ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Приехала сегодня одна часть моего заказа EMSом, вторая в пути. Посыль разделили впервые за три года(((
долгожданные ASOS CAMPAIGN Leather Knee High Boots 7ка
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-CAMPAIGN-Leather-Knee-High-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3441424
image3s.jpg

6ки не было, поэтому схватило "что было". Ну, конечно, запас есть, хотя мерила на голую ногу. Поэтому носок-ситуацию исправит)) Довольна. Кожа-кожа, качество-отличное.. Никакой молнии нет, но моя нога с легкостью проскальзывает и так..наверное,даже полторы моей ноги-влезли бы. Но я люблю такие широкие...
До этого схватила в одном сетевом магазине неплохие сапожки, но, увидев эти, поняла, что вот они-"сапоги моей мечты". С каблуками я на "Вы", но этот толстый и устойчивый-как в тапочках)) Те продала, эти купила...чтоб совесть не грызла, ибо обуви уже девать некуда:ah:
Фоты прилагаю "стыренные", ибо на себе все равно не сфоткаю, а фотографировать-некому...хотя не-сфоткаю в зеркале)
-dlB81AW-hs.jpg

qthuLWsuFz4.jpg

WO7olLgc_cA.jpg

AaBsiopiYSA.jpg
 

Felly

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
41
1 163
0
Москва
мои покупки:
1. Платье ASOS Ovoid Shift Dress With Zips
10Uk



Платье приятное, на мои параметры низ получился немного в обтяг, не так свободно как на модели.
Цвет красивый.


Смотреть далее

2 Жакет ASOS Jacket in Texture with Zip Front
10Uk


Оч я его вожделела! и не обманулась)
Носить планирую как на модели: с джинсами и майками)
Цвет яркий!

Смотреть далее

3. Платье ASOS Chunky Knit Dress With Leather Look Front
10Uk


Были большие сомнения на счет этого платья, из-за вязаной части, но все оч достойно выглядит.

Смотреть далее

4. ЮБка ASOS PETITE Mini Kilt Skirt
10Uk


Не знаю, рискну ли я в люди в ней пойти)
Короткая она)
и ткань слегка просвечивает силуэт ног)

но приятная такая, спереди запАх.


Смотреть далее

5. Майка ASOS Vest with Scoop Neck
10Uk


Майка нормальная, куплена "на сдачу", чтобы добить до 5000 заказ, куплю еще такую но побольше размером

Мои параметры:
Смотреть далее
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всем доброго дня!

Я с мааленьким отчетиком, вдруг кому поможет :)
Мои параметры: 84-64-91, рост 170

1. Closet Sleeveless Skater Dress with Contrast Boarder, 8UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3191815&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Мне понравилось!! Правда (не знаю, может у меня проблемы с цветопередачей на ноуте), мне казалось больше, что цвет фиолетовый с бордово-фуксиевым, а на деле вышел темно-синий с красным. Да и в описание цвета это все указано, но кто же это читает :ag: Платье сидит хорошо, и хорошо держит форму, т.к. сделано из плотного хлопка. Оно конечно пришло мятое, но отпарить и будет просто конфетка ) Немного напомнило стиль пин-ап чем-то :) Единственный недостаток, который я у него нашла - это талия, которая немного не на талии.. а повыше. Может рассчитывалось на рост поменьше. В груди есть еще место, я думаю 3-4 см спокойно уместятся, талия ровно как по моей, больше уже надо будет не дышать. Короче, моя довольна :yes3:
Ниже фоточки (сорри за качество, с телефона):

Смотреть далее

2. ASOS Jacket in Mixed Print with Trim Detail, 8UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3275267&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Это мое расстройство :( Жакет с очень странным кроем.. Он идеально сел по плечам, но! и теперь все мои "но": он просто огромный! он не просто не приталенный, а такое впечатление, что еще и расширяется к низу. Я в нем выгляжу, как будет кг на 20 больше чем есть (( Думала попробовать пуговичку приделать, но я тогда в его полы завернусь еще 2 раза :ai: Рукава короткие. Не знаю, как вышло так его одеть на модель, но у меня они чуть повыше косточки, смотрится нелепо и некрасиво. Сзади очень сильно оттопыривается, раза в 3 сильнее, чем на картинке с сайта. Сие чудо однозначно поедет домой :br:
Ну и пару слов в защиту: качество хорошее, сшито аккуратно, расцветка полностью соответствует сайту. В отличие от похожих жакетов Асоса, не такая плотная телогрейка + рукава не узкие по диаметру, вполне свободные.
Ну и фоточки:

Смотреть далее

Спасибо за внимание! :)
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Небольшой отчетик по тедовским вещам:
1. Ted Baker Tunic Dress With Overlay in Cascading Floral Print, 4

Хорошее платьишко, коротенькое, в жизни понравилось больше, чем на сайте. Особенно за ту тысячу руб. с копейками, за которую я его купила. Платье тянется, без подкладки, в размер.
2. Ted Baker Tunic Dress with Embellished Front, 4

По этому платью уже были отзывы, присоединяюсь. Платье на атласной подкладке, верхняя накидка немного шуршащая, цветочки прелестные. В размер.
3. Ted Baker Tunic Dress in Tropical Toucan Print, 4

Очень яркое, коротенькое, без подкладки, тянется. Понравилось.
4. Ted Baker Cashmere Jumper with Elbow Patch, 3

Очень тепленький, мягкий, приятный джемпер.
5. Ted Baker Skater Dress in Blooms of Enchantment Print, 4

Платье на подкладке: верхняя накидка - шёлк, подкладка - стандартная тедовская атласная. В размер, симпатичное.
6. Ted Baker Skater Dress with Pocket Detail, 4

Плотное, яркое, на подкладке, с боковыми карманчиками. Очень милое платьишко, но в груди мне мало, платье практически не тянется. Пристроено :)
Мои параметры: 100-80-100, рост 175

 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Девочки всем добрых и приятных выходных дней! Получила вчера очередную бандерольку с 20% кодиком , в таком красивом пакетике

Вещичек мало, всем очень довольна.
Наборчик белья
Monki Rhonda Print Hipster
http://www.asos.com/Monki/Monki-Rho...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
Monki Rhonda Print Bra
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4233182&xr=1&mk=na&r=3
Размер ХС, сел отлично, качество пошива отличное и веселая , летняя расцветка.


Платье трикотажное разм 4 ASOS Knit Skater Dress With Stitch Detail And Belt
http://www.asos.com//Asos/Asos-Knit...ail-And-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4450505

Трикотаж тонковатенький, но сильно не просвечивает, сзади классный замок + к платью идет ремешок нормального качества, но мне оно и без него нормально. Рукав немного длинноват даже в 4 размере.

Вот и все, в понедельник жду Экспресс, а это для поднятия настроения
 
Последнее редактирование модератором:

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Обувь. нога почти 26 см. в основном заказываю 8 UK, редко 7
1. Aldo Glancy Heeled Boot
http://www.asos.com//ALDO/Aldo-Glancy-Heeled-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3404224

ну что я могу сказать, обувь Aldo всегда меня радует сочетанием цены и качества! Ботильоны прекрасны! хоть и каблук высокий, но колодка удобная, внутри мягенькие. Очень понравились и подошли. немного свободноваты внутри (мне подходят половинки идеально, но 7,5 размеры бывают очень редко, только в спортивной обуви). Размеры еще есть. Рекомендую!
2. Nike Air Max Triax Orange Trainers
http://www.asos.com//Nike/Nike-Air-Max-Triax-Orange-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3124424

Найков никогда не было у меня, все как-то адидас и пума кросовочки больше нравились. Но тут редко хороший выбор обуви этих марок, найки понравились внешне и ценой))) Цвет неоновый, яркий. размер подошел, заказывала 7, тоже свободноваты, но ножке комфортно.
3. London Rebel Tobago Toecap Platform Heeled Boot
http://www.asos.com//London-Rebel/L...-Heeled-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3545927

Тут разочарование... заказывала 8 размер, но такое впечатление что прислали либо 6, либо 5. они очень маленькие! вообще не смогла померить! внешне понравились, очень аккуратные, думаю что на узкую ногу больше(или из-за размера так кажется...). Вот у меня вопрос- стоит ли вообще заказывать эту фирму? это просто жуткая маломерка, или перепутаны коробки?стоит ли писать в асос по этому поводу? Думаю что я без проблем смогу их кому-нибудь пристроить, хотела бы себе такие , но только своего размера, но где гарантия, что пришлют именно 8-ку.

