Ozon.ru - онлайн-мегамаркет

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
Хочу поделиться тем, что заказала. Сейчас отличная акция на постельное белье. 1,5 спальный комплект бязь 390 руб. Правда сейчас в наличии нет, я оплатила, а доставка будет 18 января. Но главное успеть заказать, а то так дешево уже не купишь нигде. Надо пока акция брать постельное белье, бязь 1,5 сп.
1003619204.jpg
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Акция от LG .При покупке сотового телефона этого производителя в подарок карта для пополнения баланса вашего телефона (от 500 до 1000 рублей).
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1127835/

При покупке часов Casio - дополнительно 200 баллов в подарок .
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1112012/

Спецпредложения Unit . При покупке техники этого производителя вы получаете подарки : утюг, фен, чайник, кофемолка и т.д.
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1124995

Акция раздела "ОБУВЬ". Большая распродажа - скидка до 40%
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1131576/

Глобальная распродажа на озон , самые большие скидки
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1113923/

Скидка 10% на DVD с фильмами получившими Оскара и 15% на саундтреки к лучшим фильмам .
http://www.ozon.ru/context/detail/id/8121234/
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Немного разбавлю приторную "заказуху" от пользователей со одним сообщением ;)
Я вообще не люблю Озон за конские цены (разница на некоторые книги, мелкую технику, подарки составляла порой до 2,5-3 раз со средней ценой), но все-таки иногда там заказывала из-за бонусов "спасибо" от сбербанка.
Так и несколько дней назад решила заказать графический планшет Wacom на Ozon. Очень просила дочь, да и акция на 500 р подвернулась.
Оформила, доставили, получили. И оп, сюрприз! Некомплект. Наконечников для пера нет.
Позвонила в техподдержку-в досыле недостающей части мне было отказано. Наконечники для пера являются основным расходником при рисовании (истираются), и стоят они на минуточку больше 900 рублей. Так что озон любезно мне предоставил скидку 500 р на первый заказ через приложение (раньше заказывала через сайт), и тут же отымел меня на 20% стоимости заказа.
Ситуацию решить не в состоянии, просто шлют лесом.
Так что думайте сами, решайте сами... Заказывать ли у такого "порядочного" и "клиентоориентированного" магазинчика.
Традиционный пруф покупки)
А планшеты кстати очень хороши. Жаль, что магазин Озон испортил все впечатление от покупки.

 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Вот и я клюнула на хорошие отзывы. И что в итоге, меня просто кинули на 7100 рублей.
Сайт Озон размещает объявления продавцов-мошенников и даже после обращения к ним по факту мошенничества не блокирует продавца-мошенника. Написала заявление в милицию. Будьте осторожны!
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Хороший магазин :) вот на днях привез оттуда курьер небольшой заказ (книжку, ленту и обруч для фитнеса), удобно что привезли на работу, не пришлось мотаться по городу или дома ждать. По цене получилось даже с курьерской доставкой дешевле, если купила бы у себя в городе (из-за этого и делала заказ). Можно было сэкономить немного и оформить с доставкой до пункта самовывоза, но доехать до него в рабочее время мне не реально.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Вчера получила письмо, что заказ передали в службу доставки.

Как думаете, в этом году получу? (выбрала курьерскую с наложенным платежом, в регионы)

Итого: 19.12 -заказ (все в наличии)
26.12. - передали в службу доставки
29.12. - получила :)

Заказ делала первый раз :yes: Очень понравилось.
Всем довольна. Конечно же, буду заказывать там еще :yes: (вернее, уже заказала :ag:)
 

kafekafe

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
9
14
0
Москва
У Озона очень широкий ассортимент, и просто нереально всё держать под рукой на складе (теория экономики)) ). Поэтому скажем новинки книг или электронику можно получить на следующий день (в Москве и в Питере), а если заказывать что-то менее популярное, то срок комплектования заказа увеличивается. При этом срок всегда указывается на странице товара и в корзине! Надо внимательно читать информацию, а не удивляться потом :)
 

Damirr

Новичок
Шопоголик
14.07.2012
1
0
0
КАзань
немного кодовых слов для озона.

