Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
:ad: Девочки, боюсь повториться, но вроде бы в темке не нашла, так что вот сама методом тыка отыскала поисковичек на мезороллеры, на любой вкус и цвет, а то, что это мы прилипли все почти к одному магазину, кстати обратити внимание, там выше если (в поисковичке), если понажимать можно еще много интересненьких штучек(иголочек для всего)понаходить, надеюсь кому нибудь пригодится, если вдруг повторилась, извените!!!:br::br::ad: http://search8.taobao.com/search?q=...4&unid=0&mode=63&tab=coefp&cd=false&v=auction
 

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
Шурилка, http://item.taobao.com/item.htm?id=3120885055 брала этот. помогает в принципе. но осторожно. тем более если имеется склонность к аллергии. у меня после 2-3 дней кожа покраснела и было больно дотронутся до лица, вся красными пятнами пошла. начала пить антигистамины , несколько дней передых и снова потихонечку мазать. вроде ниче, потом кожа облезла и вообще отлично.
 
  • Like
Реакции: мэй

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Кто пользовался такими носочками-пилингами, откликнитесь пжл.
89808627ea61.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1344238990_4z8_1549132696
Купила. Все сделали как надо(сначала распарили ноги+одели носочки+проносили 75 минут, т.к на них указано время 40-60 мин+ вымыли+ парим ножки уже четвертый вечер) Результата нет. Кожа не стала облизать. Скока ждал кто ими пользовался и вообще как результаты.
 

Ксения@

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
121
13
0
Челябинск
Девочки, посоветуйте пжл проверенного посредника который отправляет жидкости:)
заранее огромное спасибо
 

g0rusta

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
32
2
0
Москва
девочки, а заказывая на тао косметику , в частности бб крема, пробники в подарок приходят?
 

Garry_Killers

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2012
70
194
33
Кашира-8
Не спешите расстраиваться:ad: Просто, они более концентрированные. С такими носками надо каждый день ноги парить. Мне, наоборот, такие больше нравятся. А то, с тех, что подороже, результат есть, конечно, но по мне, маловат. Пришлось 2 раза делать, полмесяца ходить со шкурками:ag:

Спасибо большое!!
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Никто не обращает внимания на мой призыв о помощи:clapping:Я же взяла ссылку где-то здесь. Вот копия моего сообщения, отзовитесь, девули!
Милые девочки! Помогите, пожалуйста! Получила недавно по ссылкам отсюда гиалуронку, еще чего-то, не знаю... По гуглу для увлажнения, лечебное от морщин и успокаивающая сыворотка. Собралась открывать мезороллер и остановилась. Вдруг, чего не так сделаю Вот здесь брала - http://item.taobao.com/item.htm?id=4679206841
Никак не пойму, для чего порошок? Там в упаковке сама жидкость, наконечник-дозатор и еще флакончик с порошком. Что с ним делать? Заранее благодарю!
 

elenavlk

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
234
78
0
РБ
Девочки кто пользовался Педикюрные носочками, оной пачки на раз хватит? или надо 2-3 часа полежать и на следующий день повторить?
 

parvati

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
20
32
0
Кемеровская обл.
tekill@, я смотрела цены на клиник, они выше, чем у нас в магазинах, может ссылки не те были:ah:... (цены имею в виду с доставкой и посредниками) тем более изначально знаем, что из Китая... лучше с Европы тогда выписать, имхо:yes:
 
  • Like
Реакции: мэй

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Девушки! А вы пробовали такой массажер для лица
http://item.taobao.com/item.htm?id=16355132889

Там прям такие потрясающие результаты ролики с ютюба кажут (кстати, в ссылке что я дала - там есть этот ролик) 0.о

Если у вас такой есть, или вы видели отзывы на шопхелпе о нем - поделитесь пожалуйста :Р
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Девушки, я смотрю вы просто знатоки всяких "примочек" для красоты! Может быть поможет мне кто-нибудь. У меня проблема в следующем, прыщи бывают перед КД, но на подбородке они практически всегда (глубокие и очень мелки, выдавливать их целая проблема) и еще у меня очень широкие поры и красные! Тое есть смотрю но себя и вид такой что иду я с бани, морда красная.... Как с этим бороться, может кто-то встречал хорошие средства для сужения пор и отбеливания?
 

СветаПох

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
8
0
Н.Новгород
Девочки, помогите пожалуйста, подружке нужен мезороллер и какая -нибудь жидкость для него. Нужно спасение от растяжек после вторых родов, может кто-нибудь своими ссылочками поделится.
В теме много всего и я уже подзапуталась.
Спасибо заранее ))))))))))))))
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
smartt, что значит ПОД маску наносить?
А я наивная, прочитала инструкцию, там написано, что Тоник-активатор увеличивает действие маски в 3-5 раз! О как! Я и сложила ее на полку до времени пока куплю этот тоник.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
спасибо за инфу, простите а чем? абразивным даже представить боюсь,кислотой?

ЧИЖ1 добавил 20.05.2012 в 14:11
аа все поняла гликолевый пилинг нашла в гугле )

Да, гликолевый хорошо, он еще морщинки уберет. Только летом не стОит - может гиперпигментация появиться, надо тогда в очках будет ходить все время. А если не терпится, то можно миндальный пилинг попробовать - он пигментацию не вызывает.

smartt добавил 21.05.2012 в 00:14
Девочки, подскажите пожалуйста, очень нужно. Тональный крем по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=13805462667&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= 30мл стоит 64ю, а там еще есть10мл. И получается, что 10мл стоит ВСЕГО 2ю??? Разве так может быть? Или я что-то не понимаю:ah:

В Китае всякое бывает... У меня гугл вашу страницу переводить отказывается, но там внизу есть картинка пузырька 10 мл, продавец, я так понимаю, за 2 ю готов залить тональный крем в него на пробу :)

smartt добавил 21.05.2012 в 00:21
:ad: Девочки, всем привет, ну посоветуйте пожалуйста хорошее(лучше конечно, если будет испытанное) средство для загара(масла, крема, эмульсии, без разницы), дело в том, что оч плохо загараю(особенно ноги!), как всегда надеюсь на вашу помощь, заранее благодарна!!! :br::ax::)
Вот только недавно читала о канцерогенности средств для загара... Речь шла о средствах с каротиноидами - на них еще морковку рисуют. Плохо загораете - меланина у вас мало. Будете стимулировать его производство - заработаете меланому. Я не пугаю, это доказанный факт.
Есть же огромное количество автобронзатов, ВВ крем для тела.
И вообще, вы модные журнальчики полистайте - сейчас тренд - светлая кожа и темные волосы :ay:
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Добрый день. Кто-нибудь видел на Тао магазин пробников. Хочу для начала купить разные пробники ВВ кремов, потом подобрать под свою кожу ВВ крем. Спасибо. буду благодарна за ссылки.
вот поисковик на пробники ВВ кремов http://s.taobao.com/search?q=BB%CB%...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20121017
создам вам "проблему выбора" ;)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
правильно ли я поняла, там как маска - разводить надо? Если да, то -как правильно это сделать.
Нет, там черная маска-пленка. Надрезаешь пакетик, выдавливаешь, наносишь, ждешь пока полностью подсохнет и снимаешь снизу вверх. Всё.
При использовании только на Т-зоне одного пакета хватает на 3 применения.
По моей ссылке 1 пакетик 1ю, 60 пакетиков - 30ю, 80 пакетиков - 40ю.
Подделки исключены, т.к. копеешные пакетики подделывать не выгодно.
Маска реально эффективная, особенно если предварительно очистить/распарить кожу.
 
  • Like
Реакции: мэй и Marisha-i
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.