Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Нашла тут очередной блог по азиатской косметике: Hope in Blog.
Во-первых, тут рассказывают про всяческие новинки азиатского рынка, и есть куча фирм и продуктов, о которых мы даже не слышали.
Во-вторых, там попадаются посты об интересных предложениях на Сасе и Косме-де. В-третьих, блог будет особо полезен покупающим на Джиме: часто названия продуктов дают еще и на корейском, дают ссылки на селлеров и, опять же, пишут про всяческие акции.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Вот и хочу у вас спросить, для комби кожи, на своем опыте, какой кремик посоветуете? Скинфуд?
JuliaJune, пока могу посоветовать только Innisfree Green Tea BB cream Купила пробники 10 шт у dreamflux, пользуюсь вторую неделю и он мне очень нравится - гораздо больше Миши Перфект:yes: Впечатления о Мише: покрытие нравилось, но через три часа после нанесения нужны матирующие салфетки, и потом постоянно:( Иннисфри - наношу в восемь утра, сильного масла на лице вообще нет, даже к пяти часам:tender: Ну можно попромокать часа в три-четыре, но необязательно. Минус тоже есть - он светлый, примерно такой же как Миша Перфект № 21. Мне они оба подходят по цвету, только меня все жалеть начинают: "Совсем-то ты бледненькая...". Но с бронзером и румянами все очень хорошо:ay: Еще я пробовала Skin79 ярко-розовый и Скинфуд грибной, не устроило покрытие (мне есть чего маскировать), ну и матирования от них не заметила.. По примеру КотоФеи назаказывала на ebay всяких-всяких bb-шек (пробников), жду, буду экспериментировать дальше:)
У allukera совсем другой результат с грибным bb - в очередной раз подтверждает, что надо пробовать разные:yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Alicelovesme, добрый день!
Это хорошо, что дочка хочет походить на мамочку.:ay:
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Вчера прочитала тут о бесплатной доставке на сасе и решила прихватить что-нить. Замучалась из корзины все выбрасывать, каким-то волшебным образом после каждого нового предмета вся корзина обновлялась, и в ней появлялась все, что я уже купила и даже не купила, а удалила просто. Это у всех так или мне свезло просто?
Еще, девочки, посоветуйте, пожалуйста, чем мордаху "нарумянить" поверх ббшки? Еще зимой ладно, ходила бледненькая, а сейчас хочется хоть чуть-чуть поживей выглядеть. Это бронзер надо брать?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
  • Like
Реакции: Alicelovesme

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Ксюша., вот я тоже практически не крашусь и не мажусь ничем, но косметики горы, люблю я красивые и супер полезные бутылечки покупать))
все, пора начинать!
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Я как то давно смотрела отзывы о Наруко, там одна девушка американка говорила, что она обычно брала Tea Tree Oil Out Night Gelly (ей нравилось), а потом они типа поменяли его на Niaouli & Tea Tree Sebum Control Night Gelly (вроде как апгрейд).
наоборот, было Niaouli & Tea Tree, стало Tea Tree Oil Out
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и Serookaya

LJALECHKA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
23
7
0
Беларусь

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, подскажите. Меня тут поставили в тупик вопросом : Можно ли пользоваться летом кремами и лосьонами с ретинолом?
Можно?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
nadinchik, Первая сыворотка: после очистки лица выжать жидкую капсулу в таблетку и основательно взболтать, чтобы перемешать содержимое. После перемешивания снять крышку и нанести на лицо.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

FoxyFox

Новичок
Шопоголик
Читаю про пластику, и как-то грусть-тоска нападает. Мне еще нет 35, а выгляжу я ну может не сильно хуже этой барышни, но точно не лучше...:ak:
Хочется надеяться, что все многочисленные средства, которые я на себя намазываю, все-таки дают хоть какой-то эффект.

Провела на выходных эксперимент - уезжала в гости, и, чтобы не брать с собой все свои бутылочки с маслом-тоником-лосьоном, взяла просто увлажняющий крем, как бы для "очень сухой кожи", израильский, профессиональная марка. Ну что, тут же зашелушилось, между бровей, на щеках, я уже забыла, что это такое. В общем, спасибо, не надо. Все-таки комбинация "увлажняющий тоник+увлажняющий лосьон" работает на порядок лучше, чем самый увлажняющий крем.
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
nimfeyka, поучаствуйте в СП, на этом форуме есть и беспроцентные. Получается очень выгодно так заказывать.

VitaKobec добавил 01.11.2012 в 16:22
Мне в жисть не насобирать за раз больше 10 кг
Да этого веса вроде должно быть достаточно, чтобы доставку оправдать:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nimfeyka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.