Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хорошо,спасибо. Сейчас накатаю))
Девочки а вот этот кошелек,тоже вроде как один в один с оригиналом.
http://www.lisabags.com/Louis-Vuitt...is-Vuitton-wallet---M93707---Purple-6687.html

И еще не подскажите долго с Китая посылки идут? А то я оттуда никогда не заказывала. Он только ЕМСом шлет?

пару дней назад просила посчитать его сколько стоит доставка airmail . на что он давай пускать слюни, что типа долго идти будет, что в россию надежней только емс. я ему скащала что с ебея постоянно airmail получаю. и что за 2 сумки, клатч и балетки могу отдать только 50 баксов на емс (он просит 100!!!). сказал что узнает как можно дешевле отправить. но пока ответа нет
с китая идут неделю+ тут у нас около недели
 

galinka

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
33
2
0
Москва
Девочки,кто нибудь планирует заказывать сумки??? хотелось бы присоединиться!!!
 

Nightorchid

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
17
152
0
jelgava
Всем привет!

Долго думала исследовала этот сайт replicago, читала тут отзывы и решилась там купит пару обуви.
Девочки! Я незнаю может мне просто не повезло. Может сайт испортился , но не кому не желаю пройти через этот кошмар который в моем случае еще не закончился.От себя лично хочу предупредить всех кто еще думает о покупках на этом сайте, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО.

Вот хроника моего опыта покупки на этом сайте.

02.05 сделала электронный заказ
02.05 пришло подтверждение заказа и его номер
03.05 оплатила заказ В.Ю.
04.05 получила от них письмо :
We have taken the money and the shoes are out of stock now.the factory is making new ones.we will get it after 8 days.

Regards

Sam

с 04.05- 14.05 в емаиле интересовалась прогрессом своего заказа. Ответа небыло.Вообще никакого!!!! Ни слова, полный игнор!
15.05 Не выдержал и позвонила им, на ломаном (еще мягко говоря) английском мне сказали, что мой заказ будет отправлен завтра и мне пришлют номер отслежки. 16.05 Учитывая временные пояса, я поняла что их рабочее время подходит к концу и позвонила снова , т.к. на емаил ничего не пришло, снова им позвонила и теперь номер вообще отключен.

Теперь мне остаётся только ждать и надеяться , ну и нервы лечит!



Как всё закончиться и придет моя посыль отпишусь, если вообще её когда-нибудь увижу. Или хотя бы мои 120$ .:ak:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Prenses, хороший сайтик! и модели от кикских отличаются, а качество...ф.знает...может просто фотки удачнее. Будем ждать ваш заказик. а еще выбор часов впечатляет!
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
loris, на Тао, как в Греции, все есть.))) но больше нравится модель 55115.)
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
irino4ka,
Первый раз читаю,что не указано,что в посылке.
обычно пишут например сумка 3 шт по 8 дол.
 

kilka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
159
24
0
Санкт-Петербург
спасибо большое за инфу!!! :)
а с этим кто-нибудь сталкивался??
http://www.louisvuitton.com/info/fake/fake-00513.htm
просто нашла инфу, и зная нашу питерскую таможку (в случае чего могут вскрыть посылку и порыться там), как-то страшновато, если честно :scare2:
 

Хелга

Новичок
Шопоголик
31.12.2008
14
3
0
Киев
а на Replicago.com последнее время кто-то покупал? Интересует, как дела с оплатой? Они всем пишут, что Пейпал у них заблокирован? Дальнейшая переписка по оплате Пейпалом бесполезна?
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Девочки, читала читала тему - всю не осилила))
Подскажите плз.
Как сейчас обстоят дела с доставкой с replicago.com и lisabags.com?
Откуда быстрее обычно приходит(не ну считая длительных заторов на нашей таможне)?
Где качество в большенстве случаев:)ag:) лучше?
Кстати, видела что 181bags.com (он же lisabags.com) в черном списке..

Ну, не знаю как с черным списком дела обстоят., но на 181bags.com заказываю не первый раз и все отлично. Кико иногда мухлюет (у меня один прокол был, не те туфли прислал), но вещи в итоги качественные приходят. Оплачиваю PP, а на следующий день высылают, две недели и посылка у меня.
 
Последнее редактирование:

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
renatiks,а по стельке сколько будет ?А то у меня 37.
по стельке 23 см...
заказывала не себе, думала придут как всегда размер в размер, обычно так и было....а тут встречаюсь с девушкой, а у нее даже ножка не влазит, не то что жмет где-то...померили на 37 размер, все отлично село...
ох, заберите туфельки...был бы мой размер, носила с удовольствием!!!!! :)))
 

Flier1212

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
1
1
0
***
Судя по фоткам сумок, ваши любимые китайские магазинчики уже давно втюхивают вам копии АА, вместо АААА (условное обозначение качества реплик(выше 4 А, как правило надуманно)).
Качество таких сумок (АА) не так уж значительно хуже АААА (АААА практически близка к оригиналу). Но зато велика разница в цене
АА = 40 - 60 USD (я за 35 беру ), АААА = 120 и выше.
АА сейчас горячо разбирают американцы ( их качество устраивает даже эту зажратую публику).
Соблазн наварить себе в карман минимум 60 USD с одной сумки для любого китайца очень велик ( треть месячной зарплаты).

