Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamerlasha

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
338
4 984
0
Южно-Сахалинск
Помогите найти пилинг для ног,чтоб намазать,подержать,смыть и тёркой потереть,не хочу педикюрные носки,чтобы кожа кусками облазила,хочу постепенно:)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Нет, не знала что за 20ю подделка.
Вот тут есть подробные картинки, как отличить подделку: http://item.taobao.com/item.htm?id=2575175249
Так, вот, мой за 20ю 100% оригинал, исходя из этих картинок.
А то что позолоченные иглы долговечнее - это и ежу понятно.
По вашей первой ссылке как раз с позолоченными + 3 кнопки по бокам валика, а других различий нет.
По вашей ссылке сравнивают подделку из подворотни с заводской подделкой. :)
По моей ссылке - "кнопки по бокам" скрепляют диски с иглами между собой. У вас диски крепятся на КЛЕЙ.
А, собственно, в чем проблема? Вам нравится ваш роллер и хорошо! Мне мой за 20 ю тоже нравится :)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
ира7, рада, что нашли тему для взрослых девушек - я ее сейчас в шапку вынесла, на всякий случай.
Если уже есть приборчик, начните с микротоков - через день. Поделайте недельки 3, посмотрите, будет ли эффект.
Мезороллером вы всегда успеете "шкурку попортить". С возрастом процессы регенерации замедляются, поэтому неизвестно, будет ли достаточный эффект, а если не будет - могут следы от проколов остаться.

Азиаты бы вам egf порекомендовали, но наши косметологи подозревают его участие в канцерогенезе. EGF - низкомолекулярный и для него мезороллер не нужен.
Пептиды, например, матриксил, используйте обязательно. Можно и в виде крема. Пептиды описала Lalila в дневнике.
Коллаген, конечно, только под мезороллер. Обратите внимание еще и на средства с плацентой.


smartt добавил 18.12.2012 в 18:55
sonya_link, все очень индивидуально. Даже если у 2 людей кожа одного типа, одному косметика подойдет, а у другого шелушиться кожа начинает - они питаются по разному и т.д.
У меня гидрофильное масло такое, как на вашей картинке. Все отмывает прекрасно. Другие я вообще не пробовала и пока это не кончится (думаю еще через год), может, и не попробую. К сожалению, у меня только одно лицо :) поэтому нет возможности тестировать все, что хочется. Самые лучшие масла японские - DHC, Fancl - но я не знаю, есть ли оригиналы на тао. Кроме того, сами китаянки пишут что Fanxishop, что на картинке, абсолютно не уступает DHC по свойтсвам. им можно верить, т.к. они патриотизмом в плане косметики не отличаются.
С учетом того, что все ВВ кремы разработаны для проблемной кожи, то и средства для их снятия должны обладать теми же качествами.

Умывалка после масла не может быть мягкой. Мягкие умывалки масло размыть не могут. У меня умывалка японская Kracie naive. Если ею просто умываться, иногда даже кожа местами облезает. Если смывать масло, то такого эффекта нет и в помине.
Девочки хвалили еще умывалки The FACEshop.

Если вам хочется всего и много - наберите пробников!
 
Последнее редактирование:

_Бусинка_

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
222
319
63
Череповец
Я себе ББ заказывала (2 шт) недавно, прекрасно дошли. Посредник про проблемы не говорил.
можно ,пожалуйста, координаты вашего посредника в личку,а то мой тоже отказывается крема доставлять
 

mavrikin

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
21
4
0
Раменское
Девочки, а никто не встречал дезодоранты, а то лето не загорами , а от наших дезиков и следы белые и толку маловато, киньте ссылку плизз
 
  • Like
Реакции: мэй

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
  • Like
Реакции: hikko

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
По совету девушки с форума я прикупила косметики fanxishop: тонер, ночную увлажняющую маску, гидрофильное масло, шампунь, средство от темных кругов под глазами для сестры, средство для кожи вокруг глаз для мамы. Косметика высокого качества, плюс прислали каталог и кучу пробников. Всем все подошло: маме 50, мне 25, сестре 23 лет. Кожа у всех ближе к комби.
http://fanxishop.tmall.com/
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, лучше это взять? http://item.taobao.com/item.htm?id=15424447409
от рубцов
ещё вопрос: можно ли применять мезороллер при черных точках?
Да.
Черные точки не являются противопоказанием. Нельзя при воспалениях (покраснениях).

nimfeyka, специально для ясности вынесла в шапку поиск по средствам для мезороллера. Потрудитесь посмотреть :yes:

Мама KZ, перед использованием стерилизуете роллер в спирте, ждете, пока высохнет. потом моете руки. наносите отбеливающую сыворотку на очищенную кожу, катаете роллером, ноносите гиалуронку, она впитывается, потом можно еще отбеливающего добавить или уже успокаивающую маску наносить. гиалуронку надо чем-то закрыть.
Стерилизуете роллер, сушите, убираете в футляр.
В течении следующих 4 часов на кожу больше ничего не наносите. На солнце не выходите. В идеале, еще сутки кожу не мочить.
не забудьте про увлажнение!

smartt добавил 22.10.2012 в 16:19
Девочки посмеяться хотите АЛЕНКА
Кто заметил, из какого города ее везут?! Муданьцзян!:ag:
Кстати, вы в курсе, что у Аленки геморрагический диатез?
 
