Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Пришла моя посылка с утренним сетом от Палгантонга.Ну что могу сказать,фейк фейком. ББ крем пахнет просто ужасно,пудра еще ничего,но она оказалась с блестками.Пудру наверное можно на тело на какой нибудь торжественный момент приспособить,остальное однозначно в мусорку.И еще прикол.Пудру я получила только сегодня,а на днях писала проду что уже 43 дня прошло а заказа нет.Так он написал что почта Китая оказывается не отправила посылку и предложил переслать еще раз или сделать рефанд.))
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Девочки! хочу победить свои морщинки под глазами.
Кто что думает на счет этих кремов:
Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Cream
Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Cream Eye Cream
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Кстати вот была не уверена, но теперь уже точно...
Девочки, пользуюсь недели 2 пробниками Данахана 23. Первую неделю все вроде было нормально... Но в последние дни меня обсыпало так... ТАК!!!!! у меня нет слов просто, у меня такого *нехорошее слово* на лице не было никогда, хотя кожа сама по себе проблемная. Короче он мне забил поры по самое не балуйся, хотя смываю и маслом и умывалкой сверху, и маски глиняные и разогревающие для очистки пор делаю, на ватном диске после умывания ни пылинки не остается.
В общем не знаю, может что другое виновато, но такое у меня первый раз в жизни. Решила сделать на недельку перерыв в экспериментах с ББ, пойду завтра аптеку осаждать...
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Вопрос к профессионалам красоты:ad:

Мне нужны:
1. Крем ВВ для нормальной кожи. Не отбеливающий. Увлажняющий.
Какой лучше купить? и где?
+ смывалка
2. Масочка от чёрных точек
3. Крем для век от морщинок и синяков.
И советуете ли Вы калагеновые масочки?
4. Средство от выпадения волос.
5. Антицелюлитный крем.

Ну пока всё.
Пока не одалела всю тему, но читаю с упаением.
Спасибо Юлии за столько полезной информации!!!!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
собрать инфу о самых-самых популярных и опробованных средствах
пептиды и например, сыворотки могу взять на себя, если это кому нибудь надо. Также могу по Хистори сделать отчет, и немного о Сулвасу.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Посоветуйте пожалуйста эффективное средство для стягивания пор (если такое есть конечно) и чтобы кожу не сушило, а просто уменьшало поры И есть что для очистки пор эффективное, у меня они сильно забиваются и например маски -пленки не справляются. Приходится именно выдавливать содержимое после очищающих масок.
Позвольте посоветовать вам свой способ очищения забившихся пор:) И имхо вам надо уделять основное внимание очищению пор, а не стягиванию. Ибо чистые поры со временем стягиваются и становятся незаметными самостоятельно.

Итак, если вы используете двухступенчатую систему очистки кожи (масло или молочко, или крем + пенка), то вам нужно всего лишь после смывания пенки взять махровое полотенчико, которым, к примеру, вы промокнули лицо (лучше, если полотенце будет чуть влажным, но не сырым). Обернуть полотенчиком указательный палец и мелкими круговыми и выметающими движениями начать массировать места скопления черных точек. Вы увидите, как содержимое пор "выкатывается" наружу. С одного раза, все не выкатается, но я начинала так делать каждый день (примерно неделю), спустя два месяца черных точек нет. Поддерживаю чистоту пор раз в неделю (у меня они только на носу) при этом черных точек совсем нет, при очищении и массировании выкатыватся белые штучки.
И главное - хорошо подержать масло, молочко и пр. на лице, разогреть его в ладонях, нанести на сухое лицо (верхушки комедонов размягчатся и легче будут выходить).
Оч. надеюсь, вам поможет)
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
А по-моему дешевле всего покупать ББ кремы на гмаркете. Я там покупала за 14 долларов классическую Мишу и по 10 от Бавипхата и мноожество там Бибиков от 5 до 17 долларов. Доставка если со шмотками или в СП копейки. А на ебее мне ток чет как-то дорого попадалось 0_о
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Девочки Украина, мы тут в СП с Sasa.com ищем третьего на питьевой коллаген FINE Hyaluron & Collagen

