Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Muskary, из серии: "не тронь г..но, не будет пахнуть".. Далее флуд, так что прячу: [OFF]Вообще, родинка (невус), как бы то ни было, но это новообразование, содержащее в своей основе клетки-меланоциты и меланин. Если невус меняет форму, цвет, размер, то переходит в разряд диспластических невусов или пограничных родинок, при наличии оных возрастает риск появления меланомы (причем не обязательно в этом же месте), ну а меланома - это уже злокачественное образование. Сначала проводятся ислледования пограничного невуса в несколько этапов. Если у специалиста есть серьезные подозрения, что это меланома, тогда ее удаляют и делают гистологию для подтверждения или опровержения диагноза. Кроме того, удалять советуют родинки, которые могут быть травмированы.
Все написанное выше - с медицинской точки зрения. Теперь пример из жизни: моя тетушка лет 20 назад удаляла родинку на ножке, крупная, мешала сильно. Через 10 лет обнаружили злокачественную опухоль, благо на ранней стадии, вроде сейчас се тьфутьутьфу. Моя мама сама прижигала чистотелом как она думала папиллому, в итоге выяснилось, что это беспигментные меланомы. Мама умерла от рака. Шесть лет назад моя подруга у косметолога удалила кучу папилломок. Полтора года назад ей вырезали опухоль на груди. Чуть позже удалили один яичник, как потом выяснилось - зря, врачи перестраховались. Это все я к тому, что ни один врач не сможет Вам дать никаких гарантий в чем либо, связанном с родинками.. воть.. имхо, канечно.[/OFF]
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
norik, поисковик верный. Система, которую вы выбрали, не предполагает использования мезороллера, т.к. основные ее компоненты могут впитываться через кожу.
Если бы вы планировали использовать несколько средств под роллер, то содержимое флакона, найденного вами в поисковике, можно было бы тоже нанести вмсте с остальными.
norik, речь идет о ВАШЕЙ коже, почему Я за нее переживаю?!

smartt добавил 20.02.2013 в 11:49
Vara, средства с гиалуронкой - на минусе, дезинкрустация тоже делается на минусе, пептиды и все остальное - на плюсе. Ссылки на видео по использованию гальваника выкладывала недавно в теме по Аппаратной косметологии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, Veronik@ и Vara

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Тая-Тая, вопрос ваш необъятен; вы погуглите, например, "форум косметологов гальваник", почитайте ссылки, которые вам выпадут, думаю, станет все понятно.

Дарьюшечка, какого эффекта вы хотите? Если решить проблему жирной кожи, то лучше с гастроэнтерологом и гинекологом пообщаться.

пчела, можно не заморачиваться и купить вит С в аптеке - так быстрее будет. А вообще под альгинатку все что угодно (для наружного применения) можно.

Олик-Лёлик, сыворотка абсолютно готовая. После вскрытия флакон харнить в холодильнике.

smartt добавил 20.04.2013 в 22:25
kinski, я пробовала tony moly tomatox и отбеливающие сыворотки сульвасу и хистори (уже писала об этом). Все они имеют разные нюансы, но эффект примерно одинаковый - пока пользуешься... Очень важно добавить в уход санскрин.
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Smartt, еще раз спасибо. Поиском в начале темы я уже пыталась пользоваться и даже задавала свой. Но я пользовалась переводом google ,а он слово высокомолекулярный переводил как полимер. Теперь я начинаю догадываться что полимер — это высокомолекулярное соединение …чегой-то там.
 

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
касибенок, Татьяна : Привет!
Я смешала 30 мл раствора гиалуронки и 100 мл гидролата лаванды, туда добавила треть граммового пакетика Q10. Наношу 2 раза в день на очищенную кожу.
 

Coco_Chanel

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
27
1 253
0
Astana
Доброго времени суток!

