Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
моя за двое суток после Кельна долетела-таки в Мальмо :)
теперь там "натуральный дизастер" )))))
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
а у меня с таким статусом наоборот доставка стоит на завтра
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Бесплатного UPS на тяжелые заказы с сайта victoriassecret.com теперь не существует для России!!!
Все заказы отправляются обычной почтой, если Вы ее выбрали, независимо от веса или габаритов.

Русскоязычный сайт отслеживания посылок UPS

Телефоны офиса UPS Вашего города:
Центры приема отправлений UPS

Сроки доставки UPS - от 3 до 7 рабочих дней (в регионы). Не обращайте внимания на то, что пишет сайт VS при выборе метода доставки Express. Реальные сроки намного меньше.
FAQ (Просьба задавать вопросы только, если Вы не нашли ответа здесь! Давайте уважать друг друга).

Смотреть далее
Декларирование во Внуково
Смотреть далее
 

Вложения

  • Гарантийное письмо. образец.doc
    22 КБ · Просмотры: 227
  • список документов.doc
    90 КБ · Просмотры: 211
  • стандартное извещение.doc
    86,5 КБ · Просмотры: 143
  • Пассажирская таможенная декларация(новая).XLS
    60 КБ · Просмотры: 187
  • письмо для экспресс оформления.doc
    24 КБ · Просмотры: 158
  • ДОГОВОР 2012 NEW с физическими лицами (Дементьев).doc
    91 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование модератором:

Schneewitchen

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
31
6
0
Москва
Девочки, подскажите. Ship date стоит 28 сент, по трекинг-№ до сих пор ничего не отслеживается. Пишет - A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated. Получается, до сих пор не отправлено? Как думаете, стоит писать Вике или еще подождать (хотя сегодня уже 3-ий день как должны были выслать)?
 

Снумря

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
6
2
0
Самара
Irisha33
Звоните 8-495-961-2211, там оператор трубку возьмет, вы ей расскажите о проблеме, она вас к брокерам начнет отправлять, скажите, что НИКАК не можете им дозвониться, она всю инфу им сама передаст и вам либо они сами позвонят, либо у вас статус заказа должен поменятся. Оплату они видят только на следующий день как минимум. так что УДАЧИ!
 
  • Like
Реакции: Irisha33

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
ёпт, и мне ЮПСом
ну что я могу сказать, ВИка получит много посылок обратно
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
iriki, а давно вам отправили? а то мой так и висит в ин процесс. устала уже ждать своей участи. путь уж ЮПС, но уже отправят скорее
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Добилась вразумительного ответа от ЮПС. Помог только звонок в отдел таможенного оформления.
Если кому надо (495)745-22-11 доб.6510. Там отнекиваться не стали, сразу сказали, что оформляют.
Самостоятельно растаможить МОЖНО. При первом звонке меня обманули. Не звоните по общему номеру, замучаетесь вдалбливать.
С моего заказа в 227$ насчитали 23$ налог + 45$ НДС + 250р.
Итого 68$ при самостоятельном оформлении.
+2700 с чем-то за брокера.
Для информации - срок бесплатного хранения посылки у ЮПС 10 дней.
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

EvgeniyaS

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
18
6
0
Сибирь
Девочки, плиз, прошу помощи... Посылку задержали на таможне? Сумма заказа 217$+66,99$ - доставка:(
Additional import documentation is required for clearance
 

Piko

Новичок
Шопоголик
mur-ka, согласна, то что огромными красными буквами написано надо удалить :)
А придури это не Викины, а нашей "любимой" таможни! И вообще как отправить решает не ВС, а BWW!!! Так, что если разбираться то вся вина именно на BWW, которая видимо не предупредила ВС о том, что UPS начал свою работу
Я всем нам желаю терпения и относиться ко всему с пониманием!
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
FEY, вы узнали на какой адрес доки высылать? Я тоже не могу не дозвониться, ни мне никто не звонит (хотя оставляла координаты). Я вот тоже думаю самой заполнить все док-ты и отправить им мож быстрее будет. Называется не пожалела денег отправила UPS........ может еще кто чем поможет, посылочка уж очень срочно нужна :ak:
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, если мне в один день отправят две посылки (одна - заказ на 252$, другая - вещь, не пришедшая в прошлом заказе - 38.99$ ) все Юпсом, я попадаю на таможню? Если да, то есть смысл писать ВС и просить отправить одну из посылок днем позже к примеру???
 

s-alle

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
2
0
москва
Ну вот и мою посылочку на таможне задержали((( Готовлю документы и у меня возникло неск вопросиков:
1) включать ли стоимость доставки в пассажирскую таможенную декларацию? Или только сами товары?
2) из таможенного отдела юпс-а со мной до сих пор никто не связался, хотя обещали перезвонить сами, т.к. до них дозвониться конечно нереально(((. Девочки, скиньте кто-нить мне в личку контакты (эл. адрес) таможенного брокера, кому я сама могу весь комплект документов отправить (я его уже почти подготовила).

Заранее оч признательна!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.