ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Приветствую всех соратников-асосоманов.
viannen_70.gif

Поскольку рождественские каникулы принесли с собой много свободного времени, к тому же меня охватила страсть к фотографированию, я пришла к вам с большим отчетом. :)
Будет много фотографий (больше 90, хе-хе) и много моей персоны
viannen_39.gif
, так что оставайтесь со мной у меня есть печеньки.
viannen_93.gif

ОГ: 86 см (70 см)
ОТ: 68 см
ОБ: 95 см
Рост: 170 см
Постараюсь в первую очередь рассказать о том, что еще в стоке.

Weekday Saturday Skinny Jeans
size 28

Джинсы-неделька. :ag: У меня - суббота. Ну, по факту - обычные, ничем, кроме названия, непримечательные джинсы. Полной цены, имхо, не стоят. По размеру впритык, поправляться нельзя. Ткань тянется довольно слабо. Посадка средняя.

Blank NYC Plaid Shirt
size S

Я ожидала более сочной расцветки, в реальности цвета рубашки приглушенные, как бы выбеленные. Но, все равно рубашка понравилась. Несмотря на отчетливо неформальные детали, вроде имитации ручных швов наизнанку, смотрится достаточно сдержано. А вот качество для такого недешевого бренда могло быть и получше: много незакрепленных концов ниток, нижний шов слегка кривой. Но, все равно - ношу-люблю. :)
Застегивается на кнопки, дополнительная кнопка есть в комплекте.
VgIav6m.png
oJhDJpL.png

wm7Vj8k.png
f7jzaVq.png
Noisy May Flared Jeans
size 28

Эти джинсы меня подкупили цветом. В реальности цвет ничуть не бледнее - роскошний насыщенный чернильно-сине-фиолетовый цвет. Посадка завышенная. По размеру свободно, можно было даже брать на размер меньше: ткань достаточно эластичная. А вот длину штанин хотелось бы и побольше (почему на модели выше меня ростом джинсы длиннее, чем на мне - загадка века).
3yFAI1w.png
L7Na5k7.png

zHaAnoW.png
bn1xZiH.png
ASOS Top with Long Sleeves and Scoop Neck 2 Pack SAVE 20%
size 10

Конкретно этот лот не в стоке, но подобных базовых топов у асоса много. Покупала в качестве нижнего белья под шерстяные джемперы (не могу носить шерсть на голое тело из-за сверхреактивной кожи), но оказалось, что они вполне могут сгодиться и в качестве базовых вещей. Вырез, конечно, на пределе приличия, зато при наличии красивой ложбинки (не мой случай, ага. У меня сейчас вместо груди какая-то ошибка 404 :ag:) должен смотреться очень соблазнительно. Ткань, несмотря на большой процент полиэстера, очень приятная к телу.
wxUzyXn.png
UVSYuch.png

nkb27uf.png
rKobi5r.png
MMs1ER2.png
wJY4Svk.png

UGbi3Tc.png
1j7ofvJ.png
Noisy May Fluffy Star Jumper
size S

Вот тут смешанные чувства. Давно хотела подобного рода кремовый пушистый джемпер, и он вполне удовлетворяет этим требованиям. Но! Во-первых, у джемпера очень длинные рукава, во-вторых, что самое главное, звезды выполнены не из пряжи другого цвета, а нанесены прямо поверх краской. В результате, имеем на месте звезд конгломерат из слипшихся, обмазанных чем-то черным волосков. Что будет с ними после стирки, я даже предсказывать не берусь.
Сначала решила вернуть, а теперь снова засомневалась - ну мило, по-моему, он выглядит со стороны, если не присматриваться к звездам. :ag:
Kq7Sq6t.png
breUpVS.png
EXhsmcH.png
sGCLeU3.png

87FN7Py.png
KOTyXjC.png
Worn By Dancing Skeletons Short Sleeve T-Shirt
size S

Футболка-баловство, но я не удержалась. :ag: Такие забавные танцующие скелетики! На самом деле они не белые, а кремового цвета, а зря! Белые выглядели бы эффектнее [LINE]зато цвета кости - достовернее[/LINE].
В целом, хорошая, качественная вещь. Хлопок довольно плотный. На работу такую хулиганскую вещь, конечно, не надеть, но под расслабленные прогулочные аутфиты она очень неплохо подходит.
LmEgxEc.png
hGwFodU.png
vCOlKIL.png
ASOS Shirt In Long Sleeve With Skull Embroidery
size S

Еще одна "скелетная" вещь, на этот раз рубашка из мужского отдела, но для меня.
Вот который раз убеждаюсь, что на мужчин асос шьет более качественные вещи, чем для женщин. [LINE]*размахивает лифчиком* АААА! Дискриминация по половому признаку! [/LINE]
girl_flag_of_truce.gif

Весьма качественная рубашка, сшита идеально, черепки - вышиты. Хлопок очень плотный, ткань похожа на джинсовую. В комплекте приложены дополнительные пуговицы.
Сама по себе рубашка очень длинная, рукава, как у Пьеро, полностью закрывают пальцы рук, в плечах S-ка большевата, но XS был бы слишком узкий в бедрах. Но, я приспособилась носить ее с закатанными рукавами и поясом, в сочетании с узкими брюками. В таком виде рубашка мне очень даже нравится.
RPTPAoV.png
xBj4tY2.png
n2YsR0o.png

ppreQj7.png
KmfQyT8.png
ASOS PETITE Longline Waterfall Cardigan
size 10

От этого кардигана, учитывая его скидочную цену, не ждала ничего хорошего, но он мне неожиданно очень понравился. Хорошо выглядит и с шортами, и с брюками; не слишком мнется. В чем выражается его petite-натура - не знаю, на рост 170 хорошо и длина, и рукава.
И не говорите мне, что он напоминает медицинский халат! :ag:
EgadqZQ.png
toP4evx.png
us8SfVN.png
vY1nhcE.png

WlZv1O2.png
CxxXXJo.png
Jack Wills Lace Soft Triangle Bra
size 10


Jack Wills Lace Brief
size 12

Бра я брала уже давно [LINE]и практически износила[/LINE] - он мне очень нравится, суперкомфортный! Сейчас решила прикупить к нему в пару трусишки. На момент заказа моего 10-го уже не было, и я решила рискнуть на 12. Ну, что сказать... 10-ка была бы лучше, но, в целом, риска потерять по дороге нет. :ag:
Как всегда у Jack Wills качество на высоте. Трусики усилены сеточкой, но все равно практически полностью прозрачные. Цвет - слоновая кость.
TokcEWh.png

asqOAQO.png
Так, я ненадолго (надеюсь, ненадолго) прервусь - требуют моего внимания. :) Продолжение следует...

Amber sun добавил 01-07-2015 в 01:51 AM
Я вернулась с новыми силами и готовая продолжать. :)

ASOS Textured Biker Jacket
size 10

И, опять, двойственные чувства. Что понравилось: красивый лаймовый цвет и отсутствие запаха от кожзама. Не понравилось качество кожзама: он, очень толстый, дубовый, практически неубиваемый. Как результат - куртка сидит "колом", отвороты отказываются красиво лежать и вызывающе топорщатся. Кстати, имейте в виду, что возвращать куртку будет накладно - она весит больше килограмма.
Пока в раздумьях над ее судьбой.
UKA6Pc1.png
gIiJfPK.png

TN6BrwS.png
0RzrGJT.png
Дальше пойдет то, что уже не в стоке, исключительно с информативной целью. :)

ASOS Jumper With Peacock
size 4

К этому джемперу я была равнодушна, пока он был в стоке, но, стоило ему окончательно и полностью пропасть, как мне его срочно стало надо. :ag: Сначала я поймала 4-ку, и, прикинув по визуализеру, что должна влезть, заказала. А, буквально через пару дней мне попался еще и 6-ка, которую я тоже заказала на случай, если не влезу в 4-ку. Но, 4-ка села неплохо, на удивление. В любом случае я дождусь 6-ки и сравню, а затем один размер буду отсылать назад или пристраивать.
Про этот джемпер было уже много положительных отзывов, и я к ним присоединяюсь. Красивый, необычный, очень приятный к телу. Я довольна покупкой. :yes3:
q4A2Loe.png
Ds7MiFg.png
FgUcIfR.png

3c9EjYi.png
pcbk8rG.png
Hilfiger Denim Santana Skinny Jean
size 28

Эти джинсы я рекламировала в копейках. Ношу их с большим удовольствием. По качеству они ближе к джеггинсам - не очень плотные и эластичные, но очень комфортные. Появлялись на фото выше, с мужской рубашкой ASOS и с желтой курткой.

