Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
SweetPeace94, обещают ультра-увлажнение и, по-видимому, раскрытие пор (такое заключение сделала из-за слова "steam", т.е. "пар")
В составе органик-масло аргана, рыжая баночка - с ароматом болгарской розы, а голубая - с лавандой.
На дне баночки видно название сайта http://www.secretkey.co.kr - наверное, там можно узнать подробности.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,вот такую черную маску (китайскую)никто не видел на джиме?В инете много отзывов о ней... и здесь
3a4520be4b4e.jpg
 

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
Девушки,если кому попадались какие-нибудь наборы для эпиляции воском,или просто воск,палочки,клееночки,полоски.Киньте мне пожалуйста ссылочку,буду очень благодарна:ax:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
подскажите плз хороший фут пиллинг пак. Смотрю на тони моли, бавипхат и вов - какой лучше? Или что другое посоветуйте?

Шарлотка добавил 18.01.2012 в 14:26
Мальта, таких магазинов много - саса, косме-де, адамбьюти...
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, а какие проблемы у вас? Здесь ранее Жанатка выкладывала отчет с ссылкой пилинга японского (АНА). Пролистайте назад:yes:

спасибо) раньше каждую осень в салон ходила, а теперь денег нет) в этом проблема:bu: кожа жирная, угри, точки черные, белые, прыщики вылазиют. у меня вечно под осень что то с лицом))
 

Мужняя жена

Новичок
Шопоголик
попробовала умывалкуGOOGI осталась в полном восторге.подскажите ссылочку на крем ночной и дневной тоже GOOGI(если есть такие).
хочется, вобщем, чтоб поры сужало и увлажняло кожу
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Девочки, я уже не надеюсь найти на джиме бб-крем цвета загара :bu:
Каких у меня только не было! Они либо выбеливают, либо (если даже тон темный) придают серушный оттенок. Тем самым временем, погода опережает мои поиски на джиме... Может, кто-то находил тот самый загорелый бибик без серого оттенка? Буду очень благодарна, если знатоки подскажут, нервы и кошелек уже на пределе проб и ошибок:ah:
 

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
Zerkalo, мыло уже "вышло из моды", если хотите эксперимент, купите в любом магазине мыло "дегтярное", только не переусердствуйте, сушит.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Но вопрос сохранился. как вы юзаете их? лежа? поправляете постоянно? потому что у меня даже лежа они полностью лицо не покрывают. Надо постоянно поправлять, а то отстают на пару миллиметров...

лично я всегда их юзаю лежа:ag: и юзала...периодически пришлепывая. и буду юзать именно так. я дизао так раньше использовала (до подсадки на корейские маски)
а у меня теперь их склад. Кстати, еще и новые попробовала с большими черными китайскими буквами... мм. вкусняшка... (для кожи... внутрь я их не упортебляю)
 
Последнее редактирование:

Ori

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
100
234
0
Khabarovsk
Юля-ля, не совсем поняла, какая именно паприка, но вот что есть вообще:
Baviphat Paprika Trouble Out Jelly Cream (красная)
Увлажняющий гель-крем, очищающий поры
Baviphat Paprika Trouble Out Jelly Cream (зеленая)
Гель-крем для проблемной кожи
Baviphat Paprika Water Up Emulsion (большая зеленая)
Увлажняющая эмульсия для сухой кожи
Baviphat - Paprika Pore Solution Essence (большая желтая)
Сужающая поры и увлажняющая эссенция для проблемной кожи с паприкой
Baviphat - Paprika Trouble Out Soothing Essence 35ml (большая красная)
Очищающая и увлажняющая эссенция для проблемной кожи с паприкой
* под большой подразумеваю вытянутую баночку.
Вот про остальные баночки:
Baviphat Grape Anti Wrinkle Gel Cream (фиолетовый виноград)
Гель-крем от первых морщин, предотвращает пигментацию кожи. С экстрактом темного винограда
Baviphat - Peach All-in-One Waterfull Cream (матовая баночка)
Освежающий кожу, стягивающий поры увлажняющий крем с витамином С и экстрактом персика
Baviphat Grape Anti Wrinkle Gel Cream (зеленый виноград)
Гель-крем от первых морщин с экстрактом винограда
Baviphat: Apple AC Therapy Sleeping Mask
Увлажняющая стягивающая поры ночная маска с экстрактом яблока
Baviphat Lemon Whitening Sleeping Mask
Отбеливающая ночная маска с экстрактом лимона
Baviphat: Peach All-In-One Peeling Gel (глянцевая баночка)
Очищающий и стягивающий поры пиллинг для лица
Baviphat Apple All in One Peeling Gel
Пиллинг для лица с экстрактом яблока
Baviphat Mango Steam Scrub
Разогревающий очищающий скраб для лица с экстрактом манго
Baviphat Strawberry Toxifying Mask
Очищающая и стягивающая поры маска для лица с витамином С (экстрактом клубники)

Если не понятно написала, закину картинки :yes:
 

валери 77

Новичок
Шопоголик
девочки помогите!! первый раз буду делать заказ ничего не знаю, туплю просто жуть, в общем караул помогите, мне надо: косметику по уходу за лицом для 23 лет, 30лет, после 50, хорошие средства киньте ссылки кому не сложно. СПАСИБО!!!!
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
В Корее косметика очень хорошая. Советую всем марку Lac Vert. В России она дорогая, а в Корее в 2-3 раза дешевле. Мне нравятся особенно пудры и помады.
Моя подруга которая живет в Корее, говорит что не плохая O'HUI

O'HUI - полно пробников. Видели? Тоже сайт надо намыть, чтоб поизучать. Собиралась как-нибудь заняться этим, да руки не дошли. Столько этих корейских марок, мрак. Мне вот тут дермаловскую маску в подарок прислали. Их наши девушки хвалили (покупали женьшеневую). Смущает одно - дизайн как у пуредерма. Почти один в один. Кто у кого содрал - вот вопрос? :) Если дизайны так похожи то одна из этих марок - лучшая, а вторая косит под нее. Вот кто из них лучшая марка?
 

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
40
Санкт-Петербург
Девочки, может кто интересовался для себя. Ищу средства от рааааастяжек, пока для профилактики....хочется чтобы поменьше химии было в этом креме. Или может кто-нибудь шепнет о таком средстве в др. магазе?....:ah:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Спасибо, девочки, а то я по форуму практически не лажу, только по определенным темам)
 

Liasandra

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
11
9
0
Ижевск
sweetpussy, HERA Aquabolic Waterfall Cream мне понравился и консистенцией и запахом,вообще HERA мне нравится. Для какого возраста-не знаю, но возрастная у них идет темно-фиолетового цвета.
Еще немного полезной инфо нашла,которую когда-то для себя искала, может пригодится:)http://kosmetista.ru/blog/otzivi/14048.html:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: sweetpussy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.