Распродажи VS

Legrenok21

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
4
2
0
Украина
Inchyk, а у меня днем пару часов висел, пока деньги сняли, уже переживать стала


может отправят оперативно?!:)
 

Ms.Anna

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
24
1
0
Москва
Девочки, у меня отпуск только в августе, но вот собралась купить купальники из новой коллекции прямо сейчас. И использовать многоуровневую, но что-то засомневалась когда посмотрела на календарь распродаж. Боюсь купить сейчас, а потом вдруг будет сейл на вещи, которые купила. Как думаете, стоит брать сейчас? Будет ли сейл на новую (теперешнюю) коллекцию в июле-августе? Например на этот http://www.victoriassecret.com/swim...each-sexy?ProductID=114486&CatalogueType=OLS? Очень интересно ваше мнение! Спасибо заранее
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
жду не дождусь уже.. накупить бы тонну лосьончиков по 3-4 у.е. как зимой было...
да белья мешок)

ждем пока

[OFF]году в 2012 думала,что меня из дому выгонят после июньской распродажи=)был евро по футболу и посылка задержалась,чтоб не соврать,на месяц,ещё в какую-то распродажу сделали акцию -по 2 долл труселя-держите меня семеро :ag:[/OFF]

Девочки ,никому еще не ответили по поводу даты официально?
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Подскажите, а сейчас уже самая глобальная распродажа началась или будет еще 28 мая?
на купальники скидка больше бывает (сейчас 30% примерно)? когда?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Сообщение от SweetLovely Посмотреть сообщение
Девушки! Скажите, пожалуйста, а после нового года ещё продолжится распродажа? И будут ли бОльшие скидки?
распродажа продолжится) скидки будут побольше на некоторые вещи, но ассортимент уменьшится) это по опыту прошлых распродаж

Не, девочки, Вы, конечно, можете закидать меня помидорами, но я считаю, что то, что сейчас происходит - это мало похоже на рождественскую распродажу и по ценам, и по ассортименту тоже :super_smilies060:
Так что я буду неисправимой оптимисткой и буду дожидаться НОООООООООООРмальной распродажи после НГ уже :0030:
(кстати, ВС меня несказанно удивили - заказ от 26/12 отправили уже вчера - 28/12)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
fluffy09, а когда она начинается-то, кстати? Рождественская, долгожданная :) А то у меня коллега 27 декабря улетает отдыхать и нервничает, успеет ли опустошить свой кошелек :)
 

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
Девочки, а вот те вещи, которые со скидкой сейчас, и размеров нет в наличии, есть шанс, что появятся еще? Они будут также со скидкой, или уже без? Я ни разу на ВС не заказывала, но вчера загорелась вот этими кофточками http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797412750&pagename=vsdWrapper

Когда зашла утром, были все размеры еще, потом пока закинули деньги на карту, к вечеру размеры улетучились((( стоит ли ждать в ближайшее время? Надеюсь в правильную тему пишу.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Я в первый час оформляла, очень много хорошего было. Быстро размели ходовые модели и размеры
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
я тоже надеялась, что распродажа начнется 18,а нет...теперь думаю, что все таки 30 мая...еще ждать полторы недели .вот и думаю,либо сейчас со скидкой заказывать, либо ждать до первых чисел июня, и уже потом выбирать из того,что есть...:bu:
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
@Lilu2010, каждый год по-разному все... вот прошлой зимой я успела по ранней ссылке заказать и еще CРК прошла в заказе....в этом году так не получилось, я уже все имеющиеся ссылки промониторила...предполагаю, что ранний доступ будет завтра-послезавтра...так что джем)
 
  • Like
Реакции: Мафа и Lilu2010

WhiteAngel007

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
10
4
0
Kazan
Вообще все начало исчезать на глазах, итак брать нечего было, а тут вообще не осталось ничего
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
У них там все цены снижены, а с кодом они еще ниже будут?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lafeliya, ну, пока все размеры вроде на месте, можете еще подождать снижения цены, но если размеры начнут исчезать, берите не дожидаясь распродажи, ну а точной гарантии никто не даст...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя и Lafeliya

Savva

Новичок
Шопоголик
31.05.2015
34
29
0
Москва
Отстой в последнее время ассортимент, а распродажа вполне годная... Насколько на отстойном ассортименте можно сделать:) Скидки норм, и не совсем старьё выложили, как бывало, недавних фасонов завались. Сейчас конечно уже все выгребено, чем собираются торговать ещё две недели непонятно.
Пришлось с горя набрать пижам, гг. Ну и так, по мелочи :ah:
 
  • Like
Реакции: Luna)

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Девочки,кто-нибудь знает,когда начнется полугодовая? я просмотрела прошлые даты,скорее всего где-то 22-23,верно?
спрашивала у них в письмах-уже морозятся все операторы
 

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
Тоже несколько раз сталкивалась с проблемой количества вещей в корзине - больше 30 не дает положить, начинает выбрасывать ранее положенные!:(

максимум разных 30 вещей. Но если в вещи указать количество 2-3 и т.д., то вещей можно заказать больше, и 32 и 40.
 
  • Like
Реакции: Semila

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
MammyKitty, можно каждый день получать посылки по 200 евро, но имейте ввиду, что месячный лимит-это 1000 евро и не более 31 кг, а далее - велкам на таможню