Спасибо за внимание! удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Отзыв по мелочи, многого нет в стоке, "плохой" для меня, но может кому пригодится :)
1. ASOS Simple Chino Trousers - 10 р.
- хороший тонкий котон, чуть "застиранный" цвет. Но ... размер любопытный, потому как на мои свежие 100-80-100 вверху сидят очень комфортно, а вот на икрах чуть не трескаются (объем икры - 39 см). Так что путь им на родину :)

2. Monki Denim Skirt - W38
- ткань натуральная, тонкая - на лето хороший вариант, но не джинс. Посадка хорошая, но мне впритык - буду решать, что с ней делать.

3. New Look Pug PJ Set - 12 р.
- пижама "как у всех", по размеру хорошо, комфортно, по качеству ничего сказать не могу - лежит ждет холодов.

4. ASOS TALL Crop Trousers in Linen - 10 р.
- хорошие летние брюки, по размеру - без замечаний, так что на мои новые параметры - маловаты будут )) по длине - на рост 173 они практически не укороченные )) едут домой.

5. ASOS High Waist Linen Shorts - 10 р.
- не смотря на то, что визуально ткань похожа на предыдущие брюки - тонкая смесь со льном, но в шортах она мягче (брюки немного колют). По размеру нормальная 10-ка.

6. Models Own Eyeshadow Palette - Smokey
- маленькая коробочка, хорошенькая палитра, полностью соответствует фото. По качеству пока ничего сказать не могу, пока не было повода использовать )

Еще были в одном из заказов ASOS TALL Simple Chino Trouser, но вместо них пришли непонятные нью-луковский брюки черного цвета - едут домой.
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль


ASOS Skater Skirt In Swallow Print
£16.00
NOW £8.00
Multi UK4
очень классная юбочка, рекомендую.
без застёжек, просто на резинке.
брали черную, 4 размер на худенькую девочку 13 лет.



Vero Moda Dark Denim Shorts
RRP £28.00
£9.00

шорты.
не было на дочку, взяла себе. 28 размер на честный UK10
об 98
от 74
классные шортики, ещё мелькают размеры, берите ;)
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Этот раз долго ждала посылки, зато потом получила срвзу три.
Восторгов нет, заказывала вещи для дома - вот они такие и есть.
ASOS Peg Trousers with Seam Detail in Twill http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2863157&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg

Моего размера не было, поэтому заказала 10, которые велики. Но сразу так и думала, хотела домашние штаны - вот и получила. Талия очень завышенная, по длине нормально. Буду носить с ремнем. Ткань плотная.
Shoe The Bear Sneakpeak Blue Suede Trainer 4 размер http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3455877&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg

Приятные кроссовки, нежный цвет, пришли в очень красивой коробке с мишками, такие же на белой подошве. Размер соответствует. Буду носить весной с такими штанишками New Look Bleach Wash Jegging 10 р.
image1xs.jpg
, которые покупались как домашние, но оказались очень приличными.
Еще купила шлепанцы для дома ASOS FEDERAL Leather Sliders 4 р. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3974793&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg
кожаные, легкие.
Получила два свитера с оленями, один очень большого размера ASOS Christmas Longline Jumper With Reindeers 10 р. указан http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3379471&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg
но он подойдет размеру 14 А так ничего -пушистый.
А вот этот Pretty Vacant Reindeer Jumper S http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2999911&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg
идет в размер. Но ничего особенного - из серии под куртку носить.