Diesel Bootzee Bootcut Jeans
size 27

Еще одни джинсы и тоже очень понравились. Ткань эластичная и неплохо тянется, что делает джинсы очень удобными в нОске. На штанинах несколько потертостей, которые скорее всего со временем созреют до полноценных дырок. :ag:
F4gkmi8.png
uqevDcC.png

otv05q2.png
ZWyUNCS.png
Vila Long Sleeve Jumper With Shoulder Detail
size XS

Этот джемпер купила исключительно за цвет. :) Он мягкий, приятный к телу, но совсем тоненький. Иногда мелькает в стоке.
RXX5SeR.png
cIWTQbj.png
Only Rock It Fitted Shirt
size 38

Серый цвет в ауте, но есть в наличии 6-ка в черном цвете.
Это просто покупка года. :ag: А я еще сомневалась, брать ли ее! Просто стопроцентное попадание в мой вкус: любимый цвет, любимый размер, замечательно [LINE]входит и выходит[/LINE] подходит к моим вещам.
Рубашка на кнопках (есть запасная), рукава можно носить в полную длину, а можно подогнуть и зафиксировать. Сшита отлично. Есть небольшой запах красителя, исправляется стиркой.
Дальше много-фото.
4n8AcnU.png
2VblZnG.png
wQO3PWs.png
7UdGTsK.png
OzgOl7Y.png
ndei90x.png

TAsL4Ew.png
1XuY3D4.png

GVk5seh.png
CEoovaU.png
ASOS Pencil Skirt in Leather
size 10

Эта юбка мне попалась случайно, когда я собирала заказ, и я ее сгребла для компании. :ag: По качеству она мне понравилась: мягкая кожа, сшита хорошо. По размеру тоже подошла неплохо. Но, меня смущает ее длина. Я никогда не носила такую длину миди. Перемерила полгардероба, но так и не смогла понять, подходит ли мне такая длина, или нет. :ag:
Много, нет - очень много фото. :)
H4RYId8.png
HpqVfYL.png

TUjgN1P.png
9zdwvJ5.png
ylJ2tZ4.png
IEret2E.png

49zzAZ5.png
Daztx4x.png

n5At4DZ.png
cqdbRBC.png
zbvjSQO.png
vIp27rq.png
ciFbe8J.png
8Zjy6tz.png
Ну, и по мелочи.

Esprit Vicy Short Briefs
size 10

Очаровательные пижамно-домашние шортики. Превосходное качество, милые детальки в виде нашитого медальончика с листиком и атласного бантика. Бантик, кстати, на поясе не затягивается и несет исключительно декоративную функцию.
Теперь я хочу еще каких-нибудь пижамок от Эсприта. Сейчас, кстати, на сайте есть 12 размер.
dQQ6YZc.png
G0RGJib.png
pjpAkiP.png
dOdPIcv.png
ASOS Hooded Scarf With Pom Poms

Этот шарф-капюшон болтался у меня больше года в виш-листе в ауте без особой надежды. Каково же было мое удивление, когда всплыли в стоке несколько экземпляров.
Милая вещица, но на мороз не подойдет, так как продувается. Шарф очень длинный, можно замотаться им в четыре раза. :ag:
GjDbKYj.png
tSdJkbS.png
Pieces Eluna Beanie

Я знаю, что в интернете существует много дебатов, можно ли носить такие шапки, если тебе больше шестнадцати лет. В свою защиту могу сказать, что [LINE]ума я так и не нажила[/LINE] натура я инфантильная, и в душе мне все еще 16. :ag: Поэтому я - ношу.
Шапочка двойная, но не очень теплая. До -5° - -7°, ниже мне в ней уже холодно.
4RaKsZO.png
DUYlL8m.png
New Look Metal Bar Edge Clutch Bag

Ну, и напоследок небольшая ложка дегтя. Впервые мне не понравилось качество Нью луковских сумок. Причем, не понравилось категорически. Мало того, что выбор оттенков цветов крайне неудачен и оставляет впечатление неряшливости; кожзам выглядит очень потаскано; так клатч еще и кривой! Покупала по распродажной цене и с кодом, но, даже за эти 500 рублей я не нашла ему применения. Домой!
GLOqJiw.png

CDOwr2v.png

Вот, на этом, наконец-то, все. :)
Я хочу всех поздравить с Новым годом.
viannen_12.gif

Желаю, чтобы в этом году вам не пришлось столкнуться с разочарованиями и неудачами, и за следующим новогодним столом вы с теплой улыбкой произнесли: "Какой же он был хороший - уходящий старый год."
kk75FP3.png
 
Последнее редактирование:

angela805

Душа компании
Шопоголик
22.10.2011
91
4 857
83
Казахстан
Забыла вчера похвастать полученными еще в середине декабря такими красавцами!

Dune Mollina Two Part Black Flat Shoes



http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3764145&CTAref=Saved+Items+Page



Милейшие лапочки ! На стопу 25 см размер 6 идеально. Сейчас цена вообще сказка.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Общий вид как-то так:yes3:

1)ASOS PETITE LOUNGE Ribbed Relaxed Jogger - Blue / XS

Пижама на выгуле:ag: Когда заказывала, они были 100%хб, теперь описание изменилось. Тонкие, легкие, широкая удобная резинка. Сидят свободно, цвет, как на видео. При покупке не доглядела, что они в рубчик - видно на большом фото.

2)ASOS Lightweight Sweatshirt - White / UK 6

Отличный летний свитшот. Можно было смело брать 4ЮК, так как он оочень широкий. Внутри махрушка. На мой рост рукава длинноваты- подворачиваю. Состав верный, но ткань, похоже, мнется.

3)Reebok White Npc 11 Transform Court Trainer - Chalk/desert stone/w / UK 4

Ну, начнем с того, что нифига они не белые, а цвета экрю. На мою ногу свободноваты и широковаты, идельно было бы 3.5ЮК, но его не было. Кроссы достаточно дубовые, внутри плотная ткань, цветные бирки - голографические, переливаются в зелено-желто-оранжевой гамме.

4)New Balance Court White Perforated Leather Trainers - White / UK 4

Вот это мое разочарование:( Похоже, модель унисекс, так как размерная сетка мужская. На мою ногу впритык. Я думала, они легкие, летние, с перфорацией, но там внутри везде толстая ткань. На пятке ярко оранжевые выпуклости для мягкого прилегания, но они не спасают. Язычок похоже из кожзама, хотя это нигде не упоминается. Кожа толстая и дубовая. Подошва из какого-то дешевого пластика - вся жеваная, в складку. На одном кроссовке смят задник и белая пятка внутри в серых разводах. Как будто их носили, но подошвы вроде чистые и стельки тоже.
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Искусственная дубленка Pimkie ЮК12
Хорошая чебурашка. Плюш мягкий, я ее заказала с 30% скидкой - больше она не стоит.
ЮК12 на 93-75-99 на толстый свитер, на рост 178 длину видно и рукав хороший.
Уж точно лучше, чем висят у нас рознице за 10к.
4k22d1DIbXQ.jpg


Кроссовки с изображением Микки Мауса Vans X Disney Old Skool ЮК6.5
Классные кед и на мой 38.5 размер отлично подошел! Но я не прочитала описание и думала они из кож зама, а это канвас..белый! Не жизнеспособны в Москве, но они такие крутые, что оставлю их.
i1jmkB9Tm90.jpg


Искусственная шуба кремового цвета Warehouse ЮК 12
Отличнейшая шубка! Чудесное качество, жесткий плюш, не похож на халат. Отличная длина. Сделана на основе драпового пальто. По ощущениям, очень теплая. Всем советую!
M81SWqpe5h0.jpg


Туфли на каблуке ASOS DESIGN Scorpio ЮК6
Ну я ж скорпион, не могла пройти мимо этих туфель! Отлично! Красивый, устойчивый каблук, смотрятся женственно и подойдут ко всему.
-K8RZbCt6LA.jpg


Джемпер с круглым вырезом Gianni Feraud ЮК12
Отличный трикотаж (Вискоза+Хлопок), не сравниться с нашими Зара и т.д. Длинный, очень приятный к телу.
Yv5eiXBejBE.jpg


Джемпер с узором зигзаг и отделкой пайетками Wild Flower М
Свитер который покорил всех! Качество отличное, не колется (если только чуть- чуть), сделан очень добротно, смотрится еще круче и очень теплый.
z87yLAMi4Qo.jpg
 
Последнее редактирование:

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем шопоголикам огромный привет!

