась в гостиной от разбора больших коробок из Китая мужчины мои у телика съели почти все и не лопнули от обжорства. Вкусно, говорят.:yes3:
Спасибо, Натуля, порадовала сильно! Я поздравляю тебя с наступающим праздником и желаю тебе много-много радостей, удачи во всем, здоровья тебе и всем твоим близким, а главное, море любви!:flowers:
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки спасибо большое за приглашение. Я вас очень всех люблю. Но пока приостановлю своё участие в акциях. 5 или 6 лет участвовать непрерывно это уже хорошо. Буду радоваться вашим подарочкам.
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Также вот и я... только дважды... Сначала откопала свою, но выехать не получилось... Откопала мУжнину, и было мне счастье)))

 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
На самом деле, Веснушка - девушка очень хорошая, думаю, точно не огорчится по этому поводу )
И каждая Веснушка прочитав, подумает про себя :boast::curtsey: :ag:

zhuli добавил 24.02.2018 в 13:30
Первый отчетик будет на днях, до компа никак не доберусь.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Очень ждем!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom, Lyuka и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Весняночка моя дорогая!!!
Только что пришли домой с подарком от тебя! Уже вскрыли, кое-что посмотрели, что можно открыть без повреждения упаковки - это БОМБА!!!! Сейчас буду фотографировать и смотреть то, что упаковано :haha:
Спасибище тебе!!!!!
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Огооо сколько сразу отчетов
59.gif
Прочитала и прям настроение поднялось и в каждом подарке все захотелось попробовать ....у @Pomashkи откусить кусочек бутерброда, уж очень аппетитный))), у Happywhale надкусить все конфеты)) и запить все это пофигистским чаем у @ИраСанна:popcorm1:, никогда такой не пробовала!
Подарки супер! Поздравляю!

zhuli добавил 03.03.2018 в 12:23
А ведь еще будет тринадцать замечательных отчетов
И хорошо, что так еще много отчетов, а то мне уже жаль, что все скоро закончится
219.gif
 
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@Sофи, Оксан, этот мармелад самый качественный. тк мармелад ,пастила и зефир,самые безвредные сладости для детей- все про них пытаюсь знать)))только этот мармелад и беру.хотя цена кусается)))
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
zara220

Вчера муж спросил, что бы я хотела получить на праздник от него, сказала, что золотые сережки и даже показала приглянувшиеся мне в интернет-магазине. Ответил - да, ерунда это, я вот думаю подарить тебе озонатор :bu: Надеюсь, пошутил, жду теперь 8 марта очень настороженно :ai:

:ag::ag::ag: и меня подобное ждет . Каждый год я планирую,и клянчу,планы подстраиваю.что бы на 8 марта все сложилось и мы с мужем куда -нибудь бы улетели или хотя бы по России поехали.в этом году как-то не сложилось.
 
  • Like
Реакции: Lyuka, zhuli и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
И снова доброе зимнее утро! :)
А у нас -22, у кого больше? )
Вот прямо-таки чувствуется запах весны :ag:
Вчера, несмотря на воскресный денек, у нас добавилось три плюсика.
Также, насколько мне известно, у нас уже два полученных подарка.
Не тяните с отчетами, мы тоже хотим порадоваться вместе с вами!
Девушки, времени осталось совсем-совсем мало!!!
Кто еще не отправил подарки - самое время это сделать!
Если кто-то переживает, что посылка придет рано - ничего страшного, лучше раньше, чем поздно.
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Наконец-то я тоже с отчетом :) Сразу скажу, что моей Веснянкой стала чудесная девушка Юлечка с ником Happywhale :friends:
Начну с того, что посылка вызвала большой ажиотаж в моей семье ))) Когда я забрала посылку и закрылась в комнате, чтобы все отснять, под дверями истерили и ломились ко мне в комнату все - дети, собака, кот и муж, который просто добил меня своим истеричным - "Ты что, там уже ешь??? А что ты ешь?" :ag:
Итак, в посылке было много всего и у меня соответственно большой отчет с множеством фотографий ))
Сначала общее фото всего, что было в посылке -