По поводу поисков других магазинов: продажа реплик в китае тоже нелегальный бизнес. И именно в этих магазинах скаммер на скаммере сидит. Здесь далеко неполный список сайтов - мошенников : http://www.firetrust.com/en/blog/chris/the-bigger-list-of-chinese-scams (масштабы трагедии велики :)).
И не забывайте, что если для некоторых тут 1000 долларов ничто, то для китайца это годовая зарплата.
Успехов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Львёнка

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Девочки, ахтунг... что за напасть??? Попробуйте войти на сайт, у меня пароль запрашивает... шо делать то?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Нууу, если и подкладка велюр :ai: то вообще супер!
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Звонят они обычно минут за 5 до приезда своего,а иногда и не звонят.У меня всегда только домой привозили.Пару раз хотела договориться,чтобы подвезли в другое место,но мне отказывали.Говорили-не положено!
а я сама предпочитаю забирать, потому как эти емс работают через одно место, была такая ситуация: пришла посылка в Москву, позвонила, попросила на субботу доставку (т.к. они только до 18.00 доставляют, а я на работе, ясен фиг, дома не сидим, надо же на сумки зарабатывать, на другой адрес нельзя, другому человеку за тебя дома, даже мужу с твоим паспортом!!! нельзя, короче ничего нельзя, только лично в руки и никак иначе), девушка мило согласилась ее перенести, перенесла, в субботу просила с утра позвонить и уточнить все подробности, перезвонила в 10, не спала всю ночь, ждала посылку, надеялась и верила, доставят... ага, звоню, говорят через полчаса (т.к. в 10.30 начинает курьерская служба работать, и только тогда станет известно передали ли на доставку курьеру посылку...), звоню в 11, и тут... говорят: "Нет, ваша посылка по вашей просьбе (я в шоке) передана на хранение на склад (причем на другом конце Москвы как выяснилось позже)!" И им якобы ничего не известно о том, что я просила сегодня в субботу доставить. Как здорово!!! Короче, сказали что мол завтра, но опять звоните и бла бла бла... Слава богу, муж пожалел, знает что я была бы на нервах еще долго, съездили и благополучно забрали мою посылку, на складе никого, один студент сидит и все. На этом мои нервы закончились, и так я узнала как работает наша доблестная служба емс. Теперь буду сразу просить чтобы на склад откладывали, лучше уж заберу сама, чем опять завтраками будут кормить и ругаться с ними!

White Angel добавил 01.05.2010 в 18:54
Это что же теперь дома сидеть... А родственники? Если фамилии одинаковые?
их это не волнует, я говорю, даже муж не может получить!!!

White Angel добавил 01.05.2010 в 18:55
Всё, девочки
Приём 14.04.2010 09:33 Китай 528200
Экспорт 15.04.2010 00:11 Китай CNCAND
Импорт 26.04.2010 12:00 104010 Москва EMS 1.471 195248 Санкт-Петербург
Обработка 28.04.2010 17:28 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 30.04.2010 09:38 190980 Санкт-Петербург EMS Сортировка 0
Обработка 01.05.2010 01:47 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка 0
Обработка 01.05.2010 02:10 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Прибыло в место вручения 0
Пол часа назад привезли) Попозже выложу фотки)
Везучая, приятно правда к празднику посылочку!!!!
 
Последнее редактирование:

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
loris, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!! :Mauridia_25:
Ботинки очень хороши! Реально!
Что там с размерами? Какой у тебя российский и какой ты заказала?
А ге остальные хвасты (вторые ботинки и сумки)?
ДЕЛИСЬ ДАВАЙ!!!

мерсу-мерсу! долго с фотами возилась - уснула))) вечером докидаю.
По размерам: лабутены лаковые 39 на мой 24,5 идеально сели. а вот лораны большеваты, надо было 38 брать. Но если на носок или стельку тонкую положить, то нормуль! Но очень высокий каблук у обоих, хотя платформой съедается - все равно надо приноровиться. И обязательно профилактику на подошву! Я даже дома скользила по плитке.
 

musya34

Новичок
Шопоголик
Да я готова оплатить возврат. Эти сумки мне здесь не продать. Уж больно страшные))
У белой Шанель оттенка золотые кольца на цепочке и логотип)) Носамое ужасное это грубая пупырчатая кожа!!!! Сумки из за неё очень тяжёлые. А я могу как то через ПайПал возбудить диспут?

musya34 добавил 12.06.2010 в 18:49
tan9 !!! Ужасное качество !! Я и сама вижу(:)aq:
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
И еще один важный момент!
Так как я имела опыт сотрудничества с китайцами, то со своей стороны рекомендую раньше 20 февраля не оплачивать свои выбранные хотелки, дабы не вступать в долгую и тяжкую переписку с китайцами (т.к. неизвесно чей английский лучше) :) У них мелких заказов много, почта будет переполнена, отправка неизвесно когда.:aq: Чтоб было меньше переживаний и расстройств лучше не рисковать:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.