Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
СветЛанна, я пробовала именно в желтых пакетиках
Смотреть далее
Вот тут еще посмотрите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3713987#post3713987 - Druusilla очень подробную схему очищения писала и там дальше через пару постов комменты к ней
 

chuchka

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
1
0
0
Алматы
Корейская косметика

Девочки - красавицы мои, подскажите проверенные ссылки на корейскую косметику, если таковые имеются. Буду ну ооооочень признательна откликнувшемся. Спасибо заранее!!
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
МерГул, я только начала пробовать sulwhasoo, этот гель даже не видела, надо поискать, вот, что нашла в инете (это не единственный положительный отзыв, многим нравится):
Sulwhasoo Snowise EX White Ginseng Exfoliating Gel
я тут в пятницу на видео посыль распаковывала, там у меня этот гель отшелушивающий был от Сульвасу в общем, я попробовала, и выпала в осадок
поначалу как-то не сильно понравилась текстура - оно такое слизко-гелистое, жидкое, с мелкими крупинками, как шариками...причем крупинок этих мало

напомнило мне Клиник гель для умывания отшелушиваюший, но Сульвасу нежнее

и вот водю я водю этой массой по лицу, гоняю эти три крупинки туда-сюда...потом воды добавила от скуки...еще пару секунд погоняла и смыла

а там у меня такого гладкого как яйцо лица никогда в жизни не было и у других я такое тоже не нащупывала что самое интересное, этот эффект сохраняется несколько дней

короче, я что-то сомневаюсь, что я теперь скатками пользоваться буду
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Keara, масло, безусловно, лучше нерафинированное. Попробуйте сначала на 30 мин наносить и смывать, а там разберётесь.

smartt добавил 11.04.2014 в 22:18
saxena, бабл-маску 1-2 раза в нед. Эссенция или серум - это по сути один и тот же этап за кожей, сверху производители предполагают крем.

smartt добавил 11.04.2014 в 22:22
И как правильно использовать одновременно например серию с ВНА и пенку с гидрофильным маслом?? Неделю одно, неделю другое?
Так не надо, это стресс для кожи. Или одно или другое, что лучше подойдет. Вероятнее всего, это будет серия с ВНА. А гидроф. масло - для водостойкой косметики.
nadjusha добавил 10.04.2014 в 22:39
smartt, и еще скажите пожалуйста, стоит ли взять что-то поросуживающее?? Или эта серия с ВНА она сужает поры?
Если поры будут чистыми - предполагается действие от ВНА - то поры сузятся.

smartt добавил 11.04.2014 в 22:28
MosLady, я ни разу кит. ВВ-кремы не пробовала, только корейские. Начните с Missha perfect cover - это классика жанра, берите пробники. СС дают легкое покрытие, для ваших целей не подойдут.
Про крем ваш действительно не понятно, на европейские языки тоже переводит про гомон. Хотя он там и не нужен в составе...
В других местах посмотрела - ничего про гормоны не написано.
Отбеливают хорошо серии хистори или сульвасу - белого цвет пробники.

smartt добавил 11.04.2014 в 22:40
а это что? для пор что то....
http://item.taobao.com/item.htm?spm...673&pvid=b9d3d086-b7b7-4f3c-9089-ce7cb5d8c82e
как применять? хорошее? :)
наносить на чистую кожу, 10 сек похлопать
вот про него
да
На сульвасу ,который вы ищете, совсем недавно было несколько актуальных ссылок
 
Последнее редактирование:

kapichka

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
288
25
0
Местная
Девочки посоветуйте пожалуйста,заказываю желтую серию Хистори,та которая Hwa Huyn,эссенцию,крем для век,для лица,взяла пилиг скатку с персиком,что еще нужно для очищения кожи перед тем как накладывать крем?
И я видела еще какую то желтую серию Хистори,Qi and Jin это для какой кожи?
 

LudaMila

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
56
101
0
Приморский край
Farfallina, эту сеточку мне муж давно присылал вместе со всякими косметическими вкусняшками из Японии. Тетя в магазине ему объяснила, что правильные девочки давно правильно умываются - вспенивают гель/крем и погружают лицо в пену) ну раз правильные японские тети так делают с японскими умывалками так делают, то и я так делала:) тем более, что балдею от японской косметики:) Кто-то из девочек писал, что сильно ей гигиеничные условия нужны, и она ее выбросила. Я удивилась и озаботилась. Японская продавщица ничего подобного моему мужу не говорила, и на странице моей новой сетки с тао не помню никаких особенных условий.
Татьяна, простите мое мое мнение:ah:, я просто может так привыкла умываться "пеной") Но, как по мне, то приятнее, и умывает лучше - у меня умывалки вообще почти не мыльные, и если без сетки, то замучиваюсь ее с лица ополаскивать(
Читала, что Вы It'skin пользовались, я прям обрадовалась, что он вам поры тоже поры не забивает, а то прям фобия по нему началась, когда девочки начали писать, что он камедонный. У меня зимой (когда пользовалась) нос был чище, чем летом с кучей очистюх.
 
  • Like
Реакции: Avensia и naluna

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Абажаю азиатскую косметику во всех видах. Начинала с джима, теперь ушла на тао, интересно пробовать и экспериментировать с новыми средствами. Но порой кое-что совсем непонятно бывает.

Купила такой набор пороочищалочный.
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-4732247936.23.GdAIGa&id=14868070514
Но в удивлении, ибо не пойму, как его применить. Дело в том, что в тюбике ооочень густое содержимое и никак не прилепляется на кожу. Пробовала с салфеточкой, и тоже ничего не выходит. Подскажите пож-ста, как его использовать. Я в недоумении:ai:

Девочки-гуру азиатских средств, подскажите пожалуйста про составы этих кремов?

Пилинг. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-1339323963.35.37o6Hb&id=5076579656& Использую. Гелеобразная консистенция, при попадании на кожу и пилинговании становится жидким, слегка пахнет приятно и ненавязчиво ландринками, скатывает мягко, не сушит кожу.

Ночная маска http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-1339323963.33.gS1ueg&id=6718314304& Пока не открывала и не использовала.

Крем http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-1339323963.25.mN91uP&id=14777663249& Все, что переводит гугль, читала. Хотелось бы побольше информации. Сам крем по ощущениям приятный, ароматизирован ненавязчиво, когда намажешь сначала кажется, что его много, но впитывается быстро, кожа под ним матовая и не блестит.

Хотелось бы узнать мнение сведующих гуру об этих средствах.

Все баночки приехали герметично упакованные в целофан.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Anes, Ань, вот как раз про эту область вокруг глаз и говорили тогда, это может быть обусловлено и наличием песка в почках. У меня как-то появлялись, думали от кремика для век от хистори, но я незадолго до того момента перестала кормить, вообще доходом была (похудела) и в поясничной области чувствовала сильный дискомфорт. Возможно, было некоторое опущение почек да и песок тоже может быть, потом пару кг набрала и боли прошли. А вот жировички ушли, но не до конца - совсем чуть остались как на втором фото в области носа, но незаметные совсем, сейчас при ближайшем рассмотрении и при растягивании кожицы увидела.
 
  • Like
Реакции: kuz и Anes

kolara

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
23
28
0
Киев
Добрый день всем! Smartt, проконсультируйте, пожалуйста. Вкратце, мне 38 лет, кожа комби, Т зона, поры расширены, есть черные точки, морщин как таковых нет, небольшие под глазами. Перепробовав многие крема под глаза Азию (как правило на утро у меня опухшие веки - отеки страшные) и неАзию (эффекта ноль) , остановилась на этом SU:M37° Secret Programming Eye Cream. Понравился, эффект виден. Вопрос - для моего возраста он подходит либо надо продолжать поиски? И как он по составу? Спасибо!!!
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
sova916, по-моему, ответ заключен в Вашем вопросе: закажите сами! По посредникам есть отдельные темки. Загляните сюда и выбирайте!
 
  • Like
Реакции: kuz

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Druusilla, тогда еще хитрый способ подскажу - если речь идиет о креме для лица, то надо прикладывать ладони для лучшего впитывания. А лучше (это я сама придумала :ah:) прикладывать тыльные стороны ладоней - тогда ручки будут - мм-м - суперкрасота, одним словом :haha:
 

Maselek

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
26
11
0
Алматы
Ольга smartt помогите пожалуйста:ax:, хочу маме на ДР подарить улиточный крем its skin женьшеневый, подскажите ссылочку где можно взять? Если уже было извините и ткните меня в эту ссыль:ah:
 

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
Оля я правильно поняла,это от купероза?
теперь же в этом магазине надо всего набрать:ag: там прям скидки.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-3509428054.58.1N5l3N&id=21479371650
Это фактор роста ЕГФ (лифтинг, морщины) тот самый, который потенциально опасен.

kuz добавил 29.03.2014 в 08:30
Сейчас прочитала рекламу салона красоты, проводят лазерную биоревитализацию с использованием аппарата "Лазмик". Кто-нибудь слышал про такой, наверняка ведь китайцы этот самый Лазмик производят?
 
Последнее редактирование:

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
smartt
касибенок,
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,а эффект от этого крема какой? не поняла по переводу.http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-3134210295.63.boxuWn&id=23514584211
Пытаюсь себе что-то подобрать, голова кругом.


Оля уже ответила.
Я мазюкаю на верхнее веко. Кому раздарила,всем нравится.Говорят подтягивает. Пробовала мазать на всю моську,тогда заметила,что кожа "стянулась" ,но мою сушит.А это мне не очень нравиться,я с этим только и борюсь! Поэтому использую только на веке.
 
  • Like
Реакции: kuz, Арчи и vikulya*

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Еще заказала эти крема для сравнения, скажите что это я навыбирала http://item.taobao.com/item.htm?spm...915&pvid=9a1b62b7-4127-4783-88a6-fc1d0b9245a2, ой они уже и закончились, а я их мало взяла 5шт((, и этот взяла http://item.taobao.com/item.htm?spm...-4ce9-859d-05357d1a5ddd&jlogid=p23165021db1a5, я подумала, что в светлой упаковочке более молодая серия))) так ли это? Похоже раз черная для 40+, золотая 30+, значит белая тоже 25 или 30+ по логике? И вот эта масочка похоже возрастная 45+ наверное? http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.ABJvLa&id=2601881057&nid=150126&tid=285244 это взяла маме на пробу

белая серия хистори есть отбеливающая.
Вы попробуйте в гугле набрать в поисковике.Например-хистори(по английски) пробники.
Выходит куча интернет магазинов и прочее,где подробно об этом пишут. Здесь ссылки давать нельзя ,удалят все равно.
Я так делала,когда подбирала

Вот нашла ..1 ссылка
The history of whoo - Soo Yeon Essence
секретная формула (ionized air, water и stabilized nano platinum) улучшает сухую, грубую кожу, восстанавливая ее водный баланс. Эссенция ультра увлажняющая «Soo» обогащена кислородом и посеребренной водой, ложится на кожу легко, как утренняя роса на траву, питает кожу влагой подобно тому, как вода, поднимаясь по корню и стеблю растения, питает и оживляет его листья. Серебро, соприкасаясь с телом человека, тонизирует внутренние органы, успокаивает и улучшает сердечную деятельность. Вдохните аромат для пробуждения жизненной энергии (Qi) и насладитесь ощущением внутренней прохлады.

2 ссылка
Whoo Repair Cream
«Ремонтирующий» крем на растительных экстрактах. Гипоаллергенный крем основан на тайных методах китайской медицины, которые были использованы при королевском дворе для императрицы. Способствует улучшению состояния кожи. Как использовать: нанесите на лицо и контуры лица, нежно прижмите подушечками пальцев для лучшего поглощения.


Вот про мамин
Sulwhasoo Timetreasure Renovating Cream — cформулированный на корейских лекарственных травах, обновляющий крем гарантирует получение оптимальных результатов ухода за кожей, способствуя достижению баланса, наполняя кожу живительной влагой и питательными веществами самые глубинные слои кожи. Кожа обновляется и излучает внутреннее сияние.
Ингредиенты, полученные из красной сосны восстановливают естественный водный барьер кожи, придавая мягкость и сияние коже. Крем впитывается быстро без ощущения липкости на коже. Кожа становится мягкой и гладкой.

касибенок добавил 02.04.2014 в 13:27
Оох, писала, тут старалась вопрос, и все случайно удалила((( Еще раз уже без предысторий спрошу))) Девочки, подскажите этот кремик идет на какой возраст? при моих 30 годах его не ранова-то начинать мазать? http://item.taobao.com/item.htm?spm...9.8.JiuJmU&id=2171074841&scm=1007.10015.505.0 Он мне очень подошел, а тут в хвастах читаю пишут вроде эта серия от 40 лет, правда ли это? Помогите разобраться...

Сама пользовалась,но со временем кожа стала "гореть" Это видимо от наличия в этой серии женьшеня,мои щечкам не очень подошло.
Цитата:
The history of whoo - Qi & Jin Cream
Серия базовая, я бы сказала. что она подходит от 20 до 40, хотя на сайте указан возраст 30-40 ))
Защищает и предохраняет, комфортна в нанесении, не дает силиконовой пленки, но держит увлажнение на весь день.
Нет парфюмерной отдушки, только ненавязчивый запах лечебных трав, который сопровождает всю продукцию "The history of Whoo".
Мне этот запах напоминает чайные лавки старых китайцев, где переступаешь порог и оказываешься далеко от нашего суматошного времени, среди аромата горных трав, лечебных цветов, умиротворения, гармонии и доброжелательности..

Вообщем погуглите еще сами.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Обновления поисковика

Маски TheFaceShop - голубая с салициловой кислотой - The Face Shop可爱女孩娃娃面膜痘痘

Средства с ботокс-эффектом it's skin SYN-AKE


albirus, вот только что я писала для Морская80, какие маски очищают поры... Белое яйцо от тони моли и в голубой банке по первой ссылке в данном посте
 

tanita709

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
149
27
0
Днепропетровск
Если сильно печет, смывайте, конечно. Я не смываю, мне нормально.
Оля, вы вообще его не смываете или не смываете долгое время? Вы под пленкой его носите? а после не используете это масло http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.0.0.N4kwUO&id=14122571351 ?прочитала в хвасте у Ольга Я что она в комплексе использует. что вы можете сказать про масло?
Спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Боня86, я нашла вот такую умывалку, но не заказывала пока.. ничего по ней сказать не могу..

norik, под мотороллер точно не стоит:ag: уж простите, повеселили:ag:
По второй ссылке - это лиофилизированный порошок с фактором роста AFGF.. Шприцом через резиновую крышечку забираете жидкость и шприцом же через крышечку вводите во флакончик с порошком. Живет такое приготовленное средство не более 5-7 дней, максимальный эффект достигается на третий день приготовления раствора. Это было в аннотации к подобному средству в порошке только другого производителя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и peach114
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.