Так странно, но я жду всего 2 малюсенькие посылки. Очень расстраивает тот факт, что теперь не будет возможности купить какие-нибудь серьги за 300 р. с бесплатной доставкой:(:(. А я очень люблю радовать себя такими милыми копеечками. Ну, не будем о грустном!

ASOS PETITE Exclusive Floral Mini Dress With Drop Waist/UK 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2989034
image1xl.jpg


Наверное многие помнят знаменитое микромини платьице с цветочным принтом!?
Я тоже его заказывала. Причем, уже знала заранее, что “покрамсаю” его:ag::ag:
Принт в реальности оказался фантастическим! Цветы выглядят словно из загородного сада, не хватает только капелек росы для большей реалистичности. Все мои любимые цветы собраны в этом принте, и нарциссы, и пионы. Цветовая гамма восхитительная!
Отнесла платье в ателье и мне его превратили в топ:). По силуэту получился полный квадрат. Я его обычно сочетаю с той серой юбкой, что на фото и грубыми ботинками. Посмотрела отснятые готовые фото и осталась не очень довольна:(. Да и ноги :ai::ai: у меня тут слегка потолстевшие за зиму, но я сейчас над этим усердно работаю. Мне носить этот топ так нельзя, только заправлять в юбку, иначе никакого женственного силуэта. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Права я или нет?:ah:
Этот топ просто чудесный, но есть небольшой минус - материал так и норовит сползти вверх, особенно когда сидишь:aq::aq:. Я подозреваю, что причина этого минуса это раздел Петит. Надо снова сходить в ателье и посоветоваться со своим закройщиком. А может вы что-то посоветуете? Заранее, спасибо!

9646537d6eabcac72.jpg


9646537d6ec72223d.jpg


9646537d6ed98ba09.jpg

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Mata Hari

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
165
330
0
Сургут
Приветики!
Накопилось...отчитываюсь:)
ASOS Cropped Blazer in Ponte with Notch Detail
Размер UK10

Очень яркий, прям вырви глаз! Это моя первая вещь в красном цвете, всегда думала что он мне не идет. Размер подошел, без подклада, эдакий "бабушкин свитерок":umnik:



ASOS Trousers in Luxe Geo Fabric
Размер UK10

Моя печалька :bu:. Оказались очень большими в талии. Ткань очень красивая, карманы удобные, подклад хороший. Очень жаль, но идут в пристрой.


Ultimo Jennie Short
Размер UK10

Эх! Это вторые мои трусики, которые беру и размер никогда не совпадает. Они огромные:ag:
Тоже как и первые отдам маме, ей нравится.

New Look Peggy Quilt Chain Shopper

Моя любовь!!!:haha: Она просто чудесная! Очень удобная и красивая.

Теперь о старых покупках, проверенные временем.
MAY 28TH LAX Watch Blue Glossy Plastic Buckle

Вдруг появятся:dersive: Очень классные! Еще прошлым летом завела, до сих пор идут. Яркие, красивые!

ASOS Clubmaster Sunglasses with Mirror Lens

:ag:хорошенькие!

Ну вот и все. Спасибо за внимание! Всем жаркой весны и удачных посылок с нашего любимого сайта!:friends: :ax:
 

Still

Новичок
Шопоголик
04.01.2014
4
46
0
Киев
Arrogant Cat London Peplum Bandage Dress with Fishtail Hem


http://www.asos.com//Arrogant-Cat/A...Fishtail-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3346463
Вчера получила
Платье отличное, идет примерно размер в размер, мне 10 ЮК на попу 94 см идеально подошло. Платье тяжелое, потому что очень плотная ткань. именно поэтому оно хорошо сидит по фигуре, не задирается несмотря на узкую юбку, не подчеркивает недостатки, а наоборот скрывает их. Брала со скидкой и кодом, поэтому довольна покупкой на все 100%

ASOS Midi Skater Dress With Half Sleeve

Still добавил 30.01.2014 в 11:18


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Skater-Dress-With-Half-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3282696
Брала это платье еще осенью. тоже очень довольна. ткань приятная, достаточно плотная, очень хорошо сядет если у вас нет животика и есть талия. оно довольно простое, но я столько комплиментов не слышала еще в адрес ни одного своего платья. оно нравится всем! и сочетать можно с многими аксессуарами, подойдет и в офис и на праздник. по длине сидит на мне так же как на модели, у меня рост 175. на грудь 89 см и талию 63 см брала 8ЮК, идеально подошло
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
почта меня удивляет)
пару дней назад, бандеролью пришла посылка от 10.12, а там косяк асоса.
Заказывала я ботиночки
Dune Nubuck Suede Boot

В 6ом размере...И еще белье...
Но что то напутали в службе доставки и прислали мне одинокие ботинки
Dune Stud Ankle Boot размера 4 Оо

Что я могу о них сказать? Они очень классные) Кожа очень мягкая, на подошве сказано, что юк4 - 37 размер. Моя нога 25.5 примерно, так я в них почти влезла (думаю около см не хватило)! Так что сомнений нет, марка в основном большемерит. По качеству я их покрутила, мне понравились. Добротно сделаны в индии.

И простой посылкой пришли от 12.12

River Island Leather Look High Waisted Skirt ЮК12

Юбка классная! Села на об-96-97 от-69 отлично! Смотрится шикарно. Единственный ее минус, разрез сзади слишком короткий и его надо сразу распороть повыше. Иначе от постоянного "дерганья" тонкий ПУ начнет расползаться. В остальном нареканий нет, оставила с удовольствием.

Glamorous Colourblock Jumper ЮК10

Ой какой прекрасный базовый джемпер! Подошел идеально. Мягкий, к телу приятный и смотрится очень интересно. И под джинсы и под юбки. Тонкий, но теплый) Меня очень порадовало качество, у меня с этой маркой любовь-морковь.

Я: 178 89-69-96(97)
Жду мой блуждающий кардиган от 28.11
И посылки от: 16.12, 19.12 (2), 20.12, 21.12 (4)

Всем удачных посылок и зеленеющего виша)
 
Последнее редактирование:

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
хэлло
из последнего )))
Anatomicals The Follicle Oracle Shampoo 250ml
http://www.asos.com/anatomicals/ana...oo-250ml/prd/2650604?CTARef=Saved Items Image


пользовалась пару раз, для моих волос в принципе подходит, запах мяты не навязчивый. Но все таки нужен кондиционер.

Anatomicals No Old Bags Allowed Eye Gel 15 ml
http://www.asos.com/anatomicals/ana...el-15-ml/prd/4664379?CTARef=Saved Items Image



всегда нахожусь в поиске гелей и кремов под глаза, решила этот вариант дешевый тоже купить
Он стягивает кожу , чуть уменьшает припухлости с утра...пользуюсь дня 4....

babyrolfi добавил 22.05.2018 в 20:08
продолжаю дальше

ASOS DESIGN t-shirt with fabulous rainbow print in black
http://www.asos.com/asos/asos-desig...in-black/prd/9845349?CTARef=Saved Items Image

футболка в размере UK14 идет в размер, не длинная. Хлопок плотный. Я ожидала ,что она будет по тоньше. так в принципе нормально

Tommy Jeans 90s Sailing Capsule Flag Logo Denim Bucket Hat in Mid Wash
http://www.asos.com/tommy-jeans/tom...mid-wash/prd/9967213?CTARef=Saved Items Image



тут история такая, я когда увидела в новых поступления эту панаму в женском отдела поняла мнееее. У женщин я ее не нашла, рыла на сайте томми, они распроданы и вроде как унисекс. Нашла на асос в мужском отделе. Сравнивала с той,что в женском отделе, показалось что все , она. Купила !
Приехало конечно не то((( полностью мужской вариант и без надписи под козырьком... вообщем, где были мои глаза не понятно

а вот что я хотела, если знаете где купить еще напишите пжл я влюблена в нее
вот она с логотипом внутри

Arrive Destructed Bermuda Denim Shorts
http://www.asos.com/arrive/arrive-d...m-shorts/prd/8674894?CTARef=Saved Items Image

марку брала в первый раз
купила 31 размер. Сели четкооо, идут в размер. цвет такой ближе персик-роза светлый
100 % хлопок, до колена мой рост 168.
сам по себе материал мне напомнил джинсу от current/elliott так что я мега довольна.

