Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Мне 23 signature даже немного светловат и розоват. Но все равно ношу.
В 21 цвете пробовала 3 разных Миши, ни в одном выйти из дома нельзя - маска гейши.
Пробников этого бб нигде нет, давно бы купила. Встречала уже отзывы, что хорошо матирует. А с полным размером не хочется пролететь

Не запоминаю, кто именно что пробовал) :ah: Я пудровый эффект увидела, но блестит Precious Mineral знатно несмотря на это, для меня второй главный минус, после цвета. №3 Sheer Flawless Skin - Yellow Base был
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девочки, нужна ваша помощь...сил моих нет....пятна от акне просто одолевают меня...что я только не предпринимала...и пилинги в салоне, и дарсонваль, маски крема....:ak: теперь вот одна надежда на азиатскую косметику...жду с сасы B & C
Favourite Mannan Gel Peeling...может подскажете еще какие чудо средства...буду очень благодарна:ax:
Топочка, поделюсь своим опытом, может, пригодится:
О моей коже: было акне, пост-акне и пигментация. Пигментация появилась в 2009 г., на фоне депрессии было какое-то кожное заболевание, нарывы на лице, которые не выходили и не проходили, чем я их только сама не лечила (всем, что на тот момент продавалсь в аптеках от акне, а также алоэ и др.), безрезультатно, лицо гнило и все. Сдалась дерматологу, назначили антибиотики-таблетки и мази какие-то (видимо, повышающие светочувствительность в том числе; про SPF тогда ничего не знала). Вылечили (почти)... Очень быстро появилась пигментация: такая яркая леопардовость на лбу и щеках. И пост-акне. Была в шоке(
Осветлить пигментацию (заметно) мне помог гель-скраб Эксфолиак с гликолевой кислотой. Но именно осветлить, она не прошла. Почти смирилась с ней.
Потом началось мое увлечение азиатской косметикой.
С конца июля и где-то до октября прошлого года пользовалась отбеливающей серией косметики The History Of Whoo.
За информацию о ней огромное спасибо Елене Lalila (век не забуду)):ax:)
Читала о Хистори по ссылкам, которые давала Lalila:
http://www.usacosmetics.com/index.php/brand/history-of-whoo.html
http://www.lgcare.com/english/beautyUp/product_list.jsp?b_type=beauty&cid1=H&cid2=A&cid3=
http://www.whoo.co.kr/product/detail.jsp?pid=ACM02930 - оф.сайт, у меня сейчас не открывается почему-то.
и покоривший меня отзыв: http://sulwhasoo-sulwhasoo.blogspot.com/2010/12/history-of-whoo-seol-whitening-line.html

Вот что я писала по прошествии нескольких дней применения отбеливающей серии Хистори:
Почему-то была уверена, что эта косметика мне подойдет, и так оно и оказалось!!! Может и самовнушение, но очень довольна
У меня отбеливающая серия, почти вся, и маска из серии Су. Конечно, пока не могу сказать, что избавилась от пигментации и пятен пост-акне, три дня всего, но:
После умывания делаю маску, смываю, затем практически подряд 5 средств (раньше и не предполагала, что так можно делать), они просто съедаются кожей, мне кажется, мордочка мырлычет от удовольствия А утром отражение в зеркале мне нравится - этого так давно не было Хотя кожа жирная, и я уже смирилась с мыслью, что всегда буду просыпаться с масляным лицом, а с Хистори - нет! Утром лицо вообще не жирное, отдохнувшее, свежее и сияющее! Так надоел усталый вид, теперь точно от него избавлюсь!!!
Такой восторг продолжался недели две-три, потом как-то кожа наелась немного, и вау-эффект (я о сиянии кожи с утра) стал меньше. И очень зависел от применения маски)

А в сентябре я поняла, что пигментации у меня нет... СОВСЕМ нет пигментации! И пост-акне старого тоже нет, свежее только. И сейчас нет пигментации, т-т-т!, хотя уже несколько месяцев не пользуюсь этой косметикой. Наверное, ББ тоже помогли, без них не хожу.
Собственно, получилось, как я хотела - сначала отбеливание, а теперь мое направление - анти-эйдж.
Но, помню, Lalila писала, ей помогает эта серия, когда ей пользуется, а прекращает, и эффект исчезает. Пигментация, видимо, разная бывает.

