michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А что пишут? У меня только заказ прошлый до склада сегодня доехал...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня подруга попалась так, она только начинает шопится, и ей тоже эта реклама попалась она купила у них за 6 тыс. сумку! Да еще на посредника. Это из Китая! Сейчас вот посылку ждёт от посредника, посмотрим, что придет. У Корса один сайт и мы все его знаем, еще известные американские универмаги, Амазон, 6пм.
Катя, заметь никаких контактов нет, только обратная связь и для обмана написано Контакт US, типа они из Америки. И таких магазинов из Китая полно. А чудес не бывает, сумки вот так по 63-75$ я ни в одном магазине не видела пока за все время шопинга.

Trudi добавил 30.03.2017 в 09:34
Катя, подруга сейчас написала, что тот сайт был другой! И она его найти после покупки не смогла! Было даже приложение, которое сейчас уже недоступно в апп сторе, походу они меняют магазины, создавая новые, чтобы уйти от уголовной ответственности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
Как поставить российский билинг . Ставлю страну РФ - индекс во первых только 5 цифр можно вести, как ставить ? Поставила свой настоящий без последней цифры, галочка зеленая появляется - но когда нажимаю разместить заказ выдает state missing . Так и не получилось разместить заказ
 

Deto4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2016
18
1
0
Москва
@Trudi, т.е. они на широкую ногу идут?) не совсем поняла)
Просто пытаюсь понять, нога широкая, брать больше или в размер?

Deto4ka добавил 17.05.2017 в 14:21
@Trudi, 'это какой картой вы пользуетесь?)))
Кстати мне на сбор возвращается, только без уведомления, но постоянно, особенно последние покупки, когда курс падал, после отправки вернулись.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девы, кто знает, что это за специальные продукты, к которым дает доступ статуса ranway и где искать этот доступ?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Trudi, да нет... не у всех, многие продают...

просто тут, значит, ни у кого этого опыта не было, поняла

Я просто взяла пару моделей обуви разных размеров и три одинаковые сумки... помимо всего прочего... вот и интересуюсь, может, кто тоже делал подобные заказы...
Организаторы СП наверное на МК ведь тоже покупают... вопрос к ним больше тогда, чем к тем, кто только для себя берет...:)
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Покупала вчера на своего посредника, всё ок.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки привет!
Кто знает сколько времени будет идти заказ в Brooklyn New York?
На сайте указано срок доставки по Америке 2-10 раб дней, а мне точно нужно знать, т.к. хочу сделать заказ на родственника, а он 15 сентября уезжает уже, успеет прийти?
Картой нашей мастеркард сбера не вариант пытаться проплатить, верно?
Сейчас есть купоны промо код на корзину, если только зарегистрировался или еще какие-нибудь? товары в корзине только из сейла.

Помогите советом! :ax:

Алена вы лучше пришлете ссылки родственнику и попросите его оформить заказ. В Бруклин до 15го точно прийдет, только оформляйте побыстрее. Скидок дополнительных сейчас нет, периодами там можно получить 10% за подписку
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо что никто мне не помог!
Сама догадалась почему заказы не проходили.
Сегодня попробовала заказать и все прошло благополучно, шиппинг адрес МФ не меняла.
 
  • Like
Реакции: lamila

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сбербанк [emoji3]он берет 3%, надо картой Кукуруза платить, по ЦБ снимают, в Евросети бесплатно дают, забудьте про Сбер им только у нас платить можно, я на курсовой разницы много денег сэкономила за много лет.
 

DarijaK

Новичок
Шопоголик
30.04.2017
12
1
0
Самара
Кукурузу оформила. Но не пользуюсь. Вы кукурузой на всех сайтах расплачиваетесь? Нет проблем? А Тинькофф не пробовали, там вродебы есть кешбек
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
девочки! картами каких банков вы расплачиваетесь?? у меня заказ в процессе. карта мдм-банка
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Trudi, привет Юля, не проходили заказы. Все писали что адреса МФ заблокировали. Но это не так. Они обновили сайт и добавили интернешнл, то есть теперь можно внести реальный биллинг. Я так и сделала, внесла свой адрес в биллинг, а шиппинг адрес остался прежний. Заказ прошел с первого раза. Уже отшипили.
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
ksenia2405, можно посмотреть в других местах то, что вы хотите:
- на официальном сайте (я им писала, они наши карты принимают и отсылают по территории США)
- много kors на Nordstrom, есть на zappos, есть на 6pm, на amazon, macy`s - через посредника, saks 5th avenue[/QUЗ

Спасибо! Похоже зависну я на сайтах..
 

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
vitanova, Спасибо большое:ax: А адрес и т.д. значит тоже им в online chat скидывать?
Т.е. схема такая: выбираю вещь, размер, цвет и т.д.; нажимаю онлайн чат, скидываю им свою корзину? - или номер заказа, пишу свой адрес и прошу отправить ЮСПС:)

Оплату до того нажимать или после связи по чату?

Olyajam добавил 26.12.2011 в 13:50
тобы задать им вопрос нужно написать либо номер конкретного изделия или номер Вашего заказа.

vitanova, А как написать номер заказа, если его нельзя увидить до почлучения счета?:ag: Что то я совсем плохо понимаю)
Или просто писать все параметры вещи и просить счет?
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Указала адрес посредника, номер телефона и индекс, платила кукурузой)) не знаю, попробую еще раз заказать
Вообще-то магаз очень капризный. И до некоторых пор не отправлял на адреса мейлфорвардеров и не принимал карты с биллингом, который отличается от адреса шипа. Пробуйте.., может, все получится.