Доставка RU jcrew.com

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

Смотреть далее

У меня код высвечивался, но не срабатывал, если к корзине было что-то недоступное к отгрузке (товар на сайте уже закончился, а в корзине почему-то отображался)

Да, уже сама поняла что этой кофточки опять сегодня нет в наличии :(, поэтому код не срабатывает, хотя она и продолжала лежать в корзине.
Ладно может еще появится :ag:
 
  • Like
Реакции: June06

mroya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
4
0
Минск
девочки,
сейчас на сайте -30%. стоит ли ждать бОльшего в Черную пятницу?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
zimazima, мне тоже безумно нравится там все. а цены с кодами вообще изумительные. ткани все натуральные, к пошиву не придраться. а цвета какие сочные. и хорошая посадка, что меня радует бесконечно
 
  • Like
Реакции: zimazima

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
А какие еще бренды кроме J.CREW и Ann taylor делает одежду в подобном стиле и качестве.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Avrora2004

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Sold Out, ну сама знаешь, что они там зайки зазайки так что пиши!!
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Oblina

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
15
3
0
Минск
Oblina, про кашемир ничего не подскажу, стирала только трикотаж в машинке, вместе с остальными вещами:ag: все в норме. Более деликатные ткани возможно и надо на руках
Спасибо!
Да я как раз про кашемир беспокоюсь - у меня было несколько кашемировых водолазок от хорошей немецкой марки, инструкция позволяла стирать, но с каждой стиркой вещь становилась всё меньше и меньше. А в химчистку таскать неудобно - они целую неделю чистят. Вот и думаю - брать ли побольше, чтобы не стали куцыми, если сядут после стирки, или брать свой размер, потому что они и так большемерят?
Подожду еще ответов.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, SOS? Не имею в гардеробе одежды этой марки. Хочу пальто https://www.jcrew.com/browse/single...&nav_type=PRMNAV&bmUID=kj0guFa&bmLocale=en_RU и пиджак https://www.jcrew.com/browse/single...&nav_type=PRMNAV&bmUID=kj0gBfk&bmLocale=en_RU. Какой размер? 6? ОГ91 ОБ94 Рост164. Плечи не широкие Но я кормлю малыша, могу уменьшиться в скором времени)))) Посоветуйте, размерчик убегает. Спасибо
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Laruscha, вот тема про двойные блокировки.
первая сумма у вас в блоке, разморозится в соответствии с условиями вашего банка. от 3 до 33 дней. некоторые банки по звонку размораживают, некоторые по заявлению по электронке, некоторые сами морозятся и не идут навстречу клиенту
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, кто в последнее время отправлял на посредника, за сколько дней доходила посылка? У меня всегда посылки приходили очень быстро - 5 дней, иногда даже 3 дня. Поэтому сейчас я в недоразумении...23 января купила 2 рубашки, их естественно разбили на 2 пакета:) и отправили 24 января...сегодня уже 13 февраля - пакетов до сих пор нет...Написала им несколько писем - пока отвечают стандартно, типа "нам очень жаль...если пакеты не придут в течение 2 дней, не стесняйтесь обращаться к нам":ag: Посоветуйте, что делать:)
 
  • Like
Реакции: yaEvgen

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Девушки, а кто-нибудь покупал у них джинсы для беременных? Есть отзывы? Я так поняла, что там идут их стандартные модели, но адоптированные для беременных?
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
имхо, 6.
посмотрите на мои размеры, и что я написала выше.
у меня их 6 по разм.сетке, но 6 в реале мне велик чаще всего.

Да вот меня моя попа смущает...и все-таки верхняя одежда...:( опять эти метания с размерами...
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Yulana, а качество как у первого свитера? Ощутимо хуже чем у Типпи? Из фэктори у меня только хлопковый карди, да и то, пока что, ни разу не одеванный!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Дорогие постоянные покупатели J.Crew!
48 часов назад сделала первый заказ. Статус Submitted. Мне нужно волноваться? Билиинг -рус, шиппинг- Шопфанс.
Зайдите в свои заказы и посмотрите статус. Волноваться не стоит:)
 
  • Like
Реакции: Larietta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я очень люблю такого плана брючки, у меня ламбовские что то наподобие, самые удачные на сегодняшний день
И у меня из 10 носимых пар:)
Про пальто видела где-то хваст, в ЖЖ вроде, даже с фоткой. Найду, свистну.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004