По акции 2+1 выходит 32 доллара баночка. Цена хорошая - на Амазоне 45 долларов. На ebay тоже дороже.
СП без %, доставка бесплатная, добавится только пересылка из Харькова (12 грн.)
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Девочки, может я чего не понимаю, но что в этих кремах такого сверхъестественного? Посмотрела составы, это же ужос! Одни сплошные силиконы и еще много всякой гадости (все то из-за чего я перешла на натуральную косметику). Сначала судорожно начала тему изучать, думаю, ну вот что ли тональные крема хорошие, с активным лечащим составом, а как составы посмотрела, мне такое и за бесплатно не надо :( . Прошу не кидаться тапками, просто понять хочется в чем прикол.
Нет, если их брать для нанесения раз в полгода на какое-то важное мероприятие, что бы выглядеть безупречно, я тогда понимаю, но люди-то их берут для ежедневного использования, или не?

Каждый делает для себя свой выбор. О составе кремов многие осведомлены. Кто-то наносит раз в год , кто-то каждый день. Если хорошо поискать , то и ВВ крем можно найти и с более натур.составом.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
EkaterinaZ, у японских. Хадалабо например.
Или у того же Миши, но №27. Тока насчет светлый-темный я не в курсе.
 
  • Like
Реакции: EkaterinaZ

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, Лен, мы на "ты" переходили
Точно! Я забыла, извини:drinks:
Попробую тоже так мазать, спасибо!

красотуля добавил 20.06.2011 в 11:44
Я, Лен, почитала про эту зеленую серию на сайте. Как я поняла, это для сухой, но воспаленной кожи, которая имеет тенденцию "цвести" (или уже цветет). Ср-ва увлажняют, освежают и борятся с воспалениями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Мне кажется вредность всяких силиконов-сульфатов весьма преувеличена производителями натуральной косметики.

Я тоже где-то читала, что силиконы не так страшны, как их малюют :yes:
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
RedkaЯ, т.е. смывали без пенки/мыла?
Тогда понятно почему полезли подкожники.
После того, как пенкой смыли, еще тоником обязательно надо пройти и досмыть остатки, если они есть.
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девочки кто хотел про ВВ Гарньер посмотреть. Вот ссылка там и Гарньер и Ланком есть:ag: . Уж лучше Миша за 10$ чем Ланком за 2000р:) http://kosmetista.ru/tag/bb-крем/

Точно, точно, да и даже если деньги не брать в счет, мне кажется уж лучше азиатских бибиков понабрать. Я бы их не когда не купила, ну вот нет доверия, хоть ты убейся! А азиатских бибиков понабрала хоть и не знаю что за таке :) и даже люблю уже их заочно :ag:
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
MISSHA с клубникой, шоколадом и зеленым чаем.

ммм, как вкусно звучит. Обожаю все шоколадное, а можно ссылочкой в меня кинуть или название написать? Никак на саса не могу найти.

Всем, спасибо за советы!!!

В общем я так поняла, что для начала пока беру: ВВ-крем, масло, пенку.

А что посоветуете из кремов для мужчины 45 лет, кожа нормальная (зимой ближе к сухой). Хотелось бы что-то полегче, и именно для возрастной кожи. И не ВВ-крем конечно же.
В дьюти-фри перемазались всеми возможными вариантами Шисейдо, вообще ни о чем, все слишком жирные.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, тма на картинке написано, что нанести маленько, сделать массаж, пока не впитается, поднести ладони к лицу, приложить на 5-8 сек, использовать утром и вечером. Больше ничего, но так как 96%, я бы обогащала крем, например, хотя я то может и рискнула в чисотм виде)). Я щаз уйду, потом попозже допишу, еще Наташу дождемся, что она скажет.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Получила сегодня посылку с джима. Набрала косметики на 15,4 кг :bq: Со мной еще такого не было :ag: Джим переплюнул самого себя, в большой коробке, были маленькие коробочки, в них еще коробочка, в них пупырчатая пленка, а в ней уже само средство))) Матрешка по-корейски) Заинтересовалась, взвесила отдельно упаковочный материал - 4, 8 кг :swoon:
И спрашивается, где экономия?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.