G
Реакции
2 304

Регистрация
Последняя активность

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Антон, заказ 1031. В адресе доставки нет области. Написала Ольге, она отвечает оперативно. Но заказ готовят к отправке, вдруг она не успеет. На всякий случай, продублирую Вам.
    Город нужно указать вместе с областью:
    Svobodniy Sverdlovskaya obl

    Спасибо!!!
    Антон, здравствуйте. Заказ № 530, подтвердите оплату(Авангард 11000руб). Спасибо.
    Антон, извините, что пишу в личку, но приходится срочно уехать на несколько дней, а так как делаю заказ через посредника, то вопросы возникают. У меня одна позиция в заказе в наличии в другом цвете. Меня этот цвет устроит. Написала менеджерам, но не уверена, что поступила правильно. Проконтролируйте, пожалуйста.
    Заказ № 1031, позиция 9 ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=9608807416&cm_cat=50029411#. Синий цвет 22 размера меня устроит.
    И еще, если последняя десятая позиция не будет выкупаться, можно заменить на такие же кроссовки (на тао их очень много) с любой другой ссылки в пределах 30 юаней.
    Спасибо Вам огромное!
    Заказ 1072.Позиция 2 с чёрного цвет на красный!Огромное вам спасибо!!!!С вами приятно работать.Подскажите сколько мне надо оплатить??почти 850 р получается???И где указать что мне ЕМС посылать??
    пишите,пожалуйста, на Kitaibuy@gmail.com . Менеджеры Вам помогут в поиске :)
    Добрый день! не подскажете, где лучше посмотреть машинки на радиоуправлении хорошего качества?
    Здравствуйте! я писала на адреса ваших менеджеров,что бы пересчитали доставку с емс на почту китая. ответа никакого и действий соответственно тоже никаких..сумма в форме не меняется.. помогите,пожалуйста,ускорить процесс. заказ 826
    Здравствуйте! Объясните пожалуйста, как в заказе если статус висел больше недели "в офисе", может поменяться на "идет в офис". И что происходит с моим заказом. Менеджеры очень непонятно отвечают. Очень прошу ответить и объяснить. Заказ №423. А то у меня подозрения, что все вещи поменяются в статусе. Спасибо!
    Здравствуйте, мой трекинг который не отслеживается с 27 апреля EE335675430CN.
    и новый заказ номер 411 как с ним дела обстоят?оплатила тоже 27 апреля :)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...