Завершен Весенний обмен подарками 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
я за

Pomashka, очень рада! :ay:

Вчера всем не успела разослать приглашения, кому не успела - разослала сегодня. Тем, кто уже отписался, приглашения, соответственно, не отправляла :)
спасибо за приглашение, участвую с удовольствием :haha:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
всех прочла ,почувствовала себя героем :ag: сегодня на машине весь день. правда ее раскапывал еще вчера муж.а вот парковка сегодня ,это жуть ... Зима как и всегда пришла неожиданно.
 
  • Like
Реакции: Lyuka, galyakom и zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А что? Все сами должны угадывать???:ai:
Ага:ag: Сначала нужно угадать, а потом только открыть подарок
5686098_c2b2c440.gif
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Весняночка моя дорогая!!!
Только что пришли домой с подарком от тебя!
Я тоже только что вошла с посылочкой!!!! Тоже подготовлю позже отчетик!
Спасибо моей Веснянке!:ax:
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, а я с хвастом!

Муж на обеде съездил и получил, а вечером принес! Ура!

Только я не знаю, кто же моя Веснянка(( Голова совсем не соображает, видимо, болезнь сказалась:ag: Юля, подскажи-и-и-и!

Итак, в огромной коробке к нам приехали : большая упаковка песочного печенья, набор чая зеленого, Лизун, конструктор, кружка сувенирная из Барселоны, туфля с кисточкой, бутерброд с колбаской и Тофифи:haha:

7befc6f7b5.jpg


Печенье я сразу распечатала, запах как от домашней выпечки, но почта наша перемолотила его изрядно, поэтом ем печеньки ложкой)) Вкус не пострадал, во рту тают!

Кружка - ура!ура!- сразу на специальную полочку в специальном шкафчике встала, пить из них я не даю, коллекция же)

Чай заварили, Тофифи дети умяли за пять минут, и не скажешь, что горло болит у того и у другого.

Туфля - это закладка? Я угадала? Я сейчас перечитываю Акунина, серию про Фандорина, уже лежит закладочка в Левиафане.

Лизуна решили делать в выходные, интересно, он пятна отставляет?:dersive: Если да, поедет на дачу к деду, там все можно)

Бутик есть не стали:ag: будем в бане мыться)

Ну и самое главное - вот:
01b3f4436c.jpg


Весь вечер без отрыва от конструктора наш младший!

Дорогая Наша Веснушка, спасибо огромное за настроение, за детскую радость, за теплоту и доброту, с какими собран наш подарок. Я тебя не узнала, и мне очень стыдно:ah:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Добрый день, веснянка моя ты непереживай я отчет обязательно сделаю просто немогу фото пока выгрузить

Oks13, Reddevil, девушки, спасибо за оперативные отчеты :ax: С подарками вас )

А моя веснянка более чем 2 недели назад посылку получила. На форум заходит. Молчит. Специально отправила раньше, т.к. она писала, что уезжает на праздники. Такие моменты сводят на нет все ощущение праздника((


Да ты почти угадала перерыла все интернет магазины нигде ее нет в наличии, нашла на букинистическом форуме еле-ели:ax:

Я в школе училась, когда ее у подруги одолжила прочитать. Поэтому у меня ее и не было. И вот все эти годы периодически поглядывала в книжных и на "озоне" безуспешно. Я очень рада, что теперь она у меня есть, т.к. электронный вариант меня не устраивал) :ax:
 
  • Like
Реакции: liones, zara220 и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Эх,я вся в делах в беготне,не успела?

Если пришлешь мне заявку, то будешь участвовать, пока еще все поправимо :)

Lyuka добавил 07.02.2018 в 12:10

Спасибище!!!! )))) Сейчас почитаю :)

Lyuka добавил 07.02.2018 в 12:12
В идеале, нужно бы упомянуть незаполненные своевременно дневники и отчеты, выложенные сто лет спустя :ag: :ag:

Вот, плюс много! Действительно, наболевшее.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
liones, ой, какой быстрый отчет! Спасибо! :ax: Всем брать пример! :)
Подарок и вправду чудесный, столько всего необычно-интересного, поздравляю! :yes3:
 

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
Всем привет, когда в теме прочитала, что кому-то уже подарок отправили, то не посмотрела, что это я :ag: Сегодня позвонила мама сказала, что мне посылка пришла :haha: из Воронежа. Режим Шерлока Холмса on :af:

это я))))) отправила пораньше, потому что потом пойдут бабушки за квартиру платить:( и это до 20 февраля будет длиться:bu:а с ребенком отстоять в очереди два часа не реально:ag:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@Pomashka, Наташ, я в этот раз совсем не удачная Веснянка. коробки купила 2 шт ,одна мала( в ней отправила,по этому печенье и пострадало,но не положить его не могла)открытку забыла ...а 2 коробка ,что больше,прям больше...думала,я чем на бить и поняла не осилю.причем в день отправки оператор объяснила,что это у них на почте отсутствует коробка мне по размеру.:bu:
Теперь о приятном,и оч переживательном - доедет ли кружка. тк. из Барселоны я ее везла в ручной клади. но я рада что тут почта не подвела.и даже бутерброд мужу не поломала :ag:
И да туфелька- закладка.
про лизуна.мне сын сказал ,что след не оставляет,но пусть твой сын попробует в подъезде или школе :al: :ag:
поздравляю,еще раз твоих мужчин с прошедшим 23 февраля.
и тебя с 8 марта!
выздоравливайте!!!хотя моя мелкая сегодня тоже заболела.
571e32e691.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
zara220, а тем временем, подарок от Веснянки уже прибыл в место вручения :yes3:
Написала трек в личку.
 