66611165731f.jpg


А теперь подробно!
Очень занимательные книжки, называются - "пусть мама хоть немного отдохнет пока мы чем-то увлеченно заняты" :ag:

7342a4929696.jpg


Посмотрите, какое чудо! Свинка Пеппа! Я уже знаю о ней все и даже больше, включая все мультфильмы наизусть :ag: В нашей семье есть горячая фанатка этой красотки - моя дочка Линдочка. В каком же восторге она была, увидев Пеппу, просто словами не передать, визжала и прыгала от счастья :haha: На следующий день конечно Пеппа пошла с ней в садик, по дороге увидели девочку с мамой, которая увидев нашу свинку, начала канючить у своей мамы - "Мама, я хочу такую же Пеппу" :) У дочки уже была одна магазинная Пеппа и Джордж, она с ними спала, теперь она спит с тремя свинками - со своими старыми и новенькой )) А играет только с новенькой, они теперь все делают вместе, песенки запускает и наушники ей надевает, чтобы она слушала ) Я так понимаю, это золотые ручки Юлечки сотворили такое чудо? :)

1ce8bad0d130.jpg


67290d513e4b.jpg


Очень красивые ободки! Когда Алиса надела этот ободок, посмотрела на себя в зеркало и сказала - "Ой, Лиска, ты красавишна!" )))
А Линде я надела ободок на 8-мартовский утренник, он прекрасно вписался к ее нарядному платью :haha:

4a2c4974976e.jpg


Все было так чудесно упаковано, даже жаль было распаковывать, такая красота, таааак приятно :ax:
Так вот, в одной из многочисленных коробочек были вот такие прелестные вещички. Носочки! Ах, какие же они мимими, да, конечно же, это для юной любительницы лошадок - Алиски )) В будущем, наверное, наездницы в школе верховой езды ) А качество какое у них - отличное! )
Резиночки-бантики для волос. Как же мне нравятся такие! Спасибочки, как только станет тепло и можно будет ходить без шапок - будем модничать :yes3:
Кошелечки с отделениями! Какие же они милые! Я когда все это рассматривала, просто расплылась от умиления, как это же все восхитительно :ax: В каждом кошелечке лежало по конфетке-клубничке :6482f7ca392b: Да, это правильно, есть такая примета, что пустые кошельки дарить нельзя )))
Наклейки тканевые, очччень красивые! Весняночка даже в записочке написала для чего они, уж мы то точно найдем им применение :yes3: Я собираюсь украсить ими джинсовые курточки, будет очень классно смотреться :ay:
Марципан!!!! Это мы любим, обожаем, еще раз любим и снова обожаем :ag: Очень интересный шоколад в коробочках, был очень быстро уничтожен, правда, девочки мои делятся с мамой всегда, так что мне тоже немного перепало - ну, очень вкусно
food%20(233).gif

Кстати, кошельки и марципан я припасла до 8-го марта, [LINE]под елочку[/LINE] под мимозку им положу, пусть с утра обрадуются :)

9a5c4fd53258.jpg


И еще сладости - как раз для любительниц постоянно худеть, то есть для меня (хотя муж тоже приложился :aq: ) - вкусные, тающие во рту просто и моих девчонок :)

8c27b18ee719.jpg


Еще одна золотистая коробочка, а в ней потрясающие сухоцветы - реквизит для съемок, пригодится очень, спасибочки :haha: Кстати, еще есть сухоцветы - красивые листочки на фото выше первое и второе фото, забыла сразу упомянуть о них :)

d55e62ecac43.jpg


А вот еще очень классные и редкие формочки для печенья, я таких никогда не видела. С пояснительной записочкой! Сова и бегемотик! Спасибо-спасибо, я очень-очень рада ) Обязательно в ближайшее время планирую сделать такое печеньице
992911486.jpg


1ced20013563.jpg


Браслет! Ух какой! А коробочка какая! Смотрите сами - разве он не прелестен? Он восхитительный! С камнем такого нежного и очень красивого цвета, я бы даже сказала, редкого, очень красиво смотрится на руке, я в восторге, нет даже не так - я в ВОСТОРГЕ!!! :sdlmy:

73ff930c7d4c.jpg


Мааасочки! Такие всегда нужные и волшебные, стирающие отражение в зеркале "Мамочки, какой ужас, кто это???" до уровня - "Хммм, а я еще кажется, ничего!" :ag:

c274a6e20d25.jpg


Еще одна увесистая такая коробочка в свертке, а там.... там целая россыпь всего и сразу, у меня был вот такой вид, когда я увидела ее содержимое :ai:
Смотрите сами, сколько всего!
Духи с ароматом грейпфрута, девочки это просто что-то с чем-то! Забавно, я как раз много дней до получения посылки очень хотела грейпфрут, но у нас в магазине рядом их почему-то не было, а делать заказ в продуктовом интернет магазине ради грейпфрутов как-то не очень, вот так и продолжала бессмысленно мечтать о грейпфрутах. А тут достаю и духи - и вот ОНО ))) Какой же у них аромат, о Боги, я просто впадаю в экстаз от них, хочется вдыхать их бесконечно, ну, очень классные! Чувствую, теперь я на такой аромат подсела всерьез и надолго )
Увлажняющий крем Missha - суперский! :ay: Увлажняющий гель Gold Racoony, пока еще не пробовала, но уверена, что отличный, по крайней отзывы в интернете очень положительные :) Корректор - очень подошел по тону ) Карандаш для глазонек - и о чудо, у меня на него нет аллергии, обычно у меня слезы градом начинают течь от карандашей, а тут все отлично, ох, Юлечка, волшебница просто!
Кремик от Локситан для рук. Локситан - делает кожу рук очень ухоженной уже с первого применения, очень его люблю :) Еще и карточка есть на скидку в Локситан, обязательно воспользуюсь, вот очень кстати, правда :yes3:
Помада для губ в баночке - тон красивый, не сняла, но просто поверьте на слово, очень красивый красный оттенок и главное - не сушит губы )
И еще много всего - все на фото! :haha:

e5180aa78236.jpg


ea7a5b23acf8.jpg


Дорогая Весняночка, огромное сердечное тебе спасибо за такой подарище! Я не ожидала, просто потрясана до глубины души :ai:

92248.gif


Я поздравляю тебя с наступлением весны (хотя, у нас сегодня снег идет >.< ), с грядущим 8-м марта! Желаю тебе женского счастья, творческих успехов, и много всего-всего-всего самого лучшего и потрясающего, что есть в этом мире :ax:
И еще в качестве спасибо, жди мой небольшой ответный подарочек )

0_b14ac_f1331b0a_XL.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Pomashka, очень рада! :ay:

Вчера всем не успела разослать приглашения, кому не успела - разослала сегодня. Тем, кто уже отписался, приглашения, соответственно, не отправляла :)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
zara220, я даже вздрогнула, когда увидела поздравление с новым годом, подумала - у меня все, с головой совсем плохо стало :ag:

А я ведь совсем забыла, что китайский новый год еще мы не отмечали! Теперь понятно, почему так холодно, новый год же!
30260834.gif
 
  • Like
Реакции: galyakom и zara220

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Всем привет! Стою я в очереди в своем ПО ,думаю надо почту проверить и тут на тебе письмо от Юлички ,что меня ожидает на почте сюрприз от Веснянки!!!Радости моей не было предела! А от подарка:ag::ay: я в эстазе! Сейчас все отфоткаю и будет отчет!)))):ax:

liones добавил 27.02.2018 в 20:13
Теперь обо всем по порядку.Веснянка,я тебя вычислила методом научного тыка ИраСанна верно?)))):ay:Шпион ты)
Мне как главной сластене всегда попадаются в подарочках вкусняхи и в этом подарке я получила тоже обалденные вкусные конфетки с малиной и миндальное печенье,ум отъешь)))
Далее чай "Влюбленнное сердце" с белым шоколадом и красной смородиной,сейчас буду заваривать:ay: Дадам,мне как любителю алкогольных напитков подарили сухое красное винишко из Испании,вот думаю сегодня выпить на ужин поздний или до выходных его оставить ))))))хехехе:ag::ag::ag::ag::ag::haha:
По моим заявкам Ириша подарила мне ароматическую свечу,приятный аромат,посмотрим как она будет благоухать при горении:ax::ay:
Маски для лица как всегда актуальны,я практически ежедневно делаю себе маски ,вот он секрет моей молодости хахаха:ag::yes3::boast::haha:
Oh my god, далее просто обалденное мыло от Stenders, c маркой я этой не знакома,вот отличный повод зазнокомится)мыло с ароматом шоколада,как раз чтобы съесть этот кусочек))):ag::)
И тадам очень красивая бутылочка для масла и уксуса к стыду признаться у меня и нет таких бутылочек,вот отлично в хозяйстве пригодится!
Ирочка! Большое тебе спасибо за море положительных эмоций,за чудесный подарок все в тему и все нужное мне очень приятно! Надеюсь твоя Веснянка тоже порадует тебя как и ты меня!
Отдельное спасибо Юличке за проведение этой акции!
Всем отличного настроения!Скоро весна!!!!! И желаю всем больше солнца в душе,позитива,улыбок,отличного настроения!
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
а я посмотрела на свой сугроб из далека, и даже откапывать не пошла
Аналогично. Впервые за много лет у нас около подъезда даже снег не убран. Какой уж там к машине подойти...

zara220 добавил 05.02.2018 в 01:29
Чуть не пропустила. Я то же участвую
А -то уж переживалась за тебя!:ag: Приятно встретиться!:ax:
Сегодня взяла палку для ходьбы, чтобы добраться за хлебом и творогом.:ai: Около магазина правда снег убран.

zara220 добавил 05.02.2018 в 01:30
А мы посмотрели на других.... и решили никуда не ехать
Я тоже на трамвайчике сегодня до метро:)

zara220 добавил 05.02.2018 в 01:32
Мы вышли кататься на Тюбинге , дети от ветра плакали и говорили: пошли домой.
Прям сказка. Ни разу не удалось хоть одного загнать домой с первого раза.:(

zara220 добавил 05.02.2018 в 01:33
Девы, уже верю метеорологам. Сильный снегопад обещали. Теперь жду обещанные минус 18.:ad:
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
zhuli, а как книжка называлась?
Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

нашла, только с горошинами))
Давайте учиться благодарить Вселенную с помощью упражнения "20 горошин"
Приобретаете 20 горошин или бусин, косточек, камушков……да, что угодно!
Кладете эти 20 горошин или бусин в карман, сумку, куда вам удобнее и начинаете с ними работать.

Нужно в течение 21 дня замечать все позитивные моменты в вашей жизни,
произошедшие за день, всё, что вам приятно, любой мимолетный хороший момент,
за который вы могли бы сказать: «Благодарю»!

Проснулись утром, поблагодарите Вселенную за новый день, который вам дан!
Скажите «благодарю» и переложите горошину.
Затем, в течение дня, наблюдайте и замечайте все приятные моменты и,
отметив момент, переложите горошину в карман!

Вам улыбнулись на улице, послали в вашу сторону хорошую энергию!
Приятный момент? Приятный! Освободилось место на парковке? Еще, горошина!
Подарили неожиданный комплимент, уступили место, придержали дверь, вернули долг,
улучшилось настроение…

Мы, таким образом, тренируем свой мозг, заставляем его замечать позитивные моменты!
Поначалу, вряд ли , получится перекладывать по 20 горошин в день, но «тренировкой» можно добиться отличных результатов!

За 21 день вы натренируете свой мозг и вам, совсем, не трудно будет замечать
все приятные моменты, все многочисленные возможности для исполнения ваших желаний!
Большинство из этих возможностей, вы, просто, не замечали раньше, а их масса!

Таким образом, вы создаете новые нейронные связи для того, чтобы видеть все возможности
и подарки Вселенной. И начинаем менять свою жизнь. Все становится еще лучше, чем раньше.
 
  • Like
Реакции: zara220 и Ela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.