Dr Martens Kimilah White Leather Flat Sandals

http://www.asos.com/dr-martens/dr-m...-sandals/prd/9148780?CTARef=Saved Items Image

сандалии мартенс
Ну это маме, и для меня первая пара этой обуви в виде сандалий. Они конечно тяжеловаты, мощные такие. Цвет бежеватый, не белый!
подошва такая резиновая. Вообще мне они понравились , качество хорошее. Для любителей этой марки и обуви супер. Маме подошли, она носить 36,5-37 размер, мы взяли 37.. есть запас в 0,5 см спереди. Если бы купили меньше то может и было б не комфортно.

7X Cat Eye Sunglasses
http://www.asos.com/7x/7x-cat-eye-s...=6&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=92



очки ребенку для модного хождения на каждый день. У меня лицо не узкое ,мне подошли. Но мне показалось они как то внутри глаза уменьшают. Маме мой показалось что они для тех кто плохо видит далеко. но по факту обычный пластик

вроде все )))
 
Последнее редактирование модератором:

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Привет. Сегодня расскажу про обувь. Вся обувь будет размера UK7 - EU40. В длину вся обувь села отлично.
Начну с самой приятной пары.

1. ASOS JOJO Floral Espadrilles
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5840307&xAffId=8779&xr=1&mk=na&r=3
Я увидела их хвастах в группе ВК и сразу влюбилась. Были сомнения что это для девушек более юных, а я уже старовата-) Но правило 3-х дней (если думаешь больше 3-х дней о вещи,надо брать) сработало и купила. Они очень удобные, мягкие, такие все мимишные. Рекомендую к покупке. Надеюсь в процессе носки цветочки не отвалятся. С виду всё крепко сидит.

2. Monki Plimsoll Trainer
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6561931&xAffId=8779&xr=1&mk=na&r=3
Такие вот тапки и в пир, и в мир. Купила в замен уже заношенным старым тапкам такого мотива. Мне нравится эта фирма. Обувь правда беру первый раз. Удобные, мягкие. Никаких к ним претензий нет.

3. ASOS JENKINS Heels
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5857813&xAffId=8779&xr=1&mk=na&r=3
А вот тут претензии есть. Зачем вот я их покупала. Они широкие, нога в ширину болтается. Они дубовые,в них затруднительно ходить. Черная бахрома к которой всё липнет (на фото видно). На ноге сидят кстати хорошо. Но ходить в них сложно-( Не покупайте.
 

Вложения

  • монки.jpg
    монки.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 29
  • черные.jpg
    черные.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 37
  • эспадрильи.jpg
    эспадрильи.jpg
    54 КБ · Просмотры: 47

Lelle

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
27
1 099
0
Екатеринбург
Всем привет!
Долгое время была в завязке, ну то есть покупала пару вещей в месяц, это за шопоголизм не считается))) Покажу сегодня то, что скупила за последние два месяца. Почти все вещи мелькают.
Параметры: 85-65-89, рост 168, размер ножки 25 см (беру всегда 6 uk)

1. Glamorous High Neck Skater Dress in Dark Floral 8uk

Куда я смотрела, когда я заказывала это платье? Куда-то видимо мимо, что проглядела вырез на спине. Платье красивое, приятное на ощупь плотное, с черным подкладом. Но носить его можно в лучшем случае с силиконовым лифчиком, и то если спереди не очень сильно будет распахиваться. У меня широкая спина поэтому если не подтянуть платье вниз - мне давит под грудью. Спина застегивается на две пуговки сверху и маленькую молнию чуть ниже талии. Фиг знает, на какую погоду оно расчитано) Мне кажется, что на мне оно значительно короче, чем на модели. Мелькало пару дней назад.

Смотреть далее

2. Club L Floral Midi Dress 8 uk

Это платье покупалось, чтобы праздновать день рождения. Покупала я его еще по-моему в начале марта. Когда оно только появилось был жуткий ажиотаж, а мне очень надо было, в итоге кое-как поймала 8 размер, хотя и много раз читала на форуме, что фирма маломерит. В итоге, день рождения в нем я, конечно, отпраздновала. Но светит оно безбожно. Внизу не так страшно с темными колготками, а вот в районе груди ничем не скроешь. Во время ходьбы прилично ползет вверх, длинна ниже колена через пять шагов становится мини). Ткань тоненькая, хотя в ней очень комфортно. Подол с внутренней стороны после двух носок уже скатался.

Смотреть далее

3. ASOS Longline Waterfall Cardigan in Chunky Knit uk 8

Идея фикс - надо вязанное пальто. Ну, это не пальто конечно, но приятный свободный кардиган. Рукава сидят аккуратно, как у обычной кофты, а не как у оверсайзной вещи. Он ооочень безумно мягкий. Сегодня ходила в нем с собакой гулять. Без ветра в +10 за 20 минут не обморозилась. Целиком синтетический, так что возможно будет скатываться. Цвет в крапинку))

Смотреть далее

4. ASOS Longline Drape Cardigan In Knit black 8 uk

Хвасты уже были. Отличный кардиган! Легкий и приятный. 100% хлопок. Всяко рекомендую. Руки чешутся остальные цвета тоже заказать.

Смотреть далее

5. Ted Baker Nydea Black Leather Heeled Shoes 7 uk

Подарок от любимого на день рождения. Сюрпризы меня пугают, поэтому что мне дарить всегда выбираю сама :ah: Вы про тедов и сами все знаете - удобные, мягкие за счет подушечек в заднике. Золотой каблук, золотая подошва и стелька. Есть небольшие косячки в проклейке подошвы, но это если очень сильно хочется придраться) Всегда беру обувь 6 uk, эти туфли целенаправленно взяла 7 uk. Стопа широкая, а носок узкий. По размеру подошли - в колготках, возможно выпадывала бы, на голую ногу - отлично. Теперь у меня есть идеальные лодочки :aj: Периодически появляются в наличии.

Смотреть далее

Последнее время фанатею за юбки. Расскажу, что нарыла на просторах асоса :ag:

6. ASOS Midi Denim Seamed Tube Skirt in Dark Wash 8 uk

Давно хотела джинсовую юбку миди. И вот сижу я на работе, никого не трогаю, а на меня набрасывается ОНА! Пришлось выбрать еще пару юбок и заказать, чтобы ей не страшно одной было :ag: Когда смотрела хвасты, поняла, что она сильно большемерит. Да уж, с запасом. Я могла снять ее не расстегивая. С другой стороны, джинсы я ношу 6 uk. А это почти джинсы. Дальше у меня была эпопея - найди нормальную швею. Не знаю как у вас, а у нас я регулярно наталкиваюсь в ателье на несколько агрессивно настроенных женщин. Юбку мне ушили. Благо она без пояса и без подклада. На фото она уже в ушитом виде, так что не особо информативно. Ходить в ней на низком каблуке сложновато - к низу она сужается. На шпильке еще не пробовала, но думаю, будет ок. Вообще она очень комфортная) При ходьбе вверх не ползет.

Смотреть далее

7. ASOS Bengaline Pencil Skirt 8 uk

Эту юбку заказывала еще до нового года. Но пару раз она мне снова попадалась недавно. Так что тоже покажу. Она отличная! Правда! Не смотря на то, что она достаточно тонкая, в нее нормально заправляются блузки и футболки и ничего не торчит и не выпирает. С высоким каблуком смотрится шикарно. Очень хорошо тянется, почти не мнется - не считая небольших морщинок в районе пояса.