Помогите найти вот такую штуку для ног!!!
WoBCHbWf0Nk.jpg

может быть писали тут про них! В этой теме впервые! Заранее благодарю! :ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
В серию TonyMoly Egg Pore входит три яйца:

Blackhead Out Oil Gel
Белое яйцо

Информация с официального сайта:
Contains Egg elements and Magic capsules which remove dead skin and sebum. The oil gel purifies whitehead, blackhead, excess sebum and dirt in pores. Pore trouble care solution helps to purify the skin, manages dead skin cells, provides nutrition, and protects skin from further damage. Improves various troubles and makes skin look bright and clean. Camellia Flower Extract soothes skin with no irritation and purifies dirt deep inside the pores with lightweighted jelly-like feeling.
Описание продукта: Гель на основе яичного экстракта для глубокого очищения пор. Растворяет и вытягивает из пор загрязнения.
Инструкция по пременению: Нанести на кожу, помассировать 3-5 минут, подождать 2-5минут, смыть вместе со всей гадостью, которая из пор вышла)))
Упаковка: флакончик-яйцо 30мл

Tightening Pack
Коричневое яйцо

Информация с официального сайта:
Wash-off type pack containing Egg elements and Camellia Flower Extract manages excess sebum and dirt and tighten the pores to finish off. Contains Bentonite and Kaolin from clay components which absorbs dirt and sebum in pores and gives deep cleansing effect. Make skin bright, clean and smooth with various pore trouble solution. Contains Selemix AN which specializes in soothing skin troubles, managing excess sebum and skin protection to resolve the various skin troubles and to nurture the skin to become bright and clean
Описание продукта: Маска для сужения пор на основе яичного белка.
Инструкция по применению: После очистки пор, нанести на кожу, оставить на 10-15минут, смыть теплой водой.
Упаковка: флакончик-яйцо 30мл

Silky Smooth Balm
Золотое яйцо

Информация с официального сайта:
Art Skin gel in this Balm type of primer hides loose pores, fine wrinkles and scars to give the skin smooth, soft and silky look. Porous power and Selemin AN combination manages excess sebum and takes care of loose pores and the level of oil. Helps the base make up to be applied smoothly. Additionally, Camellia Flower Extract and Skin Growth Complex manage dead skin cells and excess sebum, strengten elasticity of skin for skin-tightening effects
Описание продукта: Гель-праймер (так называемая затирка для пор) на яичном экстракте для выравнивания кожи и сужения глубоких пор.
Инструкция по применению: Наносить на кожу после очищения. Можно использовать под макияж. Выравнивает поверхность кожи.
Упаковка: флакончик-яйцо 20мл
:boast::boast::boast:
 

fenyaf

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
110
5
0
М.О.
smartt Помогите пожалуйста! Совсем запуталась ! Хочу попробовать улиточный крем, чтоб увлажнял и омолаживал, но не знаю какой взять? Спасите!
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Девочки,читаю тему ,но так ничего и решила...Ткните пальцем,что лучше взять?
Мне 40 лет, лицо сухое, склонное к пигментам,особенно летом покрываюсь веснушками даже на скулах.

Буду очень благодарна!!!

Девочки, смотрю по ссылкам в первом посте.Ничего не разберу в этих переводах! Что взять для моей кожи? Подскажите проверенные магазины,пожааалуйста! Всю серию- день,ночь, масочки и прочее
Вон и Ирина09 тоже просит.....:clapping:
 

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
smartt Олечка, привет! подскажи пожалуйста, знаешь ли ты марку Sooryehan? пишут что люксовая корейская косметика, в частности заинтересовал набор http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4004-2779304697.16.5J6CgI&id=15731713916
И что можешь сказать про этот http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w5205329-2716285915.5.6MFHAD&id=22901584294 марки Sulwhasoo, из этой марки масло http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.18.hTx3vN&id=17123134669 - так ли оно чудодействено?
напомню, мне 35, хочу увлажнения и сокращения морщинок,улучшение цвета лица и убрать темные круги под глазами
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
smartt, а просто тепло эти чешуйки раскрывает? ну это для большей эффективности окраски? крашусь стабильно и дорогой краской, а непрокрас все равно есть (в затылочной части)...хожу пегая блин...хочется уж, чтоб окраска была эффективной.(к парикмахерам не хожу, работают они на дешевых аммиачных красках, а кто на дорогих...так за одну покраску берут столько, что этих денег хватит на самостоятельную покраску дома на полгода минимум...а результат м.б. и не лучше) про частоту использования сего прибора - если распаривание раз в месяц? это не часто? волос и кожи лица?

