Оплата часть из кеш баланса + остальное палкой

Svet_lana

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
42
11
0
Тольятти
О, мне только что пришли. Оплачивала в палке вчера вечером.
Сейчас зашла в G account, на вкладке Cash Balance нажала Pay Now и подтвердила платеж. Минут через 10 - статус On Request
 
Последнее редактирование:

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
Девочки - предтсавляете что джим делает - злая как никогда!!!!
отменили мне комбинезон, нашла в другом магазине - оплата шла - кеш балансом - отменили снова - нашла альтернативу - заказала - оплатила из кеша - написала объединить оба заказа - так окно выдает - попробуйте сделать это позднее - и позднее все так и повторялось - никак не объединяется.
Теперь - одна посыль сформирована, и уже номер трекинга присвоили - а оставшийся комбез - так и не отправили - теперь пишут доплатите - видимо за картон :aq:- и сумма +4,900 вон.
Пишу оплатить сейчас - не получается - в кеш балансе 16,400 вон, а доступных 4,800 вон - что за напасть такая!!!!!!
Что значит доступные или недоступные - прямо бесит. Ладно бы мне комбез шел - а то другому человеку.
Писала письмо им - объедините заказ - пересчитайте вес и доставку - ноль реакции.
Я подозреваю - все это игнорирование шло только для того чтобы я за вещь стоимостью - 200 руб - оплатила 1000 руб - что за издевательство!!!!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Вот блин, а второй где ж его теперь искать?! Его Джим сам дает? Я просто не помню, чтобы сама придумывала еще один пароль ( большое спасибо за оперативный ответ!)

Его легко можно поменять, дает его не джим а вы берете сами при регистрации.
 

mal4ik

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
4
0
0
nijnij novgorod
Добрый день!Сделал заказ, маркет прислали письмо что нужно доплатить за доставку,и сделать это можно только с помощью кэша ! Так вот - как же мне перевести деньги с пэйпэл в этот кэш, а потом в ur'i&&& Что то нигде такой инструкции не нашел!!!
 

Олеся25

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
24
1
0
Санкт-Петербург
в адресном блоке (во время оплаты) проверьте выбрана ли страна - если нет выставите вручную
Да, страну указала.
Делала все, как обычно, но что-то сегодня у них все не так :(

Олеся25 добавил 30.11.2012 в 16:21
Я уже пробовала полностью через пейпал оплатить, все равно выдает ошибку.
Может у них сегодня какие-то работы.

Вот, что мне пишет

[Delivery information problem] occured. Your order is canceled.

an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -226 )

Check and delete the items in shopping cart, please

Олеся25 добавил 30.11.2012 в 16:48
Девушки!
Я уже с другого аккаунта пытаюсь отправить заказ и все та же ошибка.
Кто с таким сталкивался?
Отправила уже более 20-ти заказов и вот такое первый раз, сижу и плачу :ak:
 
Последнее редактирование:

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил

Кубышка

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
43
1
0
калининград
Девочки, подскажите, что делать, оплатила часть заказа из кэша. теперь к оплате сумма уже меньше, но не могу оплатить через пэйпел. не нажимается кнопка ПЭЙ. еще просит банк выбрать...

Кубышка добавил 30.05.2012 в 21:26
Девочки, надо было какой-то плагин загрузить, муж помог. Теперь другая беда, хотела оплатить из кеша и с карты.. ничего не получилось. заказ стоит препайд до 07.06 - чего делать? все отменить, сделать заново и картой оплатить? кэш навсегда завис?

отменила, заново лабаю заказ.... надеялась свой кэш вернуть
 
Последнее редактирование:

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
девочки кто оплачивал заказ через кэш, у вас как дела обстоят? я тоже вчера оплатила заказ через кэш-баланс,сегодня статус Require Payment...что делать?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Оплатила так как накопилось 49 долларов почти в кеше.
Ранее уже делала такой маневр думала снова все пройдет хорошо, обычно в теч 1-2 дней по почте с джимом утрясала свои данные платежа, они его находили и применяли к заказу. Тут какие то траблы не пойму. Деньги с кеша не списались сразу, это уже смутило..