Смотреть далее

8. ASOS WHITE Silk Pencil Skirt 10 uk

Юбка шелковая. Готовь сани летом и все такое. Уж не знаю, насколько она шелковая. Но, наверное, все таки да, потому что она совершенно не липнет к ногам. Цвет немного пеньюарно-ночнушечный. В жизни светлее, чем на фото асос. Я сильно не старалась, когда гладила, так что пардон) Жалею, что не купила к ней топ с картинки. Но мне с какого-то перепуга показалось, что у нее швы не на том месте, я расстроилась и выпустила топ из корзинки. Сегодня достала, натянула - а нет, все на месте. Так что пока придумывается к ней пара на лето. И да, регулярно мелькает.

Смотреть далее

9. ASOS Full Midi Skirt in Bold Check 10 uk

Хотела ее очень давно. А тут нужна была компания к джинсовой юбке и выловилась она 10 размера. Думаю, она должна сидеть на талии, но мне большевата и сидит чуть ниже. У меня уже есть одна плиссированная асосная юбка с шерстью. Я ее обожаю. Эту тоже буду. Она как пальто (больше половины состава шерсть) и еще и с карманами - вообще мечта)) очень теплая, с подкладом. Регулярно появляется в наличии. Рекомендую! Она уже дожидается следующей зимы, так что на фото не глаженная.

Смотреть далее

10. ASOS Midi Circle Skater Skirt 8 uk Khaki

Юбка цвета "каки". Название цвета, наверное, ее оправдывает где-то. Она из тяжелой футболочной ткани. Ткани много, так что она симпатично колышется при ходьбе. Но, носить ее надо только с чем-нибудь на выпуск. Она безобразно обтягивает даже тонкие вещи. Цвет каки :ag: не такой как на картинке асос. Он реально хаки - болотно зелененький. На фото с белой бумажкой вроде получилось похоже. Вчера была в наличии обоих цветов. Тоже не гладила, так что показываю мятую))

Смотреть далее

11. ASOS Smock Top with Raglan Sleeves in Acid Wash 8 uk Lilac

Моя "беременная" футболка. Ношу ее с джинсами и уже раза три получала вопрос про наличие кого-то под футболкой. Хотя если бы там был живот - он торчал бы снизу 100%, потому что спереди она достаточно коротенькая. Зато очень удобная. Как в пижамке ходишь. 100 % хлопок. Хочется научиться шить и нашить себе таких с десяток. Регулярно появляется в наличии.

Смотреть далее

12. ASOS Maternity Swing Blouse With Crochet Collar 6 uk Navy

Невидимка. С удивлением обнаружила, что она до сих пор есть на сайте. Фотографий не будет - она очень сильно мятая)) цвет темно-синий. В заправленном виде вполне себе обычная блузка)

13. ASOS TALL Boyfriend T-Shirt with Roll Sleeve 2 Pack SAVE 20%

Хороший хлопковые футболки. Рукава достаточно дурацкие для меня. Но к телу очень приятные. Из раздела для высоких, так что очень длинные) Мне прикрывают попу. На фото с джинсовой юбкой тоже они же. Абсолютно одинаковые - белая и черная.

Смотреть далее

А сейчас моя прелесть.

14. ASOS Coat with Military Detail 10 uk Navy

С нового года я грезила оверсайзным пальто. Заглядывалась на людей на улице :ag: И тут мама осчастливила меня на день рождения. Я хотела именно синее, потому что у какой-то американской блогерши был хваст на синее. Оно долго не появлялось и вдруг - ура! синее, правда размер 10, но я хапанула не думая. На следующий день :ai: появилось синее 8-го размера, о как я переживала! Когда курьер приволок тяжеленный пакет, я рвала его трясущимися рученками. И оно оказалось идеальным. Именно таким, как я себе представляла и как хотела. Оно темно-синее. Не слишком тяжелое. Больше всего я прусь от огромного воротника, который можно поднять, и от карманов на уровне груди. Кстати, карманы, которые ниже тоже настоящие. И еще оно ниже колена. Думаю, оно теплое - 59% шерсти. Рукава у него не прямые, а прошитые в чуть согнутом виде. И кстати, в сети есть потрясающе красивый хваст украинской девушки на такое же хаки. В общем, подарок удался и моя счастлив. А сейчас много фото!))

Смотреть далее

И про обувь.

15. Miss KG Samson Faux Fur Lined Ankle Boots 6 uk

Тоже подарок от мамы в комплекте с пальто. Верх целиком кожаный. Очень удобные. Внутри искусственный мех, но только по голени - стелька и чуть выше лысенькие. На подошве написано Made in India. На моих любимых сапогах фирмы Asos (прожили больше трех или четырех лет, и три сезона из 4 я их не снимала вообще) стояла та же самая метка, так что я верю в их хорошесть. Только вот я еще тогда думала, в Индии же корова - священное животное. Из кого тогда их натуральная кожа?))


Смотреть далее

16. Park Lane Chain Leather Heeled Knee High Boots 6 uk

Старые любимые сапожки однажды расклеились и я пошла искать им замену. Выборы были сложные и трудные и сначала я заказала сапоги, про которые расскажу ниже, а потом мне попались вот эти с цепочками. На фото они выглядят так, будто они жесткие и держат форму. Моему удивлению не было предела, когда я получила небольшой мягкий пакетик (асос на коробочках для обуви экономит). Они из очень мягкой кожи. С внутренней стороны что-то типа флиса. Цепочки не понятно из чего, но они тоже очень легкие. Замков нет, натягиваются просто так. Каблук не чувствуется абсолютно. Смотрятся очень аккуратно. Мега-удобные! Уже активно в них бегаю.

Смотреть далее

17. Steve Madden Skippur Black Leather Knee Boots uk 6

Это была первая попытка обзавестись сапогами. Пришли они одновременно с Park Lane. И тоже без коробки. Эти сапоги жесткие. Вначале я расстроилась, потому что они мне сильно напомнили лыжи или ласты, и нога в верхней части болтается, как карандаш в стакане. Пятка сидит очень плотно, в передней части есть место для более широкой стопы. Вообще, мне очень не понравилось что подошва сильно выступает по бокам, это видно сверху. Спереди прикрывают колени. Верх 100% кожа. Но сегодня достала померить - нормальные сапоги. Я просто вредничала. Наружные замки декоративные. Застегивающиеся замочки находятся с внутренней стороны.

Смотреть далее

18. Shellys London Jurova Platform Black Heeled Loafer Shoes 7 uk

Эти туфельки заказала давно, поэтому просто, чтобы сориентировать по размеру. Везде пишут, что маломерят. 100% Заказала 7 uk на 25 см впритык. Абсолютно такие же как на фото.

Спасибо тем, кто осилил мой поток сознания :bm:. Хороших всем покупок и качественных копеек! :curtsey:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Привет всем!
Недавно долго думала, какое из черных скидочных платьев Теда мне купить :bw:
В итоге взяла два, наконец-то получила второе и решила сделать небольшой сравнительный отчетик, может, кто-то тоже находится в таких же раздумьях :)
Итак,
1. первое платье (про него я уже как-то отчитывалась, но напомню)
Ted Baker Bodycon Dress with Contrast Leather Shoulders, 4 размер

Платье довольно тонкое, без подклада, мягкий приятный, сильно тянущийся материал. Платье сильно обтягивает, не скрывает всяких неровностей типо резинка на колготках. Кожаные вставки на плечах мягкие.
2. Ted Baker Bodycon Dress in Textured Fabric with Short Sleeves, 4 размер
Его я получила вчера. Это платье гораздо более плотное, с подкладом из блестящей типо атласной ткани, само платье сшито из жатого материала. Также сильно тянется. Пока мерила, показалось, что оно теплое - думаю, из-за того, что полиэстровое.
Молния в обоих платьях "приятно" холодит ))
Как сидит мне больше понравилось второе полиэстровое, но в первом платье лучше материал. Оба платья размер в размер, может, чуточку большемерят.
А если выбирать из имеющихся черных похожих платьев, то мне больше нравится это -
Ganni Structured Shift Dress in Textured Cotton

Черное, правда, уже распродано, осталось только в красном цвете. "Вафельный" сильно тянущийся материал, большемерка. Здесь больший вырез на груди (предыдущие платья практически по горлу), оно короче, трапецевидное.
Ну и быстренько по остальным вещам посылки:
3. Ted Baker Knitted Top with Jewelled Neckline and Sheer Sleeves, 3

Очень приятный мягкий материал, вообще мне Тед нравится качеством используемых материалов. Топ садится по фигуре, выглядит нарядно. Но все-таки у меня определенные сомнения, поскольку таких топов уже мюльон, а этот просто приятный, но особо не зацепил.
4. ALDO Zipfel Blue Pointed Heeled Court Shoes, uk 7