Последнее редактирование:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девушки , такой вопрос.Накладные ресницы, не которые наращивают а кот на 1 вечер.Они как крепятся ? к ним какой то клей идёт или его надо дополнительно покупать ?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
обновления поисковика

Девули про какую сыворотку с гиалуронкой творящую чудеса тут пишут? Киньте ссылкой плиз.
сыворотка гиалуроновая для использования 2 раза в неделю http://search8.taobao.com/search?q=...=63&from_bt=1&initiative_id=staobaoz_20121121


zhanna.0978, вы купили лосьон с салициловой кислотой

smartt добавил 21.11.2012 в 23:08
Это пилинг-скатка, хорошо скатывает и при это не сушит. У меня есть в прошлогоднем дизайне, один из любимых.
Наносить на сухую кожу массирующими движениями и продолжать массаж до тех пор, пока кожа не перестанет отшелушиваться. Смыть прохладной водой.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
полторта, азиаты не сильны кремами для век, у них кожа плотнее. наши гусиные лапки у них к 60 годам формируются. Мне очень помогла history of whoo, o-hui, гиаматрикс, dermakogica.

UZA, на темы косметических эффектов информации в сети достаточно ,какой смысл создавать трактаты на форуме о покупках? Для себя эффект средств я оцениваю по положительным изменениям; если их нет, средство для меня не эффективно.
 
  • Like
Реакции: kuz и полторта

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Геофизик, спасибо большое :)) А не подскажите более сильные средства?! Или хоть как искать их )) а то я сама пробовала - не получилось:(:bu:
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
девочки подскажи плиз...вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=13683559376& дают в подарок что-то:ai: +50淘金币 переводит как золотые семена...поисковики мне ничегошеньки не дали....может я себя обманула:aj:...подскажите что это означает?
 

Zosya22

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
835
7 693
0
Киев
Девочки подскажите пожалуйста порядок проведения процедуры с использованием мезороллера

Поэтапные указания к использованию Мезороллера:

1. Первое, что необходимо – это осуществить очищение кожи от макияжа и прочих загрязнений, для этого следует применять гель для умывания. После умывания требуется хорошо смыть его, качественно впитать всю влагу с кожи салфеткой для одноразового применения. Затем при применении роллов с иглами в 1мм и более, необходимо произвести обезболивание, анестезирующим кремом, эта процедура займет около получаса.

2. Вторым этапом является – применение косметического препарата. Следует нанести крем на хорошо очищенный участок кожи.

3. Третий этап – это непосредственное использование аппарата Мезороллера. Очищенную область следует разделить на небольшие участки, допустим при обработке лица, следует выделить область носа, лба, область вокруг рта, щеки, область шеи. Каждую из этих областей следует по отдельности обрабатывать Мезороллером, при обработке следует помнить, что на всех участках необходимо придавать одинаковое давление на сам аппарат. Прокатывание осуществляется по 10 раз в вертикальной плоскости, горизонтальной и диагональным. Следует проделывать данную процедуру как в одном, так и в другом направлениях.

4. Четвертым этапом является – второе нанесение используемого косметического крема. Наносится оно после проведенной обработки кожи Мезороллером. Необходимо после нанесения средства подождать несколько минут, для впитывания его в кожу. Благодаря образовавшимся микроканалам, во время прокатывания ролла, результативность применения косметического средства возрастает в 40 раз.

5. Пятый этап. По желанию можно применить успокаивающий крем, и оставить его минут на 20-30.

6. Шестой этап – это защитный момент. Для этого наносится крем. Эта повторная процедура проводится в дополнении к уже обеспеченному питанию и увлажнению. Следует применять крем с SPF-факторами. Последующее использование Мезороллера возможно только после того, как кожа полностью успокоится. Проведение процедур должно быть от двух до семи раз в течение недели. Естественно, эффективность будет прямо пропорционально зависеть от частоты применения.

7. И наконец, седьмой – заключительный этап. Чистка Мезороллера. Следует не забывать, что применение Мезороллера – это медицинская процедура. Поэтому необходимо соблюдать все правила стерильности. В начале и в конце проведения процедуры, необходимо поместить аппарат в раствор для дезинфекции. Затем убрать для проветривания в пластиковую емкость. Аппарат Мезороллер – это аппарат для индивидуального применения. Следовательно использование несколькими лицами одного и того же аппарата не должно быть. Хранение Мезороллера должно проходить в специальном защитном контейнере. Следует предохранять Мезороллер от воздействия на него твердых объектов. Не в коем случае нельзя ронять Мезороллер. Если все таки это произошло, то требуется приобрести новый, иначе возможно травмирование кожи при применении такого аппарата.
ВНИМАНИЕ!

Нельзя применять Мезороллер на участке кожи, которая инфицирована или раздражена. При грибковых заболеваниях, гнойничковых заболеваниях, экземе, псориазном поражении, раневых поверхностях, опухолевых образованиях, а так же при бородавках, родинках больших размерах, кератомах и других моментах, НЕ ДОПУСТИМО применение Мезороллера!

Вас интересует вопрос о том, какие косметические средства стоит применять?

Использовать можно практически любые крема, купленные в аптеках, косметических салонах. Здесь важным моментом является то, что действие этих кремов будет в разы более эффективным.
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
missGM, а принцып пудры не подскажете?это она же при нанесении белая а потом принимает цвет лица? или я ошибаюсь?

Влезу, хоть и не меня спрашивали:ah:
По мне так обычный принцип действия, но она ооочень здорово матирует! Цвет получается ровный, матовый. Классная пудра!
 

aleka_

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
34
116
0
Ялта
Девочки, выбираю мезороллер из трех, какой лучше взять? И как узнать какой сплав и иглы у последнего? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.65.bnxsSQ&id=10443362416& http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w2703875.5.4aesX7&id=12783895500 http://detail.tmall.com/item.htm?id=13410401892&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1353218129_4k6_119976140# Спасибо.
:ai:последний был 68, сейчас 272.. может еще будет скидка
 
Последнее редактирование:

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
А мне нужны антицеллюлитные брюки, может знает, где посмотреть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.