albirus добавил 25.03.2013 в 14:57
да, шапочку такую брала, только за 20 юшек...обошлась она в 20 + 20(% посреда и доставка китая) + 30 юшек м.н.д....итого 70 юшек, да..не 100, чуть меньше. сами китайцы пишут про эти шапки, что перегорают они часто...
 
Последнее редактирование:

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
HTML:
Тоже добавлю пару слов)
Крем First O'HUI предназначен для кожи от 40 лет (некоторые пишут от 35). Тем кто помоложе, думаю, что не стоит торопиться...

Девочки а можно ссылку на него? Примерно знать "в лицо"?
мне как раз подойдет..:yes3:

Спасибо.:ax:

касибенок добавил 23.10.2013 в 11:53
Девочки я правильно вас понял - надо брать:ag:
1.韩国正品 伊思蜗牛霜itsskin蜗牛膏its skin 袋装小样 淡化痘印
Картинка (для просмотра нажать)
Подлинной корейской Ian улитка улитка кремом свою кожу кремом itsskin мешках образца разбавленной оспой в Индии

2.新包装韩国代购su:m37°呼吸三合一美白补水排毒氧气泡泡面膜
Картинка (для просмотра нажать)
новая упаковка корейский Покупки Вс: m37 ° кислорода для дыхания, воду тройной Уайт Детокс Bubble Mask

3. 韩国代购正品 Whoo/后 自生秘贴三合一 密贴再生精华1ml 小样
Картинка (для просмотра нажать)
Южная Корея покупки подлинной Whoo / паста тройного тайну за автогеном плотной пастой регенерация крем 1 мл образца

4.韩国代购正品 雪花秀 闪理眼眼霜(闪理眼霜) 袋装小样
Картинка (для просмотра нажать)
Южная Корея покупки подлинной крем для глаз Sulwhasoo флэш менеджер (Flash обоснование крем) для отбора проб

так если я это беру - как что применять:ag:
сейчас повторений нет:ag:???

еще б ктоб дался для опыта)))))))

Насколько помню...первый и третий содержат ЕГФ, меня это остановило,хотя Оля писала,китайцы считают это достоинством.

касибенок добавил 23.10.2013 в 12:01
Еще девочки подскажите, фиолетовая серия хистори для дамы 55 лет, кожа не сухая подойдет? Вот такие нашла
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2854822227.71.dvw4jB&id=16640741173
http://item.taobao.com/item.htm?spm...-4658-8ee6-d681f5341089&jlogid=p221548120a537
http://item.taobao.com/item.htm?spm...-4991-83f6-45ff9e01a472&jlogid=p2215590298749
http://item.taobao.com/item.htm?spm...-4347-9b5a-c6420ed9f361&jlogid=p22155715cc227
Как считаете?
А Оленька наша надолго нас покинула? :ax:Что то не слышно...:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
Девочки, скажите пожалуйста, на сколько примерно раз хватает одного пробника крема, объемом 1 мл? Спасибо!

Мне Хистори(базовая серия от 25 лет) пробника 1мл хватает на 3 нанесения)))) но я при этом не жалею, мазюкаюсь от души))) Также при этом даю коже отдохнуть от него 1 раз в три дня. Очень уж он питательный)))
 
  • Like
Реакции: kuz

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Farfallina Скажите ещё по Вашей ссылке гиалуронка низкомолекулярная или высокомолекулярная и какой у неё срок хранения , я так поняла хранить в холодильнике после открытия, а вот сколько по времени хранить можно , не нашла ? И наконечники идут к ампулам или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.