Увы, увы, эти туфли мне узковаты. Подойдут на не очень широкую ножку. Жаль, очень их ждала. Размер в размер, мне показалось. Отправляются в пристрой по цене сайта http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4661639&postcount=170.
5. Whistles Top in Natural Cheetah Print, uk 12

Помня о большемерности Whistles, взяла 12 размер. Ну так он мне прилично большой! Топ прямой, в талии, на спине очень много места. Недавно была беременной, вот на последних сроках носила очень похожую по размерности кофточку. Даже не знаю, какой бы мне размер подошел - 8ка?.. Ну а в целом - приятный мягкий материал, тянется, кармашик на груди.
6. Needle & Thread Vivid Silk Mini Dress, uk 14

Ну мини - так уж мини... :ai: В принципе, длина и на модели понятна, на мне по длине также, или даже еще чуть короче. Как по мне, так платье из-за своей длины не для города, только на море где-нибудь пройтись (а лучше в нем сидеть :ag: ). И да, оно по расцветке не такое приглушенное, как на сайте, а ярко желтое. По качеству мне платья этой фирмы нравятся, но я не придираюсь к парочке отрывающихся бисеринок. Состоит из двух платьев - нижняя сорочка и верхняя шелковая красота. Оставлю.
Параметры - 100-78-100, рост 175
Уффф, вроде все, пошла спать :haha:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Отчитаюсь по-быстрому по 2-м невидимкам The Kooples Sport, купленным благодаря Twista. Спасибо!!! :ax:
Все в размере М. Вещи прибыли в пакетах с вешалками. Очень удобно. Все супер аккуратно сделано, металлические детали в бумажках. Правда папиросная бумага, вложенная внутрь, оставила белые следы, как будто мел.
1. Свитшот The Kooples Sport Zip Detail Sweatshirt with Cutwork Detail
Свободный на ОГ95, но не критично. Тяжелый, плотный, внутри петельчатая махрушка. Очень неплох. Висит ценник 155 евро.


2. Джемпер The Kooples Sport Cashmere Jumper with Zip Detail in Burgundy шерсть+ 10% кашемира. Бордовый.
А вот тут засада. Цельнокроенные, довольно узкие рукава (т.е. без плечевого шва). Вещь жуткой ширины- между подмышками 64см!!! По идее- где-то на 18-20UK, но тогда руки не влезут в узкие рукава. Значит, так и задумано- super oversize.
Правда на теле как-то драпируется и плечи на месте. Молния требует полурасстегнутого вида, иначе морщит сильно, как на фото Асоса. Некрасиво кстати. Но качество очень хорошее. Надо было брать S, но "хто ж знал".
Буду думать, как носить и что делать.
Да, на вещах сзади очаровательная цепочка типа вешалки, но снаружи. Этакий штришок.




Ранее получила шелковый топ р.12
Selected Madea Short Short Silk Top
Шелк типа сов. крепдешина, отчетливо помню такой материальчик у бабушки.
Видок мрачноватый за счет черной окантовки. Горловина дурацкая, не понравилась. Не решила, что делать.
Полной цены точно не стоит. Хотя давно заметила, что на вещи Selected цены завышены.

Всем удачной "рыбалки" на Asos! :)
 
Последнее редактирование:

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
Ух ты, это снова я! Закончилась эпопея с доставкой UPS, которая оставила отвратительные впечатления
если кратко и кому интересно, то: мой заказ ехал 2 недели, его не доставили (!), а мне самой пришлось ехать за ним в другой город!!! и в довершение они мне еще и нахамили, причем я претензий не предъявляла, хамили они по собственной инициативе. Просто буэээ, а не доставка.
Sugarhill Boutique Gweneth Cardigan

Размер 14. Крой свободный, он еще и тянется. Это такая мимишечка! Он прямо такой мяяяягкий и уютный! Носить можно застегнутым так и расстегнутым, смотрится хорошо и так и так. Зимой в нем кутаться буду. Если он доживет до зимы, конечно: он довольно ворсистый, и рыхловатый. Состав акрил, нейлон, эластан. Не знаю, как он себя будет вести в носке, но очень приятный. Если не любите оверсайз, можно брать на размер меньше. Да, еще у его рукава длинные.

Chorus Slim Mom Jean

Размер купила 32, 34 не увидела, хотя он шел следом. Малы. Печаль, джинсы крутышки. Сейчас в стоке только 24, но мелькают остальные размеры. Есть подозрение, что они маломерки, потому что они мне нормально так малы, при том что в моем гардеробе есть джинсы 32 размера.

New Look Western Buckle Belt

Размер М/L. Мне нравится его не кричащая фурнитура, качество вообще нормальное, пока ждала этот мега-экспресс от юпс, купила подобный в H&M вдвое дороже. Ремень от New Look лучше качеством, да и красивее.

ASOS Western Leather Cord Disc Choker Necklace

Эта штука милая, но спорная. Качество хорошее, упакована в коробочку фирменную даже, смотрится неплохо, но вот размер.. Когда достала из коробочки, подумала, что мне прислали браслет. Верхняя полоска кожи практически впритык, это не очень комфортно, хотя не сказала бы, что у меня очень широкая шея, но украшение рассчитано явно на очень изящных девушек.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Сегодня ЕМС курьер внезапно принес мне посылочку с АСОС, давненько у меня такого не было! Посылочка, видимо, перевесила 2 кг, вес я не посмотрела, а пакет уже выкинула.
Там было
1. Needle & Thread Lancet Jumper, uk 12

Прошлым летом замерзла на даче, ходила в свитере мужа, теперь вот заранее готовлюсь к дачному сезону, заказываю свитера :) Всю зиму и зимние скидки в оффе я, конечно, проспала.
Свитер мне не понравился. Прямоугольный, довольно жесткий, из как будто валеной шерсти (может, просто опять б/у?), мне сильно колется. Думаю, что теплый. Камушки симпатичные, смотрятся непошло. Т.к. не понравился, поедет домой.
2. Pepe Jeans London Intarsia Oversized Roll Neck Jumper, s

Насмотревшись на модель в огромном свитере, рискнула взять на грудь 99 см Sку. Но смело можно было брать и XS, свитер очень широкий, тоже прямоугольный, со спущенными рукавами. Но при этом очень мягкий, очень теплый, очень уютный! Хоть и выглядит очень широко, планирую оставить, в нем я точно не замерзну :)
3. Ted Baker Skater Dress, uk 14

Заказала случайно, т.к. выплыл мой размер, а я в этот момент оформляла заказ - вот и решила взять его - померить. Такого фасона платьев у меня еще не было. В итоге оказалось, что платье очень красивого, очень яркого неоного цвета, незамеченной в нем точно не останешься! Цвет просто супер! Есть, конечно, и но: материал у платья довольно плотный, резиновый (вспомнился водолазный костюм), от материала я не в восторге. Платье если только на прохладную погоду. Ну и молния у него замечательная жЭлезная, с холодящим эффектом :) Правда, из-за цвета у меня рука не поднимается его обратно отправить, думаю оставить для недолгих прогулок - в кафе, к примеру, на пару часов выйти, т.к. целый день, имхо, его не проносишь, можно сопреть :)
Ну и из более ранней посылочки покажу платье
4. Whistles Abstract Animal Drawstring Dress, uk 14

На грудь 99 платье в 14 размере как раз, честно говоря, думала, что будет большое. К низу платье довольно свободное, талия и бедра в нем непринципиальны. По мне так неплохое повседневное платьице. Мужу оно не понравилось, причем ни фасон, ни расцветка платья. Ну да и ладно :)
Ну и добавлю фотку к блузочке теда из поста
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4784358&postcount=1182
Пока все, всем удачных покупок!
Параметры: 99-78-100, рост 175

 

givenchy88

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
6
32
0
Кишинев, Молдова
Заказала две черные базовые вещи - туфли и сумку.
1) River Island Black Leather Heeled Court Shoes, size 3UK


Высота каблука 10 см, довольно высокие для меня. Оказались великоваты на полразмера, хотя по стельке 23 см, а моя нога по длине 22 см) Если мерю их с гелевым вкладышем на голую ногу - не спадают с ноги. Но это по дому. Стоит ли выгуливать или же сразу отправлять назад пока не решила.
Есть весомый недостаток - с поверхности туфель очень легко стирается черная краска. Судя по подошве они не ношеные, не похоже на чей-то возврат. Для эксперимента провела по ним белой бумажкой - превратилась в черную. Заявлены они при этом как кожаные, в описании на сайте указано "не подвергать контакту с жидкостями". Я опасаюсь делать тест с водой, т.к. они итак нехило теряют цвет. Никогда не сталкивалась с тем чтобы кожаная обувь была настолько плохо окрашена:bw: Посоветуйте что делать в таком случае? Стоит ли писать претензии асос?
IMG_1194.jpg IMG_1195.jpg IMG_1203.jpg
Сама модель очень красивая и элегантная, жаль что так быстро протирается и теряет свой цвет.