Смотреть далее
Шапочка панда, хоть и акриловая, но мягкая, внутри мягкая белая ткань Brave Soul Panda Beanie Hat http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Panda-Beanie-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4224298
image1xs.jpg

Яркий, привлекательный джемпер J.D.Y Stripe Jumper http://www.asos.com//JDY/JDY-Stripe-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3987755 р S
image1xs.jpg

Два мужских шарфа, один New Look Stag Scarf http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Stag-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3175755
image1xs.jpg
акриловый, пришел на вешалке, выглядит достойно, как раз на прохладную погоду. И второй, шерстяной в комплекте с перчатками Glen Lossie Lambswool Scarf & Gloves Set http://www.asos.com//Glen-Lossie/Gl...f-Gloves-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3283495
image1xs.jpg


Смотреть далее


82-64-88, 23, 164
 
Последнее редактирование:

Геранюшка

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
17
505
78
Красноярский край
приветствую вас форумчане)
сегодня прибыли долгожданные копытца:
ASOS ALFONSO Ankle Boots.7

по длине подошли. в носике как то объемновато- сделать еще дырочку и затянуть носик не рискну, все таки не кожа. выполнены хорошо, без косяков. сделаны во Вьетнаме. весом около 1800. испытываю разные эмоции глядя на них) во-первых высоченные- каблук 14 см. платформа- 5 , получается каблук 9 см. добавив к своему росту (167 ) получаем мой новый рост- 181, что на 3 см. выше мужа) так что придется ходить в них одной.вес внушительный- наверное, чтобы устойчиво стояли, опять же для похудения полезно.По квартире походила, конечно, (бедные соседи)), но еще не поняла, надо еще походить. Расставаться с ними пока не хочется)
мои параметры: ОПГ-87, ОТ 75, ОБ 98, нога 38,38,5, 39 - диапазон большой) нога, измеренная на листке бумаги составляет 26 см.ориентируюсь по хвастам, частенько не попадаю в размер
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет!!!
Сегодня без предварительных договоренностей со СПСР позвонил курьер и предложил в течение 15 минут принести посылку, очень удачненько!
Это один из немногих раз, когда я прямо сильно довольна посылочкой! :haha:
Платья заказала по отзывам:
1. Paper Dolls Pencil Dress with Plunge Neck, uk 14

В хвасте мне очень понравилось декольте у платья, закинула в виш, и с кодом при соответствующем настроении заказала. Это уже второе мое платье Paper Dolls, первое (черное с белым кружевом - Paper Dolls Mirrored Lace Bodycon Dress) у меня в любимчиках. Это понравилось не меньше, садится отлично, в обтяжку, вырез классный. Интересный пояс, он тянется, АСОС расщедрился и положил мне его сразу в двух экземплярах, ну и молодец, пояса у меня вечно теряются. Из минусов - платье в ногах светит, если это сильно смущает - черные колготки в помощь, оно без подкладки, ну и ткань как и в первом моем платье Paper Dolls не фонтан. Меня минусы не смущают, т.ч. скоро, чувствую, у меня будет коллекция платьев этой фирмы :yes3:
2. Lipsy Bandage Bodycon Dress with Lace Wrap Front, uk 16

Начитавшись на ШХ о маломерности Lipsy, заказала uk 16, чтобы уж точно грудь 80D запихнуть. Поместилось все отлично, платье тянется, село по фигуре, в 14 размере в груди действительно могла не пройти, и думаю, короткое совсем оно было бы на рост 175. В бедрах, талии место есть. Платье тоже очень понравилось, для клуба или вечерних прогулок у моря то, что надо :yes3:
3. Ted Baker Diamante Bow Make Up Bag

в цвете rosegold. Ну что про нее сказать... Сильно пахнет клеенкой. По мне так молния для косметички грубовата, швы грубые. Конкретно про этот экземпляр - под бантом довольно длинная полоса - то ли царапина, то ли брак :(, видно под определенным углом. Начальной цены точно не стоит, на мой взгляд, лучше кожаную брать. Наверное, верну из-за царапины.
Ну и заодно из предыдущей посылочки:
4. Ted Baker Structured Dress with Peplum Waist, uk 14
- тоже хорошее плотное платье, с подкладом из типо атласной ткани. Садится по фигуре, молния железная. На бедра 100 чуть великовато. Но на мне платье не очень понравилось, уже отправила домой, т.ч. через недельку появится на сайте в этом размере. Цвет яркий, а вот фасон по мне скучноватый, я люблю платья покороче и с декольте :dersive: Из-за баски платье с пиджаком - карди не очень смотрится.
Пока все, всем спасибо за отзывы!
Параметры 100-78-100, рост 175
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
сапоожки New Look брала дочке в срочном порядке, поэтому особо не выбирали. за 17 фу. можно брать для весны или израильской зимы, когда нет дождя :)
пришли в простом мешке, без коробки.
размер в размер. на долго не хватит их, односезонные. хороши для подростка с быстрорастущими конечностями )))
New Look Besto Studded Lace Up Boots 4uk
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2881470
 

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
#лохэтосудьба_2

Однако, здравствуйте! Спешу поделиться новым отчетом - приехали мои долгожданные... и неудачные

ASOS DOCKLAND Plimsolls 4 uk, 5 uk

Любовь пришла, когда они были не в стоке. Взгрустнули мы с подругой, но верить не переставали. И та-дам! появились все размеры. 5-ка подруге - идеальна по качеству, даже подошва белая,в отличие от их бензиновых братьев, но вот с 4-кой мне не повезло - они РАЗНЫЕ - левый идеален, правый кретин какой-то, еще и грязь на носке непонятного происхождения. По длине и ширине отличаются, хотя маркировка размера одинаковая. Буду писать в АСОС, че они обижают меня :(
vyb6ovyQe7w.jpg
D-4qr7O56ro.jpg
757sQqDZ1Ms.jpg
.


ASOS Farleigh High Waist Slim Mom Jeans in Mid Wash Blue W25 L30

Аллилуйя! На этот раз, третий, они сидят идеально. Больше писать не буду, подробнее тут.

Итог дня: я зла и счастлива одновременно :ah: Надеюсь больше АСОС больше никому так не нагадит.
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем.
В двух словах о последних покупках:
1. Michael Kors Chelsea Aviator Sunglasses

Шикарные очки. Купила из пристроя у Нади, за что ей миллион :ax::ax::ax:
Очень довольна покупкой, давно хотела очки с синими стеклами.

*********************

2. Kenzo Tiger Silicone Strap Watch


3. Kenzo Watch With Logo


Купила нам с мужем парный подарок на день свадьбы, надо же было нам 29 февраля выбрать :ag: Так редко получается праздновать :ag:
Часы... часы очень даже ! Думала, что муж носить не будет (подарила сразу как получила!) носит, говорит что на каждый день очень даже забавные (ему достались белые!). Сама тоже ношу с удовольствием, в отличии от кожаных ремешков, которые у меня живут ну очень не долго, можно и посуду помыть и ребенка умыть. Довольна!
Достались с 15% кодом, считаю что почти даром :ag: Приехали в красивых белых коробочках, сфотографировать в них не успела, так как дети их приспособили для своих целей, разрисовав и обклеив наклейками :ag:
Черные немного меньше.
, ,

На этом пока все. Всем удачи и хороших покупок :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Все шопоголикам огромный привет!
Сегодня пару слов о новинках, которые уже занимают достойное место в моем бижутерном и шапно-шляпочном гардеробах.
Ой, а еще с Днем Варения меня! С Юбилееем!:):):)

1. Limited Edition Big Faux Pearl Choker Necklace
http://www.asos.com//Asos/Limited-E...ker-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4125999
image1xl.jpg


Ждала это колье с огромным нетерпением почти месяц. :parcel: Как только они появились в новинках, заказала сразу. Потом показывала его и ему подобные кольешки в теме “Находки” и “Копейки”.
По невнимательности почты мою посылку зачем-то куда-то пересылали, потом опять досылали, повредили коробочку. :ai::bu::rtfm: Но в итоге, я получила этот шедевр бижутерии….ура! :haha::haha: Я в полнейшем восторге...в наигромаднейшем восторге! Оно элегантное, женственное и лаконичное! Все, как я хотела!
Габариты колье примерно 120*135 мм и +- цепочка для регулировки длины колье. Диаметр центральной жемчужины 25мм, боковых 20 мм. Диаметр золотистого металлического элемента ровно 5 мм. Все элементы целые, без царапин и сколов.
Я довольна на все 100! :ay::haha::haha:

964653a1d7ca09417.jpg

2. ASOS Knitted Turban Hat
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Knitted-Turban-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3495587
image2xl.jpg


Совсем недавно среди моих шапок и шляп появилась эта красотка! Очень необычный крой шапки для меня. Вроде мне идет или нет? С удовольствием выслушаю ваше мнение.
У меня никогда раньше не было тюрбанов и это учитывая, что я родилась в восточной стране. В моем солнечном Узбекистане тюрбаны я практически не видела. Их носили разве что тетеньки на рынке, продающие ароматные лепешки и самсы. И “крутили” они тюрбаны из обычных платков.
Состав 100% акрил. Достаточно тепленькая, уютная, не колется. Очень нравится этот вкусный цвет, напоминает мою любимую ягоду черешню. :) Осенью в минус 5 градусов по Цельсию я думаю, что еще можно будут в ней щеголять. Совсем недавно одна форумчанка написала о том, что эта шапка сползает вверх, если волосы просто распущены. Спасибо. Буду учитывать этот факт и плести косу.
И снова я довольна все 100!:ay::haha:

964653a1d7d0e25c5.jpg

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Последнее редактирование:

Sky_Maggy

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
37
504
83
Москва

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Параметры 91(73)-65/66-93,5
Рост 172
Ножка примерно 25-25,5см 38,5-39евро стандартная по ширине, ближе к узкой

Смотреть далее

ASOS Bodycon Dress With Leather Look Panels And Short Sleeves - Khaki / UK 8

Уже всем оно известно. Заказала после первого же хваста,
Смотреть далее Очень классный бодикон, приятный трикотаж, 8ка мне как раз. Единственный момент, нужно подбирать подходящее белье.Как докозательство,на моих фото видно шов от колготок.
ASOS Pencil Skirt In Multi Stripe - Multi / UK 8

Юбочка на мои параметры впритык в бедрах,а точнее в месте, где попины уши и где самая выдающаяся часть филе) а вот в талии места достаточно, 70 см и даже чуть больше влезет. Парадокс этой юбочки в том, что она абсолютно не тянется вширь, НО тянется в длину (спрашивается, зачем??) так что будьте аккуратны.
Ходить в ней достаточно удобно, т.к. сзади большой разрез, но сильно ноги он не оголяет. Ремень ярче, чем полосы на ткани и без него даже как-то лучше, как мне кажется.
К юбке в комплект бралась эта кофтуля
Glamorous Knit Jumper with Elbow Patch - Sky / UK 10

Мда...качество, однако, не очень. Джемпер синтетический, электризуется и в нем не очень приятно находится, можно вспреть. Но его цвет и эти коричневые заплатки так круто смотрятся с юбочкой...не знаю что и делать. Брала на размер больше, т.к. у этой марки мой размер- 10.
И в этом же комплекте мелькают туфли
Aldo Stever Black Leather Heeled Shoe - Black 97 / UK 6


Смотреть далее
Очень люблю эту марку обуви, как и многие здесь :) Цена- качество :ay: Итак,отзывов на них еще не было и мне было очень важно узнать какой у них носок, по фото не очень понятно и на офиц сайте тоже фото не очень. Я люблю круглый носок чуть заостренный. В принципе почти так и оказалось, он чуть более круглый, чем хотелось. Туфли полностью кожаные, кожа отличного качества. Каблук 11см и 1см скрытая платформа. По удобству они я бы сказала на 3,5, но я не особый ходок на каблуках. будут уставать косточки на которых вся ножка упирается, т.к. платформа и оно довольно жесткая. а еще носок у них узкий и у кого косточка не рекомендую, будет давить. Я бы сказала, что туфельки по комфорту больше на выход, чем на каждый день. Вообще, у меня очень много обуви этой марки и почти вся 5ка, т.е.38 размер. а идеально для меня 5,5ЮК Так вот, у меня из них вылетает пяточка(( купила уже специальные наклейки, немного помогают, но от этого давит в пальчиках,а пяточка все равно может выскользнуть. Но мне они обошлись в 2,5 тысячи, почти задаром. оставлю и что-нибудь еще придумаю, к тому же в теплое время года нога у меня опухает и становится пошире.
И раз пошла речь о обуви, расскажу о ботильонах, которые купила в оффлайн магазине
ALDO Detmold Buckle Ankle Boots-5

Купила их намного дешевле,чем на сайте цена. Но положила на них я глаз еще тут, они такие!!!!!:sdlmy:
Очень круто выглядят, опять везде кожа, все отлично, но они снова неудобные :(
Каблук 12 см и платформа где-то 1 см. У них очень резкий подъем, из-за этого довольно сложно ходить,как на цыпочках, но они такие красивые, что не смогла устоять, да и цена в 1700руб)) как тут устоять? И идеальный носик!)) А еще в них такие ножки хорошие))
А еще, они идеально подходят к байкерскому пальто, о котором я писала ранее.
ASOS Ostrich Cross Body Bag With Scallop Flap
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ostrich-Cross-Body-Bag-With-Scallop-Flap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3188020
Еще была сумка, про нее уже писали. Есть такие в других цветах. Вроде и неплохая, под страусиную кожу, смотрится очень даже, но она такая мелкая, мой кошелек-портмоне не залезет,а у меня подобных не функциональных сумочек итак полно. думаю над судьбой. Цепочка тяжелая, боюсь, если долго носить и нагрузить эту малышку устанет спина.
На этом пока всё!) Жду вопросов, возможно, советов! :yes3:
 
Последнее редактирование:

macaroon

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
2
51
0
Vilnius
Привет всем,
Хочу поделиться своими мыслями о моей недавней покупки для моей подруги:
ASOS Casual Holdall With Sliders
image1xl.jpg

http://www.asos.com/asos/asos-casua...&SearchQuery=asos+casual+haldall+with+sliders

Качество сумки абсолютно ужасающее - швы плохо сделаны и кожа толстая и настолько искусственная, что глаза болят, серьезно. Сама сумка огромная и громоздкая, слишком большая для повседневной носки. Сумка выглядит вполне прочная и может пригодиться для путешествий.
Дайте мне знать в комментариях, если кто-то заинтересован в фотографиях.

*Google перевод с английского языка на русский
 

Martastar89

Новичок
Шопоголик
11.05.2015
3
53
0
Париж
3 платья и топ

Всем привет! Решила написать свой первый пост о 3 платьях и замечательном топе:haha:Поехали...

1)ASOS Wiggle Dress In Jacquard With Watercolour Sketch Floral Print / UK 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wigg...ketch-Floral/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4910567
image1s.jpg

Очень красивый принт и текстура у ткани рельефная, достаточно плотная. Полиэстер скорее всего душный и на лето не подойдет однозначно. Сел на мою фигуру хорошо, считаю. Всем любителям Вигглов рекомендую, если всплывет!


2)ASOS Wiggle Dress in Pretty Floral Print - Print / UK 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wiggle-Dress-in-Pretty-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4323477
image1s.jpg

Найприятнейший хлопковый Виггл с нежным и летним принтом. Сел на фигуру хорошо. Очень рада, что поймала его! Однозначно рекомендую!



3)Closet Midi Pencil Dress in Wallpaper Floral Print - Multi floral / UK 8
http://www.asos.com//Closet/Closet-...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4785073
image1s.jpg

Естественно, заказала его по причине здоровой одержимости к "ВигглДресс". Очень напомнил. Думала, что ткань что-то вроде габилена, но нет... очень мягкая и гладкая. На мою фигуру сел впритык, но нигде откровенно не жмет. Длинее классических Вигглов, а потому, на мой рост стоит подшить. Более узкий снизу чем Вигглы, т.е. ходить нужно как гейша. Еще думаю над ним, но нравится.


4)ASOS Stripe Bralet With Frill Detail/ UK 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Stripe-bralet-with-Frill-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4997966
image1s.jpg

Если можно влюбиться в топ, то я это сделала:ah: Смотрела на него еще по полной цене, но не решалась. А со скидочкой рискнула...и "удар молнией" как говорят французы (влюбилась). Очень нежный, игривый, женственный, летний. То, чего я так долго ждала.


И еще парочку фото с вещичками


Мои параметры - 91-67-91 (размер 8)

Всем удачи и отличных покупок!