день рождения - скидка 10% (на электронику 5%). с 01.07.2012 по 31.07.2012

отпуск - Аксессуары для путешественников со скидкой 20%. http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1131547/

DMTZ1713 - 100 Баллов сразу новые аккаунты на которые пришло письмо с кодом. Для получения кода, положите в корзину любой товар начните оформление заказа затем прервите и через несколько дней придет письмо с кодом Вчера Вы заходили на сайт OZON.ru и начали оформлять заказ, но по какой-то причине не закончили оформление.
DMXX12 - 100 Баллов, за заказ на сумму от 500 рублей и в течение 7 дней после перехода заказа в статус «Выполнен» получите 100 баллов на Ваш пользовательский счёт.
DMPN311 - 100 Баллов за заказ от 1000 рублей и в течение 7 дней после перехода заказа в статус «Выполнен» получите 100 баллов на Ваш пользовательский счёт. Для получения кода, положите в корзину любой товар начните оформление заказа затем прервите и через несколько дней придет письмо с кодом Вчера Вы заходили на сайт OZON.ru и начали оформлять заказ, но по какой-то причине не закончили оформление.

Бесплатная доставка от MasterCard и Maestro С 20 июня по 20 июля 2012 года в пункт выдачи заказов или через курьерскую службу при оплате банковскими картами MasterCard и Maestro минимальная сумма 20 рублей
 

Еленkа

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
5
6
0
Австралия
Отличный магазин, заказывала много раз и каждый раз оставалась довольна. Но цены всегда завышенны, иногда очень значительно. Например, за набор по вышиванию в озоне стоит 2542руб, а в других интернет магазинах - от 1935 руб...
 

Еленkа

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
5
6
0
Австралия
Кстати, про кодовые слова -
KNRP - с 1 февраля по 31 марта 2012 - воспользуйтесь бесплатной доставкой, заказав товары на общую сумму от 799 рублей.
8 марта - Скидка 20% на товары из раздела "подарки к 8 марта"
 
  • Like
Реакции: Ne_angel и kafekafe

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Нормальный сайт. Заказывала в основном книги. Огромный плюс, что можно найти почти все что нужно:ay: Недавно нужен был Достоевский на английском языке, обзвонила все магазины у себя в городе, так и не нашла. На Озоне легко нашла, еще и в разных вариантах. И доставка меня устроила, выбрала пункт выдачи, который мне удобно. Не дорого. Только долго, но о сроках они сразу предупреждают, поэтому все ок.
 

pina-colada

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
11
0
0
Нижний Новгород
озон вообще классный!! мы там два телефона заказывали.. намного дешевле чем в магазинах!! и там баллы. на баллы книгу купили :) в общем нравится всё!
 

GreyGreyBrown

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
12
4
0
Москва
Плкупал там не раз.

Из плюсов
Огромный выбор
Очень удобный и понятный интерфейс сайта
Бывают очень хорошие распродажи книг.

Из минусов.
Цена. Большинство позиций можно найти за значительно меньшие деньги.
Те же книги в магазине Bolero.ru стоят в основном значительно дешевле.
С доставкой бывают накладки (кроме того она платная), поэтому я пользуюсь услугой самовывоза.

Довольно часто я поступаю так - ищу товар на Озоне, смотрю описание, читаю отзывы. А покупаю там где дешевле)
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Я тоже на Озоне заказываю, пока качеством довольна. Брала даже мелкую бытовую технику - уже больше года работает. Всегда всё очень оперативно!
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Поражаюсь тутошним хорошим отзывам! Все из Москвы чтоли??
Я вот не поискала других отзывов и сделала заказ! а теперь в шоке:ai: Заказ от 7 октября, прошло 10 дней! сегодня 17 и он все еще в обработке, до доставки никак дойти не может!!! Почитала отзывы на яндекс.маркет так это у них норма! они так с регионами работают! собирают по две недели:aq:
В общем если вы не из Москвы, не советую там отовариваться будете ждать пятилетку!!!:(

Просто я а где книги дешевле??
 

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан
Вопрос к тем кто знает - если товара нет в наличии, то какова вероятность того что он появится в ближайшем времени?