2) ALDO Mini Tote

Средняя по размеру сумочка из PVC довольно жесткой формы, поверхность рифленая, мелькали такие на сайте в розовом, зеленом и др. цветах. Внутри одно отделение с маленькими кармашками, подкладка - достаточно плотный полиэстер. Сразу бросается в глаза что тяжести в ней не поносишь - очень тонкие хрупкие ручки. Сделана в Китае, поэтому без пары торчащих ниток на ручках не обошлось. Но это не страшно. В целом симпатичная аккуратная сумочка.
IMG_1187.jpg IMG_1189.jpg

На этом все!) Спасибо большое всем, кто пишет хвасты:ax::ax::ax:
 

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет!
У меня маленький отзыв на шарф, который приехал за рекордные 2 недели.
Pieces Eirbritt Scarf:3f4a517c2a4a:


Первоначальная цена £29? Кто бы мне объяснил за что))
Обычный теплый шарф, совсем не тонкий, колючий (состав на сайте указан немного не верно: 80% Нейлон, 20% Ангорская коза). Липнет, конечно, эта Ангора ко всему, но, думаю, это временное явление...

Размеры 31 х 188 см

Сделан в Китае.
IMAG0950.jpgIMAG0952.jpgIMAG0955.jpgIMAG0956.jpg
 

macaroon

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
2
51
0
Vilnius
Добавление к посту

Добавление к посту http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4839471#post4839471

Подруга оценила сумку ASOS Casual Holdall With Sliders «сойдет, всё ОК».
Ну и ладно, вообще то дизайн классный и сумка выглядит красиво из расстояния. Хочу еще отметить что вещь не очень функциональная - в сумку трудно попасть из за узкого отверстия, а заглянуть внутрь и что-то найти очень не просто из-за черной подкладки - там совсем темно. Другой минус - карман снаружи очень маленький - глубина 8 см (ширина 13 см).
На счет материала сумки, может быть он так и должен выглядит - фейковатый, пластиковый и скрипящий. У меня почти все сумки из натуральной кожи, так что я не эксперт.

Еще брала для подруги Marie Meili Carly Brief - White/pink / UK 14
image1xl.jpg

http://www.asos.com/marie-meili/marie-meili-carly-brief/prod/pgeproduct.aspx?iid=3437191&clr=Whitepink&SearchQuery=Marie+Meili+Carly+Brief

это size L на метке, по моей оценке UK 12-14. На талию 78, бедра 97 подошло отлично.

Себе брала ASOS TALL Baseball Top - Black / UK 10
image1xl.jpg

http://www.asos.com/asos-tall/asos-tall-baseball-top/prod/pgeproduct.aspx?iid=3960727&clr=Black&SearchQuery=asos+baseball+top+tall

У меня 5 таких топов в других цветах и буду брать еще - мои любимый дизайн. Если Fit указан Relaxed, беру size 8. Я бы рекомендовала брать Marl или когда состав 50% Cotton, 50% Polyester (как здесь http://www.asos.com/asos/asos-baseball-top/prod/pgeproduct.aspx?iid=3888351 ) - еще приятнее к телу, после стирки скоро высыхает и не надо гладить.

Rimmel London Salon Pro Nail Polish By Kate 12ml - Brit Pop (out of stock)
image1xl.jpg

http://www.asos.com/rimmel-london/rimmel-london-salon-pro-nail-polish-by-kate-12ml/prod/pgeproduct.aspx?iid=3074953&clr=Rocknroll&SearchQuery=rimmel+salon+pro

У меня уже коллекция этих лаков (Rock n Roll, Punk Rock, Soul Session), вся линия by Kate отличная (особо помадки, shadow sticks, mascara), рекомендую.

Еще пару месяцев назад купила такую сумку, о которой не нашла отзывов:
ASOS Front Pocket Bowler Bag in Oxblood
image1xl.jpg

http://www.asos.com/asos/asos-front-pocket-bowler-bag/prod/pgeproduct.aspx?iid=3427622&clr=Oxblood&SearchQuery=asos+bowler+bag+with+front+pocket

Сумка приехала ношеная и потрепана (АСОС вернули деньги), но вообще она мне нравилась. Качество ОК, выглядела точно как на картинках, вместительна, два отдела под молнию с верху. Материал такой деликатный; там, где сгибается (особенно в верху когда открываете), остается следы, но если бережно носить, останется красивая. Жаль, что сумки не стало.
Есть тоже в цвете Camel http://www.asos.com/asos/asos-front-pocket-bowler-bag/prod/pgeproduct.aspx?iid=3427625&clr=Camel&SearchQuery=asos+bowler+bag+with+front+pocket.
---
Мои параметры:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет-привет-привет:)! Давно меня не было видно (а вы скучали?:ah:), как-то с этими скачками курса ничего не хотелось заказывать, но не пропадать же коду (напомнило эту картинку
Смотреть далее) на 15 %, так что теперь запасаемся попкорном и читаем. Итак, поехали!:)
1. Платье ASOS Maternity Swing Dress In Lace размер 8 UK


Я покупала в кремовом цвете
Смотреть далее, сейчас на сайте высвечивается только черное. Нет, я еще беременная ([LINE]замуж почему-то не берут:([/LINE]), я просто давно облизывалась на это платье, только в обычном отделе. Я уже хотела его купить, а тут у меня его какая-то мадама увела из-под носа:aq:…Внезапно этот вариант подвернулся, да еще и дешевле на пару фунтов, почему б не взять:ag:? Ох, ну это будет моя вкусняшка на это лето! Классное легкое, на мой взгляд, платье, все такое летящее и парящее. Само платье состоит из двух слоев: первый, он же верхний, слой – очень похож на хлопковый (хотя по составу полиэстр 100 %-ный), по фактуре похож на скатерку (ну по крайней мере, у меня такая есть), плотненький, но скорее всего цепляться, сродни кружеву, не будет
Смотреть далее. Второй слой – также полиэстр, но он приятный к телу, не хрустит, вроде как не электризуется (ходила в нем около часа по дому), немного просвечивает
Смотреть далее. Экспериментировала с цветным бельем: спереди платье не прилегает, белья и не видно, а вот сзади…египетская сила:ai:! Видно все прекрасно, так что не рискуем и одеваем белое/бежевое белье:). Цвет также вкусненький, не то кремовый, не то молочный, зефирка короче:). Платье А-силуэта, то бишь идет расширение от подмышек до низа. Сзади платье застегивается на пуговку. По размеру 8-ка (ОГ 86 см, ОПГ 75 см) мне пришлась впору, можно было попробовать и 6-ку, но мне кажется, что в подмышках могло бы тянуть. О, чуть не забыла, привожу замеры платья:
- длина платья- 88,5 см;
- ширина платья под подмышками – 43,5 см; по низу – 92,5 см;
- длина рукава от плеча – 16,5 см.
Теперь главное, чтобы реально беременная сестра его не отобрала, буду ныкать его в шкафу в самых дальних углах:ag:.
50b49cb26ad2.jpg
221ea47bbf2f.jpg
dec3d2ad5f66.jpg
2. Босоножки New Look Fringed Bead Cuff Flat Sandals размер 7 UK


