Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки а правда что с 5 февраля в Корее запрещают продажу тестеров и семплов?:(
А откуда такая инфа? о_0

UPD. Все, нашла

Девочки,никто не пробовал коконы шелкопряда?
Писали же что фигня, где-то в середине темы :spiteful:
 
  • Like
Реакции: Danesa

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
это физически трудно, так как, если в теме искать, то опять страницы лопатить.
Сейчас нам дали функцию один клик (очень удобно). Я просто ставлю галочку на полезном сообщении, пишу его тему и оно прикрепляется в шапку, но там упорядочивается то ли по дате, то ли по алфавиту, на это я воздействовать не могу((
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
А насчет набора - смущает, что по цене на наши всего в 148 руб. обошелся... что ж так дешево то... на sasа аж 19 баксов...

Не парьтесь. Все с ним нормально, я думаю. Крем - 15 мл, пудра - 10 гр. + пуховка.
Ну мои два последних сэта были куплены в одной деревне по дороге на Хоккайдо, 5 долларов :ag:
Это просто sasa иногда заносит:)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Это вопрос к продавцу, который на ибее продает его за 130, о чем он там)
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
spirit_tsunam,
ага,он! видела эти коробочки, что то глаз не зацепился
Sundary,
и как он? как скрывает то, что не надо показывать, сильно ли выбеливает?
Tosik,
ну маскирует венки, и прочие погрешности, я бы хотела на лето.
 
  • Like
Реакции: Tosik

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
мне же пришлют 10 пачек ненужных салфеток?? Нафиг-нафиг.
Here
Вот и я про то думаю. Ладно еще в 1 месте можно выбрать 1) пуховку 2) приборчик для удаления камедонов (если я правильно поняла) и т.д., но там выбор маленкий. А в другом только маску тканевую или влажные салфетки :-( Буду планировать теперь только при покупке чего-то еще. Жаль, так удобно было...
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
А меня на всеобщей волне увлечения азиатскими штуками впечатлил шампунь и кондиционер тсубаки красненький.
Тандем, а ссылку можно или картинку? Я пока присматриваюсь к средствам для волос...
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Ой девочки , я сегодня с головой не дружу совсем. Выиграла на аукционе 2 ВВ-ка неизвестных CHRISTIAN-GIO B.B BB Cream и EVAS LeBrauet Cavier Gold BB cream.
Надеюсь потом не облезу.:ag:

отпишитесь потом, я на EVAS тоже глядела,хотела особенно после того как увидела красную икру и слиточки золота на картинке, но потом передумала, наверно все таки упаковка не очень мне понравилась:ag:
 

Tanyushaalex

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
71
827
0
43
Актобе
После масла пенкой пользовались? А зачем утром то маслом, им же ВВ-ку смывают?

Где-то я читала, что это масло очищающее не только для снятие BB. ну а утром на второй день захотелось вот мне с утра посмотреть на этот чудо эффект взаимодействия масла с водой)). После масла да, я умывалась молочком для умывания.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Vel, я чуть дороже, за 148 руб взяла. Главное, чтоб не подделка оказалась, очень уж дешево...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, http://english.gmarket.co.kr/challe...%C0%CC%BC%A8%B5%B5+SHISEIDO&search_type=goods, но троек чета не нашла..

Смотреть далее

Lalila добавил 10.01.2012 в 09:04
Я то спрашиваю вообще после масла это норма или нет?
а какое у вас масло? у меня обычно так после своего бывает, это св-во полисорбата
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
Lalila,
Подскажите пожалуйста, а кислоты вообще с пептидами нельзя или только с синяком?
Спасибо
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Valenti, И видели уже и даже спрашивали кто пользовался.:ag: Но никто не признался
 
  • Like
Реакции: Valenti

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Korara, вот я счисткой пор не могу определиться и по скатке тоже может что нибудь подскажете на сасе или косме?
mordashka, вчера просто читала, теперь решила сесть и вот прям в ворд себе заносить ссылки и писать что и для чего :)
Подскажите как найти вот эту маску на сасе или косме? Нимогу ну не как ее отрыть.

[OFF]Я вчера начиталась тут всего до безумия, в голове был просто ужас какой-то!!!! Муж гонит спать, а у меня в голове только ВВ, ВВ. :) Вообщем поделилась я сним что эт таке, муж мне сказал, что это просто жесть какая-то пора наш форум закрывать, а то деньги как ветер улетают:ag: или создавать форум для мужей "антишопоголики всех жен объединяемся":ag::ag: в итоге мне всю ночь снились эти ВВ-хи[/OFF]
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
ПРОШУ ЭТИ ПРОДАВЦОВ ЗАНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК В ШАПКЕ ТЕМЫ!
И я своего друга тоже прошу туда же занести aiko.aiko (кстати Top-rated seller)
Заказывала крем Shills Cherry Blossom Oil Control BB Cream Foundation, крем пришел в коробочке но ни составе ни о производителе ничего не написано, блестящей наклейки как на всей продукции шиллс тоже не было, на самом тюбике наклейка на передней стороне наклейка с рисунком и названием криво прилеплена. Написала продавцу, что прислал подделку, сразу извинился и вернул деньги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лисаня, уже сутки терзаюсь выбором,какой пилинг взять : Super Aqua Enzyme Peeling Softener или Mizon Fruit Therapy Apple Smoothy Peeling Gel. Вика,у Вас есть оба,подскажите,какой лучше?
Это вообще разные продукты и оба вида нужны... или их аналоги.
Пиллинг только полирует и ничего другого от него ждать не стоит, но полирует отлично У меня и этот есть, и еще 3: Бавипхат, Сассатайн, Сидмул, разница минимальна -целюлоза и силиконы, чтоб скользило. Они просто заменяют скраб.
А софтнер - это каждодневный кислотный отшелушивающий тоник, тоже хочу попробовать что-то в этом роде, такое же эффективное, как Обаджи, но не такое дорогое.
А ведь есть еще и скатки с кислотами...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Glam7, думаю, крема Наруко И Сульвасу без глицерина .
Я еще не пробовала ни одного азиатского крема, всю косметику покупала на Хербе. Вот там смотрела на состав и выбирала без глицерина или хотя бы,чтобы он был на последнем месте.
 
  • Like
Реакции: Glam7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.