Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Больше года назад Амазон заметно поднял цены на доставку в Россию, собственно мы и видим на МН амазоновские цены доставку
 
  • Like
Реакции: Trudi

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
мне на почту прислали код на скидку в 25дол. на первый заказ и как я поняла, что у них международная доставка есть и стоит она всего лишь 15 баксов!
Так что отличный магазин!

 
  • Like
Реакции: Tiana011, deha и Renochka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Сейчас нет почему-то. Присылают сообщение о шипинге и ссылкой. В статусе заказа все отслеживается.

Мне прислали длинный трек федекса.
По нему никаких изменений у посылки, а в аккаунте видно движение... :)
 

Курносик

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
45
3
0
Россия
foxy-tan,
Еще раз спасибо, за Ваши советы. Написала в манахабет, про пересорт размера, они в ответ предложили вернуть деньги, а туфли оставить, т.к. пересыл к ним дорогой. На такое я даже не рассчитывала:clapping:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: foxy-tan

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, отчитываюсь. Вдруг, кому нибудь пригодится.

Так как карта (Кукуруза) в магазине не прошла и заказ оказался в подвешенном состоянии, решила купить на Амазоне Amazon.com Gift Cards с доставкой на эл. почту. На Амазоне моя кукуруза очень хорошо проходит. Для пробы купила гифт на 35 дол. внесла на баланс Амазона. Утром продолжила переписку с магазином и выяснила, что что бы оплатить гифт картой ее можно внести на баланс Амазона или передать по почте самому магазину. Так я и сделала - купила на оставшуюся сумму еще одну гифт карту и передала ее по почте магазину.
Магазин списал с баланса Амазона 35 дол и остальную сумму (в гифтах) добавил в мой аккаунт вручную.

Можно, конечно, было, не морочить голову и попробовать оплатить другой картой, но кукуруза работает по курсу ЦБ, что в сегодняшних реалиях актуально.

Общалась с ними по эл.почте и получала ответы очень быстро. В лиф чат не пошла из-за плохого знания английского. А так, видимо, проблема решилась бы еще быстрее.

Великолепный магазин. Я осталась очень довольна. Конечно, я сообщила об этом магазину. Пожелала им удачного дня и хорошего настроения.

И вам, всем, тоже удачного дня-вечера. Спасибо, за помощь и участие.:ax:
 
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Пожалуйста, подскажите, счастливые обалдатели таких ботинок.
меня интересует, 41 евро - это и правда 8 американский? покупала ребенку, сейчас он носит ботинки 8 американскую. но нога же еще растет...
ну а я видела только цену и размер 41... потом уже сообразила, что это европейская маркировка. послала на посредника.... вот и пытаюсь оценить - пристрой или все-таки есть шанс самим поюзать...
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Fill, деньги в блоке, магазин списывает только в момент отправки. блок снимается в зависимости от условий банка. от 3 до 33 дней.
для первого заказа всегда лучше, чтобы адреса и получатель совпадали. потом уже можно на разные имена заказывать. но к первому заказу всегда особое внимание.

имя держателя карты тоже не свое указали?


карту и имя свое, только адрес офиса на сестру. и что делать? куда писать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Cheslavna, моему мужу подходит 36-й размер (четко по фигуре, посадка слим) на его ОГ 94 ОТ 71. у него S=46IT=46 наш. брала и 38-й, в плечах хорошо, но посадка свободная, мы такую не любим.
то есть вашему брату должно быть хорошо. очень на это надеюсь. в принципе там по швам по спине можно будет убрать лишне, если будет слишком свободно. в любом случае за такие деньги такую фирму купить большая удача.
 
  • Like
Реакции: Cheslavna

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, колется обычная шерсть. самая мягкая, совершенно не колючая (как по мне) шерсть мериноса. не колется альпака, но ее используют в сочетании с другими нитями. совершенно не доставляет неудобств коза - кашемир. попробуйте для начала перчатки, например.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Покупала такие-
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A3JVVYW8TBR9AF&asin=B009WQE3YC&cAsin=B009WQOZ7C&fc=1
8US-38 по стельке они 24см- на стопу 24см, не узкую,длина-впритык,ширина-узки (мне на размер больше обычного, было бы нормально, т.е. -8.5, с узкой стопой,достаточно пол размера+ )
Т.е. мне на мою 25 см стопу нормальную (не широкую и не узкую) нужно брать на размер больше - 39/9US? Правильно? И как они вам по удобству колодки?
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Деньги сняли за два? Или часть за один? Если за 2, то два и отправили, просто пишут одну вещь - я тоже раньше боялась.
Чтобы кнопки контакта стали активными надо выбрать проблему из перечисленных выше - кнопки и активируются
Заблокировали двойную сумму, ту же , что и в заказе. По кнопкам: выбираю проблему , тут же выбрасывает готовый ответ:rtfm:, жму на кнопку - надпись :выберите проблему, жму на проблему(типа, где мой ордер), выбрасывает в мой заказ в аккаунте и так по кругу:aq:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
мне кажется, что здесь какой-то сбой в связке амазон-другие магазины, а не в вашей карте.
Видимо, все таки в карте. Кукуруза после десятого звонка созналась - без запроса CVV кода денег магазину не даст. Странная такая кукуруза - амазону дает без кода, а амазон+ какой-то магазин не дает.

на имэйл доставка мгновенная (по заверениям амазона). кладете в корзину, оплачиваете. вот гифт-карты.
вы хотите с их помощью оплатить покупку на МХ?
Да, хочу..купила для пробы на 35 дол. (надо на 150 дол), доставка , действительно, мгновенная. Вот куда ее теперь воткнуть не знаю. Непосредственно на сайт магазина не втыкается. В акк Амазона - воткнулась. Теперь как вытащить ее вопрос. Вся проблема в том, что картами СРАЗУ на чекауте можно было легко оплатить, а сейчас.....не пойму как. Письмо в магаз пишу, надеюсь что они поймут мой гуглоинглиш.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
и почему-то на Нью Джерси считает налог, хотя в корзине обувь
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
MiuBelle, у меня тоже не получилось. Для айфона пошла по их ссылке, меня перекинуло на американскую версию, тоже недоступно для вашей страны. Только у меня еще и AppStore перескочил на американскую версию, пришлось менять настройки и опять нашу возвращать.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Спасибо :ag:
ой.....а на карту точно не смогут?
Я там редко покупаю что-то.....

Alayli добавил 09.08.2013 в 01:35
Ведь сумма пока только заблочена, поэтому если заказ отменят, то и списана она быть не должна.
У Вас наверное уже списание прошло на момент отмены?
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Echo, поздравляю) мне оба СПСР выслали. может быть выбор курьера зависит от адреса доставки? мне вот только СПСР и ЮПС отправляли. но исключительно по моему собственному выбору перевозчика

От адреса доставки точно не зависит! Мне на один адрес два заказа с разницей в 1 день (в обоих случаях доставка выбрана за 15 долл), выслали один СПСР другой ДХЛ... до этого высылали за 15 долл. только СПСРом.
 
  • Like
Реакции: Echo и foxy-tan

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Кто-нибудь поможет? Спасибо! Первый раз сделала заказ. Пудра и часы(8$, 70$), были 20$ за приглашение от друга. Оформила. Сняли с карты какие-то 13,44$, сижу ничего не понимаю. Куда им написать-не нашла. Что это значит-не знаю.Отменить заказ? Что бы это значило? Жду помощи от знатоков!