Эти тапули засветились на фотках выше. Еще одна вкусняшка на лето:)! Вкусный цвет, больше похож на цвет молочного шоколада, а не на сайтовский. Бисер пришит аккуратно, леска не торчит, цвета бисера – коралловый и голубовато-зеленый под перламутр; коричневый и золотистый – обычные прозрачные бисеринки
Смотреть далее. Подошва, а также окантовка внутри тесемок – полиуретановые, пятка как внутри, так и снаружи похожа на текстильную, мягенькая, тереть не должна
Смотреть далее, висящие тесемки также мягкие, они скорее всего из кожи (как-то надо же объяснить состав на сайте:ag:). Кстати, окантовка внутри тесемок жестковата и немного чувствуются швы, поэтому может натирать
Смотреть далее. Подошва у тапок не особо толстая, всего 4 мм, где каблучок – 8 мм.
Как же я боялась, что вылечу из них со свистом, поскольку нога у меня большая по длине (26,3 см) и тощая по ширине (8,7 см). Они явно на широкую ногу, по подошве ширина 9,2 см, но под тесьму возле пальцев пролезает палец, т.е. нога до 10 см в ширину прекрасно влезет. Верхняя тесьма по окружности 24,5 см, на мою тонкую 20-сантиметровую лодыжку большая
Смотреть далее, хотела убрать длину, но боюсь, что, во-первых, убьют весь рисунок, во-вторых, это будет стоить дороже самих тапок. Подошва не прямая, а с выгибом для нормальных стоп, где большой палец больше остальных. На моей типа «греческой» стопе, где второй палец почти на сантиметр больше первого, тапки смотрятся не так красиво, но я уже привыкшая, во всех босоножках у меня такая картина. Размеры подошвы по выгибу – 26,5 см, на месте второго пальца – 26,2 см (см. картинку
Смотреть далее), то бишь моя нога как раз влезла, пальца об асфальт не трутся. Поскольку стопа, грубо говоря, приклеилась к подошве, да и к концу дня, когда я мерила, ноги чуть опухли (а летом так и будет), поэтому тапки с меня не слетели, так что за такую цену оставляю в любом случае (тем более они отлично подходят к платью:)).
Не обращаем внимания на мои пальцы без маникюра, честно, было так влом:)
20f8d22f2316.jpg
68b055ee1e4c.jpg
ac71910bd4ab.jpg
3. Штанцы ASOS High Waist Trousers in Cotton Twill размер 6 UK


Были у меня уже одни «кровавые» штаны от Asos, заносила их конкретно, рискнула взять себе на свои ОТ-ОБ 70-94 эти штаны в 6-ом размере. Уже когда заказала, решила проконсультироваться с одной нашей форумчанкой (за что ей спасибо:ax:), она меня успокоила, что они хорошо тянутся. И, на мое удивление, они сели прекрасно, нигде не жмут и не тянут, даже в талии можно пару см еще впихнуть. На мой рост (168 см) штаны немного длинноваты, но на пару-тройку см, не больше. Ткань штанов мягкая, хорошо тянется, плотноватая и не светит
Смотреть далее. Цвет как на сайте, яркий, ягодный, опять же вкуснющий (у меня сегодня прям сборище вкусностей:ag:). Штаны, кстати, не красят, я их специально намочила и терла о светлую ткань, так что испытание огнем, водой [LINE]и моими жирами[/LINE] они прошли успешно:). Привожу замеры по штанам (учитывайте, что они тянутся):
- длина штанов от пояса – 102,5 см; по внутреннему шву – 78,5 см
- ширина штанов по поясу – 33,5 см;
- ширина штанины по низу – 13 см; в районе икр (на 30 см выше от кромки) – 15 см; под ширинкой, где начинается сама штанина – 25 см.
Единственный минус этих штанов, как и всех штанов от Асос, которые у меня были – они хорошие пылесборники. Кошкину шерсть штаны собирают на ура, так что запасаемся липкими роликами:).
cd44076bbe58.jpg

Показываю, как сидят на талии (хотя насмотревшись на пресс наших форумчанок, так стремно показывать "свое добро":ah:)
14c60fc79c2d.jpg
f90a5489c159.jpg
4. Серьги номер раз New Look Six Pack Flower Stud Earrings


Это называется «готовлюсь к лету», а заодно «как стать пай-девочкой»:ag:. Прислали 6 пар сережек, у всех застежки-гвоздики, причем были на гвоздиках как сами пимпочки для застегивания, так и силиконовые, которые закрывали кончики сережек
Смотреть далее (я такие для висячих сережек применяю, чтобы не слетали). Сережки сделаны под золото, оно не ядрено-желтое, как была раньше фурнитура у сумок Асос, а нормальное такое золото. Сережки сделаны аккуратно, не топорно, стразики не выпадают, эмаль на некоторых сережках нанесена ровно, цвет эмали похож на цвет на сайте – кремовый и мятный, а розочки – нежно-розовые. Болят ли от них уши, я не знаю, пока не носила их долго, но думаю, что все будет нормально. На лето очень даже подходят:)
Сами сережки:)
451aed3b3917.jpg

А вот сережки на мне:)
1add21ec1e94.jpg
f9fc493efc70.jpg
c856f7761c10.jpg
5. Серьги номер 2 ASOS Earring Pack With Cross And Plug Earrings


А вот эти сережки мне нравятся больше, я всегда любила какие-нибудь брутальные или минималистичные сережки:), а моему МЧ почему-то, как он сказал, «черная серия» не понравилась, особенно черепа и кресты. В сете 5 пар сережек: 4 пары – идут как гвоздики, а одна пара – плаги-обманки
Смотреть далее. По цвету черепа и одна пара сферических сережек – черные и как бы перламутровые, кресты и другая пара сферических – серебристые, обманки – черные матовые
Смотреть далее. Сережки также сделаны аккуратно, без косяков и не топорно, у черепов даже зубки видны. Ушки от них вроде как тоже не болят, но носила я их только, пока мерила. По составу только плаги похожи на железные, а все остальные сережки – пластмасса с каким-то напылением.
Сережки на мне:)
fc79ed14cd09.jpg
619a762892c0.jpg
А еще я неожиданно нашла у себя в посылке «подарок» от Асос:ai:
6. Контейнер Space Boy Lunch Box


Прикольный и яркий такой, детский немного, но классный:). Обычный пластиковый контейнер для еды, пластмасса толстенькая, но не для микроволновки (на дне контейнера указано)
Смотреть далее. Цвета более яркие и насыщенные, чем на фотке Асоса. Размеры контейнера (ДхШхВ) – 13,5 х 12,5 х 6 см. Можно салатики всякие хранить, но мне как-то совестно себе его оставлять, хотя столько нервов Асос помотал, что и такой подарок берет за душу. Как думаете, написать в поддержку Асос или не стоит:ah:?
715a24861c05.jpg
e4e2a572b8a5.jpg
Еще мне приходил шампунь Anatomicals Peachy Head Shampoo 250ml, все о нем наслышаны, для меня, по крайней мере, это единственный шампунь, с которым можно не мыть голову дня 4 и голова от него не чешется:).

На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем привет.
В двух словах о последних покупках:
1. New Look V Neck Jumper, 12

Копеечный свитерок, без претензий. Что хотела то и получила. Понравился, немного хотелось бы посвободнее, но перезаказывать не буду.

*********************************************

2. Stella McCartney Cameron Surfing Contour Balconette Bra - Sand / 36D
image1xs.jpg

Ссылка выкидывает на главную. Решила попробовать неизвестную (для меня) марку. Ничего так, но на первоначальную цену не тянет , ИМХО конечно. Оставлю, но в магазине скорее всего не купила бы.

*********************************************

3. New Look Crepe Peg Trouser, 10

Копеечные штанишки. Опять же, хорошо представляла что придет. Без сюрпризов.
На мне сидят поплотнее чем на модели, может конечно надо было перезаказать на побольше, думаю пока что с ними делать, но в принципе нравятся. С моим дет садом поубивать сезон за такие копейки можно.

*********************************************

4. ALDO Vitrano Suede Heeled Shoes, 7

Заказывались с 25% кодом, что очень радует. Туфельки понравились. Зная маломерность альдо сразу заказала на размер больше. Подошли очень хорошо.
Замша ровненькая, очень довольна советую.

*********************************************

5. Daisy Street Shirt Dress with Contrast Collar and Cuffs, М

Поедет обратно. Широкое и короткое, мне не понравилось. Куплю похоже у теда когда цена поменьше станет :ag: Думаю, что понравится больше.
На этом пока закончу.
Всем спасибо за хвасты :ax::ax::ax: