Доставка RU jcrew.com

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Angelika0801, давно это было? А то они мне летом тоже сказали что списать не могут, а недели 2 назад Бордерфри взяли да и списали

Вот ужас))) Негодяи какие...Вроде бы тоже летом. Пока ттт)))

Понка сказал(а):
А деньги быстро вернули?
Вроде бы да, быстро, ответили сразу на письмо и в течение 3х дней (но это больше от банка зависит).
 
  • Like
Реакции: Понkа

Эльмирик

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
41
9
0
Сургут
Я сегодня тоже получила посылку:haha:
Очень понравился свитшот с тюльпанами, такой мягкий и по размеру так хорошо сидит. Я всегда беру XS, но синий с выбитыми цветами оказался чуть большиват, а этот в самый раз.
Футболка полосатая с птичкой на кармане тоже классная, на лето :ay:
A3518_KP7813_m
 

HelenaN

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
69
1 010
0
Europe
Получила пуховик Wintress puffer. Сейчас у них он 149 долларов стоит.. вместо изначальных 248 На фото кажется большим, на самом деле он очень аккуратный.Сделан тоже в Китае, но качественно.
На узкие плечи брала размер S, рост 176 длина Tall ( посовеловал customer support J Crew). Рукава у Tall длинные. Обычно беру верх 44, низ 44-46. Капюшон отстегивается и утягивается резинкой внутренней,кнопки золотистые
Рукав двойной, вшит один с резинкой. Думаю вообще не будет продуваться.
По поводу состава мне ответили так
The fill is made up of 80% down feathers and the remainder is made up of waterfowl feathers
picture.php

picture.php
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, а кто покупал для мужчин вещи. Хочу купить свитер на 46 ит S. Хорошо будет? И еще: вы чем разница между слим и регъюлар посадкой? Насколько слим будет по фигуре, стоит для такой брать?
 

Maschunya

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
28
289
0
Grimstad, Norway
Девочки подскажите плиз,чем больше читаю тем больше запутываюсь, хочу пальто,не могу, как с размером определиться: мои параметры 92/70/93, рост166
какой размер брать 2 регуляр или 4 регуляр
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Всем привет! Собираюсь прикупить Toothpick jeans (когда сделают сейл)))). Хотела уточнить по размеру, т.к. где-то встречала, что они маломерят чуть ли не на 2 размера. У меня ОБ 98 и джинсы обычно 28-29. Думаю, что 29 у jcrew надо брать, но у них никогда джинсы не брала. Штаны минни шерстяные на мне хорошо сидит 4-ка. Вообще привлекает модель Toothpick selvedge in cherish wash. Какие будут мнения?

Присоединяюсь к вопросу! те же параметры, те же минни 4ка))) Только я хочу in miller wash и кажется, что все же надо 28 брать...Хочу мнений.
 
  • Like
Реакции: anuk

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
pail,
foxy-tan,

жаль что балетки оказались не на высоте, но скажу в защиту обуви j crew - этот случай исключительный, т.к. в целом обувь у них великолепного качества.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки,проконсультируйте новичка еще по одному вопросу! Я из Беларуси,хочу заказать посылку на подругу в Москву. Какой у вас лимит (боюсь попасть на растоможку)? И еще , если оплачивать с долларовой карты,по какому курсу они рубль считают? И сколько у вас посылочки идут? Спасибо огромное

Лимит для России 1000 евро, курс каждый банк устанавливает свой :yes:

Avrora2004 добавил 10.01.2013 в 20:46

Я взяла брючки размера 2, надеюсь угадала :ag:а водолазки и XS и S, чтоб определится с размером. В общем пока выбирала, брюки пропадали из корзины 3 раза, приходилось рыскать искать замену им :aq: в конечном итоге купила брюки цвета айс лилак, не знаю что за зверь придет :ag:, а хотела очень розовенькие :ak:
 
Последнее редактирование:

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
А когда я покупала был только XS)) У меня есть тоже вафельный кашемировый S - большооооой, но хороший)
 
  • Like
Реакции: anuk

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
С 3 декабря мой заказ висит в статусе Released, бесииит...
Шарфа, который я заказала уже нет на сайте...
Стоит ли беспокоится, что мне его могут не выслать?...
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Отзыв о балетках CECE METALLIC BALLET FLATS в цвете metallic silver
Может, кому-нибудь будет полезен)

https://www.jcrew.com/womens_category/shoes/flats/PRDOVR~81948/81948.jsp



Размер 7. На ногу 24 см размер подошел, есть небольшой запас в носке. Для данной модели балеток - это плюс, так как встречала отзывы, что жмут в носочной части. У меня такой проблемы нет. Мягкие, удобные, красивый цвет и приятная стоимость.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 0

Avedepaso

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
26
1
0
Санкт-Петербург
пытайтесь еще, такое случается с завидной регулярностью, мне таки пришлось звонить им для размещения заказа

Спасибо за ответ! А Вы (при заказе доставки по США) указываете свой реальный билинг или дублируете адрес американского посредника в билинге?
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Я теперь то немногое, что заказываю, отправляю адрес шипито.
Девочки, а вы за доставку 1900 платите или может есть какой секретный код на доставку? Че-то за 1-2 вещи 1900 как то перебор(
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Да вообще не говорите... Такое ощущение, что нам коды с концами убрали :(
Кстати, очень часто у меня с кодом thankme (20% + бесплатная доставка) дешевле получалось, чем с кодом 30% и доставкой 330р. :)

Мне тоже так дешевле выходит, а призаказе одной вещи из сейла так вообще идеально
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
eel, Спасибо за фотки:ax:
Маечка действительно очень тоненькая, надеюсь пройдет испытание стиркой... :)
 

Дэлли

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
3
9
0
Москва
В общем, девочки, рассказываю тонкости возврата.

Вы пишите на julie@jcrew.com письмо, в котором сообщаете, что хотите вернуть товар. В ответ вам пришлют два письма - от джкрю с сожалением, что не подошло, и предупреждением, что скоро придет письмо от службы доставки с инструкциями и необходимыми бумагами; ну, и собственно то самое письмо службы доставки (Вorderfree на данный момент). В письме от службы доставки есть вложение, вы его распечатываете. Там инструкции, что делать, и финансовые бумажки. Все на английском, но разобраться не сложно.

Внимание: отправка предоплачена!


Вы ставите даты и подписи на нужных бумагах, звоните в DHL и сообщаете, что хотите сделать возврат в интернет-магазин США и вызвать курьера. Вас спросят номер договора DHL с организацией, он будет указан на первой странице инструкций (в четвертом пункте)! Далее вам вышлют на почту необходимые бумаги для заполнения (это тоже достаточно легко, тем более, что там будут приложены образцы заполнения) и предложат выбрать время приезда курьера. Выбираете день, заполняете бумаги, ждете курьера. Все. Дальше уже все сделает DHL и Borderfree.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Oblina, про кашемир ничего не подскажу, стирала только трикотаж в машинке, вместе с остальными вещами:ag: все в норме. Более деликатные ткани возможно и надо на руках
 

ежевод

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2011
29
154
28
Сыктывкар
Добрый день! Может у кого-то была похожая ситуация или кто-нибудь что-нибудь посоветует? Дело в том, что сделал заказ 19 сентября, пришло подтверждение и все, молчание! Я сижу спокойная, поскольку только от них заказ получила 18-го числа.
И тут 22 сентября у меня попытка снять три с половиной тысячи в пользу этого магазина. Сумма непонятная, поскольку цены вещей в заказе от 19-го числа другие, написала им на мыло уже раза два и по разным адресам, молчание.
Карту заблокировала на время. Но сейчас даже не знаю, что делать.
:ak: