Доставка RU avenuedesjeux.com - игрушки из Франции

samari

Новичок
Шопоголик
17.03.2014
3
4
0
Екатеринбург
Хваста с небольшой горчинкой

Заказала на сайте 17 марта,22 только отправили заказ и уже вчера 27 марта заказ пришёл.Позвонили и сказали.что мне нужно приехать за посылкой.но у посылки ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ недовес.Расстроилась...Думаю первый заказ и надо же мне как повезло!Еле дождалась мужа с работы и поехали..Говорю -где моя обворованная посылка?Почтовик говорит-разница 4 кг.Вынесли коробку-с одной стороны действительно руку засунь и возьми что зацепилось.Но в заказе оказалось всё,что заказала.
Заказала на 205 евро-доставка вышла 36 евро.Скидка на первый заказ не прошла.И так ,что заказала для своей младшей дочки-ей 9 месяцев:
1.Металлофон Animambo-стоимость без налога 11.66 евро
Честно говоря думала,металлофон будет больше-на размеры не смотрела,но качество устроило.
2.Пазлы деревянные 12 *2 стоимость без налога 12.49 евро Мне понравились-детали не мелкие
3.Кубики Topanifarm 15.83 евро.Добротно сделанные, из проклеенного картона.Животные сделаны из резины.Верхняя птичка не стоит на ногах
4.Кубики деревянные Creanimaux 52 детали 32.58 евро.Достаточно крупные.Отличные!
5.Кубики деревянные Creanimaux Ferme 22.49 евро.Чуть поменьше,чем предыдущие,но тоже хорошие.
6.Рыбалка 13.33 евро.Две удочки-классика
7.Железная дорога Tchou-Tchou Bolides Vtech.стоит 56.66 Классная!!!Возраст 1-5 Дочь конечно ещё маловата.Но лезла,когда собирали...куда без неё?Хотела достать позже,но старшая накинулась на игрушки-начала всё распаковывать и собирать.Внимательно смотрела,когда всё заработало.В наборе у паровозика батарейки есть-паровозик работает и без рельсов,а в башне нужны батарейки-тогда будет светиться типа фонарика и болтать на 3 языках,кроме нашего,конечно...Паровозик тоже поёт.
8 и 9 номер наклейки по 2.08 евро.буду оформлять альбом для младшей.Ну и всё...Моих хотений в этом магазине на вагон и маленькую тележку.Кстати с заказом положили скидку на 7%-хоть это утешительный приз!!!!
 

юля 45

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
16
3
0
Сокол
спасибо у меня зарегил без последнего номера, еще подскажите что означает красная точка?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
NataliaWalger, у меня обычный переводчик гугл с автоматическим переводом страницы
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
При покупке товаров по акции с солнышком дополнительно начисляют 10 баллов на каждый заказ с 18 по 24 июня


* Opération "petits soleils" valable du 18 au 24 juin 2013, minuit. 10 points crédités sur le compte Club Fidélité pour chaque commande comportant un article "petit soleil".Les 10 points sont crédités par commande et non par article "petits soleils".
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ElenaYD

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
10
2
0
Москва
NataliaWalger, Гугл Хром автоматически переводит. Адрес заполняется латиницей, как и в др. магазинах
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Краткий отзыв по пришедшей посылке.
К самой посылке - претензий нет. Коробка крепкая, сохранность полная. ТОлько что большая, тащить было неудобно.


магнитные пазлы, соблазнилась очень низкой ценой
есть с машинами, есть с морскими обитателями
нормальные, но мелковаты, лучше ребенку после 3 лет



деревянный домик со зверями
отлично для ролевых игр, версия по мотивам "Теремка"



Эбби. Вот оно, счастье девятилетней девочки


Еще есть коврик для машин. Глиша раньше выкладывала фото. Довольно большой, соотв. картинке, материал плотный, не скользит по ковру, играть удобно, но, мне кажется, для стирки не пойдет, будем протирать. Имеет успех! Деталь - лучше сразу покупать набор маленьких машинок (скорая помощь, пожарная машина, полицейская машина, школьный автобус). У нас много чего есть, но большое, а большое по дороге возить сложно. Ребенку 2-х лет по дорого в принципе возить не просто, зато отлично расставляет машины около зданий.

Еще куплены два набора машинок - строительной техники и просто металлических легковых машин, достались по смешной цене. Пойдут как подарочки и расходные материалы.

Я довольна, буду заказывать еще.

natalyot добавил 08.12.2013 в 01:15
Полностью поддержу. Год опыта общения с СП привел к конкретному выводу - если магазин с прямой доставкой в Россию, никакие СП не нужны.

Особенно после того как одно наше СП кинул мошенник-посредник на 250 тыс., а орги долго морочили головы, прежде чем рассказать о ситуации, в другом вместо возврата деньгами просто вынудили брать из пристроя или заказывать не особо нужные на тот момент вещи, никакого желания связываться с СП нет.

Пару раз в год закупиться игрушками на распродажах, и доставать из шкафа потихоньку. Вариант: позвать знакомых, подруг, чтобы разделить стоимость доставки. И риски более внятные - главным образом, родная почта да таможня.

Skywriter, и коды применить, и система поощрения клиентов есть, вычитают ндс 19,6% . Можно через переводчик блудить по сайту, скачайте браузер гугл хром будет вам сносный русский.
Вообще не понимаю что за радость платить кому-то, если можно заказать самостоятельно. Карты принимают, доставка прямая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и Skywriter

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Висит моя посылка на экспорте во Франции уже 5 дней, с 21 ноября. Это нормально или уже надо начинать волноваться?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 5 €на заказы свыше 45 € :
Промо-код TIBOLID13 на раздел автомобилей и POUP13 на раздел кукол
Эти коды действительны с 19 сентября до полуночи 25 сентября.

Такие же скидки 5 евро на заказы от 45 евро в магазинах пазлов и моделей:

http://www.rue-des-maquettes.com/

* Profitez de 5€ de remise immédiate à partir de 45€ d'achat :
Offre valable avec le code MAKET13 du 21 au 28 septembre à minuit pour un montant d'achat supérieur à 45 euros TTC. Offre valable selon les stocks disponibles, hors promotion, hors frais de port, option sms et garantie tranquillité.

http://www.rue-des-puzzles.com

* Profitez de 5€ de remise immédiate à partir de 45€ d'achat :
Offre valable avec le code PUZZ13 du 21 au 28 septembre à minuit pour un montant d'achat supérieur à 45 euros TTC. Offre valable selon les stocks disponibles, hors frais de port, hors promotion, option sms et garantie tranquillité.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Доброго времени суток! Подскажите, плиз, по опыту - бывают ли на этом сайтике летние распродажи? В какое время, в июле?:dersive:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, спс, я не смогла найти обычный виш лист. Увидела ссылку около вещей под корзиной ссылку с двумя звездочками, через нее перешла к предложению дать списку название и да, указать имя ребенка. Может, это гугл у меня неверно переводит, и я как раз на виш лист и вышла. Но хотя бы все сохранил (тьфу-тьфу).
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
anddrrevna, писали об этом выше
попробуйте заменить + одним или двумя 0, а дальше с 7 начать
у меня скушал что-то типа такого 079109159199
Но смс на него не проходят, впрочем они и не нужны
 
  • Like
Реакции: anddrrevna

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, поковырялась на сайте, вроде можно получить через РР, но только после накопления 15 евро.

Вы выходите на сайт, ищете свой магазин, потом нажимаете ссылку на него и идете выбирать?

А если еще и купоны использовать с этого сайта, они сработают?

Магазин есть в списке сashback сайта www.poulpeo.com - сейчас возвращают 4% с покупок в avenuedesjeux.com.
Покупаю через poulpeo в французских магазинах, проценты начисляют хоть и с задержками, но без обращения в службу поддержки. Как буду выводить деньги понятия не имею, но раз есть такая возможность почему бы и нет, пущай капает копеечка.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, спасибо!
Конечно, нетерпеливая. Я же пока осваиваюсь, освоюсь, придут и опыт, и терпение. А Вы умница, всем помогаете. Вон сколько тем поддерживаете, а в каждой живые люди. Нетерпеливые в основном...
Да, кнопочку нажала.


В общем, отчитываюсь: баллы начислили сегодня (посылку отправили вчера), информация о проведенном заказе на www.poulpeo.com тоже появилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, получила сегодня очередную посыль - с бешеным расхождением в весе, но это, видимо, по дороге кто-то сныкал, потому что коробка была вся заклеена :(
Но я сейчас не об этом - все коробочки с игрушками в идеальном состоянии! Даже уголки не помялись! Каждая была завернута в пупырки и проложено пакетами с воздухом.
Вот, примерно так (все не стала фоткать - лень вынимать))

Смотреть далее
 

ElenaYD

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
10
2
0
Москва
Ничего не понимаю

Глиша, спасибо за ответ. Ничего не понимаю, чудеса какие-то, я обследовала каждый миллиметр корзины, но не нашла этого окошка для промокода. Пожалуйста, если возможно ткните меня носом где оно (если можно картинкой). Смотрела в 4-х разных браузерах. Заранее очень благодарна.
 

wesnushka

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
43
5
0
Воронеж
wesnushka, сейчас попробовала код BIENVENUE, пишут что недействителен. А вы где его раздобыли?

Здесь в темке на первой страничке указан.
Странно, почему у Вас не прошел, а у меня прошел.

Сегодня уже прислали трек. Оперативно.