Пришло письмо от них:

Dear Customer,

Thank you for contacting us.
Unfortunately, it doesn't make send you paid with two different payment method.
Only 1 payment type can be applied to 1 order.
As you've selected cash method for your order, you must use cash to pay.
You can deposit the amount via PayPal into your cash balance.
Please go to the link below and follow the steps :
http://image.gmarket.co.kr/challenge_eng/archive01/neo_order/paypal01.jpg

Please note, you can't change the payment method therefore if you want to change the method, please cancel and re-order again.

Thank you,

For more information, please refer to FAQ at http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_main.asp.

Thank you,

You can always view our answer by going to my inquiries, Gmarket webpage>>MyGmarket>My inquiries.

If you have any other question, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page.
(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.

Переводчик переводит не оч корректно подскажите что они там мне говорят..
 

O Marie

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
3
1
0
Агрыз
всё нормально

Вот панику подняла. Оплата прошла нормально палкой и часть кешем. Бурю подняла,т.к. сумма в вонах стояла без учета кеш,а рядом в долларах указана с учетом))) : Участник:
 
  • Like
Реакции: Юлианна1

Анет

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
8
0
0
г.Москва
Спасибо

Анет добавил 21.01.2010 в 11:42
Помогите пожалуйста!Как мне доплатить недобор по доставке? Это делается через Gcash?А как?
 
Последнее редактирование:

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
что некто не знает??? можно ли перевести с карты деньги в кэш баланс ???
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
И еще непонятно почему это они пишут что только 1 способ оплаты я могу выбрать. Я уже делала ведь так, и посылка уже давно пришла...
 

fishok

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
4
3
0
Херсон
во время стандартной процедуры оплаты следует выбрать Cash Balance - появится окно для пароля к Gaccount - вводите пароль и нажимаете подтвердить

подскажите, пожалуйста, пароль к Gaccount - это тот пароль, который я ввожу, чтобы зайти на Gmarket? потому что я ввожу уже раз четвертый наверное. пишет, что пароль неверный. боюсь как бы не заблокировали :(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ответили, наконец, про сертификаты и доплату.

1) пока сертификаты можно покупать только через Кэш, т.е. для пополнения баланса это не вариант, так как просто не возможно. Написали, что возьмут на заметку рассмотреть возможность покупки сертиф-в картой и пейпалом, но в ближ-м будущем не обещают.
2) на вопрос, как поплнить баланс, когда этого требует разница в весе в бОльшую сторону, мне написали так:
If you are required to pay the addtional shipping fee :
Please make payment for additional shipping cost by going to Gmarket webpage>MyGmarket>shopping list and click on the order No., then you will see "Overseas Shipping Fee Balance Payment" button in red.

или купить Гкэш

Or to purchase Gcash directly , please go to Gmarket webpage>MyGmarket>Gaccount>Gcash and click on "Purchase Gcash" button.
You can purchase Gcash by using both PayPal and credit card.

Если кто-то проверит 1-й вариант, поделитесь опытом. Я сама ни разу за перевес не платила, так что сказать ничего не могу.
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Спасибо! Ну тот код тоже не проходит, которым я раньше платила. Вот в чем дело, заказ сформирован а оплата никак!
 

Анет

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
8
0
0
г.Москва
Не понимаю все таки как через Джикэш оплатить недобор по доставке? Если не сложно, можно поподробней?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
mal4ik, не может такого быть чтобы ТОЛЬКО с помощью кеша. Оплатить можно и палкой, вы выбираете как обычно способ оплаты.
 

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
Девушки, подскажите кто знает, накопилась сумма в кэше, которой хватает на оплату заказа, пытаюсь использовать ее для оплаты, предлагает выбрать какой то банк, из выпадающего списка ни один банк мне не знаком (видимо их местные) для чего выбирать банк и какой мне не понятно :ai: раньше оплачивала просто кэшем и ничего дополнительно не выбирала, но это было года три назад, видимо что-то уже изменилось... В статусе заказа написано "ожидает оплаты" . Вот думаю что делать то дальше, ждать когда отгрузят или по другому оплачивать?! может они сейчас деньги из кэша через банк проводят?!