Мне кажется, от пост-акне очень можно попробовать)
Только если будете брать Хистори, не берите, как я - килограмм))) Это очень много)) Учитывайте, что 1 пробника хватает на 3-5 раз. И берите все-все средства из серии.

Я покупала на ebay, здесь писала: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1572552&postcount=1829
но гораздо дешевле на Джимаркете, в дневнике у Lalila есть ссылка на продавца (и вообще про косметику Хистори - тоже).
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
siupa, самое обидное, что все это зло с неконтролируемым потоком писем с претензиями идет от новичков инетшоппинга, т. е. они даже не утруждаются почитать темки про инетшоппинг - как, да что, но времени на писанину у них вагон.
Ведь в итоге посылки всегда ко всем приходят с треком или без трека, то что идут долго продавцы не виноваты, т. к. на работу почты они повлиять не могут.
Накипело!
 
  • Like
Реакции: Фель и ju-ju16

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Смотря где именно, нужно смотреть состав. А вообще, поверьте, кожа от азиатской косметики, у большинства становится значительно лучше, в частности, после использования натуральной. Японцы о корейцы себе хрени не сделают :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: влади

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
snejka,
Скорей всего масло тут не причем, дело в умывалке. У меня на пудру для умывания косе тоже жжение и раздражение, а потом кожа шершавая неделю становится (но это единственное из средств что не подошло из азиатских, а на европейскую практически на всю раздражение кроме клиник) Попробуйте умывалки канебо найв, на мой взгляд они самые нежные.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, да плохо конечно с этим куперозом, такая зараза. А вы два раза в день наносили улитку? Я что-то не решилась на двух разовый помаз, и вот подумываю не перебор ли для начала? утром-улитка, вчером-змея.
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Об очищении.К моему стыду до сих пор нет ни одной азиатской умывашки...гидрофильное масло ,взятое по случаю ,в расчет не берем.И вот теперь в поисках самой самой . О себе: Кожа комби, на щеках возле носа немного расширенные поры, не сказала бы что проблемная,но иногда может обрадовать парой долгонепроходящих подкожных прыщей. Нужна умывалка ,не сушащая совершенно,а если такое возможно то даже наоборот.:) ну и чтоб польза от нее была ,не только очищение, но и другие приятности.
Смотрю на Rosette : пенку Hello Kitty Collagen Wash , и на их яблочный гаммаж-скатку .В общем жду отзывов на данную продукцию.И вообще может не в ту сторону смотрю,а какие у вас мастхэвы ?
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
постою, послушаю
разве принцип действия скаток не основан на кислотах в составе? получается они все кислотные? или не так
 

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
xcandlelight, у меня безсиликоновый Иннисфри ужасно забил поры. Но правда я его смывала обычным средством для удаления макияжа
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
син-эйк это пептид сродни яду хромовой гадюки, он и есть на сленге синяк.
У Мизона есть средства с пептидами, но больше с секретом улиток -регенерация, восстановление кожи.
В заглавном посте есть подтемы о пептидах, там много про синяк. Он непосредственно больше всего влияет на мимические морщины верхней части лица. Выбор за вами, кремы, сыворотка.
И он не для глаз, он помогает бороться с мимич. морщинками.

Вот-вот, мне надо как раз "на мимические морщины верхней части лица", я это и имела ввиду!!!
Спасибо, я ещё раз перекопаю заглавный пост, если что - спрошу :)

olly_spb добавил 15.02.2012 в 19:50
olly_spb, Laneige Firming Sleeping Pack берите - мне оочень нравится!!
Такая текстура у него приятная, гель, а когда на кожу наносишь он прям тает, превращаясь в воду и впитывается моментом!)

А вы точно про ту маску? Просто вроде бы видела ваш отзыв на Laneige Water Sleeping Pack , а у меня Laneige Firming Sleeping Pac , она вроде другая?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
luluna, с этого сайта и купить можно. Только вот цена какая, я не интересовалась.
по первой ссылке цены в долларах и йенах
Я пока пытаюсь как-то понять что надо.
Тему уже 4раза перечитала, теперь более или мене понимаю про что речь.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Vel,
Alicelovesme, спасибо вам большое, завтра буду закупаться всем новеньким и неизведанным!:aj:
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Купила пробники 10 шт
Аааааа, Nadezhsa, Вы меня опередили. Я только собралась писать об этих пробниках. Пришли с ебея накануне свадьбы подруги и я решила тут же их попробовать, чтобы знать что меня ждет на следующий день. Выдержали весь рабочий день , ничего не поправляла. Кожа у меня комбинированная,без особых огорчений. Цвет, ну практически, подошел, остальное добавила минералами. Вчера, в четверг, гуляли на свадьбе. Нигде ничего не осыпалось, не заблестело особо. Но ! На утро кожа была очень сухая (я забыла про масло эму). Он не был тяжелым, не был неприятным. Но я его чувствовала (тональниками не пользовалась месяц, только минералами, поэтому отвыкла). Поэтому , как и девочки, которые оставляли не очень хорошие отзывы о ВВ, соглашусь, что мне он на каждый день не нужен, а вот для обмана зрения окружающих :ad: - подойдет.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
O.Tatjana,шикарный отзыв!спасибо!
Ну вот...... теперь я буду хотеть духи...:bu:
Вот черт,и подводку!:ag:

Lalila!!!:br:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
девочки, а кто где покупает гидрофильное масло, кторое именно на видео представлено? на ибее вот его ищу..

и вопрос тем, кто пользуется - после него потом шелушек нет на коже? хорошо ли оно смывает макияж с глаз?

А то с кожей стало твориться что-то зимой ( Даже израильская умывалка Доктор Натюрер для норм/чувс кожи пересушивает ((
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
А улиточную скатку кто-нибудь брал? так интересно))) Смотрю на нее все, но чет цена маленькая смущает.

O.Tatjana,ну что же вы со мною делаете??:bo:
Только я подумаю,что у меня уже всё есть необходимое,и надо бы успокоиться,так нет- раз,и от вас какая-то новая необычная ссылка!:ag:
Посмотрела эти штучки,вся продукция этого самого Swanicoco.Очень оригинальная,кстати. Там ведь и ББ-крем есть улиточный,весь из себя с полезностями:gamer1:
А цены невысокие,может,потому что бренд совсем нераскрученный? Я тут недавно удивлялась,что у SHILLS очень доступная ценовая категория,хотя вроде бы бренд на слуху.А тут вобще нечто неизвестное. И где вы их находите??:ag: Я так загорелась,просто хоть всё немедленно это заказывай! :clapping:


mikelv,если у вас на лице крем ББ,то маслом обязательно.А потом пенкой:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mikelv

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv,
Смотреть далее

это оно? http://www.ebay.com/itm/6years-Genu...ltDomain_0&hash=item4aaf9161ca#ht_3708wt_1018

mikelv добавил 22.01.2012 в 22:46
По поводу выпадения волос (только при жирной коже головы) могу посоветовать шампунь от Moltobene Bene Clarity SC, мне он в свое время очень помог остановить волосопад. Ведь часто недостаточно очищение кожи головы от кожного сала и пр. загрязнений может нарушить питание волосяных фолликулов и ухудшить дыхание кожи.
"Состав на основе природной морской глины мягко удаляет загрязнения, скопившиеся в порах кожи головы и волосяных каналах, что является одной из причин выпадения волос. Минеральные соли увлажняют кожу головы и снимают раздражение. За счет бактерицидного и вяжущего действия растительного экстракта из 8 компонентов (розмарин, шалфей, березовая кора, хвощ, мать-и-мачеха, листья крапивы, вахта трехлистная, тысячелистник) происходит сужение пор и тонизирование кожи. Восстанавливает естественный, липидный слой кожи головы".
Полный состав: морская глина, сквалан (вытяжка из печени акулы) экстракты розмарина, шалфея, берёзовой коры, хвоща, мать-и-мачехи, листьев крапивы, вахты трёхлистной, тысячелистника, арахисовое масло, лимонная кислота.

А где такое прикупить? На ебее нет((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.