Доставка VS по территории США

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Здравствуйте) скажите а как у вас доставка всегда бесплатна выходит, ведь фришип с многоуровневой не работает( или вы заказываете только с кодом на фришип за вещь какую-то?? но они же ревко бывают(( спасибо за советы):yes:

В основном стараюсь подгадывать под акции, когда Вика сама дает и фри шип и многоуровневую. Отправляю на склад все что мне нужно без скидок, и оно там лежит - ждет остального. Это для себя, а подружки, для которых еще заказываю любительницы клиранса, так что там многоуровневая не действует... Вот и получается, что у меня во всех заказах фри шип. Я с Вики заказываю наверное раз 5 в год (не количество заказов, а промежутки времени), просто в эти разы получается заказов по 10...15... И собираю их месяца за 1,5... :haha:
 
  • Like
Реакции: Dolpfina

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Не.... Доставка у меня всегда бесплатно)))) они налог именно на шмотки считали))) Да, ладно, девушке, которая спрашивала изначально я помогла, а сама разберусь как уходить от налогов в дальнейшем)))) Не зря же 10 лет бухгалтерского стажа - это у меня уже дело привычки)))
 

Magnoli9

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
91
316
0
Симферополь
Добрый вечер девочки

Посоветуйте пожалуйста.
Заказала с Вики 13.10 (на мист) отправили федексом 18.10, должно было прийти 22.10, трек дали не верный. написала в вику о проверке трека, пришла стандартная отписка дублеж заказа выслать или деньги. Написала в федекс с просьбой разобраться с треком, на что ответили что он не действительный. После всего этого написала в Вику с просьбой вернуть деньги - так как половины из заказаного уже не доступно. Счет выписали , деньги еще не пришли(но придут с дня на день). А сегодня 30.10.13 при отправке бокса морем нашла непонятный трек, который не добавляла, после отслеживания на всех сайтах доставок обнаружила что это и есть тот заказ( то что виктория указала как трек оказалось id заказа).Это заказ мне уже не нужен(заказывала клиентке она ждать устала). Виктория опять снимет за него деньги? Понятно что я должна его отправить обратно( но отправлять буду из Украину ) вернут ли мне деньги за доставку? Да и примут ли море идет минимум месяц +месяц потом к ним?
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки помогите плиз, заказывала с вики заказ на адрес конторы посредника, он пришел, все норм, а досыл, который был в бэкордере завис где то, отправлен 7 августа, стоит статус USPS
At Pickup, что это значит? сталкиваюсь впервые с таким, поэтому и спрашиваю, по штатам то обычнобыстро все идет, а тут уж две недели прошло и глухо, заранее спасибо!
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Я такого и не знаю. Может именно в направлении моего форвардера какие-то проблемы. Или в чем причина интересно.
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
отвечаю сама себе - по умолчанию не отправляют, после переписки в чате и уточнения адреса должны отправить дубль (оформили другим заказом), хотя первая посылка еще к ним не вернулась.

Мою посылку тоже развернули, уже пришла обратно!:aq: А в каком чате Вы им писали?
 

Yana_I

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
30
153
0
Kiev
Девочки, а есть кто с Мист работает по Украине? Сегодня при чекауте начислили налог на Нью Джерси, хотя раньше не было ничего такого, в заказе только бра на 230 дол, даже не 100 начисляют. Глюк чтоли
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
Девченки, как заказать на америк версии? Без американской карты никак?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Шипито сейчас внедрило новые адреса, как раз для таких магазинов, которые на калифорнийский слать отказываются, правда его можно использовать только если аккаунт "проверенный"
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Ankanuta, это потому что добавляется налог

Ankanuta, сымитировала заказ на 192 долл на пенсильванский адрес с купальником и свитерами, ввожу ваш код на фри шип, все равно плюсуется налог $17.28. У вас даже меньше разница получается.

Значит, для других магазинов имеет значение, безналоговый штат или нет, а для ВС нет.

Кстати, вот их инфа о том, с каких штатов берут налог с продаж

http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/PaymentSalesTax

We collect sales tax in the following states/areas:
AL, AR, AZ, CA, CO, CT, DC, FL, GA, HI, IA, ID, IL, IN, KS, KY, LA, MA, MD, ME, MI, MN, MO, MS, NC, ND, NE, NJ, NM, NV, NY, OH, OK, PA (Пенсильвания), RI, SC, SD, TN, TX, UT, VA, VT, WA, WI, WV, WY and Puerto Rico.
 
Последнее редактирование модератором:

kitty663

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
14
4
0
Samara
Девочки, подскажите, как быстро приходит посылка с VS на адресс shipito. У меня та же проблема, что и у foxyolga. С 18.08 статус Billing information recieved.
Заказывала одновременно с forever 21, и посылка уже доставлена.
 

Icedora

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
14
6
0
Харьков, Украина
Подскажите пожалуйста, сделала заказ на ВС на адрес посредника. Выслали первую часть заказа сразу, уже на склад получила. Остался бекордер, сегодня увидела, что деньги с карты сняли уже и на сайте статус поменялся на отправлено. Но никакого трека нет. Не на сайте, не на мейл не пришло ничего. Как обычно это происходит с бекордерами?
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
@АЛЬБИША из Украины.
Например, Ukaine Express возит морем такие вещи. Стоимость доставки дешевле, чем авиа, но да, дольше будет, конечно.

спасибо! я как раз о них сижу читаю))) буду пробовать! а не знаете чтобы не попасть на растаможку там тоже до 150 евро надо заказывать? или через них все иначе? я вот думаю люди которые консолидируют посылки чтобы за пересылку уменьшить расходы они же получаются за растаможку потом платят ((( где ж тогда выгода?
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Девочки, а кто-нибудь по Штатам уже заказывал? Интересно, там у них экспресс теперь тоже не UPS?