  • Like
Реакции: liones и zara220

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Всем привет, запланировала отчетик на 1 день весны, а тут уже столько хвастиков)

Итак, моя Веснянка natusik1982 :)

для начала общее фото:



И по порядку:

открытка с теплыми пожеланиями и тадаммм воронежские конфеты. К моменту фото, пакет уже не целый... конфеты :ay: всей семьей пили с ними чай)

средство по уходу за лицом еще не опробовала, а вот скраб для тела уже использую полным ходом, ммм вкусняшка, так и хочется его съесть. Чай с бергамотом пришелся как раз в пару к боченку с медом, который мне подарили на НГ коллеги.:haha: Мед чередую с кунжутной пастой))) Браслетик в мою коллекцию, думаю весной будет актуален.

Масоки, резинки для волос и носочки - то чего много не бывает) А вот пакетик на фото меня озадачил я так и не поняла, что это такое. Сначала подумала, что мак, но нет не похоже... Наталия, раскрой секрет?

На этой фотке тоже интересный экземпляр - зубная щетка ввиде палочки, гугл подсказал как ей пользоваться))) На заднем фоне засветился вкуснейший тамбовский зефир, закончился быстро... как и конфеты. Средство для снятия макияжа с глаз очень вовремя оказалось на моей полке) И наклейки с любимым кротиком, пополнение коллекции.:clapping:

Наталия, спасибо за такой замечательный подарок!!!:ty3:

Девочки с первым днем весны и наступающим 8 марта!!! Всем отличного настроения!!!


 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Получила свой приятный сюрприз сегодня от веснушки @galyakom :haha: До дома не дожил шоколад мармеладки, но я все сфотографировала в машине :ag: Еще и день солнечный выдался :ag:

Тот самый шоколад :) Первым бросился в глаза и первым пал в голодном поединке в машине. Вкусный :ag:
a9eec7f26d2a.jpg


Далее меня заинтересовал этот золотой кулек, который не терпелось открыть, но не сфотографировать его наряд я не могла ну никак! Как огромный трюфель, перевязанный лентой :ay:
На фото также фигурируют шоколад "8 марта" и мармелад. Мармелад очень вкусный. До дома дожил только с яблочком :ag:

415455b63224.jpg


А трюфелем оказалась маска для лица :) Люблю всякие масочки. С такой не встречалась. Будет интересно попробовать :)

0219a7468b6c.jpg


Очень красивые конфеты, которые нужно показать сразу! Каждую надкусила, как положено :ag:

8aba9fdc9afc.jpg


Вот в такой красивой крафтовой коробчуле :)
Справа - два чая :)) Запас! Распробовала пока пакетированный "Бали" (ах, как хочется на Бали :ag:) и он очень хорош. Очень вкусно пахнет, мммм :ah:

0ed20ee83db6.jpg


В тканевом мешочке шоколадного цвета то, что я так люблю! :clapping:

0a215f1d9b16.jpg


Крежева, кружавчики!!! :clapping: :clapping: :clapping: Просто восторг! Хлопковые, приятные. Такие мне на кукол тратить немного жалко :ag: Пришью к блузе какой-нибудь. Осталось только машинку купить (да, я все никак не решусь на этот отважный шаг :ag:) Бусины под жемчуг чудесны! Такие увесистые, как я люблю :ay:

60649ae5dcd9.jpg


И, конечно же, открыточка с пожеланиями :) Цветошная, 8 мартовская от Галины! :ax:

5a22cc3e7c10.jpg


И все эти чудеса в добротной нарядной коробке из плотного картона :clapping: Я опять в восторге! :yes3:

abc45dcdc817.jpg


Большое спасибо за этот великолепный подарок galyakom :ah: С праздником весны и тепла! :bo:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Я так понимаю, что всё на этом, и тему закрываю.

Выражаю огромную благодарность Юлии Lyuka за организацию и проведение акции :ax:
 
  • Like
Реакции: zara220 и Oks13

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@zhuli, поллитра водички - это на двоих или на троих. Пакетированные супы можно по половинке разводить, чтобы сразу не обжечься)) Если любите наваристые супы, можно половинку воды заменить процеженным куриным бульоном. На тайском севере многие так готовят)
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Радости моей не было предела! А от подарка я в эстазе
Присоединяюсь к восторгу Юли и Юли!:ag: Очень позитивный отчет и классные подарки! Веснянке и Веснушке мои поздравления!:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.