Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
а я вот заказ оформила 23.07 был статус ин процесс на след. день статус стал процесс и отправили 24.07 , из германии посылка прибыла в москву 27 числа еще утром и все, не могу по треку дальше отследить почему так долго мой груз в москве мне подождать или что то предпринимать надо, подскажите пожалуста,девочки!!
 

lenalogi

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
22
9
0
Пермь
разбавлю мед ложкой дегтя. У меня в шипмент конфирмэйшн стоят даты прихода посылки 13 декабря, отправлена была 2 декабря, брокеры не шевелятся, буду 14 декабря писать, чтобы возвращали за экспресс.
Письмо с документами брокеру было отправлено 9.12, в ответ пришло:

Уважаемый клиент,

Ваше сообщение получено Службой таможенного оформления. Ваше сообщение
очень важно для нас и будет обработано в ближайшее время.

Обращаем Ваше внимание, что сезонное значительное увеличение
грузопотока, проходящего таможенное оформление в регионе деятельности
Внуковской таможни, повышает вероятность возникновения задержек при
таможенном оформлении экспресс-грузов UPS.
В связи с перегруженностью телефонной линии, пожалуйста, используйте
электронные сообщения для коммуникации.

Мы приложим все усилия, чтобы данное обстоятельство не оказало
заметного влияния на срок выпуска Вашего груза.


больше на письма не отвечают.. груз сканируется каждый день на складе.
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Мафа, присоединяюсь, причем тут экспресс доставка? На сколько я знаю, ЮПС именно вот из-за таких жалоб отменили. Но причем тут они? Всем известно, что лимит 200Евро. Сейчас начнутся эти жалобы, и опять будем посылки ждать по месяцу((((
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Евгения_Z, а Вы полагаете, каждый день аварии случаются? Вообще-то это форс-мажор.
 
Последнее редактирование:

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Мафа, а можно поподробнее что за новые правила такие и какие документы? это повлияет на срок доставки?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
IRSPB, они так всегда пишут дату с большим запасом, не обращайте внимание.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Pomeloveshna, саттарова ольга больше не работает в UPS. так мне сказал специалист UPS, когда я попыталась по фамилиям узнать пишли ли посылки и попали ли они на декларирование.
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Так они точно не пишут доставку в инвойсе или через раз? тогда сумму именно заказа считать до 200 евро и доставку не считать? Чтоб не попадать;((((
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Юхху! У меня тоже зеленый цвет и статус - Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути! Надеюсь, на пути ко мне :)

Очень надеюсь, что скоро увижу свою посылку.
зы: доки не подавала, с брокерами так и не связалась.

и мою, и мою выпустили :Mauridia_25:
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Nasta43, ага у меня то же самое стоит "Груз держат, чтобы сверить описание товара с клиентом для правильности классификации." но у меня маленький заказ, доставка стоит на завтра думаю все нормально:)
 
  • Like
Реакции: Nasta43

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Здравствуйте всем! 13 числа делала заказ доставкой UPS а дальше по трек номеру обнаружила вот такой статус якобы моя посылка повреждена
"Louisville, KY, United States 02/15/2013 6:11 A.M. Damage reported. / Damage claim under investigation.
02/15/2013 4:07 A.M. Merchandise is missing. UPS will notify the sender with additional details."
Написала Вике "в чем дело?" и получила сегодня ответ
Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand that you have been looking forward to receiving your recent order. It is my privilege to respond to you personally.

I apologize for the delay in receiving your merchandise.

Our records show that your order was scheduled to be delivered by February 27, 2013. However, United Parcel Service (UPS) shows that there was problems on their line and the package has had some sort of damage.

Since you are unable to receive your package, please let us know if you would like a refund or a replacement package. If requesting a replacement, please confirm the complete shipping address to ensure delivery.

You can view the details of your order history by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser window.
Я вот не поняла посылки так и не будет? У кого нибудь была похожая ситуация? Что мне делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста?
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, а информацию о получателе надо будет заполнять или о плательщике? Извините, если этот вопрос уже задавался.
Сама догнала, что о получателе. Но тогда такой вопрос: а не возникнет проблем с тем, что получатель и плательщик разные?
 
Последнее редактирование:

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Sakura, почему не получается дозвониться? у них наоборот сейчас намного проще стало. В голосовом меню выбирайте - таможенное оформление - для физич.лиц, и довольно быстро соединяют. Особенно, если утром часов в 10-11 звонить. А еще у них есть два добавочных номера, они раньше были на экпресс оформление доб. 6349 и 6384, там часто занято, но поскочить можно, тоже утром. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Sakura

SofiaKr

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
2
0
0
Москва
Там ответили ждать месяц и вернули 20 долларов.
Превышение есть, я думала что с таможней связана задержка и мне в ЮПС скажут об этом. Но они вообще ничего не знают
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Мафа, в 1м посте написано нужно отправлять им декларацию и гарантийное письмо, но в списке документов, которые мне прислали с UPS этих документов не значится. Скажите, пожалуйста, надо или нет? Может они специально не пишут с первого раза, а потом запрашивают, и в итоге декларирование дольше длится по времени? Спасибо, я сама не могу разобраться!
 
Последнее редактирование:

PINKCOD

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
23
7
0
Troitsk, Moscow
ponini, у меня так же было, причем не было сразу информации о том кто производит доставку. На след. день всю информацию мне показали. К слову: посылка отправленная 10.12 получила 13.12. Была в шоке!!! Естественно UPS
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
bad_katty, в банке выписку Вам дадут при предъявлении оригинала св-ва о перемене ФИО без проблем.

Krishne, теперь похоже ЮПС не будет нам посылки доставлять (((

bad_katty, умоляю, давайте про ЕМС не здесь, а в тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=82056
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bad_katty и Krishne

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Это плохая тенденция - не хочу пугать, но такая ситуация была раньше и все посылки разворачивали на таможне из-за непрописанной доставки.
 
  • Like
Реакции: Nasta43

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Вы меня конечно извините , я не пришла сюда спорить, а просто хочу стать таким же шопоголиком, как и Вы, и Вы тоже когда-то были новичками! и спасибо, что существует этот сайт! но просто тут информация бывает немного непонятной! 3 правила я прочла: 3. Не меняйте инфу в БИЛЛИНГЕ: после смены биллинга меняется и customer number, поэтому ЗАКАЗЫ старого номера клиента не отображаются.!!! а так как я ничего пока на тот момент не заказывала и прочитав информацию которую писала выше ИЗ FAQ Секретные коды VS: : VS биллинг не проверяет, то можно там вписать свой адрес доставки!!!!!!!! Вот я и поменяла ((( ну что теперь уже говорить, сама виновата!!!НУ А ТЕПЕРЬ ПОДСКАЖИТЕ, МНЕ НАЗАД ПОМЕНЯТЬ МОЙ БИЛЛИНГ АДРЕС, а то он меня смущает при оформлении заказа!или если я назад поменяют что-то СТРАШНОЕ случится!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.